Результаты Music Box (Заявки 2020 года)

Награды конкурса

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году(02.05-07.05)
98-99 балловскидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
95-97 балловскидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
90-94 балловскидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
80-89 балловскидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia

Жюри конкурса

Результаты дистанционного конкурса Music Box

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
ILIAS NACHMIAS15-17 years oldIlias Nachmias studies violin at State Conservatory of Thessaloniki under prof. Irina Dragneva. He will recieve his diploma later this year.GREECE100Grand Prize
Dilshad Farhadzade3-5 летLala GuseynovaAzerbaijan99I Степень (СФ)
Tverdova Anastasia6-8 летSmirnova Marina Sankt Petersburg’s special music schoolRussia99I Степень (СФ)
Salomatnikov Semyen12-14 летRussia99I Степень
Artur Iskorostenskiy12-14 летTeacher - Plyashkevich Elena; Moscow Secondary Special Music School named after GnessinsRussia99I Степень
Evgenia Shubina9-11 летIsaeva Elena , Ber Olga. ГБУДО г. Москвы ДМШ имени Ипполитова-ИвановаRussia99I Степень
Luke Jozsua Danneil Lumunon9-11 years oldTommy Sirait / Classy Music BatamIndonesia99I Степень
Elisei Kosolapov9-11 летGNESSIN MOSCOW SPECIAL SCHOOL’S OF MUSIC (https://gnesinka.com/), Teacher: Tatyana BerkulRussia99I Степень
Halaviy Tsimafei9-11 летпедагог - Zharova Tamara; Republican College of Music, MinskBelarus99I Степень
Aleksandr Kolesnikov6-8 летTeacher- Zaure Zharova; Concertmaster-Anna Tamarkina; The Central music school at the Moscow state Conservatory named after P.I.TchaikovskyRussia99I Степень
Ekaterina Tupikova9-11 летTeacher Elena Il'inskaya; The Central Music SchoolRussia99I Степень
Brigita Zavarskytė12-14 years oldEdita Matulionienė (teacher); Kauno pirmoji muzikos mokykla (school)Lithuania99I Степень
ANNA-MARIA GYPAKI12-14 years oldANNA-MARIA GYPAKI , Teacher: GEORGE PETROPOULOS, School: State Conservatory ThessalonikiGREECE99I Степень
ШАЛАЕВА АНАСТАСИЯ12-14 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская музыкальная школа № 8» педагог - Маргевка Марина Викторовна.Россия98I Степень
Veseniya Deratsueva12-14 летRostov Jazz School, teacher - Aram RustamyantsRussia98I Степень
Rolands Klavinskis9-11 летShpogi Music and Art School; Teacher - Vija PetrovaLatvija98I Степень
Stelmashchuk Polina9-11 летСhildren’s Music Shool of Arts №10 im.E.A. Glebova g. Minsk, Belarus; Pedagog A.NemcevaBelarus98I Степень
Usmonov Zukhriddin12-14 летконцертмейстер- Hafizhonova Nazokat; педагог-Ikromov OlimjonUzbekistan98I Степень
Volkova Ekaterina9-11 летМБУ ДО Детская музыкальная школа ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области, преподаватель Качура Дмитрий АнатольевичРоссия98I Степень
Lukin Mikhail18-25 летПедагог - Семёнов Константин Владимирович, училище им. Гнесиных РАМ им. Гнесиных.Россия98I Степень
Liudmila Petrova and Timur KhaliullinСтарше 25 летRussia98I Степень
Symfonichnyi orkestr Zaporizkoi miskoi dytiachoi filarmoniiСмешаннаядиригент - Надія Другова, викладачі - Дмитро Мітнік, Ярослав Ревуцький; концертмейстери - Геннадій Музикант, Григорій ПанченкоUkraine98I Степень
Bishara Marzouka12-14 years oldFirst price certificate of Frederic Chopin in Palestine participation certificate in the international Chopin competition in Szafarnia; Teacher: Tatiana Araj; School: Bethlehem academy of musicPalestine98I Степень
Elena Kolesnikova18-25 летПедагог заслуженная артистка РФ Левитина Татьяна Павловна. Место учебы исполнителя РАМ им.Гнесиных г.МоскваРоссия98I Степень
Svetlana PonomarevaСтарше 25 лет98I Степень (СФ)
Hidayat Sadigbayli15-17 years oldThe Secondary Music School Named after Bulbul . Teacher: Rena VazirovaAzerbaijan98I Степень (СФ)
Elīza Neja12-14 years oldteacher Simona Sunepa, Saldus Music schoolLatvija98I Степень
Simona SunepaFrom 25 years oldLatvija98I Степень
Emils Lisovs12-14 years oldteacher - Girts Timma, concertmaster - Ligita Ozola, school - Jūrmalas mūzikas vidusskolaLatvia98I Степень
Vera Hubanava12-14 летMusic college by Belarusian State Academy of Music, Teacher: Konstantin ArtemRepublic of Belarus98I Степень
Emmi Nazaryan9-11 летTeacher_Marine ManukyanArmenia98I Степень
Maria MelnikСтарше 25 летMoldova98I Степень
Yaroslav HnezdilovFrom 25 years oldTeacher: Dr. Garik PedersenThe United States of America98I Степень
Anastasia Taran18-25 летRussia98I Степень
Asiia Garipova18-25 летHochschule für Musik Franz Liszt, Weimar. Professor- Andreas LehmannRussia98I Степень
Kais Alsheikh9-11 летПросим извинения за растроенный рояль. В связи с длительным карантином в Израиле, нет возможности приехать настройщику в наш город.; Учитель Кайса: Мария Спитковская / Maria Spitkovsky; Музыкальная школа: Magnificat Institute of Music in Jerusalem.Palestine97I Степень
SO NSU (Symphony orchestra of Novosibirsk State UniversityСмешаннаяДирижёр Антон Ниязов; Художественный Руководитель Владислава МарковаRussian Federation97I Степень
Rain CatchersСмешаннаяPalatul Municipal de Cultură, mun. Bălți, Republica Moldova; Studioul artistic de muzica ușoară "Rain Catchers", conducătorul artistic Igor Tcaci.Republica Moldova97I Степень
Svetlana PonomarёvaСтарше 25 лет97I Степень
Dilshad Farhadzade3-5 летPedaqoq- Guseynova Lala; Fortepiano- Tuaeva MedinaAzerbaijan97I Степень
Emilija Stanišauskytė12-14 years oldTeacher-expert VAIVA PURLYTE, Klaipeda Juozas Karosas music schoolLITHUANIA97I Степень
AeroolanСмешаннаяУкраина97I Степень
Orchestra of Russian folk instruments Young Virtuosos (Оркестр русских народных инструментов Юные виртуозы)СмешаннаяРуководитель - Ирина Ивановна Шевченко; концертмейстеры- Баркунов Александр Витальевич, Додока Павел Юрьевич, Колаева Зоя Григорьевна, Могильницкий Иван ВладимировичRussia97I Степень
Darya Itpayeva15-17 летПедагог: Zharova Tamara GrigorevnaBelarus97I Степень
Julia Gaidaienko18-25 летOlga Dmytrenko; The children school of artUkraine97I Степень
Iakovlev Matvey15-17 летCentral Music School, Orekhov M.A.Russia97I Степень
ASTORIOСтарше 25 летBelarus97I Степень
Elena Kolesnikova18-25 летПедагог заслуженная артистка РФ Левитина Татьяна Павловна; Место учебы исполнителя РАМ им.Гнесиных г.МоскваРоссия97I Степень
Gabriele Zinkute15-17 years oldSchool Klaipedos licejus, teacher Ausra NiparavicieneLithuania97I Степень
UVAROV IAROSLAV15-17 летTomanova Tatiana Vladimirovna , MBO DU "Children`s Art School", New UrengoyRussia97I Степень (СФ)
Agne Sulniute12-14 years oldEdita Matulioniene; Kaunas 1st Music SchoolLithuania97I Степень
Violin ensemble "Divertissment" MBU DO Childrens School of Arts in Neryungri (Filippskaya S., Stremetskaya S, Smirnova L.,Kruglyak A.,Zheltova V.,Torgashin I.,Khalyutina A.,Nevedomskaya A.СмешаннаяRussia97I Степень
Rahmonov Boburjon Bahodir oʻgʻli15-17 летПедагог: Рахматов Нозимжон Абдусатторович, Концертмейстер: Долгих Анастасия Владимировна, Детская школа музыки и исскуств №10 города Ангрена, Директор школы: Абдувалиев Вохид ЮнусалиевичUzbekistan97I Степень
Ткаченко Иван18-25 летПедагог, профессор Айнатуллов Илсур Ибрагимович, концертмейстер Приходцева Анна ВладимировнаРоссия96I Степень
Abdullaeva Inoyatkhon18-25 летГосударственная консерватория Узбекистана.; Солистка: Абдуллаева Иноятхон; Педагог: Офелия Юсупова.Узбекистан96I Степень
Maria Nersisyan9-11 летYerevan music school named after Alexey Heqimyan, Piano teacher - Anahit Vshtuni, Director of music school - Monica PetrosyanArmenia96I Степень
Piano duet Lipnik Alisa and Lipnik Arina12-14 летTeacher: Suetina Elena; Children's art school named after D. S. Bortnyansky, Sankt-PetersburgRussia96I Степень
Popov Denys6-8 летPanasiuk AndriiUkraine96I Степень
Taisiia Kulakovska15-17 летПедагог - Дмитренко Ольга Вадимовна; Детская Школа Искусств №5Украину96I Степень
Antonio Brasileiro Johnson and Myroslava Tsybka duo piano and celloСмешаннаяGoncharova Inna, Shcool of Music # 10 Kyiv (piano); Elena Ulianova, Shcool of Music # 1 Kyiv and Anna Nuzha, Kyiv Conservatory (cello)Ukraine-USA96I Степень
UVAROV ARSENII6-8 летMBU DO Children`s Art School №2, New Urengoy; Teacher -Tomanova TatianaРоссия95I Степень
Маркина Инесса СпартаковнаСтарше 25 летПедагог МБУДО ДШИ №3 г. ВладивостокаРоссия95I Степень
Varvara Orleanskaia15-17 летVarvara Orleanskaia has been a student of St.Petersburg Musical Liceum since Oct.2018, class of Mrs. Irina Lobikova. Previously Varvara took classes with Mrs. Natalia Dmitrieva at M.Rostropovich musical school in St.Petersburg.Russia95I Степень
Alim Martinez Botashev15-17 летProfesor Yulia Bonny; Academia de musica Music&HarmonyEspaña95I Степень
Kovaleva Dasha Aleksandrovna18-25 летGomel City College of Arts named after N.F.Sokolovsky; Teacher: Tatiana A. Strelkova; Concertmaster: Petrova Vera AndreevnaБеларусь95I Степень
Stepan Plakhov15-17 летОбразовательное учреждение - Орловский музыкальный колледж, Педагог - Пикуль Любовь ВалерьевнаРоссия95I Степень
Аlina Alzhanova12-14 летVladimir ArdashevKazakhstan95I Степень
Miranda Xuan Min Tan3-5 years oldMiss Sylvia KhooSingapore95I Степень (СФ)
Amina Avazova6-8 летMusical School №2 of Tashkent city, Galiya Valizyanovna (teacher)Uzbekistan95I Степень
Margarita Shelepova9-11 летПреподаватель Пряхова Екатерина Валерьевна. Концертмейстер Перминова Елена АнатольевнаРоссия95I Степень
Tavkhidov David9-11 летTeacher Kurbanova Guzal, РСМШ им. В.УспенскогоУзбекистан94I Степень
Bukina Liliia12-14 летРоссия94I Степень
duet "Sunkar"​12-14 летNeighbourhood club “Zamandas”; Dombra teacher: Zhanar RamazanovaKazakhstan94I Степень
Arina Novicova15-17 летPedagog Nina CocarevaMoldova94I Степень
Mikhail Senkov15-17 летCentral Music School, Teacher - Oleg TantsovRussia94I Степень
Kopytova Polina6-8 летГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В. В. Андреева" Преподаватель - Воронцова Людмила ВячеславовнаРоссия94I Степень
Mariam MargaryanСтарше 25 летКонцертный исполнитель.; Ереванская Государственная Консерватория им. Комитаса.Armenia93I Степень
Маркина Инесса СпартаковнаСтарше 25 летПРЕПОДАВАТЕЛЬ МБУДО ДШИ№3 г. ВладивостокаРоссия93I Степень
Alex Hakobyan6-8 летParandzem Meliqyan(teacher); Marine Shahbazyan(accompanist); Mother See of Holy Etchmiadzin «Hrach and Suzanne Toufayan» Youth Center ; Music Shcool No1 of Etchmiadzin after M.YekmalyanArmenia93I Степень
Daniil Vertogradov9-11 летTeacher- Michael Vertogradov. Concertmaster- Arseniy Moskalev. Director-Svetlana NefedovaRussia93I Степень
Атанас Борисов Атанасов15-17 летБолгария93I Степень
Alexandr Rîbaţchii18-25 летProf. Spatari Ivan; Acc. Macari AngelaMoldova93I Степень
Alexander Almosov12-14 летДШИ №1 им. Ракова г.Калуги, преподаватель Радошнова Надежда СергеевнаRussia93I Степень
Nicholas Xuan Yi Tan6-8 years oldMiss Sylvia KhooSingapore93I Степень (СФ)
Родич Доминик9-11 летЛьвов ЛДМШ №1 им.А.Кос- Анатольского педагог Галяревич ВераУкраина93I Степень
Alim Kurmanalinov6-8 летKulyash Baiseitova Republican Secondary Specialized Music Boarding School for gifted children. Violin class of the teacher A.A. Abatova.Kazakhstan93I Степень
Ron Dorman15-17 years oldMichael Gurfinkel, Raanana Music CenterIsrael93I Степень
Arina Shchurkova12-14 летSviridov Music School, Moskow; teacher Shchegolev D.V.; concertmaster Ekaterina Bakulina.Russia92I Степень
Piano Quartet as part of D.Kadomtceva, Y.Ambyttceva, V.Azarova and A.FedorovaСтарше 25 летМБУ ДО "ДШИ №1" г.Троицк Челябинская областьRussian Federation92I Степень
Snezhana Korovina18-25 летKharkiv National University of Arts named after I. P. Kotlyarevsky, Sutulova NataliaUkraine92I Степень
Igor Mikhailovskiy15-17 летMoscow Secondary Special Music School (College) named after the Gnesins; Teacher - Oleg Khudyakov; Concertmaster - Elina KachalovaРоссия92I Степень
JOKŪBAS ŽVALIAUSKAS15-17 летAusra Niparaviciene, Klaipedos LicejusLITHUANIA92I Степень
Elena GorinshteinСтарше 25 летIsrael92I Степень
Serdyuk Maria12-14 летDSHI №9 im.A.D.Ulybysheva, Russia, Nizhny Novgorod, Kutlina Svetlana OlegovnaRussia92I Степень
Filinovich Egor9-11 летРМК при БГАМ г.Минск. Педагог - Жарова Тамара Григорьевна; Концертмейстер - Трубкина Маргарита ИгоревнаРеспублика Беларусь92I Степень
Malika Tõlanova Foziljon qizi15-17 летТурсунова ФерузаUzbekistan92I Степень
Nozima Axmadaliyeva Umidjon qizi15-17 летМирзамова СанобарUzbekistan92I Степень
Kushchenko Denys12-14 летTeacher Tetiana Maksymchuk Billa Tserkva School of Arts №4UKRAINE92I Степень
Mikhail Grekhov6-8 летChildren's music school No. 1 named after Gurevich, city of Rzhev Tver region, teacher - Olga Zhuravleva, Mikhail Grekhov, 8 years old, Russian folk song - How under the hillRussia91I Степень
Ансамбль кобызистов ЕligayСмешаннаяAnsambl kobizistov “Eligay”, pedagog Mamanova Saule Baymuhanovna Detskaya Shkola Iskusstv imeni M.Tolebaeva, koncertmeyster Kim Natalia VladimirovnaКазахстан91I Степень
Abdullayeva Fotimaxon Saidkarim qizi15-17 летПедагог: Юсупова Лола Келдиёровна, концертмейстер: Мирисманова Зухра Собиржон қизи, Детская школа музыки и исскуств №10 города Ангрена Ташкентской области, республики Узбекистан, Директор школы: Абдувалиев Вохид ЮнусалиевичUzbekistan91I Степень
UVAROV IAROSLAV15-17 летMBU DO Children`s Art School №2, New Urengoy; Teacher-Tomanova TatianaРоссия90I Степень
Rahima Akhundova18-25 летАзербайджан,Баку90I Степень
Margarita Aktisova12-14 летSaveliy Shalman Secondary Special Music School of St Petersburg State ConservatoireRussia90I Степень
Yuri Vasiltsov12-14 летСПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 12». ; Педагог: Юрина Ольга АнатольевнаРоссия90I Степень
Amelia Dinsdale12-14 years oldUnited Kingdom90I Степень
Christopher Matthew15-17 years oldRahel Pradika - Music RepublicainIndonesia90I Степень (СФ)
Abdukarim Karabalin6-8 летAiman AkbayevaKazakhstan90I Степень
Daniela Mbas9-11 years oldPoland90I Степень
Aikaterina Sarkisian9-11 летSchool "Tatiana " Teacher Olga NaumovaCyprus90I Степень
Bondareva Martina6-8 летLeshkevichene Svetlana, Cahul art school “Maria Cebotari”Moldova Republik89II Степень
Trio of accordionists in the composition: Maxim Kiko, Sergey Karpov, Yevgenia Trofimova.9-11 летпедагог- Окладникова Любовь Николаевна. «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н.Толстого»; Щекинского района (МАУ ДО ЩДМШ № 1).Директор ЩДМШ №1 им. Л.Н.Толстого; Моисеева Наталья ЮрьевнаРоссия89II Степень
Marian Atanasov Stefanov6-8 летTatyana Koleva - Young center Haskovo BulgariaBulgaria89II Степень
Glebov Alexander6-8 летTomilova OlgaRussia89II Степень
Varvara Korotkova9-11 летMukhitdinova Yulduzkhon; Childrens school of music and art #4, TashkentUzbekistan88II Степень
ADEL BESHTAWI12-14 летMariya Spitkovski/Magnificate institute/jerusalemPalestine88II Степень
Ūla Rutavičiūtė9-11 years oldTeacher-expert VAIVA PURLYTE, Klaipeda Juozas Karosas music schoolLITHUANIA88II Степень
Cofaru Andrei-Cristian15-17 years oldI'm studying at art highschool "Ion Vidu" from Timisoara and my theacher's is Alexandru CretescuRomania88II Степень
Чарос Хусаинова15-17 летКувандикова Джамилья ЯхшибаевнаУзбекистан88II Степень
Ilicheva Taisiia9-11 летПедагог - Веселова Елена Геннадьевна; МБУ ДО «ДШИ», г. Череповец Вологодской областиРоссия88II Степень
Timokhina Ekaterina Petrovna15-17 летПедагог - Ковязина Татьяна Аркадьевна; Концертмейстер - Контуашвили Даниил СергеевичRussian Federation88II Степень
Marina Tseova18-25 летThe Teacher - Aleksandr Vladimirovich Smirnov. Concertmaster-Natalia Olegovna Lyakina.Russia88II Степень
Lombardi Leonardo18-25 летBalashova Tatiana Vitalievna; Academic College of Music at the Moscow State ConservatoryRussia88II Степень
Daniel Apoian6-8 летThe honored worker of culture of the Russian Federation Galina Samuilovna Grossman, Children’s music school N1 of PenzaRussia88II Степень
Bezman Anghelina12-14 летChildren's School of Arts Maria Cibotari, Cahul, Republic of Moldova; Teacher - Latu NataliaRepublic of Moldova88II Степень
Yulia GarekhtСтарше 25 летA.A.Шисман, УГИИ им. Загира ИсмагиловаRussia88II Степень
Janokulova Gulsana12-14 летGymnasium №83 / Magister:Kabasheva Gulnar Kasymkyzy / Concertmaster: Kim Svetlana AlekseevnaKazakhstan-Almaty88II Степень (СФ)
Varvara Marchenko9-11 летGoncharova Inna, Music shcool №10, KyivUkraine88II Степень (СФ)
Glebov Dmitri9-11 летGnessin Moscow secondary special music school Педагог: Bulgakov DmitriRussia88II Степень (СФ)
Popov Denys6-8 летPanasiuk AndriiUkraine88II Степень (СФ)
Inzhu Samsaliyeva6-8 летKulyash Baiseitova Republican Secondary Specialized Music Boarding School for gifted children. Violin class of the teacher Dina Kurmanalinova.Kazakhstan88II Степень
Fedor Pak9-11 летSedina Svetlana преподавательDeutschland88II Степень
Mikhaleva Vita9-11 летteacher Yankovskaya Valeriya Valer'evna; concertmaster Mikhaleva Natalia NikolaevnaRussia87II Степень
Zenin Savva9-11 летМССМШ им. Гнесиных, Arzamanova Anna FedorovnaRussia87II Степень
Emiliia Polotska6-8 летMusic School #27; Director - Ryazanova Olga; Teacher - Petrushak OlgaUkraine (Украина)87II Степень
Miziuk Illia12-14 летLviv specialized secondary music boarding school named after S.Krushelnytska. Teacher: Lishchuk MyroslavaUkraine87II Степень
Gianu Edsel Susanto6-8 years oldteacher: Flora Lala Gozali; school: Granada Musica StudioIndonesia87II Степень
Urtė Rutavičiūtė12-14 years oldTeacher-expert VAIVA PURLYTE, Klaipeda Juozas Karosas music schoolLITHUANIA87II Степень
Lukas Bliadze12-14 years oldTeacher-expert VAIVA PURLYTE, Klaipeda Juozas Karosas music schoolLITHUANIA87II Степень
Jeremy Zhang6-8 years oldsuzuki Music School, Oakvill, Ontario , Canada; Teach: Daphne GrittaniPanama and Canada87II Степень
Tverdova Anastasia3-5 летSankt-Petersburg Special music school, teacher Marina SmirnovaRussia87II Степень
Gîrnet Darius-Gabriel9-11 летLeshkevichene Svetlana, Cahul art school “Maria Cebotari”Moldova Republik87II Степень
Movilă Mark9-11 летChildren's School of Arts Maria Cibotari, Cahul, Republic of Moldova; Teacher - Latu NataliaRepublic of Moldova87II Степень
Oleg LegezoFrom 25 years oldComposer of song and arrangement - Oleg Legezo. Teacher: Pavel Zhulidov.; School: State Autonomous Professional Educational Institution of the Moscow Region Moscow Provincial College of ArtsMoscow, Russia87II Степень
Малхасян Стелла (Malhasyan Stella)15-17 летДШИ №2 г. Нижневартовск, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (DSHI №2 NIZHNEVARTOVSK/ Dunets Tatyana)Россия (Russia)87II Степень
Maryia Krasnova9-11 летHarp teacher Elvira Egorova, Nõmme Music School, TallinnEstonia87II Степень
RODINA VALERIYA12-14 летTeacher - EFIMOVA LIUDMILA VLADIMIROVNA; Concertmaster - KARTASHOVA IRINA VASILIEVNA; DSHI 7 RyazanRussian Federation87II Степень
Evghenia Sergheeva18-25 летAMTAP (Academia de Musica, Teatru si Arte Plastice)Молдова87II Степень
Ходонович Мария15-17 летСергиевская Татьяна Юрьевна, заслуженный учитель Республики Беларусь, ГУО "Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика"Республика Беларусь86II Степень
Ведущий творческий коллектив г.Москвы инструментальный ансамбль ОрфейСтарше 25 летруководитель и концертмейстер Подкаминская Светлана ЕвгеньевнаРоссийская Федерация86II Степень
Kseniya Shegay9-11 летChildren School of Music and Arts №7(Chirchik town), pedagogue Abbyazova Dilafruz BahtiyarovnaUzbekistan86II Степень
Safiullina Arina12-14 летЗанько Татьяна Александровна, Валеева Лилия Асхатовна -концертмейстер; МБУДО ДМШ №14 Советского района г. КазаниРоссия86II Степень
Seitgarieva Samina6-8 летДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВА №2 - г. ТАШКЕНТ, Касымова Г.В.Uzbekistan86II Степень
Ulkar Alizada15-17 years oldThe Secondary Music School named after Bulbul / Nurida NovruzovaAzerbaijan85II Степень
Christopher Matthew15-17 years oldAreza Riandra - Music RepublicainIndonesia85II Степень
Norman Jefferson Nainggolan15-17 years oldMr. Giovani BigaIndonesia85II Степень
Kayleen Chan9-11 years oldMs. Kateryn / Kath music studioIndonesia85II Степень
Gabrielė Zinkutė15-17 years oldTeacher-expert VAIVA PURLYTE, Klaipeda Juozas Karosas music schoolLITHUANIA85II Степень
MMV12-14 летKlaipėdos Eduardo Balsio menų gimnazija; Nijolė Ovsiukienė , Danguolė RailienėLITHUANIA85II Степень
Berdieva Gulirano9-11 летSchool of Music and Art number 20; Emiralieva Gulnara ZakirovnaUzbekistan85II Степень
Narodnyy dukhovoy orkestrСмешаннаяDirizher Andrey Eroshenko MBUK Novoaleksandrovskiy RDKRussian Federation85II Степень
Burkov Petr12-14 летПедагог Митина Ольга Германовна; Концертмейстер Вяткина Татьяна ЭрешевнаRussia85II Степень
Kristina Ivanina18-25 летГорянина Наталья Васильевна. БПОУ ОО Орловский музыкальный колледжRussia85II Степень
Anton Kudryshov6-8 летпедагог-Апатина Анна Игоревна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебоксарская детская музыкальная школа № 3»Россия85II Степень
Prikhod'ko Grigoriy +Markina InessaСмешаннаяMarkina Inessa SpartakovnaRussia85II Степень
Андриенко София (Andrienko Sofiya)6-8 летДШИ №2 г. Нижневартовск преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (DSHI №2 Nizhnevartovsk / Dunets Tatyana)Россия85II Степень
Фидан Рашидова15-17 летПедагоги - Рустамова Афаг Адыль. Лейла Оджагвердизаде. Школа - средняя специальна музыкальная школа имени Бюль БюляАзербайджан85II Степень
UVAROV ARSENII6-8 летTomanova Tatiana Vladimirovna , MBO DU "Children`s Art School", New UrengoyRussia85II Степень (СФ)
CHUKHAREVA AVITAL12-14 летСуетина Елена Эдуардовна; Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Д.С. БортнянскогоRussia84II Степень
Malkova Anna15-17 летRussia84II Степень
Paliakevich Sofya12-14 летTeacher-Margarita Martos; Director-Seryakova Natalya; Children's Art School №1 Novopolotsk, BelarusBelarus84II Степень
Hidayat Sadigbayli15-17 years oldTeacher : Rena Vazirova.; School: The Secondary; Music School named after BulbulAzerbaijan84II Степень
Artem Andreiev18-25 летUkraine83II Степень
Volkov Evgenij9-11 летДетская школа искусств г.Королев Московская обл.Россия83II Степень
Nyra Jain15-17 years oldSchool - SOI Music Academy, National Centre for the Performing Arts, Mumbai.; Teacher - Olga LyapinaIndia83II Степень
Callista Vania Rusmin12-14 years oldTeacher : Flora Monika Gozali; School: Granada Musica StudioIndonesia83II Степень
Богдан Кирияк18-25 летЛевицкая Ирина НиколаевнаУкраина83II Степень
Artyomov Georgiy18-25 летПедагог - Людевиг Алексей Алексеевич, Санкт-Петербургская государственная консерваторияRUSSIE83II Степень
Victoria Nekrasova & Polina Vydrenkova9-11 летThe students of the MBU DO Children's School of Arts named after S. V. Rachmaninov, Novy Urengoy, Russia The Teacher Mrs. Kholodova Tatyana Ivanovna; The Concertmaster (Accompanist) Mrs. Rogozhnikova Violeta VladimirovnaRussia83II Степень
Amelia Dinsdale12-14 years oldUk83II Степень
Norman Jefferson Nainggolan15-17 years oldMr. Giovani BigaIndonesia82II Степень
YAN- YAKOV YANCHEV TODOROV12-14 летSimeon Kavaldzhiev NUMSI BurgasBulgaria82II Степень
Goncharenko Georgiy9-11 летСhildren's music school №5 named by M.A. Rimsky-Korsakov, Kharkiv, Ukraine Teacher: Iemelianova LarysaUkraine82II Степень
Seitgarieva Samina6-8 летДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВА №2 - г. ТАШКЕНТ, Касымова Г.В.Uzbekistan81II Степень
Aimeirim Baimuratova15-17 летKazakhstan80II Степень
Яруллин Тимур Линарович12-14 летПреподаватель- Матвеева Марина ЭрнстовнаРоссия79III Степень
Luksha Kseniya6-8 летРеспублика Беларусь, Минская обл., Столбцовский р-н, а/г. Деревная, ГУОДеревнянская ДШИ, учитель Авязов М.А., концертмейстер Авязова М.Л., директор Синявская Н.В.BELARUS79III Степень
Khazanova Anna15-17 летGomel City College of Arts named after N.F.Sokolovsky; Teacher - Strelkova Tatyana Aleksandrovna; Concertmaster - Chiryaskina Darya SergeevnaБеларусь79III Степень
Sun Le18-25 летProf. Marianna Chernyavska; Kharkіv I.P.Kotlyarevsky National University of Arts , UkraineChina79III Степень
Приходько Григорий12-14 летПедагог Маркина Инесса СпартаковнаРоссия78III Степень
Gurbanov Maxim15-17 летTurkmenistan78III Степень
Savin Stanislau9-11 летDzemiantsyeuskaya Volha - teacher , gymnasium 17 , s. MinskBelarus, Minsk78III Степень
Lysenkova Varvara15-17 летДО ДШИ Камертон, г.Тольятти, педагог Шибаева Наталья ВикторовнаРоссия78III Степень
Niculitā Sergiu9-11 летLeshkevichene Svetlana, Cahul art school “Maria Cebotari”Moldova Republic78III Степень
Moskaleva Maria9-11 летПреподаватель - Поглод Ирина Васильевна | ДМШИ №9 г. МинскаBelarus78III Степень
Oleksandra Kulibaba18-25 летПедагог - Ергиева Е. П., Одесская национальная музыкальная академия им. А. В. НеждановойUkraine78III Степень
Зянчурина Ксения (Zyanchurina Ksenia)12-14 летДШИ №2 г. Нижневартовск, преподаватель Дунец Татьяна Владимировна (DSHI 2, Nizhnevartovsk, Dunets Tatyana)Россия78III Степень
Фортепианный дуэт: Агапова Вероника Викторовна, Дьяконова Елена Владимировна. А. Цфасман Весёлый вечер, обработка В.Н. АльченкоСтарше 25 летАгапова Вероника Викторовна, преподаватель по классу фортепиано. МКОУ ДО Детская школа искусств, г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровский крайРФ78III Степень
Леонор Мартинес Ефремова9-11 лет«Центральная детская школа искусств»; Педагог: Иванова Светлана Анатольевна; концертмейстер: Алышева Ольга михайловнаРоссия78III Степень
Moiseev Savely9-11 летTeacher Balasanyan Andrew Concentmaster Ovsepyan EmmaRussia78III Степень
Gleb Cernenchi12-14 летCeaus Nicolae, Maria Bieșu School of MusicMoldova78III Степень
Humoyun Qobilov15-17 летTeacher Anatoliy Pak ; The school R.GlierUzbekistan78III Степень
Polina Mikhailyukova & Ekaterina Raevskaya12-14 летTatyana KholodovaRussia78III Степень
Elizaveta Marchuk6-8 летChildren's Music School named after S.N. Kalinnikov. Teachers: M.I. Vinokurova, P.S. SkryabinaRussia78III Степень
ansambl "Zamandas"​12-14 летNeighbourhood club “Zamandas”; Dombra teacher: Zhanar RamazanovaKazakhstan77III Степень
Aris Harutyunyan9-11 летParandzem Meliqyan(teacher); Marine Shahbazyan(accompanist); Mother See of Holy Etchmiadzin «Hrach and Suzanne Toufayan » Youth Center ; Music School No1 of Etchmiadzin after M.YekmalyanArmenia77III Степень
seitov's family ensembleСмешаннаяKubasheva Ardak Mugalkyzy director of culture house Kenkiyak! ; Kayrakbaev Sagyngali Amanzholuly singer of culture house KenkiyakКазахстан77III Степень
Grigorii Nevmerzhitskii12-14 летПедагог - Кобозева Татьяна Юрьевна, МБУДО Новгородская детская музыкальная школа№1 им. С.В.РахманиноваРоссия77III Степень
Valentin Voloșciuc15-17 летCeaus Nicolae, Sergei Rachmaninoff Boarding-School of Music/Maria Bieșu school of music,Moldova77III Степень
Abbasli Nazli Rovsan9-11 летRzayeva Leman NusravanAzerbaycan76III Степень
Nazrin Gulamova15-17 летThe Secondary Music School named after Bulbul / Leyla OcagverdizadeAzerbaijan76III Степень
Kushelevich Leonsija9-11 летПреподаватель Глазунова Т.Н., Москва школа искусств Иванова-Крамского.Russia76III Степень
Janokulova Gulsana12-14 летGymnasium 83 Teacher Kabasheva Gulnar Kasymkyzy Concertmaster Kim Svetlana AlekseevnaKazakhstan76III Степень
Adi Tynyshbai6-8 летSergey Milov, Virtuozy Music SchoolKazakhstan76III Степень
Veronika Muradian9-11 летУченица 5 класса Музыкальной школы РАМ им. Гнесиных Педагог высшей категории Стрельникова Анастасия АлександровнаРоссия75III Степень
Dudka Oleksandra9-11 летКОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД "МАРІУПОЛЬСЬКА СПЕЦІАЛІЗОВАНА МУЗИЧНА ШКОЛА МАРІУПОЛЬСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ"Ukraine75III Степень
Michał Policht12-14 years oldAleksandra Masłowska ; Szkoła muzyczna w NadarzyniePolska75III Степень
Nestar Hliakau9-11 летNataliya Budnik , Children Art School #1 of MinskBelarus73III Степень
Saora Tutundzic9-11 years oldmusic school Mladen Pozajic; Sarajevo Bosnia and Hercegovina; professor Jasmina DjokicBosnia and Hercegovina73III Степень
Pavel Pavlov12-14 years oldIrena Mutashka, Vesela TodorovaBulgaria72III Степень
Mikhaleva Vita9-11 летteacher Yankovskaya Valeriya Valer'evna; concertmaster Mikhaleva Natalia NikolaevnaRussia68Дипломант
Ursachi Vitalie9-11 летВальс, Л. Байер, преподаватель Рощупкина Л. И.,Музыкальная школа Maria Biesu, Республика МолдоваMoldova68Дипломант
Stephan Dyakonov12-14 летВеликобритания68Дипломант
Solnyshkova Elizaveta9-11 летГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.М. Иванова-Крамского» Class of Kozina ElizavetaRussia68Дипломант
Верещинский Руслан Олегович15-17 летЛазарьков Александр Владимирович. Сумская ДМШ N1Украина68Дипломант
Gladysheva Karina15-17 летАнтипова Светлана Валентиновна; ГАПОУ МО 1-й Московский областной музыкальной колледж г.КоломнаРоссия68Дипломант
Narmin Novruzzada15-17 летКласс Ирады Мамедовой; 2-я музыкальная школа имени Рашида БейбутоваAzerbaijan68Дипломант
Mikhaylova Svenlana12-14 летМАУДО ДШИ, Руководитель Гимаева Евгения Григорьевна.Russia68Дипломант
Sunkar Tynushbai15-17 летSergey Milov, Virtuozy Music SchoolKazakhstan68Дипломант
Яруллин Илиан Линарович9-11 летПреподаватель-Софронова Людмила Анатольевна, музыкальная школа №14 г. КазаниРоссия67Дипломант
Abdumajidov Nodir12-14 летПедагог Yuldasheva Gulshan Rustamovna.; Произведение Сайёры Туйчиевой " танец радости"Uzbekistan. Tashkent67Дипломант
Theater studio violins "Magic bow"СмешаннаяTheater studio violins " Magic bow " Haifa Israel ; Ovcharov Oksana - teacher, ensemble leader.Israel67Дипломант
Ishchuk Mariya15-17 летTeacher- Lepikhova LarisaРоссия67Дипломант
Кирилл Смирнов6-8 летПреподаватель - Волкова Дарья Антоновна , концертмейстер - Анастасия Смирнова. МКОУ ДО Воскресенская ДШИ.Россия67Дипломант
Kreza Katsiaryna18-25 летTeacher Zharova Tamara Grigorievna. Accompanist Kostyukevich Margarita Sergeevna; РМК при БГАМ. Минск.Belarus67Дипломант
Sultanbibi Kyrymkulova15-17 летKazakhstan67Дипломант
Azimova Parinabonu9-11 летг. Самарканд, школа музыки и искусств № 3; педагог Дилобар БотировнаUzbekistan67Дипломант
Fedor Buzovkin12-14 летRussia67Дипломант (СФ)
Buchneva Barbara12-14 летДМШ 96 Дмитриева Евгения ЛьвовнаРоссия67Дипломант
Актан Азат15-17 летKyrgyzstan67Дипломант
Cherednichenko Andrei12-14 летYanbulatova Asia KanafievaRussia66Дипломант
Tiapugin Viktor9-11 летПедагог : Шишкина Татьяна Владиславовна; Концертмейстер: Макушина Александра Павловна.Россия66Дипломант
Buzovkin Fedor9-11 летRussia65Дипломант
Ermakova Milana9-11 летKazahstan64Дипломант
Merey Mamyrova12-14 летКГУ Центр внешкольной работы и детского творчества педагог дополнительного образования Буденная Елена АлександровнаКазахстан64Дипломант