Отчет XXXII Sea Sun Festival (Июль 2017, Испания)

XXXII Международный Фестиваль-Конкурс Sea Sun Festival стал по настоящему жарким. Наших участников встречала прекрасная погода и интереснейшая программа, а за это они продемонстрировали все свои таланты и способности! Члены жюри были в восторге от представителей всех 13-ти стран, которые приняли участие в фестивале-конкурсе. В заключении программы все участники прошли шествием по городу, а затем выступили перед сотнями зрителей!

Страны принявшие участия:

Россия, Южная Африка, Марокко, Пуэрто-Рико, Китай, Камерун, Израиль, Польша, Узбекистан, Азербайджан, Казахстан, Канада, Испания

Жюри

  • María Luz Martínez Farías
  • Kristaps Jaunzeikars
  • Susana del Saz
  • Tatiana Gópkalo

Афиша

Видео

Результаты XXII Sea Sun Festival Июль 2017, Испания

Nominations «Choreographic groups and soloists» 

  • Duet Goldin Amiryan & Losiva Ekaterina/ballroom dance
  • Yusupova Munavvarakxon/folk dance
  • Trimica Appel from Kezone Dance Group/hip hop
  • Anorkulova Nilufar/folk stylized dance
  • Nichita Smirnov/hip hop
  • Ilona Prutean/modern-contemporary
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Samira Abdurashitova/folk dance
  • Yasmina Umarova/folk dance
  • Duet Kathleen Wilson & Kerryn Stow/social dance
  • Theatre of dance «Excellent-V»/folk dance/ age category mixed 8-10
  • Karakat studiya/folk dance
  • Trimica Appel from Kezone Dance Group/modern-contemporary
  • Duet Kathleen Wilson & Kerryn Stow/modern-contemporary
  • Mokhinur Muzafarova/folk dance
  • Zhamalbek   Keremet/folk dance
  • Yusupova Munavvarakxon/folk stylized dance
  • Trimica Appel from Kezone Dance Group/break dance
  • Trio from the group «NURLI»/folk dance
  • Ilona Prutean/belly dance
  • Kerryn Stow/contemporary
  • Daniela Ciobanu/variety dance
  • Kerryn Stow/hip hop
  • Theatre of dance «Excellent-V»/ folk dance/age category mixed 15-22
  • Duet Kathleen Wilson & Kerryn Stow/hip hop
Silver diploma from 80 to 89 points
  • Karakat studiya/pop dance/age category I
  • Karakat studiya/folk dance/age category I
  • Karakat studiya/oriental dance/age category mixed 8-10
  • Duet Batyrkhanova Kamila & Batyrkhanov Amir/sport dance
  • Kathleen Wilson/modern dance
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Nomination «Singing» (choirs, ensembles, duets, trios, soloists) 

  • Emiliya Rasulova/pop
  • Dmitrii Petrov/pop
  • Anna Petrova & Dmitrii Petrov/pop
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Daria Mychelkina/academic singing
  • Dmitrii Petrov/academic singing
  • Khatyants Leyla/pop singing
  • Niyasova Sagdiana/pop singing
  • Anorkulova Nilufar/pop singing
  • Emiliya Rasulova/pop singing
  • Curencova Xenia/pop singing
  • Johanna M Koster/pop singing
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Anna Petrova/academic singing
  • Tulebaeva Erkesulu/pop singing
  • Bolubayeva Kaussar/pop singing
  • Stepanenko Anastasiya/pop singing
  • Pegay Aleksandra/pop singing
  • Goldin Amiryan/pop singing
  • Losiva Ekaterina/pop singing
  • Trio Borisova Margarita, Losiva Ekaterina, Pegay Aleksandra/pop singing
  • Karimova Madina/pop singing
  • Kamila   Zakhidova/pop singing
  • Anna Petrova/pop singing
  • Shaizada Moldir/pop singing
  • Anastasia Oprinenco/pop singing
Bronze Diploma
from 70 to 79 points
  • Mariia Filatova/pop singing
  • Borisova Margarita/pop singing
  • Abduazimova Yasmin/pop singing
  • Akilova Malika/pop singing
  • Khasanova Riana/pop singing
  • Nikolayeva Arina/pop singing
  • Yessilbekova Aruzhan/pop singing
  • Kasimova Nigina/pop singing
  • Karimova Madina & Yessilbekova Aruzhan/pop singing
  • Berikova Azhar/pop singing
  • Kamila   Zakhidova/rock and rap
Copper diploma
up to 70 points

Фото – отчет

Полный фотоотчет с фестиваля вы сможете найти на наших страничках в социальных сетях: