Отчет XXXIII Sea Sun Festival (Сентябрь 2017, Испания)

Сентябрь в Испании – бархатный сезон, лучшее время для отдыха и фестивалей! В 2017 году участников конкурса Sea Sun Festival побережье встречало аплодисментами. Конкурсанты из 12-ти стран приехали побороться за главный приз конкурса – Гран При фестиваля.

Страны принявшие участия:

Indonesia, Bulgaria, Uzbekistan, Azerbaijan, Russia, Georgia, Spain, Slovakia, Lithuania, USA, Kenya, Kazakhstan

Жюри

  • Susana del Saz

Видео

Афиша

Результаты XXXIII Sea Sun Festival (Сентябрь 2017)

ГРАН-ПРИ (Платиновый диплом) отправляется в Баку, Азербайджан с Azizov Javid в номинации  “Piano”.

Nominations «Choreographic groups and soloists»

  • Abdurakhmonova Kizlarkhon/folk dance
  • Khatamova Yulduz/folk dancу
  • Daniela Beshkenadze/hip hop
  • Folklore Dance Club Veseliyatsi/folk dance
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Rusalia ltd Irbis/folk dance
  • Ilham ltd Irbis/folk dance
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Nomination «Singing» (choirs, ensembles, duets, trios, soloists)

  • Sidorova Alena/jazz singing
  • Choir students of the Penza theological Seminary/academic singing
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Daniela Beshkenadze/pop singing
  • Abdullaeva Mokhizar/pop singing
  • Nuzhdova Alexandra/jazz singing
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Tabkharova Santi/jazz
  • Beatriz Montero Pavón/folk singing
  • Liana Zakradze/pop singing
  • Mironova Anastasiia/pop singing
  • Riza Bayetova/pop singing
  • Beatriz Montero Pavón/jazz singing
  • Stepanova Ekaterina/pop singing
  • Sogonova Angelina/pop singing
  • Shchipov Aleksandr/pop singing
  • Kushkov Denis/pop singing
  • Galaeva Irina/pop singing
  • Minaeva Olga/folk singing
  • Children’s choir of the Penza Archdiocese/academic singing
Bronze Diploma
from 70 to 79 points
  • Aiana Kuandyk/pop singing
  • Alexandra Ogay/pop singing
  • Dossymkhan Narmat/pop singing
  • Renata Yalynskaya/pop singing
  • Kazhymukan Narmat/pop singing
  • Beatriz Montero Pavón/pop singing
Copper diploma
up to 70 points

Nomination «Instrumental groups and soloists»

  • Azizov Javid/piano
GRAND PRIX
100 points
  • Khalimjonova Gulshoda/piano
  • Nabieva Shirin/piano
  • Aydemirov Vusal/piano
  • Duet Primavera/violin and viola
  • Ozodbekova Zilolakhon/dutar
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Duet Anna Frolova & Anna Frolova/flute and viola
  • String trio «ARS VIVA»/string trio
  • Rakhmanov Akhrormirza/violin
  • Akramov Mukhriddin/trumpet
  • Davlatohunov Dostonbek
Silver diploma
from 80 to 89 points

Nomination «Theater» 

  • Theatre studio “Et cetera”/theater
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Musical school “OceanArt”/musical
  • Musical school “OceanArt”/pantomima
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Фото – отчет

Полный фотоотчет с фестиваля вы сможете найти на наших страничках в социальных сетях: