Отчет XXXI Sea Sun Festival и Costa Brava Folk Festival (Июнь 2017, Испания)

Удивительно и невообразимо прошел XXXI международный фестиваль-конкурс Sea Sun Festival! Июнь в этом году выдался особенно полным творчества и талантов. Участников было так много, что конкурсный просмотр пришлось проводить параллельно сразу на двух площадках, иначе бы нам пришлось проводить конкурсный просмотр более суток! Удивительно, но на этом фестивале Гран-При впервые взяла группа выступающая в номинации “Драма“, что еще раз подтверждает, что у таланта нет пределов. Этот год и в особенности Июнь мы запомним на долго! Ждем Всех участников вновь, на наших сценах!

Страны принявшие участия:

Россия, Испания, Казахстан, Индонезия, Литва, Грузия, Канада, Украина, Аргентина

Жюри

  • Elena Manera
  • Susana del Saz

Афиша

Результаты Sea Sun Festival и Costa Brava Folk Festival Июнь 2017, Испания

ГРАН-ПРИ (Платиновый диплом) отправляется в Москву, Россия с Foreign Language Centre в номинации  “Drama”.

Nominations «Choreographic groups and soloists»

  • KISLOVA KRISTINA/folk dance
  • 21st Century Integration School/modern dance
  • Choreographic collective “Mziuri”/folk dance
  • Varvara Vlasova/contemporary
  • «Adjilita»/modern dance
  • Theatre and choreography school Inside/variety dance/age category mixed 5-16
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Theatre and choreography school Inside/modern dance/age category mixed 11-14
  • Theatre and choreography school Inside/ folk stylized dance/age category mixed 11-14
  • BRIUKHOVA ULIANA/modern dance
  • BRIUKHOVA ULIANA/folk dance
  • GRIGOREVA EKATERINA/classical dance
  • CHALOVA SOFIA/folk dance
  • POLIAKOVA VLADLENA/modern dance
  • 21st Century Integration School/classical dance/age category 10-12
  • ZAITCEVA VICTORIA/modern dance
  • NIKONOVA MARIIA/variety dance
  • KIBARDINA SOFIA/Folk dance
  • «Ptitsy schastya»/folk dance/age category I
  • Theatre and choreography school Inside/variety dance/age category mixed 7-11
  • 21st Century Integration School/classical dance/age category 11-12
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • «Ptitsy schastya»/modern dance/age category I
  • Group «veselii veter»/variety dance/age category I ZOLOTAREVA POLINA/folk dance
  • NIKONOVA MARIIA/stylized folk dance
  • ZOLOTAREVA POLINA/variety dance
  • OLESIA FROLENKO/variety dance
  • SADAKOVA ALINA/modern dance
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Nomination «Singing» (choirs, ensembles, duets, trios, soloists)

  • MARKOVSKA KATERYNA/academic singing
  • Levani Eloidze/national song
  • Vlada Moldovanova/pop singing
  • Vlada Moldovanova/jazz singing
  • Mariam Tatulashvili/musical singing
  • Senior Choir of German Zhukovsky Kiev Children’s Art School/academic singing
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Tika Jajanashvili/academic singing
  • Ana Kerdzevadze/academic singing
  • Baranova Anastasiia/academic singing
  • SHCHERBAKOVA ARINA/pop singing
  • MAUTKHANOVA AKZHAN/pop singing
  • Duet from Theatre and choreography school Inside/folk singing
  • RAISKA TETIANA/pop singing
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • ALISA KRAVTSOVA/pop singing
  • Group «Veselii yroki”/pop singing
  • MALOVA MARIIA/pop singing
  • Shabalina Mariya/pop singing
  • Kozenko Sofia/pop singing
  • GLUKHIKH KATERINA/pop singing
  • LOZOVAYA DIANA/pop singing
  • SAКPAYEVA DAYANA/pop singing
  • NURABAYEVA ADELYA/pop singing
  • Amina Dzhafarova/pop singing
  • Mitiakova Viktoriia/pop singing
  • VIKTORIIA KRIUCHKOVA/pop singing
Bronze Diploma
from 70 to 79 points
  • Group Malenikii korablik/pop singing/age category II
  • Group «Veselii veter»/pop singing/age category mixed 9-10
  • DAVID SUKHOLINSKIY-MESTECHKIN/pop singing
  • KARINA DAVITYAN/pop singing
  • ALEKSANDER BYKHOVSKIY/pop singing
  • STEFANIYA LUKYANOVA/pop singing
  • OLESIA FROLENKO/pop singing
  • ANASTASIIA LEDENEVA, DIANA VOLFSON/pop singing
  • ARINA GROT/pop singing
  • DARIA NIKOLAENKO/pop singing
  • ALEKSANDER BYKHOVSKIY/pop singing
  • LI DMITRII/pop singing
  • SHATALOVA VALERIIA/pop singing
  • ALIMOVA SAMIRA/pop singing
  • KARTASHOVA ANNA/pop singing
  • Mariam Datiashvili/pop singing
  • RADIONOVA DARIA/pop singing
  • KOCHERGINA VIKTORIYA/pop singing
  • Aleksandra Isavnina/pop singing
  • ZHAPAR AYAULYM/pop singing
  • Mariam Kandelaki/pop singing
  • BONDARTSEVA ALINA/jazz singing
  • KHACHINA ANASTASIIA/jazz singing
  • Trio Keso Khorava, Elene Samadashvili, Tika Jajanashvili/pop singing
  • Trio Giorgi Kobalava, Tekla Kezevadze, Elene Otarashvili/pop singing
  • SEREBRENNIKOVA LAURA/pop singing
  • ZHANGANASHEV AMIR/pop singing
  • KARTASHOVA VALERIYA/pop singing
  • DANA BARINOVA/pop singing
  • ANNA POTAРKINA/pop singing
  • Skorodumova Yana/pop singing
  • Duet Mangysh Diana, Sarsenbayeva Ayaulym/pop singing
  • BIZONOVA VERONIKA/pop singing
  • Skorodumova Yana/jazz singing
  • BEIBIT TOGZHAN/jazz singing
  • VICTORIA ERSHOVA/jazz singing
  • CHUKAYEVA OLGA/pop singing
  • Vocal ensemble «Mix»/pop singing
  • Vocal ensemble “The good life”/pop singing
  • Vocal ensemble “АNAHNUKAN”/pop singing
Copper diploma
up to 70 points

Nomination «Instrumental groups and soloists»

  • ILMA DUMČAITYTĖ/piano
  • BRIGITA BARTKUTĖ/piano
  • ZABIELICH-KOLBERT MARHARYTA/piano
  • The exemplary art collective ensemble of spoon “Barynya” /ensemble of russian folk instruments
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • JALILOV FATIKH/piano
  • RAKHIMBAY AMINA/piano
  • NURLANKYZY ADINA/piano
  • BIRYUKOV BOGDAN/piano
  • KARTASHOVA VALERIYA/piano
  • SIMONAS RUKANSKIS/piano
  • IEVA MACHTEJEVAITĖ/piano
  • AUSTĖJA BREIVYTĖ/piano
  • LEONARDAS JAKELIS, IEVA GUDAVIČIŪTĖ/cornet & piano
  • Duet Daria Dubinkina, Elena Shulepova/piano
  • KUMARBEKOV MALIK/guitar
  • ASHIMKHAN ALMAT/kobyz
  • Folklore ensemble of Kazakh folk instruments “ZHAZ KANAT”/ folk ensemble
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • IMANGELDI AIDANA/violin
  • SHAKHMURATOVA ZERE/violin
  • ABDEZ ALTYNAY/violin
  • ALIMOVA SAMIRA/piano
  • KOSHKARBAYEVA ARAILYM/piano
  • KUSSAINOVA DIANA/piano
  • YELEUOVA BIKHANYM/piano
  • DUET BIRYUKOV BOGDAN & KARTASHOVA VALERIYA/piano
  • NASHARIPOVA RABBIYA/piano
  • DUET BEKBOSYN DIAS & BEKBOSYN DULAT/dombra & piano
  • BAIZAKOV YERNUR/dombra
  • ORAZALIYEV SULTAN/dombra
  • Beisembayev Ansar/dombra
  • Amidullayeva Malika/kobyz
  • TRIO BAIGOZHINA LEILA, BAIMBETOV ALMAZ, MAULEN   ALUA/kobyz
  • Akbayeva Akmaral/kobyz
  • Quintet of guitarists “Expromt”/ensemble of guitarrist
  • Dombra ensemble “Kos yshek”/dombra ensemble
Bronze Diploma
from 70 to 79 points
  • MUSSINA BIBIGUL/violin
  • CHARY ADINA/piano
  • GLUKHIKH KATERINA/piano
  • LOZOVAYA DIANA/piano
  • SAКPAYEVA DAYANA/piano
  • SHUBAYEVA ZHANERKE/piano
  • BEKBOSYN DULAT/piano
  • CHARY ADINA/dombra
  • ZHAXLYK TOMIRIS/dombra
Copper diploma
up to 70 points

Nominations «Theatre»

  • Foreign Language Centre/drama
GRAND PRIX
100 points
  • Theatre and choreography school Inside/theatrical miniature/age category mixed 7-16
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Theatre and choreography school Inside/pantomime
  • OLESIA FROLENKO
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Group «Veselii yroki”/age category I
  • ALISA BYKHOVSKAYA
  • Group «Veselii veter»/age category mixed 9-10
  • ALEKSANDRA MININA, LI DMITRII
  • ALEKSANDER BYKHOVSKIY, ARINA GROT
  • Theatre and choreography school Inside
Bronze Diploma
from 70 to 79 points
  • ANASTASIA NIKIFOROVA
  • Theatre and choreography school Inside/variety miniature
Copper diploma
up to 70 points

Фото – отчет

Полный фотоотчет с фестиваля вы сможете найти на наших страничках в социальных сетях: