Результаты Online Wave (Заявки 2020 года)

Награды конкурса

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 (02.05-07.05) году и приз 500€
98-99 балловскидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
95-97 балловскидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
90-94 балловскидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
80-89 балловскидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia

Жюри конкурса

Вокал

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Rodnichok-ExpromtСмешаннаяTeacher - Natalya Stepanova, Concertmaster - Irina MatyanovaРоссия99I Степень
Mausy Shabani10-12 летSong - HallelujahRussian99I Степень
Bianca Fazio20-25 yearsTeacher Natali Panotti, Director Amin MolinoItaly99I Степень
Vocal Ensemble "Mazā prinča planētas"16-19 летVentspils Culture CentreLatvia99I Степень
Governor choir « Utro»СмешаннаяThe art director and the conductor - Vinogradova Anastasia. The Concertmaster - Natalia Volosovtseva, Andrey Lisimenko. GAUK «State Musical theater of Kuzbass named after, A. Bobrova» - theatre Director - Vladimir YudelsonRussia99I Степень
Aleksandra Balenko20-25 летTeacher - Natalya Stepanova, Concertmaster - Irina MatyanovaРоссия98I Степень
Мауси Шабани10-12 летSong - Still HurtingRussia98I Степень
Ловягин Михаил Андреевич солист16-19 летДетская школа искусств им.М.М.Ипполитова-Иванова педагог ЗРК РФ Парфенова Ольга БорисовнаРоссия98I Степень
Isla Wilson10-12 years oldScotland98I Степень
Черноталова Анна13-15 летРуководитель Черноталова Елена Фёдоровна, педагог Deved lee BrewerРоссия97I Степень
Коляда Ульяна10-12 летМБОУ ДШИ № 4 г. Мурманск; Директор: Cтепанова Надежда Анатольевна - педагог по вокалуРоссия97I Степень
Ava Wilson13-15 years oldCanada97I Степень
BAZHENA NASARZHEUSKAYA10-12 летLeader. Abbasova MariyaБеларусь97I Степень
Sara Talberga13-15 летVentspils Music college teacher Rudite Talberga and Anitra NiedreLatvia96I Степень
Alicia Pétina Leon13-15 летSpain96I Степень
choir "Nošu planētas"16-19 летVentspils Music college, teacher Rudite Talberga and Anitra NiedreLatvia96I Степень
Alfred Wilson13-15 years oldNellie NguyenAustralia96I Степень
Daniela Mbas10-12 yearsTeacher Magdalena StopaPoland96I Степень
Group "Cruise" Natalia Levina and Nikita Danilov (Rybinsk, drama theatre)От 25 летGroup "Cruise" Musicians: Nina Platonova(piano), Alexandr Ahanin(keyboard), Kirill Koloskov(bass), Gennadiy Ryabchikov(drummer), Assen Lapina(flute), Zhanna Polishuk(flute), Elena Ryabchikova(electro violino), Valentina Iakovleva (electro cello, leadership)Russia96I Степень
Исаева Елизавета16-19 летХодус Константин Витальевич педагог ДШИ № 11 им. М. Носырева г. ВоронежРоссия96I Степень
Ансамбль народной песни «Садко», Буренкова Ирина Андреевна16-19 летРуководитель: Левченко Светлана Николаевна; МБУ ДО «Центр «Поиск» г. Северск Томской области, ул. Крупской, 16а; Директор: Акифьева Нина НиколаевнаРоссия96I Степень
Образцовый коллектив "Красноярский Детский Хор"13-15 летРуководитель: Стебенькова Людмила Гельмутовна; Преподаватель: Канаева Марина Валентиновна; Концертмейстер: Потапов Владимир Павлович; Центр творческого развития и гуманитарного образования города Красноярскаа; Директор: Шалимова Елена ЮрьевнаРоссия96I Степень
Charly Autry16-19 years oldFrance95I Степень
Anastasia Smorodinova10-12 летAnasheva Elena Pavlovna,Ulyanovsk Vera VladimirovnaRussia95I Степень
Dmitry Pikutsky16-19 летTeacher Valentina Kolodeznikova; Concertmaster Lyudmila Uskova.Russian Federation95I Степень
Бухарова Ангелина13-15 летПреподаватель: Борисова Людмила Александровна; Концертмейстер: Горбовская Ольга; Детский музыкальный театр Стрекоза при Иркутском музыкальном театре им Н.М. ЗагурскогоРоссия95I Степень
Josefina Rincón Cuencafrom 25 yearsEspaña94I Степень
Vocal Ensemble "Cita planēta"10-12 летVentspils Culture centre, teacher Rudīte Tālberga and Anitra NiedreLatvia94I Степень
Pechenevska Bohdana16-19 летTeacher- Leontyeva Tatyana Anatolyevna, Concertmaster- Cornienko Galina Ivanovna, Educational institution Kharkov Music College of B.M. LyatoshinskyУкраина94I Степень
Ingrid SignitUp to 10 years.Denmark94I Степень
Sagynysh Abylkaiyr20-25 летKazakhstan94I Степень
Vasilisa Goncharova10-12 летEkaterina HalapainenRussia93I Степень
Vasilisa Goncharova10-12 летEkaterina HalapainenRussia93I Степень
Pablo Garzia13-15 years oldSpain93I Степень
Logan Henderson10-12 years oldUSA92I Степень
Assylan Amangeldiyev16-19 летПедагог по вокалу, директор Центра развития творчества "ARTIST" г. Нур-Султан - AIZHAN ARYSTANOVAKazakhstan92I Степень
Nikolaeva Alexandra20-25 летРоссия92I Степень
Derkachew Daniil10-12 летEvdokimova Galina Nikolaevna(руководитель) Alekseenko Dmitry Sergeevich(концертмейстер)Россия92I Степень
SHUMEIKO MARIIA10-12 летacademic vocals. "Olga's Song" from the opera "Mermaid" (A. Dargomyzhsky). Solo singing teacher - Ekaterina Grigorievna Obruchkova. Concertmaster - Semyon Vyacheslavovich Lavrinenko. Director of the Children's Music School named after P.I. Tchaikovsky - Irina Ivanovna LipskayaMoldova92I Степень
Шогик Мкртчян10-12 летРоссия91I Степень
Asia Golino13-15 years oldGioia FaugnoItaly91I Степень
Anny10-12 летValeria AraskinaRussia91I Степень
KIRA SAVINAДо 10 летПедагог по вокалу - Васеева Наталия Викторовна; Школа современной музыки MODERN MUSICРОССИЯ91I Степень
Karina ShemsutdinovaДо 10 летПедагог: Пьянзова Екатерина Александровна.Детская музыкальная школа N4 им.Л.И.Войнова ,г.СаранскRussia91I Степень
Olga Fotiadou10-12 летCyprus91I Степень
Trio - Kristiāns Lindenblats, Ričards Tālbergs, Kārlis Jansons16-19 летTrio of Ventspils Music College, Kristiāns Lindenblats, Ričards Tālbergs, Kārlis Lindenblats, Teachers - Rudīte Tālberga, Anitra NiedreLatvia90I Степень
Maja KrantaFrom 25 years old.Sweden90I Степень
Ani Kirakosjana10-12 летTeacher Ella Opaleva -The vocal studia "Bravo" ( педагог Элла Опалева вокальная студия "Браво" )Latvia90I Степень
Кригер Екатерина13-15 летРуководитель: Богданович Тамара Николаевна; музыкальная школа исскуств №1Россия90I Степень
Aria Tremblay13-15 years oldCanada89II Степень
The ensemble of the Governor's choir «Utro»От 25 летArt Director and conductor - Anastasia Vinogradova., Participant of ensemble - Tatyana Stefanovich, Ekaterina Zhelovskaya, Larisa Untova, Maria Slukhay, Anastasia Tkachenko, Julia Smerdova, Concertmaster - Natalia Volosovtseva, Andrey Lisimenko, GAUK «State Musical theater of Kuzbass named after A. Bobrova» - Director of the theater Vladimir YudelsonRussia88II Степень
Group ''Til we are"From 25 years old.Vocal school "Sing along"Australia88II Степень
Кригер Екатерина13-15 летРуководитель: Богданович Тамара Николаевна; музыкальная школа исскуств №1Россия88II Степень
Juan Gonzalez20-25 yearsArgentina87II Степень
Антон СубботинДо 10 летПедагог по вокалу: Семишкур Светлана Владимировна ; Концертмейстер: Овчарук Надежда МихайловнаРоссия87II Степень
Dasha Trohimchuk16-19 летBelarus86II Степень
Olga Sechko, Vera Karachun (ensemble "Buslik")20-25 летРуководители: Скалозубова Зинаида (Skalozubova Zinaida), Значонок Галина (Znachonok Galina)Belarus, Minsk86II Степень
Smirnova ElizabevetaДо 10 летRussia86II Степень
Abigail Spencer20-25 yearsUSA86II Степень
Volkova Valeriya20-25 летПедагог-Красная Надежда Сергеевна, концертмейстер- Фоминых Екатерина ВикторовнаРоссия86II Степень
Ayupova Yasmin10-12 летMazurenko Irina TagirovnaKazakhstan86II Степень
Vocal Studio "Birds"From 26 years old.Aurora RicciItaly85II Степень
Яковлева Светорада10-12 летРуководитель Стребанёва Любовь Дмитриевна; Дачненский сельский дом культурыУкраина85II Степень
Яковлева Светорада10-12 летСтребанёва Любовь Дмитриевна. Дачненский сельский дом культурыУкраина85II Степень
Adriana MensoltUp to 10 years.Netherlands84II Степень
Anastasia Miron- solo by Ansambl Sovremennogo Vokala " GOLOS"До 10 летConductor by Ansambl Sovremennogo vokala " GOLOS"- ELENA SMIRNOVARussia83II Степень
Vocal group "Love"10-12 years oldUnited Kingdom83II Степень
Лагута Лаура СергеевнаДо 10 летРуководитель: Бирук Анжелика Станиславовна; ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств"Беларусь82II Степень
Charlotte TilburyFrom 25 years old.United Kingdom82II Степень
Maryia Borisova (ensemble "Buslik")До 10 летРуководители: Скалозубова Зинаида (Skalozubova Zinaida), Значонок Галина (Znachonok Galina)Belarus, Minsk81II Степень
MARIIA TARASOVA13-15 летШЕИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАРОССИЯ81II Степень
Amelia Roy13-15 years oldVocal Studio "Maple"Canada81II Степень
Vladislav Kazakov (Владислав Казаков)13-15 летМБУККТ Введенский муниципальный сельский Дом культуры "Огонек", вокальный ансамбль "Огонек", педагог Поспехова Надежда Алексеевна.Россия81II Степень
Zlata Kukaleva16-19 летKocharyan AlisaRussia81II Степень
Clare RikkyUntil the age of 9.Tigers" StudioUSA80II Степень
Sofija DavidovaДо 10 летVentspils Music college, teacher Rudīte Tālberga and Anitra NiedreLatvia79III Степень
Jazz Unior" Ariana Litovchenko-vocal;Anna Trilisova-piano;Danila Yaroslavtsev-Bass Guitar;Yaroslav Fomenko-electric guitar;Artyom Trudkov-drums16-19 летChildren's school of arts A.P Artamonov; Larisa Gorodnicheva; Tatevik Gevorgyan; Sergey Tatarinov; Sergey TkachenkoRussia79III Степень
Charlotte NeumannFrom 25 years old.Germany79III Степень
Elena GosporyanОт 25 летRussia78III Степень
Elisei Safonov solo by MAUK TCKT "Ansambl sovremennogo vokala "GOLOS"До 10 летConductor by Ansambl sovremennogo vocala " GOLOS"- Elena SmirnovaRussia78III Степень
Noel GallagherFrom 26 years old.United Kingdom78III Степень
Matvey Panasik13-15 летRussia77III Степень
Helga Johansson10-12 years oldSweden77III Степень
KOMANDA MECHTY16-19 летруководитель Анна Шимановская, Городской дом культуры центрального внутригородского округа города КраснодараРоссия77III Степень
Dossybekova Baknur13-15 летГККП ДШИ г. Шымкент Педагог- Караева Анастасия АлександровнаКазахстан77III Степень
Galina PyanovaОт 25 летРоссия76III Степень
Kernoga SofiyaДо 10 летРальцевич Татьяна ПетровнаРеспублика Беларусь76III Степень
Anna LandasFrom 25 years old.Malta76III Степень
Vocal ensemble "Boleto de estrella"10-12 years oldVocal studio "New Era"Spain75III Степень
Alexandra Hirchenko16-19 летПедагог - Логачёва Галина Леонидовна, Концертмейстер - Логачёв Богдан АлексеевичРоссия74III Степень
Samantha McCendyUp to 10 years.USA74III Степень
Group "LEL"- MAUK TCKT Ansambl sovremennogo vocala "GOLOS"- Moscow, TroitskСмешаннаяELENA SMIRNOVA- Conductor by Ansambl sovremennogo vocala "GOLOS" MAUK TCKT, Moscow, Troitsk; Группа " ЛЕЛЬ"- это взрослые женщины: 31год, 41г, 42г, 62 года из Ансамбля современного вокала " Голос" МАУК ТЦКТ, Москва, г.ТроицкRussia73III Степень
Luca Brian10-12 years oldFrance73III Степень
Durgut ZaraДо 10 летДШМИ N°2. Педагог: Коршунова Е.И.Uzbekistan72III Степень
Alexandra16-19 летПедагог - Логачёва Галина Леонидовна, ГАУ ДО ТО ДТиС "Пионер" г.ТюменьРоссия72III Степень
Maya Larcon16-19 years oldSpain72III Степень
Diana Konstantinova13-15 yearsteacher Elena Budko
Pryluky Music School of Arts
Ukraine72III Степень
Diana Konstantinova13-15 летTeacher Elena Budko; Pryluky Music School of ArtsUkraine72III Степень
Vocal ensemble 'ONE LIFE"10-12 years oldYing YueChina71III Степень
Маргесь МарияДо 10 летГончарова Екатерина Олеговна , ансамбль “Ассоль"Россия71III Степень
Acacia CampbellUp to 10 years.Angus WilliamsAustralia70III Степень
Чернова Кира10-12 летРуководитель: Перадзе Ника; Школа SopranoschoolРоссия69Дипломант
Vocal ensemble "Exo"From 25 years old.School of Arts of SeoulSouth Korea69Дипломант
Петросян Каринэ16-19 летРоссия69Дипломант
Kennedy McCartnyUp to 10 years.United Kingdom68Дипломант
Sofia Ktikian solo ( MAUK TCKT Ansambl sovremennogo vocala "Golos"До 10 летConduktor by Ansambl sovremennogo vocala "Golos"- Elena Smirnova; Песня " Лампа Аладдина" Жанны КолмагоровойRussia67Дипломант
Mia Kianti13-15 years oldItaly67Дипломант
Sophia KravitzUp to 10 years.Bulgaria66Дипломант
Levi Bakker13-15 years oldNetherlands65Дипломант
Autumn Lendton10-12 years oldScotland64Дипломант
Шор Даниил13-15 летШкола искусств им. В. ПоляковаМолдова63Дипломант
Mona Virtanen10-12 years oldFinland63Дипломант
Group "Songs for life"20-25 yearsShane ThomasAustralia62Дипломант
Carlos Domindes10-12 years oldCuba61Дипломант
Michalina Krowak10-12 years oldPoland60Дипломант
Choir "Brave"Up to 10 years.Studio "Erode"Spain59Дипломант
Group "Violets"16-19 years oldAustralia58Дипломант
Charlene ThompsonUp to 10 years.USA57Дипломант
Andrew Simpson10-12 years oldCanada55Дипломант
Denis Allen13-15 years oldUnited Kingdom53Дипломант
Jarvis Cocker13-15 years oldOli McKennedyUnited Kingdom51Дипломант
Abella AbulcaUp to 10 years.Spain49Дипломант
Mia Kerken10-12 years oldGerman47Дипломант

Инструментальное искусство

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Shou Ishikawa13-15 yearsMr. Odin Rathnam, Ms. Nadine Artuhanava, Mr. Hiroshi HashimotoJapan99I Степень
Victoria Tulskaya20-25 летStudent of Moscow State Conservatoire.; Accompanist - Natalia Igumnova.Russia99I Степень
Gur Sargsyan13-15 летHasmik Hakobyan; Yerevan Alexander Spendiaryan Special Music SchoolArmenia99I Степень
William Garcia13-15 years oldTeacher Martin RodrìguezMexico99I Степень
Kadir Gunter20-25 yearsTeacher Ahmet PolatTurkey99I Степень
Симфонический оркестр Норильского колледжа искусств16-19 летРуководитель: Петров Николай Васильевич; Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение < Норильский колледж искусств> г. Норильск Красноярского края; Директор: Афендиков Виктор НиколаевичРоссия98I Степень
Gordeeva Polina13-15 летPolurotova Julia ValerevnaRussia98I Степень
Liam Hyun SookFrom 25 years old.Teacher Lee Mi YeonSouth Korea98I Степень
Lee Tyson10-12 yearsTeacher name: Linda Koh Fui Tze; School name: The Music MakersMalaysia98I Степень
Maria Kameneva13-15 летKharkov.muz schkola 10. Prepodavatel Helen ChakalianUkraina98I Степень
Loginov Maksim13-15 летПедагог: Заслуженный работник культуры Удмуртской республики Быкова Светлана Петровна. Организация: МАУ ОО ДО "ДШИ №2 им.П.И.Чайковского" г.ИжевскRussia98I Степень
Symphony orchestra of Novosibirsk State UniversityСмешаннаяДирижёр Антон Ниязов; Художественный Руководитель Владислава МарковаRussian Federation97I Степень
Isaeva Maria13-15 летSpecialized School of Arts", Petrozavodsk, Karelia Republic, Russia,; Teacher: Iakupova Inna RifgatovnaKarelia Republic, Russia97I Степень
Marie Milovich10-12 years oldTeacher Antonio AlbertiHungary97I Степень
Quartet "Fantasie": Anna Harper, Anna Rymashevskaya, Aliaksandra Klimavets, Yaroslav Kontchits10-12 летРМК при БГАМ. Педагог Ахремчик Элеанора ИвановнаBelarus97I Степень
Nikita LapinДо 10 летПреподаватель- Томанова Татьяна Владимировна;Концертмейстеры: Тимофей Ткаченко, Елена Аксарина и Софья Востротина; МБУ ДО Детская школа искусств № 2 г. Новый Уренгой ЯНАОРоссия97I Степень
Ткаченко Иван Витальевич20-25 летПреподаватель : Айнатуллов Илсур Ибрагимович; Концертмейстер : Приходцева Анна ВладимировнаRussia96I Степень
Benjamin Brown13-15 years oldSChool of Arts "Crafted"Canada96I Степень
GATOB QUARTET. First violin-Asem Kalman. Second violin-Oxana Nurshayeva. Viola-Nurlan Sagimbayev. Cello-Aidar Kuspanov.От 25 летFirst violin - Asem Kalman; Second violin - Oxana Nurshayeva; Viola - Nurlan Sagimbayev; Cello - Aidar KuspanovKazakhstan96I Степень
Светлана ПономарёваОт 26 летРоссия95I Степень
Шалдыбина Зоя10-12 летПреподаватель : Петрова Марина ЯковлевнаБ Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств", г. Норильск, Красноярского края.; Директор: Камаев Равиль РашидовичРоссия95I Степень
Group "Cloud"Up to 10 years.South Korea95I Степень
Maria UgryumovaДо 10 летРоссия95I Степень
Violin Ensemble "ARCO"СмешаннаяГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.В. Стасова». Преподаватель - Степанова Елена Романовна, концертмейстер - Успенская Галина Петровна.Российская Федерация95I Степень
Наре ОганнисянДо 10 летНародный инструмент: учитель канона Нарине Тарвердян; Концертмейстер Тигран Месропян; Школа искусств имени Барсега Каначяна в ЕреванеРеспублика Армения95I Степень
ATHANASIOS KYPAROS13-15 yearsProfessor Georgios Petropoulos; Thessaloniki State ConservatoryGREECE95I Степень
Стефания Усар-Чеа13-15 летЛочмель В. А. , Школа искусств №2 им. ВериковскогоUkraine94I Степень
NiMo ProjectОт 25 летРоссия94I Степень
Gevorgian Aleksandra10-12 летRussia94I Степень
Polurotov Artem10-12 летМБУ ДО ДШИ 1 Челябинск преподаватель Полуротова Ю.В. концертмейстер Абрамова Т,Е.Россия94I Степень
Eva Dun10-12 летVictoria MatelineneRussia94I Степень
Trio: Natasha Harper, Ilya Parukov, Daniel Zhogol13-15 летРеспубликанская гимназия-колледж при БГАМ, педагог - Марина Геннадьевна РомейкоBelarus94I Степень
ElizavetaДо 10 летБарнаульская детская музыкальная школа N2; Преподаватель Беседина Ольга Петровна; Концертмейстер Роудс Софья ЛеонидовнаRussia94I Степень
Mariya Repkina10-12 летРМК при БГАМ; Шацкая Влада ВалерьевнаBelarus93I Степень
Ансамбль домристовMixta 14-16 летПреподаватель: Слезкина Нина Сергеевна; ДМШ № 1 г. ПушкиноРоссия93I Степень
Ангелина Киселева10-12 летКиселева Ангелина11лет,Барнаульская музыкальная школа 2.Преподаватель Болотина Светлана Алексеевна,аккомпаниатор Заметина Ольга Михайловна.Россия93I Степень
Anna Harper10-12 летРеспубликанская гимназия-колледж при БГАМBelarus-USA93I Степень
Natalia Bobir (viola)От 25 летAccompanist Evelina ZorinaRussia92I Степень
YANA VAITSIAKHOVICH10-12 летРеспубликанская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки. Преподаватель Светлана Демидовна Попова.BELARUS92I Степень
Anastasia SoshnevskayaСмешаннаяРоссия92I Степень
Valeriia Slupko13-15 летпедагог - Мирослав Сора, Львовская средняя специализированная музыкальная школа-интернат имени Соломии КрушельницкойUkraine91I Степень
Тимофей Утюж13-15 летКрюкова Елена ДмитриевнаУкраина91I Степень
Rostislav OvchinnikovОт 25 летБеларусь91I Степень
ЧУПЛАК АННА10-12 летПреподаватель : ЧЕРНЯЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА; Концертмейстер : МИНОЧКИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА; МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 Г. БЕЛГОРОДА"; Директор: БЕЛЯЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАРоссия90I Степень
ЧУПЛАК АННА10-12 летПреподаватель: ЧЕРНЯЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА; Концертмейстер: МИНОЧКИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА; МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 Г. БЕЛГОРОДА"; Директор: БЕЛЯЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАРоссия90I Степень
Solomiya ShulginaДо 10 летGrinkova IrinaUkraine90I Степень
Kunsulu MurzakhmetДо 10 летKazakhstan90I Степень
Tigran Harutyunyan10-12 летProfessor Armenuhi Badeyan, Yerevan Sayat-Nova Music SchoolArmenia90I Степень
Group "BONs"10-12 years oldChina90I Степень
UVAROV IAROSLAV13-15 летMBU DO Children`s Art School № 2 New Urengoy, Director-LUBIMOVA TATIANA,Teacher- TOMANOVA TATIANAРоссия89II Степень
Антуан Виллеже13-15 летПреподаватель: Светлана Михайловна ПономарёваРоссия89II Степень
UVAROV ARSENIIДо 10 летMBU DO Children`s Art School № 2 New Urengoy, Teacher- TOMANOVA TATIANAРоссия89II Степень
Lybomir Marković10-12 years oldTeacher Sophia DobromirBulgaria89II Степень
Maria Petrova10-12 летДМШ №3 им.Д. Д. Шостаковича, г. Екатеринбург. Преподаватель Рукавичникова Елена Владимировна, концертмейстер Зайцева Мария БорисовнаРоссия89II Степень
YULIIA TELESHOVAДо 10 летOLGA KOZYRSKA - LUTSK MUSIC SCHOOL #1 NAMED AFTER F.CHOPINUkraine89II Степень
Korotkova Varvara10-12 летMukhitdinova Yulduzkhon; Childrens School of Music and Art #4, TashkentUzbekistan88II Степень
Ensemble "RIO"10-12 years oldStudio of Brazilia "Arts and Music"Brazil88II Степень
Natasha Harper13-15 летРеспубликанская гимназия-колледж при БГАМ, Александр БоровиковBelarus-USA88II Степень
Sofia KamenevaДо 10 летKharkov.muz.schkola 10. prepodavatel Chakalian HelenUkraina88II Степень
Дуэт гитаристов "Камерата Фигурато-юниор" ( Ергунова Евгения Алексеевна и Головин Василий Анатольевич)Mixta 12-13 летПреподаватель : Мичурина Нина Ивановна; МАО ДО "Центральная детская школа искусств" г.о. ХимкиРоссия87II Степень
Ensemble "Luna Solar"MixtaVenezuela87II Степень
Polina Obmochevskaya, 9 yearsДо 10 летМуниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств "Гармония" городского округа Власиха Московской области, teacher- Naira GrigoryanРоссия87II Степень
Zubkova Sofia10-12 летПолуротова Юлия Валерьевна; Перепечаева Юлия Николаевна; МБУДО "Детская школа искусств N8" им. Ю.Г. Суткового г. Челябинска.Russia87II Степень
Tulgat YesuiYounger than 10 years oldTeacher: Otgonjargal GurjavMongolia87II Степень
Набиуллина Амина13-15 летПреподаватель : Кузнецова Ирина Павловна; Концертмейстер : Арутюнова Жанна Игоревна; ГБУДО ДМШ им. ТанееваРоссия86II Степень
Chong Ka Foo13-15 yearsTeachers name: LINDA KOH FUI TZE; School: THE MUSIC MAKERS, TAWAU, SABAH, MALAYSIAMalaysia86II Степень
Nurlankyzy Saltanat10-12 летT. Konratbayev “Kiz kuu”; Zhamal Omarova Children's music school № 1, Shymkent; Zhalgasbayeva Leila RismaxanovnaKazakhstan86II Степень
Ensemble "LaoTsi"13-15 years oldJapan85II Степень
Lee Hershe13-15 yearsTeacher name: Linda Koh Fui Tze; School name: The Music MakersMalaysia85II Степень
Vladimir TrofimovДо 10 летМБУДОДШИ №6, преподаватель Чупахина Елена Юрьевна/Chupakhina ElenaRussia84II Степень
Pestunov Egor10-12 летPestunov Egor, 10 years old. PROKOFIEV "DANCE of the GIRLS with LILIES" from "Romeo and Juliet", E.S. Plyashkevich - teacher, Moscow Gnessin Special Musical School (college)- schoolRussia84II Степень
Еряшева Виктория ВикторовнаОт 25 летПедагог - Лариса Юрьевна Пикутская,Российская Федерация Республика Саха (Якутия)84II Степень
Тигран Рудольфович ГригорянОт 25 летМБУДО "ДШИ № 5" г.о. БалашихаРоссия83II Степень
Pastushenko Anna20-25 летUkraine83II Степень
Maksim VeryazovДо 10 летRussia83II Степень
Yakovlev AlexanderОт 25 летEnsemble: Nikiforov Julustaan (domra), Cheremkina Alena (domra), Eryasheva Viktoria (domra), Yakovlev Alexander (domra alt); Teacher: Pikutskaya Larisa YuryevnaRussia82II Степень
Ляфишева МаринаДо 9 летПреподаватель: Комарова КираРоссия82II Степень
Ensemble "Rose"MixtaUnited Kingdom82II Степень
трио I.N.I.От 26 летпедагоги: фортепиано Марковская Инна Владимировна, скрипка Койпиш Ирина Анатольевна, скрипка Поправка Нина Николаевна; ГУО "Плисская детская музыкальная школа искусств".; Директор: Журавлева Лариса АркадьевнаБеларусь81II Степень
Albert BubyakinОт 25 летРоссия81II Степень
Siu MyeongUp to 10 years.School of Arts "Odds"South Korea81II Степень
Ботоговская Елизавета10-12 летПреподаватель: Жарская Алла Станиславовна; Концертмейстер: Аршба Асида АрхидовнаРоссия81II Степень
Diana Konstantinova13-15 летTeacher Natalia Yaroshenko; Pryluky Music School of ArtsUkraine81II Степень
Ensemble "Peaceful Talk"10-12 years oldPeru80II Степень
RumeysaДо 10 летArtemenko Rumeysa 5 years old, Violin teacher Moroz Valentine, Director Dudnik EvgenyUkraine79III Степень
Paul Trevis10-12 years oldGermany79III Степень
Group "Nachtigal"10-12 years oldAcademy of Music "Musik und Kunst"Austia79III Степень
Timkovskaya Anna20-25 летTeacher: Alexandra Andreeva ; Musical College of St. Petersburg named after M. P. MussorgskyРоссия79III Степень
Costeiu Gloria Iris10-12 yearsVera Zelenscaia , Lyceum of Arts ,, Regina Maria ,, Alba Iulia, RomaniaRomania79III Степень
Nina Chepur10-12 летDMSH 96, Moscow, RussiaRussia79III Степень
Chong Ka Bao10-12 yearsTeacher's name: LINDA KOH FUI TZE; School: THE MUSIC MAKERS, TAWAU, SABAH, MALAYSIAMalaysia79III Степень
Mykhailo Sekmedin16-19 летУкраина78III Степень
Michelle Odzorig13-15 yearsTeacher: Otgonjargal GurjavMongolia78III Степень
Toklowicz with Strings20-25 yearsStudents and graduated students from Ignacy Jan Paderewski Academy of Music in Poznan, Poland. Dawid Tokłowicz both with his wife WiktoriaPoland78III Степень
Kher Ching Chong10-12 yearsLinda Koh Fui Tze; The Music MakersMalaysia78III Степень
Valeriia Oboskalova20-25 летTeacher - Praskovia Tanikova; Place of study - Petrozavodsk State Conservatory named after A.K. GlazunovRussia78III Степень
Milman TamirДо 10 летAnna Milman studio; Teacher Anna MilmanIsrael78III Степень
Kochenkova LubovДо 10 летПедагог: Полуротова Юлия Валерьевна МБУДО ДШИ N8 им.Ю.Г.Суткового г.ЧелябинскРоссия77III Степень
Kochenkova LubovДо 10 летПедагог: Полуротова Юлия Валерьевна; МБУДО ДШИ N8 им.Ю.Г.Суткового г.ЧелябинскРоссия77III Степень
Kuleshova AnastasiaДо 10 летKuleshova Anastasia, 8 лет, исполняет Романс Натальи Тороповой, преподаватель E.V. Batranuk , МБУДО "Павло-Слободская ДМШ"Russia77III Степень
Vittoria BaresiUp to 10 years.Alice BalboaItaly77III Степень
Mihail Mihaylov16-19 yearsTeachers - Plamen Marinchev & Todor Iliev; National Highschool of music and performing arts - "prof. Pancho Vladigerov", BurgasBulgaria77III Степень
Sergeeva Viktoriya13-15 летПреподаватель Строкова Ольга Борисовна, МУДО "ДШИ №4" г.о.Воскресенск, Московская область; Й.Гайдн Соната фа-мажор, исп. Сергеева ВикторияRussian Federation77III Степень
Дрожжа Анастасия10-12 летПреподаватель: Адамова Наталья ВладимировнаРоссия76III Степень
Marcin Florczakfrom 25 yearsPoland76III Степень
Purevtsetseg TurmunkhYounger than 10 years oldTeacher: Otgonjargal GurjavMongolia76III Степень
Kiriyak Bogdan20-25 летIrina Levytska, Department of Music and Instrumental Training, South Ukrainian National Pedagogical University named after K. D. Ushynsky.; Ф.И.О. преподователя - Мещярекова Лариса; Ф.И.О. концертмайстера - Оспанова ШынарUkraine75III Степень
Fedor Buzovkin10-12 летRussia75III Степень
Marco PoloUp to 10 years.Spain75III Степень
Лысенкова Варвара16-19 летРуководитель: Шибаева Наталья Викторовна; г..Тольятти, МБУ ДО ДШИ КамертонРоссия74III Степень
Boldyreva Aleksandra Grigorevna16-19 летРоссия74III Степень
Ensemble "Flourishing"10-12 years oldUnited Kingdom74III Степень
Clodagh O'Sullivan10-12 years oldIreland73III Степень
Chiyu Park13-15 years oldSouth Korea72III Степень
Сергей Левин16-19 летПреподаватель: Dragica PerovicЧерногория69Дипломант
Shirokova Valentina20-25 летTeacher - Galina KniazevaRussia69Дипломант
SOKOLIN MAXIM13-15 летБатрянюк Елена Вениаминовна, Павло-Слободская Слобода детская музыкальная школа(Московская область)RUSSIA68Дипломант
Amador Dantes13-15 years oldBolivia68Дипломант
Anastasia ponomareva13-15 летRussia68Дипломант
Denis SkripnikovДо 10 летEducator: Barkova Nataliya Vladimirovna; Aldan Children's Art School, Republic of Sakha (Yakutia), city of Aldan, Russian FederationРоссия67Дипломант
Jacob Stewart13-15 years oldCanada66Дипломант
Group "Leaves fall"13-15 years oldSchool of Arts "Musician"Venezuela65Дипломант
Елизавета Хрипко13-15 летПедагог Ерёмина Татьяна Ивановна; Музыкальная школа №3 г. Кривой Рог УкраинаУкраина65Дипломант
Сендецкий Кирилл13-15 летРуслан Генадьевич Каширцев; ДМШ №9 Имени СокальскогоУкраина65Дипломант
Fleur LeroyFrom 25 years old.France64Дипломант
David Mahz10-12 years oldMorocco62Дипломант
Emily BrooksFrom 26 years old.USA54Дипломант
Lucia Rivera10-12 years oldTeacher Tia LorenItaly49Дипломант

Хореография

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Mikami Miho10-12 years oldTeacher Igarashi Junko; Director Ishikawa KumikoJapan100Grand Prize
Ide MihoYounger than 10 years oldTeacher Igarashi Junko; Director Ishikawa KumikoJapan98I Степень
Obrazcovyj ansambl' bal'nogo tanca Elegiya16-19 летРуководитель/постановщик Истомина Анна АнатольевнаРоссия, Красноярский край г.Ачинск96I Степень
Marinete Jarvinen13-15 years oldFinland96I Степень
OHA “Arabeski “16-19 летРябова Виктория Валерьевна - руководитель; Бессонова Екатерина Сергеевна- хореографKazakhstan96I Степень
Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ"Mixta 14-17 летпедагоги руководители Рудакова Ирина Владимировна Зимогляд Александра Александровна Аржанникова Дарья Сергеевна; МБУК ЦК "ЭКРАН"Россия94I Степень
Vocal group "RELAX"10-12 years oldStudio "Music and Joy"Germany94I Степень
Образцовый хореографический ансамбль "Акку-Умит"13-15 летДетский дом "Умит", руководитель -Марубекова Нургуль Омархановна, директор Детского дома "Умит" -Бейсеканова Майра БаймукановнаРеспублика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск93I Степень
Obrazcovyj ansambl' bal'nogo tanca Elegiya13-15 летРуководитель/ постановщик Истомина Анна Анатольевна, номер вальс «Элегия»Россия Красноярский край г.Ачинск93I Степень
Obrazcovyj ansambl' bal'nogo tanca Elegiya10-12 летРуководитель/ постановщик Истомина Анна Анатольевна, номер ДжексонРоссия Красноярский край г.Ачинск93I Степень
Obrazcovyj ansambl' bal'nogo tanca Elegiya10-12 летРуководитель/ постановщик Истомина Анна Анатольевна, номер «Россия»Россия Красноярский край г.Ачинск92I Степень
2/9 klass KMTI13-15 летКолледж музыкально-театрального искусства им. Г. А. Вишневской (г. Москва); Педагог: Алёна Геннадьевна Бурова; Хореография: Алёна БуроваРоссия92I Степень
Eve O'ConnorFrom 25 years old.Choreography studio "West side"Ireland91I Степень
Lee Kai XingYounger than 10 years oldPang Yun FeiMalaysia90I Степень
Danilova Vasilisa10-12 летObrazcovii kollektiv Moskovskoi oblasti horeograficheskii ansambl "Himchanochka", rukovoditeli Pochetnii rabotnik obschego obrazovaniya RF Alekseeva Lyudmila, Gennadevna i Alekseev Vikentii Yurevich, pedagog Timofeeva Olga Borisovna, DShI im.A.N.Verstovskogo direktor Gogohiya Leila VladimirovnaRussia90I Степень
Dance group "Red cherry"13-15 years oldSouth Korea90I Степень
Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА"Mixta 8-10 летДК"ХИММАШ"Россия89II Степень
Хореографический ансамбль "Акку-Умит"13-15 летДетский дом "Умит", руководитель -Марубекова Нургуль Омархановна, Директор Детского дома "Умит" -Бейсеканова Майра Баймукановна,Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск88II Степень
Танцевальный Ансамбль " Кавказ" участница Гафурбаева Самира - Танец ЛазуриДо 10 летПреподаватель: Шабанов Ильяс Рамазанович. Цхададзе Марико ТариеловнаКиргизия85II Степень
Танцевальный Ансамбль " Кавказ" участница Гафурбаева Самира - Девичий танецДо 10 летПреподаватель: Шабанов Ильяс Рамазанович. Цхададзе Марико ТариеловнаКиргизия85II Степень
Детский образцовый хореографический ансамбль "ЮВЕНТА"13-15 летХудожественный руководитель: Казанцева Виктория Валериевна; Преподаватель: Лапо Александр Владимирович, Крайников Андрей Геннадьевич; Концертмейстер: Шалда Виктория, Иоаниди Софья, руководитель - Марина Юлия Викторовна; Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств N 8 г. КрасноярскаРоссия85II Степень
Dance group "Big Time Rush"Up to 10 years.Teacher: Mike WasovskiPoland85II Степень
Violet Lim Zi Yanfrom 25 yearsHi there, good day. Please send the diploma, teacher certificate and recommendations only in electronic form to my e-mail. Shall you need more information or my house address to send the teacher certificate, please email me. Thanks. Regards, VioletMalaysia85II Степень
Liam Hyun SookFrom 25 years old.Teacher Lee Mi YeonSouth Korea84II Степень
Танцевальный Ансамбль " Кавказ" участница Курбанова Лейли10-12 летПреподаватель: Шабанов Ильяс Рамазанович. Цхададзе Марико ТариеловнаКиргизия83II Степень
Lien Morgan13-15 years oldStudio of Dance "Eclipse"Finland83II Степень
Mane Harutyunyan13-15 летEnsemble: "Tigrani"; Artistic Choreographer: Tigran Yesafyan; Ballet Master: Artavazd Avetisyan; Dance Teacher: Meri AvetisyanArmenia83II Степень
Fiona RyanUp to 10 years.Ireland82II Степень
Dance group "BoomRoom"10-12 years oldGermany81II Степень
Dance group "Big Bang"From 25 years old.Peru81II Степень
Lybomir MarkovićFrom 26 years old.Teacher Sophia DobromirBulgaria81II Степень
Танцевальный Ансамбль " Кавказ" участники Муравлева София и Муравлев АланДо 10 летПреподаватель: Шабанов Ильяс Рамазанович. Цхададзе Марико ТариеловнаКиргизия80II Степень
Dance Ensamble "Lamb"13-15 years oldIlaria GrecoItaly80II Степень
Dance group "Grande"Until the age of 9.Studio "Abedul"Spain80II Степень
Сафонова Маргарита10-12 летСтудия хореографии Па-де-ша. г. Невинномысск. Руководитель Голубева Анна Владимировна.Россия80II Степень
Chung Keen Lee10-12 years oldChina79III Степень
Dance ensemble "Krolik"20-25 yearsArt Academy of Central PoznanPoland79III Степень
Alina ZavgorodnayaДо 10 летПедагог : Барашина Ирина Евстафьевна. МУБ дополнительного образования « Орловская детская хореографическая школа им. Э.М.Панковой»Russia78III Степень
Танцевальный Ансамбль " Кавказ" участница Муравлева Аурика10-12 летПреподаватель: Шабанов Ильяс Рамазанович. Цхададзе Марико ТариеловнаКиргизия78III Степень
Paul TrevisUntil the age of 9.Germany78III Степень
Choreographic studio "Arabesk"СмешаннаяTeacher-choreographer Komarovskaya Svetlana AlexandrovnaRussia78III Степень
Dance ensemble "Okragly Taniec"From 25 years old.Art Academy of Central PoznanPoland77III Степень
Hanna KowalskiFrom 25 years old.Art Academy of Central PoznanPoland77III Степень
Lucia RiveraFrom 25 years old.Teacher Tia LorenItaly77III Степень
Dance ensemble "Dolls"Up to 10 years.Peru75III Степень
Henry EwelsFrom 26 years old.Teacher Henry HantkeAustria74III Степень
Танцевально-спортивный клуб "Спарта"10-12 летРуководитель-Еремеева Екатерина Игоревна; Постановщик-Баркалова Анна ГеннадьевнаРоссия73III Степень
Group "Magical Show"Up to 10 years.Finland71III Степень
Hadia MiroshnicFrom 25 years old.Croatia71III Степень
Dance group "WinWin"10-12 years oldChina70III Степень
Leo NowakUp to 10 years.Poland70III Степень
Дуэт Возбранюк Лев и Шалдина Валерия «Первое свидание»20-25 летСтуденты Краснодарского Государственного Института Культуры ; Преподаватель: Погорелова Мария АлександровнаРоссия70III Степень
Степанов Всеволод10-12 летКаминова Лениза ШигабовнаРоссия70III Степень
Amelia Nowak10-12 years oldPoland69Дипломант
Dance group "Tecza"Mixta 12-13 years oldPoland67Дипломант
Dance emsemble "Imagination"Up to 10 years.Sweden60Дипломант
Dance group "Wald"10-12 years oldMarie KochGermany59Дипломант
Dance group "Monkeys"13-15 years oldLiam MeyerGermany52Дипломант
Dance group "Feeling"10-12 years oldNetherlands41Дипломант

Оригинальный жанр

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
KaDiОт 25 летUkraine95I Степень
Children Theater "Fantasery"СмешаннаяCentral Children School of Arts, Blagoveshchensk; Direcor - Tatiana Bedyorina; Head of the theater - Olga VaseninaRussia92I Степень
Aimi YamamotoДо 10 летJapan92I Степень
Kolesnikova Karolina/art-studio “Prazdnik”До 10 летVocal teacher: Svetlana Semishkur, Concertmaster: Nadezhda Ovcharuk, Soundman: Anatoly Simurzin, Video Director: Denis GusakRussia88II Степень
Polyanska Veronica10-12 летFolk art collective" circus studio "Edelweiss"; Teacher Gorbatsevich Victoria AnatoliyivnaUkraine87II Степень
Fayza Aretha13-15 yearsYenna Elvis,S.Pd", SMPN 7 Bandung,IndonesiaIndonesia85II Степень
Roisin WalshДо 10 летIreland84II Степень
ANINDYA HILDA SURYA RATU PERMATASARI13-15 yearsYENNA ELVIS,S.Pd; SMPN 7 BANDUNGIndonesia84II Степень
Акробатическая группа "ПЛАСТИЛИН "Mixta 6-16 летПреподаватель: Васильева Екатерина Николаевна; СДЦ "КЛЕВЕР КЛУБ"; Директор: Лазарева Камила КадыровнаРоссия83II Степень
Васильева ВалерияДо 9 летПреподаватель: Горшкова Ирина Владимировна,Млечкова Анна Сергеевна; МБДОУ ЦРР детский сад 9 "Айболит" группа "Солнышко"Россия83II Степень
Muhammad Raul Lazuardi Argamanggala13-15 yearsTeacher 'Yenna Elvis,S.Pd", school " SMP N 7 Bandung, IndonesiaIndonesia82II Степень
Шор Даниил13-15 летШкола искусств им. В. ПоляковаМолдова82II Степень
FAIZ AHMAD WIBAWA13-15 yearsYENNA ELVIS,S.Pd; SMPN 7 BANDUNGIndonesia82II Степень
VIDNIANSKA DARIA13-15 yearsTeacher Goncharova Natalya, UZGHORODUKRAINE77III Степень
Lucien MoreauДо 10 летDance Studies Paris J GoubeFrance74III Степень
Acacia Agne10-12 летGreece70III Степень
Васильева Александра10-12 летПреподаватель: Агеечкина Юлия Николаевна Федорченко Юлия Николаевна; МБОУ СОШ 8 3 "А" класс; Директор:Корольчак Марина МихайловнаРоссия57Дипломант
Group "Diamond"13-15 летAmelia SmithUSA54Дипломант
Zofia Adamczak13-15 летPoland44Дипломант