Отчет XXX Sea Sun Festival и Costa Brava Folk Festival (Май 2017, Испания)

В Мае 2017 года прошел юбилейный международный фестиваль-конкурс Sea Sun Festival, который стал уже Тридцатым! Мы благодарны тысячам участников со всех уголков света побывавшим на этом фестивале! Мы надеемся, что конкурс продолжит набирать популярность, а количество стран-участников будет расти! А победителями юбилейного фестиваля-конкурса стали Zaletaeva Serafima в номинации  “Piano” и группа “Pannónia Citerazenekar” в номинации “Ensemble of traditional instruments”.

Жюри

  • Tatiana Gopkalo

Афиша

Результаты Sea Sun Festival и Costa Brava Folk Festival Май 2017, Испания

ГРАН-ПРИ (Платиновый диплом) отправляется в Москву, Россия с Zaletaeva Serafima в номинации  “Piano” и в Хорт, Венгрия с группой “Pannónia Citerazenekar” в номинации “Ensemble of traditional instruments”.

Nominations «Choreographic groups and soloists»

  • Chalaya Anna/classical dance
  • Matyunina Sofiya/classical dance
  • Michkova Alena/classical dance
  • Ece Belkıran from Art scholl “Balejim/classical dance
  • Ece Belkıran from Art scholl “Balejim/modern dance
  • Li Maria/classical dance
  • BG dance studio of Jurmala Culture centre/modern dance
  • Trio from Сhoreographic group “Premiere/classical dance
  • Сhoreographic group “Premiere”
  • Klaipeda Queen‘s Luize Youth center dance group “Junga” /ballroom dance
  • Agrupación folclórica Kahuira/folk
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Resnianskaia Veronika/classical dance
  • Byushra Yozbent from Art scholl “Balejim/classical dance
  • Maide Oskay/classical dance
  • Maide Oskay/neoclassical dance
  • Damla ACARBAY/classical dance
  • Gülce AKSU/classical dance
  • Academia de Ballet “Olguita de Tomé”/character dance
  • Academia de Ballet “Olguita de Tomé/”Chicago”/jazz dance
  • Art scholl “Balejim/classical dance
  • Premiere Jazz Dance/jazz dance
  • BG dance studio of Jurmala Culture centre/classical dance
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Filatova Angelina/classical dance
  • Art scholl “Balejim/quartet/classical dance
  • Art scholl “Balejim/classical dance
  • Premiere Classical Ballet/classical dance
  • Academia de Ballet “Olguita de Tomé”/classical dance
  • Academia de Ballet “Olguita de Tomé”/”Broadway”/jazz dance
  • Academia de Ballet “Olguita de Tomé”/neoclassical dance
  • Academia de Ballet “Olguita de Tomé”/neofolclore dance
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Nomination «Singing» (choirs, ensembles, duets, trios, soloists)

  • Leonova Ekaterina/academic singing
  • Aleqsandre Zazarashvili/pop singing
  • Tabasalu MA-MU Choir/folk singing
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Filatov Mikhail/academic singing
  • Samonova Maria/academic singing
  • Samonova Maria/musical
  • Studjakova Alisa/academic singing
  • Isabel Veermäe/pop singing
  • Sandra Valk/musical
  • Duet Zaletaeva Sofia/academic singing
  • Mev College Izmır Turkey
  • Le Vent D’orient/pop singing
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Filatova Maria/academic singing
  • Filatova Maria/pop singing
  • Duet Isabel Veermäe and Sarah Nehariu/pop singing
  • Tabasalu Quartet/pop singing
Bronze Diploma
from 70 to 79 points 
  • Kolomina Tatiana/academic singing
  • Saidkhodjaev Asomkhodja/pop singing
Copper diploma
up to 70 points

Nomination « Instrumental groups and soloists»

  • Zaletaeva Serafima/piano
  • Pannónia Citerazenekar/Ensemble of traditional instruments
GRAND PRIX
100 points
  • Risalieva Dinara/violin
  • Kazmin Sergey/clarinet
  • Puzynia Viktor/clarinet
  • Resnianskaia Veronika/piano
  • Maslov Vasily/piano
  • Duet Zaletaeva Serafima, Zaletaeva Sofia/duet piano
  • Amigos de Emil Eybinder/ensemble of acсordions
  • Symphony orchestra of Children Art School №11/symphony orchestras
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Speranskaya Anastasia/violin
  • Bolshova Evelina/cello
  • Anna Karyakina/harp
  • Guskova Anna/flute
  • Latysheva Anna/flute
  • Mebuke Sofiko/flute
  • Pronin Nikita/clarinet
  • Saidkhodjaev Asomkhodja/piano
  • Duet Mebuke Sofiko, Kazmin Sergey/flute & clarinet
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Filatova Aleksandra/violin
  • Elifsu Erdogan/violin
  • Arın Barak/piano
  • Kolomina Tatiana/piano
  • Duet Krasilnikova Elizaveta, Pronin Nikita/clarinet & clarinet
Bronze Diploma
from 70 to 79 points
  • Arın Barak/violin
  • Edge Ozer/violin
  • Еylül Erakyol/piano
  • Duru Büyüközgür/piano
  • Melisa Naz Tomar/piano
  • Elif Daney/piano
  • Elifsu Erdoğan/piano
  • Defne Dogruyol/piano
  • Özel İzmir Amerikan Koleji/rock music
Copper diploma
up to 70 points

Nominations «Artists and authors of the decorative and applied arts’ products»

  • Altergot Alexandra/decorative arts and design
  • Mukanova Damelya/fine arts
Silver diploma
from 80 to 89 points

Фото – отчет

Полный фотоотчет с фестиваля вы сможете найти на наших страничках в социальных сетях: