Результаты конкурса American Edition (Заявки 2021)

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
99 балловскидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
95-98 балловскидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
90-94 балловскидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
80-89 балловскидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia


Вокал

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Richard Gosins15-17 years oldDirector: Louis HoranUK100Grand Prize
Ensemble 'Coffee'Up to 10 years oldMalaysia99I Степень
Duet 'Bungal'20-25 years oldVocal studio 'Lulgar'Bulgaria97I Степень
Group 'Leaves'10-12 years oldUganda97I Степень
Yaroslav Gnezdilov & Olga Yalovenko DuetОт 25 летCollaborative pianist: Yaroslav GnezdilovThe United States of America96I Степень
Duet 'Numbers'10-12 years oldSweden95I Степень
Children's Choir "ZORYNKA"13-15 летAngela DoskochUkraine95I Степень
Хоровой ансамбль "Согласие"20-25 летШелудякова ОксанаРоссия95I Степень
MILDA BEKSAITE16-19 летAUSRA NIPARAVICIENE/ AUSRA NIPARAVICIENE, DARIUS BRAZDEIKISLithuania93I Степень
Lestvitsa13-15 летSheludiakova Oksana , Tkalenko IuliaRussia93I Степень
Moschkowitsch Simon Jacob10-12 летFelix, SokolGermany93I Степень
Давид Акопян10-12 летЭмма Асатрян, ЕРЕВАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА СПЕНДИАРОВААрмения93I Степень
РОК-БОМБА (ROCK-BOMB)mixedХаритон ХаризматичныйРоссия93I Степень
Kornienko AnastasiaОт 25 летRussia93I Степень
Emma RobbДо 10 летOlga YunakovaSpain93I Степень
Spinu Oleg13-15 летRussu MalvinaMoldova92I Степень
вокальный ансамбль "Сударушка"mixedМось Алла ВладимировнаЯкутия92I Степень
Черниговский Вячеслав10-12 летМусина Татьяна Мансуровна92I Степень
Austėja Misiukaitė20-25 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania92I Степень
Корабельникова Анастасия10-12 летРуководитель: Чернышева АннаРоссия92I Степень
Ravil Gasani16-19 летNatalia SherbininaRussia92I Степень
Театр моды "ЧАРОДЕЙКА"mixedЛепкова Инна Степановна-педагог. Звуко и видео оператор-Кудряшова Юлия СергеевнаБеларусь92I Степень
LAURA CISAK16-19 летPOAND91I Степень
Exemplary ensemble of Slavic songs "Shtedrik", senior group "Dobrodeya" Gelendzhik, RussiaОт 25 летFedoryak Tatiana AnatolievnaRussia91I Степень
Gabriela Mirakyan10-12 летRussia91I Степень
Chechotkina Anna16-19 летTeacher Polikarpova Nataliia, accompanist Kramarenko Vasyl, Kharkiv National University of Arts named after I. P. KotlyarevskyUkraine91I Степень
Oksana BelovaОт 25 летRussia91I Степень
вокальный ансамбль "Русская песня"MIX FМось Алла ВладимировнаЯкутия91I Степень
Anna TheumaОт 25 летMalta91I Степень
Mikael ArabyanДо 10 летLusine Arakelyan,Nazik Harutyunyan,Monika PetrosyanArmenia91I Степень
Корабельникова СофияДо 10 летРуководитель: Чернышева АннаРоссия91I Степень
Elena ValinskayaДо 10 летArmine Sarkisyan/Vitaly KisRussia91I Степень
Арина БейдоганДо 10 летРоссия91I Степень
Солисты ансамбля "Теремец": Алена Одинцова и Марианна ЩегловаОт 25 летРоссия91I Степень
Taisa Özdemir10-12 летNatalya MarkovaTürkiye91I Степень
Zlata Volkovich10-12 летELENA ISAIKINABELARUS91I Степень
Ruzana BishtovaОт 25 летRuzana BishtovaRussia90I Степень
Aleksei Berikyan16-19 летNikolai HohlovRussia90I Степень
Tarana Mammadli20-25 летИмя и фамилия педагога:Aybaniz Hashimova / Academy of ArtsAzerbaijan90I Степень
Nasibli EminДо 10 летИмя и фамилия педагога:Aybaniz Hashimova / Academy of ArtsAzerbaijan90I Степень
Kaisiadorys cultural center female choir ,,Nona"От 25 летJurgita JasauskieneLithuania90I Степень
Sedat AzizogluОт 25 летИмя и фамилия педагога:Aybaniz Hashimova / Academy of ArtsAzerbaijan90I Степень
Liucija Liumparaite and Kamile BanionyteДо 10 летDalia Slizyte, Audra BernadisieneLithuania90I Степень
Бейбулатова Нелля солистка шоу группы ИХТУСОт 25 летруководитель Сергей Комасов. Студия вокала - "Ихтус"Russia90I Степень
Ahmadli İlkin13-15 летИмя и фамилия педагога: Aliyev Qasim / 11-year Music School in KhirdalanAzerbaijan90I Степень
Варовин Александр ВасильевичОт 25 летРоссия90I Степень
Zuzanna Dworakowska20-25 летMedical University de BialystokPoland90I Степень
Вокальный ансамбль "Субтон"mixedРоссия90I Степень
Калина Алисия13-15 летРуководитель:Пигарёва Лариса БорисовнаРоссия90II Степень
Sofia Gornostaeva16-19 летVictoria FiliptsovaRussia89II Степень
Alexandra16-19 летPodolinskaya Oksana NikolaevnaUkraine89II Степень
Julija Vaitoskaite16-19 летLaima Domikaite, Vaiva BlazieneLithuania89II Степень
Alina CherkasovaОт 25 летPiano - Anastasia BryantUSA89II Степень
SOFIA PUZEMSKAJA16-19 летAUSRA NIPARAVICIENELithuania89II Степень
Bazarova Bogdana10-12 летBakumenko NarixoUzbekistan89II Степень
Soglasie20-25 летSheludiakova OksanaRussia89II Степень
Mausy Shabani13-15 летRussia89II Степень
вокальный ансамбль "Русская песняMIX FМось Алла ВладимировнаЯкутия89II Степень
вокальный ансамбль "Сударушка"mixedМось Алла ВладимировнаЯкутия89II Степень
Anna TheumaОт 25 летMalta89II Степень
Halina MivkaničováОт 25 летSlovakia89II Степень
Anastasia Plohih16-19 летZenja OvsepjanEstonia89II Степень
Митяева ЕленаОт 25 летПоляков ПавелРоссия89II Степень
Вокальный ансамбль "Субтон"mixedРоссия89II Степень
Viacheslav Ivanov10-12 летRussia89II Степень
Ансамбль русской песни "Реченька"mixedРуководитель:Смирнов Павел ИгнатьевичРоссия89II Степень
Anuar Kurkebay20-25 летAcademy of Folk Music, Dina NurpeisovaKazakhstan88II Степень
Juliette Allyson13-15 летAnastasia MarchukUnited States88II Степень
Milita Karaliute16-19 летRaimonda NavickieneLithuania88II Степень
Duet 'Swimming in the lake'Up to 10 years oldTeacher: Fraser MurrayScotland88II Степень
maria bolshakОт 25 летмельничук наталияUkraine88II Степень
Iva Ichevska13-15 летRumyana Ivanova - Art Voice Centre, PlovdivBulgaria88II Степень
Yanghua HuangОт 25 летprofessor :Ermokhina Raida Iglamovna ,piano accompaniment:Jiaxin WangChina88II Степень
ODRE DAUJOTAITE13-15 летAUSRA NIPARAVICIENELithuania88II Степень
Glagoleva Lubov20-25 летSheludiakova OksanaRussia88II Степень
Tatyana KorshunovaОт 25 летZhanna Chalova, Marina ReznikovaRussia88II Степень
Vokal ensemble "Zhibek". Ensemble members: Orazbekova Alina, Osowe Aluabumi, Maxim Morozov, Eraliyev Amir, Joldybayev Alidar, Zhdanova Mariya, Abay Nurali, Nasibekova Aizere.10-12 летEnsemble leader - Timisheva Tamara; Gymnasium director - Sandykbaeva AliyaKazakhstan88II Степень
Mariam Abdelgadir13-15 летOlga MahitkoBelarus88II Степень
Taralunga Victoria13-15 летRussu MalvinaRepublic of Moldova88II Степень
Chorus "Rozhdestvenskie zvezdochki"13-15 летOksana Igorevna Kupriyanova, Victoriya Valerievna ZorinaRussia88II Степень
Peganov Aron10-12 летДиректор: Šlajienė JolitaРоссия88II Степень
Adele MikantaviciuteДо 10 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania88II Степень
Liepa Butkute16-19 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania88II Степень
Oleg Em10-12 летShynar MeiramovnaKazakhstan88II Степень
Egle Butkute13-15 летJolanta Stubriene, Jurijus SuchanovasLithuania88II Степень
Sofia BalatsunДо 10 летAnastasiya MarchukUnited States87II Степень
Igor Astakhov16-19 летVladimir Vladimirovich KuznetsovRussia87II Степень
Gilmer Croes10-12 years oldUSA87II Степень
Elizaveta BaranouskayaДо 10 летAnastasiya KononovaBelarus87II Степень
Новикова Варвара13-15 летРуководитель:Пигарёва Лариса БорисовнаРоссия87II Степень
Aziza Asadova20-25 летAzerbaijan87II Степень
Ona Minge Slusnyte10-12 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania87II Степень
Maria Marfich10-12 летAygun MammadovaCanada86II Степень
Makhaneva Viktoriya13-15 летDiana BelyavskayaRussia86II Степень
KORNELIJA MEILUTEДо 10 летAUSRA NIPARAVICIENELithuania86II Степень
Lėja Danielė16-19 летTeacher Raimonda Tallat-Kelpšaitė. Piano Jūratė Danielienė. B. Dvariono music schoolLithuania86II Степень
Ariana Tofan10-12 летMalivina RussuMoldova86II Степень
MILANA GABRILAVICIUTE13-15 летPEDAGOG -JOLANTA STUMBRIENE, AKOMPANIATOR - JURIJUS SUCHANOVASLITHUANIA86II Степень
Miglė MažulytėДо 10 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania86II Степень
Anaroza GaprindashviliДо 10 летMarina Urdulashvili,Art School Mi-Re-LaGeorgia86II Степень
Fei XueОт 25 летClara AkramovnaChina85II Степень
Ahmad Mammadov10-12 летИмя и фамилия педагога: Aybaniz Hashimova / Academy of ArtsAzerbaijan85II Степень
ALEKSANDRINA PETROVA16-19 летKREMENA MATEVA, Nacionalno uchilishte po izkustvata "DOBRI HRISTOV" – VARNA, BULGARIABULGARIA85II Степень
Michael Milkanin13-15 years oldUSA84II Степень
ANASTASIJA KRALIKA10-12 летTATIANA BASOVALATVIA84II Степень
MARHARYTA DUDZICH10-12 летZHANA HUDZEIRepublic of Belarus84II Степень
Aigerim Toktybayeva16-19 летToksanbayeva Galiya - педагог, Kusenova Janna - концертмейстер Kazakhstan83II Степень
BOIKOVA ULIANA10-12 летMadatova Karine RafaelovnaRussia83II Степень
Vazhinskaya Dominika Aleksandrovna13-15 летMotsyk Natalia Nikolaevna,magisterBelarus83II Степень
Sofia Vynnyk13-15 летUkraine81II Степень
Anetta MudrayaДо 10 летAnastasiya MarchukUSA81II Степень
Kristina KhikhlovskaДо 10 летAnastasia MarchukUSA81II Степень
Miroslav Romanenkov13-15 летAlena Katovich, Trinity College London, Dubai branchRussia, UAE, UK81II Степень
Daniela Mbas10-12 летMagdalena StopaPoland81II Степень
Sofiia Sorokina (Sofia van Stef)До 10 летSvetlana KubasovaEgypt81II Степень
Qeta TiginashviliДо 10 летMarina Urdulashvili,Art School Mi-Re-LaGeorgia81II Степень
Фёдор Астахов13-15 летЩербинина Наталья БорисовнаRussia81II Степень
Amelia ShumskayaДо 10 летDiana Sharapova's vocal and music schoolKazakhstan81II Степень
Group 'Dark horse'10-12 yearsChile80II Степень
Ensemble 'Obvious'10-12 yearsschool 'Vocales est Derulo'Peru80II Степень
Group 'Reason'16-19 yearsSpain80II Степень
Засимских Валерия10-12 летБалеевских Дарья ОлеговнаRussia79III Степень
Julia Pilawska13-15 летUrszula DworakowskaPoland79III Степень
Səmədova Zəhra Amid10-12 летHuseynova Xayala AlisaatAzerbaijan79III Степень
Rakitskaja Arina13-15 летShostik Natalia IvanovnaBelarus78III Степень
Kamila Gilmanova13-15 летElena DegtyarevaRussia78III Степень
Шерстобитова Варвара13-15 летРоссия78III Степень
Yasmin Khudaiberdieva16-19 летDon't have anyKazakhstan77III Степень
Group 'Just like you'20-25 yearsTeacher: Anna LiskaCzech Republic75III Степень
Oliver OrmsonMixedUSA75III Степень
Ensemble 'Miracle'13-15 yearsItaly73III Степень
Duet 'Minor me'20-25 yearsChile71III Степень
Jac Schaeffer10-12 yearsSchool 'MagikSerbia70III Степень
Group 'Magic'20-25 yearsLatvia70III Степень
Tyrone Robinson20-25 yearsUSA69Дипломант
Ensemble 'Eiscream'10-12 yearsTeacher: Louis BergGermany66Дипломант
Duet 'Mirrors'10-12 yearsBrazil50Дипломант

Хореография

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Duet 'La résistance'Up to 10 years oldTeacher: Sophie AnouilhFrance99I Степень
Duet 'Hide'15-17 years oldNorway99I Степень
Tkachuk EkaterinaОт 25 летTkachuk EkaterinaRussia99I Степень
Duet 'Love in French'10-12 years oldMalta98I Степень
MODERNAUS ŠOKIO STUDIJA ,,NIUANSAS", Mažeikių choreogrefijos mokykla10-12 летJELENA LEGNZOVIENĖ, RAIMONDA STRIKAUSKIENĖLithuania98I Степень
Group 'Bright Star'20-25 years oldIreland97I Степень
Ensemble 'Searching'10-12 years oldEspanolas Dance schoolSpain97I Степень
Carolina Moisseev16-19 летSpain97I Степень
AKKANAT SMAGULOVA20-25 летAnvara SadykovaKAZAKHSTAN97I Степень
Хореографический коллектив "Ассоль"СмешаннаяПреподаватель:Титовская Любовь АлександровнаРоссия96I Степень
Хореографический коллектив "Ассоль"16-19Преподаватель:Титовская Любовь АлександровнаРоссия96I Степень
Ensemble 'Friends'10-12 years oldPortugal95I Степень
Group 'Starry Skies'Younger than 10 years oldUSA95I Степень
MODERNAUS ŠOKIO STUDIJA ,,NIUANSAS", Mažeikių choreogrefijos mokykla10-12 летJELENA LEGNZOVIENĖ, DALIA LIUTKIENĖLithuania95I Степень
Zinoveva Lyubov20-25 летKletsko Irina Vladimirovna, Yezhova Elizaveta AlexandrovnaRussia94I Степень
Mery NovotnýOlder than 25 years oldStudio 'Dance Monkey'Czech Republic94I Степень
Akkanat Smagulova20-25 летAlmat ShamshievKazakhstan93I Степень
Zinoveva Lyubov and Klementyeva Arina20-25 летKletsko Irina Vladimirovna, Yezhova Elizaveta AlexandrovnaRussia91I Степень
Ensemble 'Light'10-12 years oldArgentina91I Степень
Nelli Tsomaia10-12 летSarik KarichashviliGeorgia91I Степень
Zhest20-25 летKletsko Irina Vladimirovna, Yezhova Elizaveta Alexandrovna, Zakharova Anastasia PetrovnaRussia90I Степень
Duet 'Stylish'MixedPortugal90I Степень
Group 'Love'10-12 years oldTeacher: Felipe RodrigezPeru90I Степень
ansemble narodnogo tanca "Krynichka" name of dance "Pavanka"13-15 летTeachers Kuten Irina, Kuten Sergei, Lutsiuk MaryiaRepublic of Belarus90I Степень
Confetti10-12 летMazur ElenaMoldova90I Степень
Хореографический коллектив "Ассоль"10-12 летПреподаватель: Титовская Любовь АлександровнаРоссия90I Степень
Miss Jiratchaya Cheamcharoen10-12 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand89II Степень
Duet 'Silence'Up to 10 years oldDance School of Patrick MeysonUK88II Степень
MODERNAUS ŠOKIO STUDIJA ,,NIUANSAS", Mažeikių choreografijos mokykla16-19 летJELENA LEGNZOVIENĖ, RAIMONDA STRIKAUSKIENĖLithuania88II Степень
Miss Alicja KramarczykДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand88II Степень
Kamila Svoboda10-12 years oldCzech Republic87II Степень
Miss Kaewtip Kaewtanong10-12 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand87II Степень
Miss Kawindarin Patana-usahakidДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand87II Степень
ConfettiСмешаннаяMazur ElenaMoldova87II Степень
Шоу балет "MO DANCE O"10-12 летШестакова ОксанаRussia86II Степень
Gargzdai culture centre children dance studio TREPSIUKAS13-15 летLilija Šepčenko, Sandra GolovniaLithuania85II Степень
Ansambel TerekСмешаннаяŠumeiko Katerina- choreograf / Thagazitova Ilona - Art DirectorEstonia85II Степень
Dance school for children "Svetliachok"До 10 летSvetlana ZorinaRussia85II Степень
ansemble narodnogo tanca "Krynichka" name of dance "Zhabka"СмешаннаяTeachers Kuten Irina, Kuten Sergei, Lutsiuk MaryiaRepublic of Belarus85II Степень
Miss Rain HerweynenДо 10 летMiss Ekatetina AlekseevaThailand85II Степень
Miss Natthaya PhanuwatsukДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand85II Степень
Miss Taramas TuksinvarajanДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand85II Степень
Miss Phurita Samleeratch / Miss Phunida SamleeratchДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand85II Степень
Абдуллаева МиланаДо 10 летДиректор: Сивкова ВероникаРоссия85II Степень
Gargzdai culture centre children dance studio TREPSIUKASДо 10 летLilija Šepčenko, Sandra GolovniaLithuania84II Степень
Ensemble 'Lovely'13-15 years oldMorocco84II Степень
Sehriyo10-12 летSidorova IrinaUzbekistan83II Степень
Miss Kantisa PruksarnukulДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand81II Степень
Miss Kanticha PruksarnukulДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand81II Степень
Miss Viranda PanyavachiraДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand81II Степень
ConfettiСмешаннаяMazur ElenaMoldova81II Степень
Marija Kuhar10-12 yearsSlovenia80II Степень
Duet 'Cold'10-12 yearsUSA80II Степень
Ensemble 'Years'16-19 yearsDirector: Neil ReidScotland80II Степень
Miss Natnijcha PhanuwatsukДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand80II Степень
Anastasija KabanovaДо 10 летJekaterina ŠļahotaLatvia80II Степень
DEJU STUDIJA 27СмешаннаяKristine LipinaLatvia80II Степень
Group 'Mind's Ocean'20-25 yearsthe Netherland75III Степень
Duet 'Hills'MixedAaron Mannlesthe Philippines75III Степень
Maja Lončar13-15 yearsSlovenia73III Степень
Duet 'Mermainds'10-12 yearsEmma JensenDenmark70III Степень
Ensemble 'Speechless'20-25 yearsMalaysia70III Степень
Group 'Get Lost'20-25 yearsNigeria69Дипломант
Ensemble 'Hands up'20-25 yearsDenmark65Дипломант
Kamil Adanır10-12 yearsTeacher: Bayram AvciTurkey64Дипломант
Group 'Lightning'10-12 yearsTogo55Дипломант

Инструменталисты

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Group 'Morning time'Up to 10 years oldBella NovákCzech Republic100Grand Prize
LEBEDEV ANDREY13-15 летMaslova OlgaRUSSIA100Grand Prize
SEVINJ BABAYEVAОт 25 летMAHABBAT BABAYEVA, NARMINA GADIMOVAAzerbaijan100Grand Prize
Omarov Dias16-19 летAkhmetov KanatKazakhstan99I Степень
Duet 'Alice+Olivia'15-17 years oldGreece99I Степень
Nikita MorozovОт 25 летRussia99I Степень
Reinis Miklaševičs10-12 летNormunds EvertsLatvia99I Степень
Duet "BIS"От 25 летKonstantin Tokarev, Alexandr ChumakovRussia99I Степень
Sofia Khariukova10-12 летNadezhda AleksandrovaRussia99I Степень
Alim Martinez Botashev16-19 летYulia BonnyEspaña99I Степень
Djordje Perić10-12 летSlaviša PerićRepublika Serbska, Bosnia and Herzegovina99I Степень
Snezhana Korovina16-19 летNatalia SutulovaUkraine99I Степень
Hasanova Nigar10-12 летMammadova Shafiga (Violin Teacher) / Usubova ZuleykhaAzerbaijan,Baku99I Степень
Абрамович Дарий Денисович10-12 летРоссия99I Степень
Máximo Klyetsun13-15 летMaria HoffmanPortugal98I Степень
Group 'Perhaps'10-12 years oldMarshall JodyUK98I Степень
Vasilisa AgapovaДо 10 летNadezhda AlexandrovaRussia98I Степень
Linards Grauzis13-15 летNormunds EvertsLatvia98I Степень
Varvara Orleanskaia13-15 летIrina LobikovaRussia98I Степень
Sophie Arabadjian16-19 летAlexander SalzevRussia98I Степень
Sergey Levin16-19 летDragica Perović UŠMB "Vasa Pavić"Montenegro98I Степень
Сердюк Владимир ВасильевичОт 25 летРоссия98I Степень
Mikayel PoghosyanДо 10 летNona MarutyanYerevan, Armenia98I Степень
Abdukarimova Madina10-12 летIkromov OlimjonUzbekistan98I Степень
Galstyan Anna20-25 летпедагог-Валесян Анаит (Valesyan Anahit) , Ереванская Государственная Консерватория им. Комитаса(Yerevan State Conservatory after Komitas), Концертмейстер-Маргарян Мариам(Margaryan Mariam)Armenia97I Степень
Yaroslav HnezdilovОт 25 летThe United States of America97I Степень
Camilla Santos20-25 years oldPortugal97I Степень
Group 'Might Happen'10-12 years oldAccompanist: Isla CampbellScotland97I Степень
Dameli Nurbergen13-15 летDushanova Sholpan RustemovnaKazakhstan97I Степень
Nigora Kamolova13-15 летSaidakmal Numonov, konsertmeyster: Axbor MirzakarimovUzbekistan97I Степень
Art Jazz'' Anna Trilisova-grand piano, Danila Yaroslavtsev-bass guitar, Artyom Trudkov-drums16-19 летLarisa Gorodnicheva,Sergey Tatarinov,Sergey TkachenkoRussia97I Степень
Rusnė Urbutytė10-12 летJolita NovikienėLithuania97I Степень
Huang Qianying20-25 летTsybikova-Danzyn Inessa Aleksandrovna, PhD in Art HistoryRussia96I Степень
Zohra Gurbanova10-12 летNigar NajafovaAzerbaijan, Baku96I Степень
Frolova MariaОт 25 летUkraine95I Степень
Ensemble 'Strong'10-12 years oldUganda95I Степень
Danil HansenYounger than 10 years oldDenmark95I Степень
Ivan Tarasov10-12 летTeacher-Andrey Filippov, Accompanists: Daniil Kostylev, Sergey KolesnichenkoRussia95I Степень
PROGONNY YURIY10-12 летNIKOLAYENKO YAROSLAVUKRAINE95I Степень
Пономарёва Светлана и Антуан ВиллежеСмешаннаяСветлана Михайловна Пономарёва95I Степень
Daniel Advahov10-12 летPetru ȘtiucaMoldova95I Степень
Romanova Darina Alekseevna16-19 летKalutskova Marina NikolaevnaRussia95I Степень
Aram Mesropyan10-12 летKarine KaranyanArmenia95I Степень
Tatevik Arzumanyan16-19 летTeacher-Parandzem Meliqyan,accompanist-Marine ShahbazyanArmenia95I Степень
Guluzade MahammadДо 10 летMammadova Shafiga (Violin Teacher) , / Usubova ZuleykhaAzerbaijan,Baku95I Степень
Бакуменко ЕкатеринаОт 25 летКаримова Наиля МинигаяновнаUzbekistan95I Степень
Волкова Екатерина Васильевна, Качура Дмитрий Анатольевич10-12 летПреподаватель: Качура Дмитрий Анатольевич Концертмейстер: Качура Дмитрий АнатольевичРоссия95I Степень
Jazz Unior Ariana Litovchenko-vocal, Anna Trilisova-grand piano, Danila Yaroslavtsev-bass guitar, Yaroslav Fomenko-electric guitar, Artyom Trudkov-drums16-19 летLarisa Gorodnicheva,Tatevik Gevorgyan,Sergey Tatarinov,Sergey TkachenkoRussia95I Степень
Amelija Dapkutė13-15 летJolita NovikienėLithuania95I Степень
SOKOLIN MAXIM13-15 летELENA,BATRANYKRussia95I Степень
Makhmudov Azamat16-19 летAlena Dosbaganbetova, Aiman KarsybayevaKazakhstan95I Степень
Brent FerreiraOlder than 25 years oldPortugal94I Степень
Advahov Daniel - Vasile10-12 летPetru ȘtiucaMoldova94I Степень
Serge BaltonОт 25 летBelarus94I Степень
Bannayeva EslandaДо 10 летMammadova Shafiga (Violin Teacher), Usubova ZuleykhaAzerbaijan,Baku94I Степень
Alex HakobyanДо 10 летTeacher-Parandzem Meliqyan,accompanist-Marine Shahbazyan Armenia93I Степень
Roya Aliyeva16-19 летAida QardashovaAzerbaijan93I Степень
Волкова Екатерина Васильевн10-12 летПреподаватель: Качура Дмитрий Анатольевич Концертмейстер: Качура Дмитрий АнатольевичРоссия93I Степень
Нестор Гляков10-12 летПреподаватель: Будник НатальяBelarus93I Степень
Анна КрутиковаДо 10 летUSA93I Степень
Aiman KarsybayevaОт 25 летKazakhstan93I Степень
Mokhinur Muzafarova13-15 летUzbekistan92I Степень
Алижонов Самандар Абдулазиз угли13-15 летПреподаватель: Акмалов Дилшод Рахматхонович Концертмейстер:Юнусов Шухрат ШарофжоновичУзбекистан92I Степень
Ensemble 'Reality'10-12 years oldUganda91I Степень
Duet 'Alone'MixedMorocco90I Степень
Group 'Maybe not'10-12 years oldAccompanist: Adela RuzickaCzech Republic90I Степень
Jabrayilova KhurshudДо 10 летGurbanova KonulAzerbaijan,Baku90I Степень
Fanfara Școlii de Arte or. CupciniСмешаннаяSanduleac Alexandr, Semeniuc DmitriiMoldova90I Степень
Jonas SpietinisДо 10 летJolanta SukieneLietuva90I Степень
Akramova Malika10-12 летTeacher: Nikitin Yaroslav; Concertmaster: Mnatsakanyan IzabellaTashkent, Uzbekistan89II Степень
Sita-Chumak Tatum Eva Dounia10-12 летteacher Lozovaya Anna Igorevna, concertmaster Kislytsyna Olga GrigoryevnaRussia89II Степень
SAVVA ZENINДо 10 летArzamanova Anna FedorovnaRussia88II Степень
Emmi Nazaryan10-12 летMarine ManukyanArmenia88II Степень
Syune Mirzakhanyan16-19 летParandzem MelikyanArmenia88II Степень
Group 'Way Home'Up to 10 years oldCzech Republic88II Степень
PETR KUZNETSOVДо 10 летEvgenia SedykhRUSSIA88II Степень
Anastasia Minakova13-15 летTeacher: Chernyavskaya O.V. , accompanist: Mashutina A.P., director: Cherepko A.I.Belarus88II Степень
Bologa Sevastian10-12 летПреподаватель: Gheorghiștean Liudmila Концертмейстер: Dumbraveanu IrinaМолдова88II Степень
Кочеткова Василиса10-12 летСолева Елена ГелиевнаRussia87II Степень
Ensemble 'Life'10-12 years oldAccompanist: Benjamín GonzalezChile87II Степень
Leonsija Kushelevich10-12 летTatiana GlazunovaRussia87II Степень
Leonsija Kushelevich10-12 летTatiana GlazunovaRussia87II Степень
Оркестр русских народных инструментовMixedРуководитель: Якимович Елена Валерьевна Концертмейстер: Москвичева Ольга Игорьевна, Немцева Наталья Науртаевна, Лысак Юлия Львовна, Андреев Игорь Андреевич, Осипова Татьяна Алексеевна (соло на скрипке)Россия87II Степень
Robert Melikyan10-12 летAnahit Sargsyan, Anna AlikhanovUnited States of America86II Степень
Rodionova SofiyaДо 10 летSoleva ElenaRussia86II Степень
Vaganov Dmitrii13-15 летTeacher - Krekhno SvetlanaRussia86II Степень
East Band10-12 летAlina AlibekovaUzbekistan85II Степень
Ian Lukianiuk10-12 летVioletta RogozhnikovaRussia85II Степень
Ksenia Bykova10-12 летNatalia LipnitskayaSpain84II Степень
Duet 'You and I'13-15 years oldMalta84II Степень
GABRIELE ZINKUTE13-15 летAUSRA NIPARAVICIENELithuania84II Степень
Мацкевич ПолинаДо 10 летРоссия84II Степень
East Band10-12 летAlina AlibekovaUzbekistan83II Степень
Olesya ZaremboДо 10 летLarisa KachkaevaRussia83II Степень
Group 'Funny Radio'10-12 yearsBrno Instrumental AcademyCzech Republic80II Степень
Abrey Pereira10-12 yearsPortugal80II Степень
Duet 'Home'16-19 yearsBrazil80II Степень
Ayapbek Albina16-19 летShakenova Zhadyra DauletovnaKazakhstan79III Степень
Yefrasinnia Viarouka20-25 лет79III Степень
ensemble of guitarists "Fiesta"10-12 летTatsiana Siomina. ГУО "Озерицко-Слободская ДШИ"Республика Беларусь79III Степень
Zofia Wawrzyniak10-12 летLarisa SimonowiczPoland78III Степень
REBEKA KRIVADEДо 10 летMrs. Daiga Rozentale, Mrs. Jolanta BarinskaLATVIA78III Степень
Robertas ValutisДо 10 летIrena KoncevicieneLithuania78III Степень
Aris Harutyunyan10-12 летTeacher-Parandzem Meliqyan,accompanist-Marine Shahbazyan Armenia77III Степень
Vanesa VasiļevskaДо 10 летTeacher: Olga RidzevskaLatvija77III Степень
Mikhail Kuchiyash10-12 летBarteneva NataliaBelarus77III Степень
Khadija Balabayova10-12 летVafa Babazada, Ayna SattarovaAzerbaijan77III Степень
Anna Gabriela Kuzmova13-15 летTeacher: Olga Ridzevska, Accompanist: Zita TišutinaLatvia77III Степень
Marta LoginaДо 10 летSvetlana Poliakova, Akulshina LiubovRussia77III Степень
Nepeypivo Katerina10-12 летUkraine76III Степень
Маммадли Али10-12 летСалаева РенаAzerbaijan76III Степень
Vasilyuk Ivan13-15 летTeacher Reznik Marianna, Accompanitor Petrik TatyanaUkraine76III Степень
Ugne Cesnaite13-15 летJurate DanielieneLithuania76III Степень
Ensemble 'Sideroad'20-25 yearsAustralia75III Степень
Duet 'No way'MixedSerbia75III Степень
Nigar Mustafaeva10-12 летRana SalayevaAzerbaijan75III Степень
Katrė DanielėДо 10 летJūratė DanielienėLithuania74III Степень
Mikhail Kireev & Lina Khabush10-12 летTatiana GlazunovaRussia74III Степень
Varvara ArsenyДо 10 летSvetlana Sergeeva - teacher OCEVRussia74III Степень
Justyna Meskunec16-19 летJurate DanielieneLithuania74III Степень
Duet 'Singles'13-15 yearsAccompanist: Feng Mian LiChina73III Степень
Anna Chuba10-12 летElena KostritcaRussia73III Степень
Maude ShermanUp to 10 yearsschool 'Evelyn'USA71III Степень
Group 'Ease'10-12 yearsCyprus70III Степень
Ensemble 'United'20-25 yearsUganda70III Степень
Sergeeva Polina13-15 летIrina Grigorievna TalabanRussia69Дипломант
Davyd IvanenkovДо 10 летTeacher - Alexander Sherstnev, Accompanist - Katerina Glushchuk, Director - Olga TimofievaUkraine69Дипломант
Duet 'Weather'20-25 yearsPonald69Дипломант
Tkachuk Marian Maksymovych10-12 летSobchuk Iryna HryhorivnaUkraine68Дипломант
TRIO PIANO - PETQ ATANASOVA, EMA BURLAKOVA AND YUMER MUSTAFA10-12 летRosica PenevaBulgaria68Дипломант
Lazitski Daniil10-12 летTatsiana SiominaРеспублика Беларусь68Дипломант
TRIO PIANO - PETQ ATANASOVA, EMABURLAKOVA AND YUMER MUSTAFA10-12 летRosica PenevaBulgaria68Дипломант
PIANO DUO- PETQ ATANASOVA AND EMA BURLAKOVA10-12 летRosica PenevaBulgaria68Дипломант
Quliyev Qabil10-12 летteacher: Mamedova Gulzar, Children's Music School No.13 named after Said RustamovAzerbaijan68Дипломант
Vaganov Dmitrii13-15 летTeacher - Krekhno SvetlanaRussia68Дипломант
Husainova Charos16-19 летKuvandikova DjamilyaUzbekistan68Дипломант
Гаджилы ФиданДо 10 летНаджафова НигярАзербайджан68Дипломант
NURMATOVA MUSLIMA10-12 летBATINOVA ELENAUzbekistan68Дипломант
Ugnė Klizaitė10-12 летAudra BernadišienėLithuania68Дипломант
Kseniia Spiridonova13-15 летSvetlana SergeevaRussia68Дипломант
Adele PauliukonyteДо 10 летDalia SlizyteLithuania68Дипломант
Martyna Petraskaite13-15 летJolanta SukieneLithuania68Дипломант
Alim Martinez Botashev16-19 летYulia BonnySpain67Дипломант
Maryam Hasanli10-12 летNigar NajafovaAzerbaijan67Дипломант
Piano duet "Mikhail Kuchiyash and Arina Brenko"10-12 летBrest district, Kleinikovskaya Children's Art School. Head-Natalia V. BartenevaBelarus67Дипломант
Austėja Dereškevičiūtė16-19 летmagister methodologist Regina MačiulskienėLithuania67Дипломант
Allahverdiyeva ZahraДо 10 летNadjafova NigarАзербайджан67Дипломант
Maria Ogai13-15 летTeacher: Diana Nurmakhanova, Accompanist: Yelena YanovetsKazakhstan66Дипломант
Makarevich Evgeny13-15 летBarteneva NataliaBelarus66Дипломант
Rugilė Gurklytė10-12 летAudra BernadišienėLithuania66Дипломант
Group 'Relax'20-25 yearsElla ČernýCzech Republic65Дипломант
Arina Branko10-12 летBarteneva NataliaBelarus65Дипломант
Ensemble 'Natur'10-12 yearsAustria64Дипломант
Franc Žagar10-12 yearsSlovenia60Дипломант
Group 'Keyframe'10-12 yearsCyprus59Дипломант

Художники, ДПУ и дизайнеры

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Mariacarla Boscono15-17 years oldItaly100Grand Prize
Joelle SiwaUp to 10 years oldschool of Joanie "JoJo" Scotland99I Степень
Joanna Krupa10-12 years oldPoland98I Степень
Lauren Godwin20-25 years oldCanada97I Степень
Bryana Holly10-12 years oldUSA97I Степень
Ivana Hyde10-12 years oldThe Netherlands95I Степень
Maxence DanetYounger than 10 years oldschool "de Fauvel"France95I Степень
Nicola CavanisOlder than 25 years oldGermany94I Степень
Budovskikh YekaterinaОт 25 лет"Ideastream" design studio94I Степень
Khrystyna Faryliuk20-25 летOleg GarkusUkraine93I Степень
Khinich VolhaОт 25 летPolska93I Степень
Rean StellaОт 25 летRussia93I Степень
Pădure Jasmina, Marciuc Laurențiu, Bacalu Adrian, Popa Ion, Iurii Ion, Garpaniuc Felicia, Bacalu Adriana, Șoltoianu Cleopatra, Fuior Cornel, Fuior Daniel, Șendrea Ion, Beleac Maria, Ursachi Veaceslav, Vasilciuc Ana, Bobu Mihaela13-15 летDrobot Dorina, Cigoreanu Tatiana, Negîrneac AnnaRepublic of Moldova92I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine92I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine92I Степень
Сереброва АлександраОт 25 летРоссия91I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine91I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine91I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine91I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine91I Степень
Rean SteññaОт 25 летRussia, Moscow91I Степень
Fernanda D'avilaMixedGia CarangiBrazil90I Степень
Oleh HarkusОт 25 летUkraine90I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine90I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine90I Степень
studia mody "Shpilka"13-15 летTeachers Babich Svetlana, Panasyuk IrinaRepublic of Belarus89II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine89II Степень
Avneet KaurUp to 10 years oldIndia88II Степень
Zana TurianskajaОт 25 летSpain88II Степень
MUNTEANU IONELA, MELNICIUC LĂCRĂMIOARA, MAXIMCIUC VLADA, CĂTRINESCU MIHAELA, PĂDURE VITALINA, GRACEVA GABRIELA, PĂDURE JASMINA, MARCIUC LAURENȚIU, URSACHI VEACESLAV, GARPANIUC FELICIA, MELNICIUC VICTOR, ZAMĂ MARIN13-15 летDROBOT DORINA, NEGÎRNEAC ANNA, CIGOREANU TATIANARepublic of Moldova88II Степень
Zana TurianskajaОт 25 летSpain88II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine88II Степень
Lucas Mofid10-12 years oldCharlotte McKinneyUSA87II Степень
Roberts Broks10-12 летped. Inguna Liepa( Daugavpils Art School Solar School )LATVIJA87II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine87II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine87II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine87II Степень
MATENYAZOV SERIKОт 25 летKAZAKHSTAN86II Степень
Anna Minakova16-19 летTeacher: Ryzhikova S.L.Belarus86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Alexander Dallas13-15 years oldTeacher: Henry HantkeGermany84II Степень
Elena BondinaОт 25 летMoldova83II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine83II Степень
Irina HvalinaОт 25 летRussia82II Степень
Regina KaravayevaОт 25 летRegina KaravayevaKazakhstan81II Степень
Galina PurtovaОт 25 летRussia81II Степень
Teatr mody " Novyy vzglyad", designers: Ivashina & Sementsova16-19 летSvetlana Ivashina, MGPTK logkoy promyshlennosti i kompleksnoy logistikiBelarus80II Степень
Jasmine Chiquito10-12 yearsItaly80II Степень
Taylor Lashae10-12 yearsschool of FNA of CharlesFrance80II Степень
Sandra Kubicka16-19 yearsPoland80II Степень
Oresta KinashОт 25 летUkraine80II Степень
OL'SVOL'DОт 25 летUKRAINE77III Степень
OL'SVOL'DОт 25 летUKRAINE75III Степень
Geneva Ayala20-25 yearsSpain75III Степень
Caitriona BalfeMixedIreland75III Степень
Ash Stymest13-15 yearsMarcus DobreUK73III Степень
Laurent Marchand10-12 yearsTeacher: Claire AubertFrance70III Степень
Suki Waterhouse20-25 yearsScotland70III Степень
Hannah Ferguson10-12 yearsUSA69Дипломант
Kelsey Merritt20-25 yearsThe Philippines69Дипломант
Burak Celik20-25 yearsstudio 'Kralice'Turkey65Дипломант
Rose Bertram10-12 yearsBelgium64Дипломант