Результаты Music Box (Заявки 2021 года)

Награды конкурса

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
99 балловскидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
95-98 балловскидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
90-94 балловскидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
80-89 балловскидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia

Жюри конкурса


Результаты дистанционного конкурса Music Box

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Daniil Baglayev12-14 летGalina Bolshova, Children's Music School No. 20, SestroretskRussia100Grand Prize
Mojca Godec12-14 yearsAccompanist: Stefan SuchySlovenia100Grand Prize
Kazakova Margarita9-11 летGnessin special musical school; Tatiana BerkulRussian Federation100Grand Prize
Zarema Sitshayeva9-11 летTeacher’s name - Olena Urchenko; Accompanist’s name - Natalia Tkachenko; Kyiv Children's Music School № 14 named after D. B. KabalevskyUkraine99I Степень
Ensemble 'Flames'12-14 yearsInstrumental School of ArgentinaArgentina99I Степень
Duet 'Let go'9-11 yearsMalaysia99I Степень
Stefania Petukhova12-14 летАкимова Татьяна Юрьевна, Щагин Андрей Анатольевич, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 3" Россия99I Степень
Samvel Davtyan15-17 years oldHovakim Parsadanyan Sayat-Nova music schoolArmenia99I Степень
Selda Natania18-25 years oldTeacher - Natalia KristiantiIndonesia99I Степень
Sofya Gabeeva9-11 летГБУДО г. Москвы "ДМШ № 8 им. Аркадия Островского" педагог Самохина Эльвира АнатольевнаRussia98I Степень
Daniil Baglayev12-14 летGalina Bolshova, Children's Music School No. 20, SestroretskRussia98I Степень
Anastasia Protasova18-25 летРеспублика Беларусь98I Степень
Frumusache Bianca9-11 летProfesor Iulia Mândrescu, Școala de Arte ”Alexei Stârcea”, or. Chișinău, Republica MoldovaRepublica Moldova98I Степень
Group 'Bugs'9-11 years oldCyprus98I Степень
Duet 'Hearts'Older than 25 yearsthe Netherlands98I Степень
MAKSIM KOVALENKO18-25 летZAZHIGIN VALERII EVGENEVICH , UCHILISHCHE IMENI GNESINYKHRussia98I Степень
Nicolay Shelepin9-11 летГБДОУ "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна" педагог Стригина Наталья КонстантиновнаРоссия98I Степень
Antoine Villéger & Svetlana PonomarёvaСмешанная98I Степень
AdLibitumСтарше 25 летАнсамбль Тверской академической филармонииRussia98I Степень
AdLibitumСтарше 25 летАнсамбль Тверской академической филармонииRussia98I Степень
Kazakhstan Woodwind QuintetСмешаннаяThe wind quintet was organized in 1997 by the winner of the international competitions, the Professor of the Kazakh National conservatory of name Kurmangazu, Honored Artist of the Republic of Kazakhstan, the graduate of the European academy of music of a name V.A. Mozart clarinetist – Yermanov Zhanat. Successful concert activity of collective has been highly estimated, and in 2004 the quintet joined the Kazakh State philharmonic of name Zhambul. Actors of a quintet - winners of republican, local and international competitions - a brilliant example of commonwealth of bright individualities and magnificent ensemble. Zhanat Yermanov – clarinet, Suluzhan Elubaeva – flute, Kuralay Malimbeyeva – oboe, Sanzhar Kadyrbekov – horn, Talgat Sapabekov - bassoon.Kazakhstan98I Степень
Nikolai Pososhko6-8 летПреподаватель: Elena Osikova, Концертмейстер: Anna Pososhko, Музыкальная школа: "Severodonetsk children's music school №1" Severodonetsk, Luhansk region, UkraineUkraine97I Степень
Yasahova Nurcan15-17 летПедагог - Алескерова Мехрибан. Школа ном.20 им. Ш.Алекберовой, Баку.Azerbaijan97I Степень
Elizaveta Bazilbaeva15-17 летKaliningrad music college, teacher Pavlina Natalia PetrovnaРоссия97I Степень
Ksenia Bykova9-11 летNatalia LipnitskayaEspaña97I Степень
Zhantai Moldobaev9-11 летschool: Music school №2 named after Rashid Behbudov (Baku, Azerbaijan), teacher: Sevil KhankishiyevaKyrgyzstan/Azerbaijan97I Степень
Kalashnikova Ekaterina9-11 летTeacher: Yakovleva Tatyana. Accompanist: Tarnovskaya Irina. Glier music school.Russia97I Степень
Anna Shubina9-11 летПреподаватель Большова Галина Григорьевна, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа N20 Курортного района"Россия97I Степень
Maria KhakimovaСтарше 25 летRussia97I Степень
Group 'Generation'9-11 yearsCyprus97I Степень
Kamilla Dushanova12-14 летAbilkhairova T.A., Bayseitova music schoolKazakhstan97I Степень
Daniel Felipe Rossel Vidal15-17 years oldJuan ChirinoChile97I Степень
Chapelle quartetСтарше 25 летIsrael97I Степень
Santa Jekabsone15-17 летEm. Darzins music school,teacher Dzintra Knabe, concertmaster Girts BiritisLatvia97I Степень
Polina Sergeeva. Ekaterina Bozhok/duet12-14 летIrina Talaban-teacherRussia96I Степень
Maria MatokhСтарше 25 летChildren Music School of Arts N1 named AleksandrovskayaRepublic of Belarus96I Степень
Anna Arsenjeva12-14 летteacher Vladimira Ljutova, Tallinn Nõmme music schoolEstonia95I Степень
Вели-заде Нигар12-14 летПедагог -Бабаева Фирангиз 11летняя музыкальная школа имени А. Бадалбейли/ Баку, АзербайджанАзербайджан95I Степень
Pavel Novikov15-17 летIlya NovikovRussian federation95I Степень
Helga Kaibald6-8 years oldTeacher: Olesja Voronjuk, School: Rudolf Tobias Kärdla Music SchoolEstonia95I Степень
A4СмешаннаяБеларусь95I Степень
Vitalii PrismotrovСтарше 25 летСамоучкаRussia95I Степень
Аскарова Венера РафиковнаСтарше 25 летконцертмейстер Мустафина Алла Семёновна МБУДО "ДШИ №2" г.Сургут ХМАО-Югра Тюменская областьРоссия95I Степень
Duet 'Burn'9-11 yearsMalaysia95I Степень
Ensemble 'Spirited away'Over 25 years oldGabriela ValentinaColombia95I Степень
Irena Kovač12-14 years oldSlovenia95I Степень
Izabele Guzyte12-14 years oldTeacher - Jolanta Sukiene, School - Jonavos J. Misciukaite's art school, LithuaniaLithuania95I Степень
Klara Bakenova12-14 летПедагог - Чичина Ирина Борисовна, ДМШ №11Российская Федерация95I Степень
Perov Daniil15-17 летШабашов Владимир Владимирович, концертмейстер Шабашова Людмила Петровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа г. ВоронежRussia95I Степень
Zhaksylyk Aruzhan15-17 летSholpan Rustemovna Dushanova "Zhubanov's Music School" Kazakhstan95I Степень
Olga Tiutkina18-25 летМузыкальное училище им.Г.И.Шадриной г.Ульяновск, педагог Троицкая Татьяна АлександровнаРоссия95I Степень
Helena Leduchowska and Jagoda Jarocka9-11 years oldMagdalena Dębowska, Paulina RybińskaPoland95I Степень
Кожель Андрей9-11 летЗикс Александр Игоревич, ГБОУ школа 2120 музыкальная студия " Маэстро".Россия95I Степень
Zarema Valieva, Swetlana Korepanova, Liudmila Sewastyanova “Anima e musica”Старше 25 летRussia95I Степень
Emil Khachaturian (Khachaturyan)Старше 25 летИзраиль95I Степень
Lapaeva Tatiana12-14 летRussia94I Степень
Vitalii BernatskyiСтарше 25 летUkraine94I Степень
Boris Kiselev, Halina Arabei,Natalia KisialiovaСтарше 25 летБорис Киселев ГУО Детская музыкальная школа искусств N7г.Минск,Галина Арабей УО Минский государственный колледж им. М.И.Глинки,Наталья Киселёва ГУО Детская музыкальная школа искусств N 6 г. МинскаБеларусь94I Степень
Kira Barbashina12-14 летChildren's School of Arts named after F.Chopin, teacher Svetlana Lysenko,concertmaster Еlena TaynikovaRussia93I Степень
Lamaka Maxim12-14 летteacher Maria Matokh, Children Music School of Arts N1 by AleksandrovskayaRepublic of Belarus93I Степень
CHAUDARI LINA15-17 летKAZAKHSTAN93I Степень
Dilshodova Odina18-25 лет"Dutor ifori", kompozitor Oydin AbdullaevaUzbekistan93I Степень
Amira Aliyeva Ibragim6-8 летMusic school N 6 named after Akhmed Bakikhanov, teacher Mrs. Ramina Agayeva AkhmedAzerbaijan93I Степень
Sheyn Iya-Anastasiya Aleksandrovna9-11 летДетская музыкальная школа им. С.И. Танеева, Педагог: Сергеева Надежда АлександровнаРоссия93I Степень
A4СмешаннаяБеларусь93I Степень
Yarullin Timur12-14 летМБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. Казани, Teacher: Matveeva Marina Ernstovna, Concertmaster: Vorobyova Elena ViktorovnaРоссия93I Степень
Ensemble 'Here'12-14 years oldthe Philippines93I Степень
Ahmadzadeh Ramzi12-14 летS.Ələsgərov adına 1 nömrəli U.İ.M Qurbanzadə SevdaAzerbaijan93I Степень
Романенко Альберт9-11 летг.Москва ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского.класс скрипка педагог Жарова Зауре Бакытжановна. Концертмейстер Дарья Мороз-ХидашелиРоссия93I Степень
Ivan Tarasov9-11 летПедагог: Андрей Филиппов, Концертмейстеры: Даниил Костылев, Сергей КолесниченкоРоссия92I Степень
Deulina Alina12-14 летTeacher Smirnova Lyudmila Yurievna, Zvenigorod Music SchoolRussia92I Степень
Миниахметов Дамир9-11 летпреподаватель Аскарова Венера Рафиковна, концертмейстер Мустафина Алла СемёновнаРоссия92I Степень
Elena Ponomareva Elizaveta Balashova piano duetСтарше 25 летMusic school N3 (Murom)Russia92I Степень
ELENA LYZINAСтарше 25 летRussia92I Степень
Group 'Sunlight'18-25 years oldUSA92I Степень
Deniz Mammadli12-14 летS.Ələsgərov adına 1 nömrəli U.İ.M Qurbanzadə SevdaAzerbaijan92I Степень
CukierackiСмешаннаяTeacher - Pazniak Volha, Acc. - Tsimashuk Maryna, Zubava NatalliaBelarus92I Степень
Serdziukova AlenaСтарше 25 летBelarus92I Степень
Group 'Fusion'9-11 years oldMil PedersonDenmark91I Степень
FRENȚ MARIA12-14 years oldTeacher - PALKÓ-KONDRÁT CSILLA , School - ȘCOALA GIMNAZIALĂ DE MUZICĂ ”AUGUSTIN BENA” CLUJ-NAPOCAROMANIA90I Степень
PALKÓ-KONDRÁT ÁDÁM15-17 years oldTeacher - DUMITRU MUREȘAN, School - LICEUL TEORETIC ”BÁTHORY ISTVÁN" CLUJ-NAPOCAROMANIA90I Степень
PALKÓ-KONDRÁT ALPÁR18-25 years oldTeacher - DUMITRU MUREȘAN, Acompaniament-prof.MEDA NEMETI, School - COLEGIUL DE MUZICĂ ”SIGISMUND TODUȚĂ” CLUJ-NAPOCAROMANIA90I Степень
Farzona Makhkamova6-8 летДШМИ #2, Юлдашева Гульшан Рустамовна - С. Майкапар Бурный поток. Соч.33 #18Uzbekistan90I Степень
Smiltė Jokimaitytė9-11 years oldŠakių rajono meno mokykla Kudirkos Naumiesčio filialas, teacher Daiva VarževičienėLithuania90I Степень
Maryashin Matvey15-17 летМБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. Казани, Teacher: Matveeva Marina Ernstovna, Concertmaster: Vorobyova Elena ViktorovnaРоссия90I Степень
Ensemble 'Leaving'15-17 years oldthe Philippines90I Степень
Мазурок Елизавета Вадимовна12-14 летРуководитель-Баркова Наталья Владимировна, Алданская детская школа искусств имени НикитинаРоссия90I Степень
Anton Savenko6-8 летTeacher: Valentina Kantsedal, Kharkiv State Children Music School №9 named after Volodymyr SokalskiyUkraine90I Степень
Leon Sazonov9-11 летteacher Skomorokh O.A.Russia90I Степень
Duet 'Watch'9-11 years oldSwitzerland89II Степень
Moiseeva Varvara9-11 летTeacher Nazarova Karina Loricovna, Golovanova children music school ,Moscow Russia88II Степень
Sofya Gabeeva, Nina Gogitauri9-11 летГБУДО г. Москвы "ДМШ № 8 им. Аркадия Островского" педагог Самохина Эльвира АнатольевнаRussia88II Степень
Duet Molostova Anfisa (cajon), Skobeeva Daria (piano)12-14 летTeacher Elena Bliznyuk, music school № 3, Volzhsky Volgograd regoinRussia88II Степень
Иудина Лидия12-14 летпреподаватель Аскарова Венера Рафиковна, концертмейстер Мустафина Алла Семёновна МБУДО "ДШИ№2" г. Сургут ХМАО-Югра, Тюменская областьРоссия88II Степень
Marikina InessaСтарше 25 летRussia88II Степень
Hermione Lau Kanasook6-8 years oldKornthida Khotawanich (Kru Pear)Thailand88II Степень
Arshak Barseghyan12-14 летMarine Margaryan, Sayat-Nova music schoolArmenia88II Степень
LIUBOW IVANEKA12-14 летSemenyako music school of arts. Teacher: Tatyana Vashkevich, Acc.: Tatyana OgorodnikRepublic of Belarus87II Степень
Kira Filip6-8 летMoldova87II Степень
Ensemble 'Falling'6-8 years oldPortugal87II Степень
Benoît Brière15-17 years oldAccompanist: Louise HerouxFrance87II Степень
Levin Sergey15-17 летDragica Perović, USMB "Vasa Pavić"Montenegro87II Степень
Aydan Huseynova9-11 летChildren's music school No. 6 named after Akhmad Bakikhanov. Teacher name: Lala UseynovaAzerbaijan86II Степень
Andrea Gobbie12-14 years oldItaly85II Степень
Duet 'Raindrops'9-11 years oldGermany85II Степень
MANOJ VAISHNAVFrom 25 years oldIndia85II Степень
Group 'Rock it'Older than 25 yearsOlla WillemsBelgium83II Степень
Бакенова Амина Халель кызы15-17 летПедагог - Сиротенко Татьяна Викторовна, ДМШ №11Российская Федерация83II Степень
Emiliya Serbina12-14 летRussian83II Степень
Miroslav BorodichСтарше 25 летLarisa Serkutan Russian house in CyprusCyprus82II Степень
Ensemble 'Doubts'12-14 years oldPortugal81II Степень
Ensemble 'Spot'6-8 years oldAccompanist: Karolina HruskaCzech Republic80II Степень
Group 'Cloudy'12-14 years oldAccompanist: Keith ScottScotland79III Степень
BURLAKOVA ANGELINA9-11 летБелеевская Тамара Станиславовна, МБУ ДО ДШИ пос. РазвилкаРоссия79III Степень
Ахмадиев Данил, Исакова Ольга18-25 летТроицкая Татьяна Александровна, Музыкальное училище им. ШадринойРоссия79III Степень
Рустам Насыров (альт) Елена Пономарева (фортепиано)Старше 25 летMusic School N3 (Murom)Russia79III Степень
Алиса Дектярева9-11 летМАУ ДО ДМШ им. Глинки М.И., преподаватель - Матусевич Маргарита РуслановнаРоссия78III Степень
Duet 'Ghost'9-11 years oldPeru77III Степень
Volodymyr Panaiotov9-11 летElmira Pekarska Children`s Music School nr. 11, KyivUkraine76III Степень
Ariel Rozenberg12-14 летAlexander VeriginIsrael75III Степень
Isabis Achebe9-11 years oldTogo75III Степень
Niels Schneider9-11 years oldWelma JohnsonCanada75III Степень
Ella Rumpf9-11 years oldSwitzerland74III Степень
Ensemble 'Eyes on you'15-17 years oldMilen PetersenCyprus73III Степень
Duet 'Ocean'9-11 years oldIndia71III Степень
Ensemble 'Guitarras'6-8 years oldSpain69Дипломант
Антоніна Мазурова9-11 летГайда Світлана Андріївна - викладач флейти, Тернопільський ліцей №21-спеціалізована мистецька школа імені Ігоря Герети акомпонятора - Харатін Наталія Олександрівна. Ukraine68Дипломант
Zamfir Xenia9-11 летJeleascova Svetlana Ivanovna, Lyceum S.Rachmaninov, Chisinau, Republic of MoldovaМолдова68Дипломант
Leyla Samadzade9-11 летChildren's art school number 2 named after Vagif Mustafazade. Teacher Gulnara RzayevaAzerbaijan68Дипломант
Mammadov Malik12-14 летSuleyman Ələsgərov adına №1 nömrəli Uşaq İncəsənət Məktəbi, Teacher: Shalala QuliyevaAzerbaijan68Дипломант
Group 'Puur'18-25 years oldAccompanist: Sylvie AlarieFrance67Дипломант
Spinu Oleg12-14 летValentin IarovoiMoldova65Дипломант
Duet 'Daylight'15-17 years oldthe Philippines65Дипломант
Group 'Perfect Crime'12-14 years oldSwitzerland63Дипломант
Ensemble 'Night'Over 25 years oldSchool of Adolpho Aidanthe Philippines61Дипломант
Ensemble 'Plants'9-11 yearsAccompanist: Marcellino BorgMalta59Дипломант
Ekon AbimbolaOlder than 25 yearsNigeria59Дипломант
Ensemble 'Changes'9-11 years oldMalaysia57Дипломант
Den Sorensen12-14 yearsDenmark55Дипломант
Duet 'Aquarte'12-14 yearsGreece55Дипломант
Kudelina AnastasiyaСтарше 25 летРоссия50Дипломант
Nikolay Voronin12-14 летTeacher: Natalia Berastava, Muziekschool De PinteBelgium50Дипломант