Результаты Online Wave (Заявки 2021 года)

Награды конкурса

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05) и денежный приз 500€
99 балловскидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
95-98 балловскидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
90-94 балловскидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
80-89 балловскидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia

Жюри конкурса

Вокал

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Group 'Thoughts'10-12 yearsIreland97I Степень
VOCAL GROUP "KEBERIOKŠT" Junior 10-12 yearsKlaipeda Queen Louise Youth Center Teachers REGINA VINDŽIGALSKIENĖLithuania95I Степень
VOCAL GROUP "KEBERIOKŠT" Senior16-19 yearsKlaipeda Queen Louise Youth Center Teachers REGINA VINDŽIGALSKIENĖLithuania95I Степень
Duet 'Story'10-12 yearsNigeria95I Степень
Vokalis ensemble "Lastivka"СмешаннаяЦДЮТ Соломенского района города Киева. Педагоги по вокалу Ренкова Наталия, Юрченко Валентина; Хореограф Макаревич ЮлияUkraine94I Степень
Vladimir Arutsunian20-25 летБелорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, педагог - Мациевская Светлана ВикторовнаBelarus94I Степень
Winston Bergwijn13-15 yearsSuriname93I Степень
Zuzanna Dworakowska20-25 летUniwersytet Medyczny w BiałymstokuPolska93I Степень
maria bolshakОт 25 летUkraine92I Степень
Marina UtkoОт 25 летNatalya DmitrishinaRussia92I Степень
VOCAL GROUP "AUKSINĖ ŽUVELĖ“ (GOLD FISH) Younger than 10 years oldKlaipeda Queen Louise Youth Center Teachers REGINA VINDŽIGALSKIENĖLithuania92I Степень
Kevin Fret16-19 yearsPuerto Rico92I Степень
Hermione Lau KanasookYounger than 10 years oldDaddy TonyThailand92I Степень
Morietnez Azra Mashuri16-19 yearsIndonesia92I Степень
JONAS NARUTAVIČIUS 9 YEARSYounger than 10 years oldTeacher: VIAČESLAVAS TARASOVAS. Accompanist: AUDRONĖ URBUTYTĖ.Lithuania91I Степень
Rugilė Ratautaitė10-12 yearsVocal studio Tiks Jūratė MaziliauskienėLithuania91I Степень
Norbert Kuświk16-19 yearsTomasz MarciniakPoland91I Степень
Miglė MažulytėYounger than 10 years oldTeacher - Jolanta Stumbrienė, concertmaster - Jurijus Suchanovas, Vilniaus Algirdo music schoolLithuania90I Степень
Kirill Shilov ensemble soloist Lastivka20-25 летЦДЮТ Соломянського району. Педагог по вокалу Ренкова Наталія ІванівнаUkraine90I Степень
bolshak mariafrom 25 yearsteacher Natalia MelnichukUkraine90I Степень
Sechei Alexandru-Mihail16-19 yearsprof. Ramona Coman, prof. Meda NemetiRomania90I Степень
Milita Karaliute16-19 yearsTeacher - Raimonda NavickieneLithuania90I Степень
Žvykaitė Elija10-12 yearsVocal studio Tiks Jūratė MaziliauskienėLithuania90I Степень
Laura Vitez10-12 летHungary90I Степень
Meta Daunoraviciute10-12 yearsVocal teacher Jolanta Stumbriene, concertmaster - Jurijus Suchanovas. Vilnius Algirdas Music SchoolLithuania89II Степень
Glenn Thomas10-12 years oldUSA89II Степень
Hermione Lau KanasookYounger than 10 years oldCurtainCall Performing Arts Studio by Kru JingThailand89II Степень
Liucija Balionytė10-12 yearsVocal studio Tiks Jūratė MaziliauskienėLithuania88II Степень
Juan Carlos13-15 yearsstudio 'OZUNA'Puerto Rico87II Степень
Dominick Newton16-19 years oldUSA86II Степень
Ensemble 'Miracle'10-12 yearsGermany85II Степень
Duet 'Roses'16-19 years oldGermany85II Степень
Group 'Rivière'Up to 10 yearsTeacher: Mailie ForesterFrance84II Степень
Ensemble 'Cinderella'20-25 years oldSouth Africa80II Степень
Group 'Princess'20-25 yearsTeacher: Craig RobertsonScotland80II Степень
Linara Angarova13-15 летШкола вокала и музыки Дианы ШараповойKazakhstan79III Степень
Aruzhan Tastekey13-15 летШкола вокала и музыки Дианы ШараповойKazakhstan78III Степень
Faisal Mssyeh13-15 yearsstudio Ecktuh EcktuhThe Netherlands77III Степень
Ensemble 'Trees'10-12 yearsGermany76III Степень
Ensemble 'Joy'20-25 years oldstudio 'Pixies'USA74III Степень
Group 'Prince'10-12 yearsUK74III Степень
Armani Mitchell10-12 yearsUK65Дипломант
Nkululeko Habedi10-12 years oldstudio Skwatta KampSouth Africa61Дипломант

Инструментальное искусство

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Mammadzadeh Kenan16-19 yearsSecondary Special Music School named after Bulbul,Teacher : Nadir Eyvazov Azerbaijan98I Степень
Darer Maria10-12 летПедагог по классу Скрипки: Йорданова Йова Ивановна, ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А. Д. АртоболевскойRussia98I Степень
Sheldon Smart10-12 yearsCanada97I Степень
ATHANASIOS KYPAROS13-15 yearsTHESSALONIKI STATE CONSERVATORYGREECE97I Степень
AnarОт 25 летKazakhstan97I Степень
Zlata Kryachkova20-25 летUzbekistan96I Степень
Michał Jania20-25 yearsTeacher: Paweł Krauzowicz, School: Academy of Music in Cracow Poland96I Степень
Ensemble 'Marble'10-12 yearsBrightons's school of Instrumental musicUK95I Степень
Agata Uran20-25 yearsprofessor Urszula Szyryńska - Akademia Sztuki w SzczeciniePoland95I Степень
Sagidollaeva Gulnara13-15 летTeacher Aigul Bisenbayeva Concertmaster Chakim Erkebulan, 83 school-gymnasiumKazakhstan95I Степень
Agnieszka Kujawska20-25 yearsAnna Paras - teacherPoland94I Степень
Eclectic Sound OrchestraСмешаннаяSerhii Lykhomanenko - conductorUkraine93I Степень
Ensemble 'Loon'13-15 yearsAccompanist: Yu Yan WangChina93I Степень
Group 'West Side'16-19 yearsUSA92I Степень
Мишель ПистолДо 10 летЖеляскова Светлана Ивановна, Музыкальный Лицей им. С. РахманиноваMoldova92I Степень
Maxliyo Turĝunpõlatova Avazbek qizi16-19 yearsJobirxon Ĝoziyev. Наманганский Государственный университетUzbekistan90I Степень
Roqayah Dashti10-12 yearsLina Bakir Music AcademyKuwait89II Степень
Duet 'Moon'10-12 years oldPoland89II Степень
Piano duo- Agata Uran, Agnieszka Kujawska20-25 yearsAleksandra Pstrągowska - teacherPoland88II Степень
Sara MalallahYounger than 10 years oldLina Bakir Music AcademyKuwait88II Степень
Jakub Kusior16-19 yearsProfessor Paweł KrauzowiczPoland88II Степень
Adelaida GrigoryevaДо 10 лет "Amici" Music school ; Roza Kozhamkulova - teacherKazakhstan87II Степень
Group 'Swift Wind'13-15 yearsHarry MarlynAustralia87II Степень
Vella Borg16-19 years oldMalta86II Степень
Group 'Fiasce'10-12 yearsFrance85II Степень
Duet 'Je t'aime'16-19 years oldDirector: Patricia EdouardFrance85II Степень
Hermione Lau KanasookYounger than 10 years oldKornthida Khotawanich (Kru Pear)Thailand85II Степень
Lakšmi Laurinavičiūtė10-12 летMokytoja Margarita Visgaudienė, E.Balsio menų gimnazija.Lithuania84II Степень
Attard CamillerUp to 10 yearsMalta84II Степень
Dalal Esmaeel10-12 yearsLina Bakir Music AcademyKuwait83II Степень
Sofia Eleneva10-12 летTamara Stijepovic, SOMO "Petar II Petrovic Njegos" - BarMontenegro83II Степень
Group 'BAng BAng'20-25 years oldEstonia80II Степень
Balta Mertens20-25 yearsBelgium80II Степень
Jia LiОт 25 летteacher Sun MingChina78III Степень
Kaloyan Petrov AtanassovYounger than 10 years oldKrassimir Shterev - National School of Arts Dobri Hristov Varna; Diana Karayotova - National School of Arts Dobri Hristov VarnaRepublic of Bulgaria78III Степень
Duet 'Sparkle'13-15 yearsChile77III Степень
Duet 'Sunny faces'10-12 yearsNigeria76III Степень
Zhydzetskaya AnhelinaДо 10 летChildren's Music School of Arts 15 Minsk, Republic of Belarus, grade 2Belarus75III Степень
Duet 'Destiny'20-25 years oldDublin Music schoolIreland74III Степень
Ensemble 'Monro'10-12 yearsFrance74III Степень
Fyodorova SofiyaДо 10 летстудия эстрадной скрипки "Prima Violin", педагог Любовь Лукьянова, концертмейстер Анна ФёдороваRussia73III Степень
Putregai Vivian-Maria13-15 years,Eugen Doga Music School; Theacher: Andreeva Liubovi; Director: Mitriuc-Țurcanu Ala The Republic of Moldova, Chișinău city67Дипломант
Dumbadze EvaДо 10 летSaakova Janneta music teacher at 24th school of music and art in SamarkandUzbekistan67Дипломант
Duet 'East Coast'10-12 yearsIreland65Дипломант
Ensemble 'Hairy Ari'10-12 years oldValeria AntonellaColombia61Дипломант

Хореография

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Olga AleksejevaОт 25 летAyshe Sila/TS Dance AcademyLatvia98I Степень
Duet 'Teaser'10-12 yearsstudio 'Bangers'Spain97I Степень
Duet 'Chicoca'10-12 yearsSouth Africa95I Степень
Group ' Last christmas'13-15 yearsschool of Music and DesignIreland93I Степень
Duet 'Last date'16-19 yearsItaly92I Степень
Horeograficheskii ansambl "Nathnennya"16-19 летUjgorodskii instituri kulturi i mistectvUkraina91I Степень
Oliwia Matusiak13-15 yearsJOY DANCE Dance Studio, Coaches Roko Łuczak, Małgorzata ŁuczakPoland90I Степень
Kremushki13-15 летYana Kremneva (Kremushka) - choreographerRussia90I Степень
Mother See of Holy Etchmiadzin Ashtarak, Gulameryan Youth Centre 13-15 летMother See of Holy Etchmiadzin Ashtarak, Gulameryan Youth Centre, choreographer—Sargis NavasardyanArmenia90I Степень
Bogdana Romanova13-15 летYana Kremneva (Kremushka) - ChoreographerRussia90I Степень
Arina Yakovleva13-15 летYana Kremneva (Kremushka) - ChoreographerRussia90II Степень
Ramón Luis10-12 years oldstudio YomoPuerto Rico89II Степень
Ensemble 'Soft'13-15 yearsNigeria87II Степень
Duet 'L'amour'16-19 years oldTeacher: Charlotte AllardFrance86II Степень
Group 'Big bosses'10-12 yearsBulgaria85II Степень
Pavlos Fyssas16-19 years oldGreece85II Степень
Alisa Ovsiannikova13-15 летYana Kremneva (Kremushka) - ChoreographerRussia85II Степень
Duet 'Rise up'Up to 10 yearsSchool 'Kunst den Campus'Austria84II Степень
MAJA SOKAL13-15 yearsKLUB Tańca SZYKPOLAND83II Степень
Group 'Bright night'20-25 years oldMorocco80II Степень
Ensemble 'OK'20-25 yearsAcademia of ArtsChile80II Степень
DANCE THEATER «JUNONA»10-12 летKommunarsky youth center, Artistic director BANAKH VIKTORIIA, production by Margarita GubarevaUkraine80II Степень
Ensemble 'Cocoa'13-15 yearsBulgaria77III Степень
Group 'Scramples'10-12 yearsPuerto Rico76III Степень
Marc Ginsberg20-25 years oldMorocco74III Степень
Group 'Better Self'10-12 yearsDirector: Donald WattScotland74III Степень
Christoph Andersen10-12 yearsDenmark65Дипломант
Duet 'Le flouete'10-12 years oldFrance61Дипломант

Оригинальный Жанр

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Caroline Deisler10-12 years oldschool 'Kunst'Germany99I Степень
Duet 'Blackpink'10-12 years oldKorea99I Степень
Ensemble from Hamming School 'Empty'10-12 years oldChile97I Степень
Group 'Eventide'Mixed ages groupIceland97I Степень
Franc KmetUp to 10 years oldTeacher: Aljuz SrebotnikSlovenia95I Степень
Ensemble 'Like that'Up to 10 years oldTeacher: Aljuz SrebotnikSlovenia92I Степень
Anton Ribič10-12 years oldTeacher: Aljuz SrebotnikSlovenia92I Степень
Vasilieva Yulia20-25 yearsОбразцовый коллектив театральная студия "Веснянка", руководитель Акинфиева Зоя ВладимировнаУкраина90I Степень
Зуб Татьяна Владимировна20-25 летГайчук Татьяна Ильинична; театральная студия "Грай"Россия90I Степень
Duet 'Make it shine'16-19 yearsSchool 'Marilyn'UK89II Степень
Duet 'Backyard' (Tomas Merce & Tony Albiz)10-12 yearsAustralia89II Степень
Ivan PevecUp to 10 yearsSlovenia88II Степень
Puppet theater "Malenkaya strana"СмешаннаяRegisseur Olga Natalchuk, Monchegorsk city center of culture, Director Anna MokrousovaRussia86II Степень
Dobrovolska Anastasiia16-19 yearsОбразцовый коллектив театральная студия "Веснянка", руководитель Акинфиева Зоя ВладимировнаУкраина85II Степень
Dimohlova AnastasiaДо 10 летРуководитель методист Акинфиева Зоя ВладимировнаУкраина85II Степень
Obraztsovyy kollektiv teatral'naya studiya VesnankaДо 10 летРуководитель методист Акинфиева Зоя ВладимировнаУкраина83II Степень
Soul20-25 yearsBrazil83II Степень
Ensemble 'Little mix'10-12 yearsUSA82II Степень
Traditional clowns school 'Crown of Art'10-12 years oldschool 'Arts academy of St.Manher'Lithuania80II Степень
Butterflies10-12 yearsTeacher: Ata BirolTurkey77III Степень
Ensemble 'Vitmark'MixedGreece70III Степень
Ensemble Boys10-12 years oldschool of NNSANigeria65Дипломант
Duet 'Poison' / Antonio Pilatez y Jesus Martinez10-12 yearsMexico59Дипломант