Отчет: International Dance Games (Июнь 2017, Испания)

В 2017 году на международном хореографическом конкурсе International Dance Games у нас был настоящий салют талантливых участников! Но не смотря на это победителем стал коллектив из России “Настроение”.

Страны принявшие участия:

Литва, Россия, Испания, Италия, Эстония, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Индонезия

Жюри

Результаты International Dance Games 2017

ГРАН-ПРИ (Платиновый диплом) отправляется в Альметьевск, Россию с хореографическим колективом “”Nastroeniye” в номинации  “Variety dance”. 

  • “Nastroeniye” /variety dance
GRAND PRIX
100 points
  • Kuznetsova Anna/liric dance
  • Galateya dance theater/modern dance/ age category I
  • Varvara Vlasova/modern dance
  • GROUP “SKY&MORE”/contemporary dance
  • Mikheeva Daria/variety dance with acrobatic elements
  • Korostova Albina/jazz dance
  • Mikheeva Daria/modern dance
  • “Nastroeniye”/folk stylized dance
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Duet Bystritskaya Margarita, Kuznetsova Anna/variety dance
  • Duet Korneeva Lada, Pavlovskaya Daria/ variety dance with acrobatic elements
  • Gorbachenko Eva/variety dance
  • Primak Natalia/variety dance
  • Popkova Natalia/ variety dance with acrobatic elements
  • Korneeva Lada/variety dance
  • Pavlovskaya Daria/modern dance
  • Bystritskaya Margarita/variety dance
  • Kozlova Aleksandra/classical dance
  • Khluchina Elizaveta/classical dance
  • Revival Dance/folk dance
  • DANCE GROUP “SMILELES”/contemporary dance
  • Danceclub KOIT/folk dance
  • Danceclub KOIT/variety dance
  • Duo “SKY&MORE”/contemporary dance
  • Duet Korostova Albina, Zaikina Victoria/liric dance
  • Krasilovskaya Maria/modern dance
  • Theatre and choreography school Inside/modern dance
  • Theatre and choreography school Inside/folk stylized dance
  • Theatre and choreography school Inside/variety dance/age category mixed 5-16
  • Khluchina Elizaveta/folk dance
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Kuzmina Elizaveta/folk dance
  • Krasilovskaya Maria/classical dance
  • Ivanova Sofiia/oriental dance
  • Duo “SKY&MORE”/contemporary dance
  • Kozlova Aleksandra/modern dance
  • Khluchina Elizaveta/modern dance
  • Theatre and choreography school Inside/variety dance/age category mixed 7-14
  • Kozlova Aleksandra/folk stylized dance
  • Krasilovskaya Maria/folk dance
Bronze diploma
from 70 to 79 points
  • Georgian childrens ensemble of folk dance “Alaverdi”/folk dance
Copper diploma
till 70 points

Фото – отчет

Полный фотоотчет с фестиваля вы сможете найти на наших страничках в социальных сетях: