Отчет: XXXVI Sea Sun Festival (Июль 2018, Испания)

Sea Sun Festival – это не просто фестиваль международного масштаба, это удивительное путешествие за вдохновением. Для его поиска всем участникам предлагалось посетить экскурсии в Монтсеррат, Барселону или музей Сальвадора Дали, а также посетить уникальный мастер класс по фламенко.

Наших участников встречала прекрасная погода и интереснейшая программа, а за это они продемонстрировали все свои таланты и способности! Члены жюри были в восторге от представителей множества, которые приняли участие в фестивале-конкурсе. В заключении программы все участники прошли шествием по городу, а затем выступили перед сотнями зрителей!

Фиесталония хотит поблагодарить всех участников за их таланты, творчество, труд и лучезарные улыбки.

Страны участницы:

Израиль, ЮАР, Иран, Грузия, Узбекистан, Россия, Казахстан, США, Азербайджан 

Жюри

Афиша

Результаты XXXVI Sea Sun Festival (Июль 2018, Испания)

ГРАН-ПРИ (Платиновый диплом) отправляется в Eilat, Израиль с Sarith Kapon Dance Center в номинации  “Jazz dance”.

Nominations «Choreographic groups and soloists»

  • Sarith Kapon Dance Center/jazz dance
GRAND PRIX
100 points
  • Sidorova Zlata/modern dance
  • Kian Watson/hip hop
  • Jayme Golding & Loreal Oliphant/contemporary
  • Sue-Ellen Vermaak/contemporary
  • Adi Ofir & Naama Benshlush/modern dance
  • Loreal Oliphant/contemporary
  • Sue-Ellen Vermaak & Cahntal Watson/contemporary
  • Jordan Thatcher/hip hop
  • Joshua Thatcher/hip hop
  • Opal Talker/jazz dance
  • Joshua Thatcher & Jordan Thatcher/hip hop
  • Jayme Golding/contemporary
  • Group CLASSI-KAL from Pirouette Jerusalem Dance Center/folk dance
  • Group Altentatriva from Pirouette Jerusalem Dance Center/jazz dance
  • Kezone Dance/hip hop/VI from 26 years old
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Barko Daria/folk-stylized dance
  • Leira Ahmed/hip hop
  • Jade Veretnik/hip hop
  • Nikhita Lalla/hip hop
  • Vannia Infanti & Jade Veretnik/hip hop
  • Enzo Vicente/hip hop
  • Jayme Golding/classical ballet
  • Leira Ahmed/contemporary
  • Trimica Appel/contemporary
  • Zoe Watson & Chantal Watson/contemporary
  • Kian Watson/ballet
  • Zoe Watson/contemporary
  • Quartet from Wat’s On Dance Studio/contemporary
  • Enzo Vicente & Kian Watson/hip hop
  • Kerryn Stow & Mark Rorke/adage
  • Maka Makharadze Ballet Studio/classical ballet
  • Kezone Dance/mixed 
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Konovalova Aleksandra/folk-stylized dance
  • Vannia Infanti/hip hop
  • Trimica Appel/classical ballet
  • Chanell Mels/classical ballet
  • Anne Hough/classical ballet
  • Vannia Infanti/contemporary
  • Jade Veretnik/contemporary
  • Tayla Swift/contemporary
  • Anne Hough & Chanell Mels/contemporary
  • Chanell Mels/contemporary
  • Lorin Buchner/hip hop
  • Enzo Vicente/classical ballet
  • Sarah Mullinder/contemporary
  • Sarah Mullinder/hip hop
  • Anne Hough/contemporary
  • Cara-Dawn Hillbrook/acro
  • Kezone Dance/contemporary/mixed 9-31
  • Kezone Dance/hip hop/mixed 9-13
  • Kezone Dance/contemporary/mixed 9-13
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Nomination «Singing» (choirs, ensembles, duets, trios, soloists)

  • National ensemble «Russian patterns»/folk singing
GRAND PRIX
100 points
  • DENIS PSHENISNOV/academic singing
  • Trio from Vocal Ensemble “ZHIBEK”/pop singing
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • DENIS PSHENISNOV/pop singing
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Nomination «Instrumental groups and soloists»

  • Sereshk Ensemble/instrumental group
  • Mekhrizoda Khashimova/piano
Golden diploma
from 90 to 99 points

Nomination «Students of art colleges, academies and institute/visual arts»

  • MARTHA MARKOVA
  • SOFIA PSHENISNOVA
  • ELIZAVETA GRIGORYEVA
Golden diploma

from 90 to 99 points

  • SAKHAROVSKAIA IRINA
  • RENATA KHAZIMURATOVA
  • MARGARITA SUMARINA
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • FILINA ANASTASIIA
  • IRINA AZGAROVA
  • POLINA LEVENSTAM
  • NIKITA LIUBAEV
  • ANNA OVAKIMYAN
  • LILIT SARKISIAN
  • MARIA SHOKINA
  • MARIIA KOROLEVA
Bronze Diploma
from 70 to 79 points