Результаты конкурса Talents of Europe (Заявки 2020)

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
98-99 баллов скидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
95-97 баллов скидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
90-94 баллов скидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
80-89 баллов скидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia

Вокал II – финальный тур

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Фазлиев Тимур Ильдусович10-12 летМБУДО г.Казани «ДМШ №18 им.М.Музафарова; Шайдуллина Венера ТимерхановнаРоссия98I Степень
Jayden ArnaudFrom 25 years old.France98I Степень
The ensemble of boys and young men Veter PeremenСмешаннаяSchool of pop singing "Veter peremen"Russia97I Степень
Mausy Shabani10-12 летRussia97I Степень
Juan Gonzalez10-12 years oldArgentina96I Степень
Mikhailina Khvesiuk13-15 летvocal teacher Shmat Valery SergeevichBelarus95I Степень
SHow grup "Veter peremen"СмешаннаяSchool of pop singing " Veter peremen" teacher Peretyatko OlgaRussia95I Степень
SHow grup "Veter peremen"СмешаннаяSchool of pop singing " Veter peremen" teacher Peretyatko OlgaRussia95I Степень
Ensemble " Veter peremen"СмешаннаяSchool of pop singing " Veter peremen" teacher Peretyatko OlgaRussia95I Степень
Maslov Maksim Evgenievich10-12 летРоссия95I Степень
Kristiyan Nalbantov10-12 летЦПЛР-ОДК- гр.ПомориеБългария95I Степень
Aneliya and Kristiyan Nalbantovi10-12 летЦПЛР-ОДК- гр.ПомориеБългария95I Степень
Monita Fitriafrom 25 yearsIndonesia95I Степень
Leo Amar16-19 years oldFrance95I Степень
Madinabonu Adilova16-19 летLyceum for gifted children under the State Conservatory of the Republic of UzbekistanUzbekistan95I Степень
Vdokhnovenie13-15 летConductor Tatiana Karpova; Accompanist Irina Klementyeva and Ekaterina Stepanova; Children's School of arts named after L.M.Nagaev of Chornomorsk of Odessa regionUkraine95I Степень
Aris Bakas16-19 years oldGreece94I Степень
ANGELICA MAYRADEVA BRASALI16-19 yearsTALENTA KIDZ CLUBINDONESIA94I Степень
Vdohnovenie Вдохновение Irena ZeniouСмешаннаяВокальный ансамбль Вдохновение при Русском Культурном Центре г.Никосия руководитель Ирина ЗеньюКипр94I Степень
Katerina DemchakОт 25 летStudio ANA Zoteva, teacher Anna ZotevaUkraine94I Степень
Katerina DemchakОт 25 летStudio ANA Zoteva, teacher Anna ZotevaUkraine94I Степень
Soglasie20-25 летRossia94I Степень
Maria KovalskaiaОт 25 летIsrael94I Степень
Luzina VasilinaДо 10 летРуководитель Diana ShavgulidzeRussia93I Степень
Odikadze Sofya10-12 летМБУ ДО "ДШИ"ОКО им.Кима Назаретова"Russia93I Степень
Uvarov Aleksandr school of pop singing " Veter Peremen"10-12 летSchool of pop singing "Veter peremen"Russia93I Степень
ADAM ACHMIZОт 25 летMusic&Words : Adam Achmiz; Авторский трекRussia93I Степень
Maria KokorevaДо 10 летDMSH Kokshetau Oksana AntonovaNatalia GricaevaKazakhstan93I Степень
Elina Babaewa13-15 летFilii in musica schola # I / Khairov Mavludin Gamzabekovich Director / magister Bagirova Samira JavadovnaRussia93I Степень
Galaninskaya Alisa /Галанинская Алиса10-12 летПедагог Елисеева Екатерина Андреевна; Концертмейстер Галанинская Екатерина ИгоревнаРоссия93I Степень
NYRLYBEKKYZY BALZHAMAL10-12 летKim AleksandraКАЗАХСТАН93I Степень
SOFIA RUSTAMOVA10-12 летIvanchenko Valeria - педагогBelarus93I Степень
Anastasiia Lypovenko10-12 летTecher--- Ladur TatianaUkraine93I Степень
Mishenko Kira10-12 летшоу-группа "Серебряный дождь"Россия93I Степень
Драч Кирилл / DRACH KIRYL13-15 летПедагог -- Наталья Кострицкая / NATALLIA KASTRYSKAYA; Концертмейстер -- Екатерина Драч / KATSIARYNA DRACH; ДШИ №1 г. ЖлобинРеспублика Беларусь93I Степень
Jilly Natalie10-12 yearscoach : Ms. Pritta Kartika / Higayon Music schoolIndonesia93I Степень
Shelomita Gasya Amory10-12 yearsEriyani Tenga LungaIndonesia93I Степень
Esther Smit13-15 yearsEsther SmitSouth Africa93I Степень
Leon WeberUntil the age of 9Studio "Sun"Germany93I Степень
Asmik ArutiuniantsСмешаннаяRussia93I Степень
Michał Policht13-15 yearsSzkoła Podstawowa im. 11 Listopada w ŻółwiniePolska93I Степень
Nika StarДо 10 летПродюсерский центр "Basso", педагог по вокалу Nuzhnaya Oksana Olegovna, хореограф Nadezhda SlusarenkoUkraine93I Степень
Sechko Olga, Karachun Vera (ensemble "Buslik") )20-25 летSkalozubova Zinaida, Znachonok GalinaBelarus, Minsk93I Степень
Elena GosporyanОт 25 летRussia93I Степень
Raluca & Matteo Danci10-12 yearsItaly93I Степень
Голубева Маргарита10-12 летПреподаватель - Куклева Ирина Аркадьевна,; Концертмейстер - Тютина Нелли Дмитриевна; МБУ ДО "ДМШ имени И.Т. Шестерикова", г. СеменовРоссия93I Степень
Ансамбль народной песни "Доброслава"СмешаннаяМБУДО ДШИ с.Барышево Новосибирская область.Руководитель: Булгакова Ирина Александровна, концертмейстеры: Агеев Вячеслав Сергеевич, Акентьев Андрей Григорьевич, Недобор Андрей ВикторовичРоссия93I Степень
Nicole Silkova13-15 yearsCanada93I Степень
Daniela Mbas10-12 yearsTeacher - Magdalena StopaPoland93I Степень
Jafarov Urfan20-25 летKhuraman Kasimova Üzeyir Hacıbəyli Adına Bakı Musiqi Akademiyası AzərbaycanAzərbaycan93I Степень
Naomi Olivia Susanto10-12 yearsSetiawati KaningIndonesia93I Степень
SHUMEIKO MARIIA10-12 летAcademic vocals. "Olga's Song" from the opera "Mermaid" (A. Dargomyzhsky). Solo singing teacher - Ekaterina Grigorievna Obruchkova. Concertmaster - Semyon Vyacheslavovich Lavrinenko. Director of the Children's Music School named after P.I. Tchaikovsky - Irina Ivanovna LipskayaMoldova93I Степень
Cara ByrneUntil the age of 9Ireland92I Степень
Semeryanova TatyanaОт 25 летОрганизация "Omsk Philharmonic"/Директор Irina LapshinaRossia92I Степень
Zakharcheva Daria13-15 летСолдатенко Оксана ВладимировнаРоссия92I Степень
Елена Башлова10-12 летПедагог Буадзе Ирма Джимшеровна; Концертмейстер Лобанова Юлия ОлеговнаРоссия92I Степень
Taymanova Tatiana Iskanderovna10-12 летVocal teacher: Shikhovtseva Svetlana Vladimirovna; Concertmaster: Samsonova Tatyana Vladimirovna; MBUDO "DMSH" No. 15 of Novosibirsk; Director: Mikhail BurakevichRussian Federation92I Степень
Abdurrahmanov Xamza10-12 летPedaqoq:Yusifova Tarana.Xamza do sedmovo klassa ucilas kak xudojnik.S etovo qoda zdelali perevod muzikalniy sektorAzerbaycan92I Степень
Maria KokorevaДо 10 летDMSH Kokshetau Oksana AntonovaKazakhstan92I Степень
Kristina Beglaryan10-12 летZelenchuk Alla Leonidovna (Детская школа искусств №4 ГО Люберцы)Russia92I Степень
Aneliya Nalbantova10-12 летЦПЛР - ОДК - гр.Поморие , вокален педагог Анета Драгнева-ДанаиловаБолгария92I Степень
Sadov Arsenyi/ Садов Арсений16-19 летПедагог и концертмейстер Галанинская Екатерина ИгоревнаРоссия92I Степень
Стеанна ГеоргиеваYounger than 10 years oldЕлена Пееваболгария92I Степень
Sydney Aurelle SiswantoYounger than 10 years oldVita Music School Malang / Monita FitriaIndonesia92I Степень
Esther Smit13-15 yearsEsther SmitSouth Africa92I Степень
Anna KhripunОт 25 летRussia92I Степень
Dmitry Pikutsky16-19 летTeacher - Valentina Kolodeznikova; Accompanist - Lyudmila Uskova, Larisa PikutskayaRussian Federation92I Степень
Kirill Ermakov10-12 летOksana Filimonova/Maria KravetsRussia92I Степень
Vlasenko Amalia10-12 летTeacher Krutikova Irina; accompanist Reva Marina; Municipal Institution Voznesenka’s Art School of Melitopol District Council of Zaporizhia RegionUkraine92I Степень
Lestvitsa13-15 летСтудия "Лествица" при Уральской консерватории им. М.П.Мусоргского; Художественный руководитель Оксана Шелудякова; Концертмейстер Юлия ТкаленкоRossia92I Степень
Lestvitsa13-15 летСтудия "Лествица" Уральской консерватории им. М.П.Мусоргского; художественный руководитель О.Е.ШелудяковаRossia92I Степень
Polina Galkina10-12 летWinner of Planet of art competition in Orlando USA.Winner of Planet of art competition in Washington DC USA.Private voice teacher Asmik ArutiuniantsAmerica92I Степень
LINA MARIANOVA SERAFIMOVA10-12 yearsART - CENTER "'Best Singers" Veliko Tarnovo with teacher Petya KrastevaBULGARIA92I Степень
KOMANDA MECHTY16-19 летМБУК "Городской Дом Культуры Центрального внутригородского округа города Краснодара"Россия92I Степень
Namie Kira Djaja10-12 yearsMs. DevinaIndonesia92I Степень
Vasilisa Goncharova10-12 летHalapainen EkaterinaRussia92I Степень
Children Vocal Choir Group "InChoRus"Mixed ages groupChildren Vocal Choir Group "InChoRus"; Artistic Director: Alla Pashkova; Russian Centre for Science and Culture in NicosiaCyprus92I Степень
Pyanova GalinaОт 25 летРоссия92I Степень
Marharyta Dudzich10-12 летпедагог Gudei Zhanna Boleslavovna, Государственное учреждение образования "Средняя школа №16 г.Лиды"Republic of Belarus92I Степень
LOSEVA HANNAДо 10 летGuravel NataliayУкраина92I Степень
Group "Cruise" and Natalia Levina (Rybinsk drama theatre)От 25 летNina Platonova (piano), Alexandr Akhanin (keyboard, arranger), Kirill Koloskov (bass), Gennadiy Riabchikov (drums), Assen Lapina (flute), Zhanna Polischuk (flute), Elena Riabchikova (viola), Valentina Iakovleva (chello, leadership)Россия (Russia)92I Степень
Marta FallaciUntil the age of 9Studio "Coro di Nuoro"Italy91I Степень
Медведева Ирина МихайловнаОт 25 летПреподаватель по вокалу Мария Голубева. Постановка конкурсного номера Мария ГолубеваРоссия90I Степень
Beketova ElenaДо 10 летСтудия эстрадно-джазового вокала "Шестое Чувство", художественный руководитель - Гаджиева Диана Геннадьевна, педагог по вокалу - Карпова Владлена АлександровнаRussian Federation90I Степень
Yurov Vsevolod , school of pop singing " Veter Peremen"До 10 летSchool of pop singing "Veter peremen" teacher Peretyatko OlgaRussia90I Степень
Ayxan Jafarov13-15 летAzerbaijan90I Степень
Стеанна ГеоргиеваYounger than 10 years oldEлена Пееваболгария90I Степень
Vocal group "Pinky"10-12 years oldSoyon Kim LeeSouth Korea90I Степень
Gurevich Polina16-19 летVocal Studio "Fabrica Talantov", teacher Anzhelika GalanovaRussia90I Степень
Sophia Morrison10-12 yearsInna ZolotykhUSA90I Степень
Dalya al Zawawi10-12 yearsTeacher: Charlotte ForbesOman90I Степень
Vishnyakova Madina10-12 летНиколенко КристинаРоссия90I Степень
Tyrsa Daniel10-12 летKoriagina Olga EvgenevnaRussia90I Степень
Деркачев Даниил Викторович10-12 летЕвдокимова Галина Николаевна- музыкальный руководитель Алексеенко Дмитрий Сергеевич-концертмейстер МБУ ДО ДШИ г.ИпатовоРоссия90I Степень
Soglasie20-25 летАнсамбль отделения древнерусского певческого искусства Уральской консерватории; Художественный руководитель Оксана ШелудяковаRossia90I Степень
Aleksandrina Pertrova16-19 летвокальный педагог – Кремена Матева/Kremena Mateva; Национальная школа искусств им. Добри Христова – г. Варна, БолгарияБолгария90I Степень
Aleksandrina Petrova16-19 летвокальный педагог – Кремена Матева/Kremena Mateva; Национальная школа искусств им. Добри Христова – г. Варна, БолгарияБолгария90I Степень
Жегулёва Наталия -композитор исполнительОт 25 летРоссия90I Степень
Ажгалиев Шамиль Эдуардович20-25 летАстраханский Государственный Медицинский УниверситетРоссия90I Степень
Agustina Rojas20-25 yearsChile89II Степень
Kubatina PraskoviaДо 10 летВокально-танцевальный центр NATS; Педагог:Мухина АнастасияRussia88II Степень
Spelchuk NikoletaДо 10 летМаєруца Аліна Леонідівна - керівникУкраїна88II Степень
Kamskaya Ekaterina10-12 летПедагог - Янситова Яна; Академия музыки Million VoicesРоссия88II Степень
Maria Tretiak13-15 летIryna Vesna zolochiv music schoolUkraine88II Степень
Bolsunovskaia Daria10-12 летVocal teacher Semenova KseniaRussia88II Степень
Yaroslav Burbukin10-12 летКазахстан88II Степень
Eva Markosian13-15 летМБУДО ДШИ ст.Ессентукской. Преподаватель - Чеботаева Ольга Владимировна.; Директор - Швидунова Татьяна ПавловнаРоссия88II Степень
Choir "Star Trek"13-15 years oldPoland88II Степень
Hugo Dubois13-15 years oldBelgium88II Степень
Asia GolinoUntil the age of 9.Gioia FaugnoItaly88II Степень
Dedeich Luka10-12 летДетская школа искусств №9. Педагог Филимонова Оксана Александровна. Концертмейстер Кравец Мария ЛеонидовнаРоссия88II Степень
Shavaeva DenizaДо 10 летTicher- Berbekova Shetlana IurievnaRussia88II Степень
TAISIJA CYPKINA13-15 летMokytoja Vilija Ginaotienė, Visagino Česlovo Sasnausko menų mokyklaLietuva88II Степень
Merinova Alina10-12 летYurchenko Faryda. DSHI g.GulkevichiRussia88II Степень
Ewangelina Florensia SchenkelДо 10 летGermany88II Степень
Nataly Lumier (Medvedeva)От 25 летTeachers: Marina Kuznetsova & Sergei Romanov; Cultural center Zelenograd; Studio "Amadeus"Russia, Moscow88II Степень
Alexandra Hirchenko16-19 летПедагог - Логачёва Галина Леонидовна. Концертмейстер - Селявин Валерий Витальевич. ГАУ ДО ТО ДТиС "Пионер" г.ТюменьРоссия88II Степень
Jack Taylor10-12 years oldUnited Kingdom87II Степень
Stepanova Veronika10-12 летАкадемия Игоря Крутого. Воронеж; Педагог Михеева Юлия АлександровнаRussia87II Степень
Zhalnina Viktoria16-19 летКГИК/ Ректор Sergey Zengin/ Доцент кафедры ЭДП Elena SemenchenkoРоссия87II Степень
Maria PrikazchikovaОт 25 летРуководитель Diana ShavgulidzeRussia87II Степень
Eugenia Maslennikova10-12 летTeacher Svetlana Novosad; Grodno State College of ArtsBelarus87II Степень
Sofia Kovaleva13-15 летДМШ №1 имени М. И. Глинки; Kaplina ZhannaRussia87II Степень
Borisova Maryia (ensemble "Buslik")До 10 летБорисова Мария - солистка Заслуженного коллектива Республики Беларусь вокально-эстрадного ансамбля "Buslik"; Руководители Skalozubova Zinaida, Znachonok GalinaBelarus, Minsk87II Степень
Esther Smit13-15 yearsEsther Smit (teacher)South Africa87II Степень
Alexandra Elena Soalac10-12 yearsVeronica Cucer VatraItaly87II Степень
Andreea Elena Ursu13-15 yearsItaly87II Степень
Volkova Valeriya20-25 летПартия фортепиано-Лев Клочков,флейта Татьяна Шарапова; Педагог-Красная Надежда Сергеевна,; Концертместер-Фоминых Екатерина Викторовна; Учебное заведение РГУ имени Косыгина (ГКА имени Маймонида)Russia87II Степень
Ariana Litovchenko16-19 летvocal teacher-Irina Kryzhanovskaya accompaniment Valery Kramarenko,Victor OnishenkoRussia87II Степень
MICHAIL LOVYAGIN16-19 летРоссия87II Степень
Vocal group "NewSTARS"10-12 летVocal teacher: Yernisheva Gulnara;Kazakhstan87II Степень
Jafarov Urfan20-25 летKhuraman Kasimova Üzeyir Hacıbəyli Adına Bakı Musiqi Akademiyası AzərbaycanAzərbaycan87II Степень
NAKEISHA ATHALIA SYIFA10-12 yearsTrinity Vocal Project; Teacher : Ronald MisaelINDONESIA87II Степень
Naomi Olivia Susanto10-12 yearsSetiawati KaningIndonesia87II Степень
Vocal Ensemble “Cita planēta” of Ventspils Culture centre10-12 летTeachers Rudīte Tālberga and Anitra NiedreLatvia87II Степень
Maria Marfich10-12 летAygun MammadovaCanada87II Степень
Teymur Kazimov13-15 летAzerbaijan87II Степень
Zuzanna Adamik13-15 years oldPoland86II Степень
Galkevich ArtemДо 10 летМаєруца Аліна Леонідівна - керівникУкраїна85II Степень
Алина Сагандыкова10-12 летг. Нур-Султан, Mr.Adam school, педагог Davlet-KerimovichКазахстан85II Степень
Ailana MatkhanovaДо 10 летПедагог - Лигай Владимир Геннадьевич; ADAM vocal schoolКазахстан85II Степень
Nonev Kirill13-15 летKosinets Ivan IvanovichUkraine85II Степень
Mishenko Kira10-12 летThe Head of the Folk Music Studio "PROvocal"; Show group "Silver Rain"Россия85II Степень
Kritskaya Nadina20-25 летРоссия85II Степень
Serebryanskaya Sofya10-12 летProduction centrer YUNA, Teacher Fariz MamedovKasakhstan85II Степень
Josefina Rincón Cuencafrom 25 yearsEspaña85II Степень
Fridolin Blasl16-19 yearsVictoria GershkovichAustria85II Степень
Elias Fischer10-12 years oldGermany85II Степень
Struny serdtsaОт 25 летTeacher -Gorokh Oksana,; Place - village Velyka Balka, Odesa regionUkraine85II Степень
Oksana KotovaОт 25 летTeacher - Diana Belyavskaya; Director - Irina SokerinaRussian Federation85II Степень
Olga Fotiadou10-12 летКипр85II Степень
Durgut ZaraДо 10 летПесня: "Tiritomba"; Педагог Коршунова Е.И; Конц. Мищенко Д.В; ДШМИ N°2 г.Ташкент.Uzbekistan85II Степень
Paul Schneider10-12 years oldGermany84II Степень
Toderik AlexeyДо 10 летМаєруца Аліна ЛеонідівнаУкраїна83II Степень
Моргунов РоманДо 10 летУкраину83II Степень
Nikitenko Sofia10-12 летTeacher- Boyko AnnaRussia83II Степень
Noemi BaroffioUntil the age of 9.Arts Studio "Sound on"Italy83II Степень
Aramita Sekarjati Satoto16-19 yearsTeacher - Raditya Setya JatiIndonesia83II Степень
Ava Wilson10-12 years oldCanada82II Степень
Amelia Roy13-15 years oldVocal Studio "Maple"Canada82II Степень
Harry JonesFrom 25 years old.United Kingdom82II Степень
Krugova AlinaДо 10 летАрман Грас - директор ; Элен Эндрюс - педагогРоссия82II Степень
Milana Kulikova13-15 летElena Semenchenko, Krasnodarskiy gosudarstvennyy institut kul'turyRussia82II Степень
NataIie Malka16-19 летViktoria Gershkovits - teacherIsrael82II Степень
Iva Ichevska13-15 yearsRumyana IvanovaBulgaria82II Степень
Zlata Kukaleva16-19 летПедагог по вокалу Кочарян Алиса Геннадьевна МАУ ДО ДДТ "Маленький принц"Russia82II Степень
Matvey Panasik13-15 летRussia82II Степень
Alisa MarkovaДо 10 летПедагог - Михайлова Алла Романовна. Детская школа искусств им. М.А. Балакирева, Москва, РоссияРоссия82II Степень
Vasilisa Goncharova10-12 летSafronova OlgaRussia82II Степень
Vel’lissa16-19 летRussia82II Степень
Дмитриева Dmitrieva13-15 летПедагог Щербакова АннаУкраїна82II Степень
Liam AitUntil the age of 9.Helen CahoonMorocco81II Степень
KUZNETSOVA ALISAДо 10 летпедагог PLEKHANOVA ELENARUSSIAN FEDERATION80II Степень
Tatyana Demina16-19 летРоссия80II Степень
Inna ShklovskayaОт 25 летПедагог Диана Белявская, директор Ирина СокеринаRussia80II Степень
Nargiz Pashayeva16-19 летПедагог Гасанова Нилуфер, Hasanova NiluferAzerbaijan80II Степень
Lucas Peeters10-12 years oldBelgium80II Степень
Pablo GarziaFrom 25 years old.Spain80III Степень
Anastasiia Lypovenko10-12 летUkraine80II Степень
Ani Kirakosjana10-12 летЛатвия80II Степень
Leschinskaya VictoriaДо 10 летTicher-Berbekova Svetlana IurievnaRussia80II Степень
Alicia Pétina Leon13-15 летSpain80II Степень
KIRA SAVINAДо 10 летШкола современной музыки MODERN MUSICРОССИЯ80II Степень
MANE HOVHANNISYAN13-15 летПедагог и концертмейстер Narine TovmasyanARMENIIA80II Степень
Maria Terletskaya10-12 летAnna Zoteva studioУкраина80II Степень
ANNA KOULIДо 10 летGRECIA80II Степень
Avjazova Elizaveta13-15 летTeacher -Avjazova Marina, Минская обл, Столбцовский р-н, а/г.Деревная ; ГУО "Деревнянская детская школа искусств" Директор Синявская Н.В.BELARUS80II Степень
Charly AutryUntil the age of 9.France79III Степень
Mishenko Kira10-12 летThe Soloist of the Show group "Silver Rain"Россия78III Степень
Ademi Baidulla10-12 летVocal School by Diana SharapovaKazakhstan78III Степень
Kernoga SofiyaДо 10 летРальцевич Татьяна Петровна, педагогРеспублика Беларусь78III Степень
Kamila Abdullaeva16-19 летUzbekistan78III Степень
Iuliia KosyrevaОт 25 летRussia78III Степень
Miss Mirra10-12 летРоссия77III Степень
Nechay Viсtoria16-19 летПойКакБог, преподаватель Юлия ЖиводерУкраина77III Степень
Charlotte Neumann20-25 yearsGermany76III Степень
Ben Schmidt20-25 yearsGermany75III Степень
KUZNETSOVA ALISAДо 10 летRUSSIAN FEDERATION75III Степень
Adria Anastas13-15 years oldGreece70III Степень
Amida Amano13-15 years oldJapan69Дипломант
Vocal Studio "Birds"13-15 years oldAurora RicciItaly65Дипломант

Хореография II – финальный Тур

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Lee Kai XingYounger than 10 years oldFelice Dance Choreography; Teacher - Pang Yun FeiMalaysia99I Степень
VEGAS DANCE FAMILYСмешаннаяТанцевальная студия "VEGAS DANCE FAMILY"; Руководитель и педагог Нешатаев Максим ОлеговичRussia95I Степень
Dance theatre “Ivan da Maria”13-15 летОрганизация - МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района города Барнаула ; Художественный руководитель - Ермолина Любовь Владимировна ; Педагоги: Шмыкова Нина Сергеевна, Бомбизо Антонина Ильинична, Климовская Екатерина Александровна, Кучева Анастасия Сергеевна, Денгоф Александр АлексеевичRussia95I Степень
Народный ансамбль танца " Он алты қыз "13-15 летГККП Дворец Культуры " Кокшетау " Директор - Курманова Алия Нурсултановна; Руководитель коллектива - Дусмогомбетова Мадина ТемербулатовнаКазахстан93I Степень
Dance Ensamble "Lamb"MixedIlaria GrecoItaly91I Степень
Honored amateur collective of the Republic of Belarus folk dance ensemble "Garadzenskiya Karunki"16-19 летУчреждение образования "Гродненский государственный колледж искусств"; Руководитель - Парахневич Наталья Павловна ; Балетмейстер - Скробук Ольга БрониславовнаРеспублика Беларусь91I Степень
Shevchenko Yaroslava13-15 летballet teacher - Olga Rozhevich; Odessa Children's Choreographic School; Director - Oksana Anatoliyivna KnyzhnykUkraine , Odessa90I Степень
Egoreva Dasha13-15 летГринькина ЕленаРоссия90I Степень
Dance group "BoomRoom"MixedGermany90I Степень
Dance group "Flex"13-15 years oldRomania90I Степень
Colectiv dans popular "FAVORIT"13-15 летconducator artistic Andronachi Lilia, Burduja SergheiMOLDOVA, Falesti90I Степень
Diana Ravich10-12 летDance studio Stephanos; Ballet teacher Aleksandra BatushanskayaIsrael90I Степень
Pas ZephyrСмешаннаяLiubichenko Anna, Leader, ChoreographerRussia89II Степень
Fiona Ryan10-12 years oldIreland89II Степень
KARABAYEVA SOFIYA16-19 летKazakhstan89II Степень
Diana KhegayОт 25 летChoreographer Diana Khegay; Director Mikhail KozlovUzbekistan88II Степень
Народный коллектив. Студия современного танца "JAM BABES "20-25 летХудожественный руководитель: Медведева Ольга Станиславовна ; МАУК г.Магадана "Центр Культуры"; номер "В холодильнике"Россия88II Степень
RED MACHINE Small Group, Arefyeva Anastsia16-19 летRED Dance Studio88II Степень
Group "Magical Show"Until the age of 9Finland88II Степень
Sergeeva Alina13-15 летМБУ ДО "Агнес",Сергеева Елена ЮрьевнаРоссия88II Степень
KONFETTIДо 10 летРуководитель Vorobeva AnastasiyaUzbekistan87II Степень
Dance group "Wald"16-19 years oldMarie KochGermany87II Степень
Diana Ravich10-12 летStephanos dance studio; Dance teacher and choreographer Aleksandra BatushanskayaIsrael87II Степень
Amelia Nowak16-19 years oldPoland86II Степень
Dance group "Monkeys"Until the age of 9Liam MeyerGermany85II Степень
Danilova Vasilisa10-12 летChildren's art school named after A. N. Verstovsky; Teacher - Alekseeva Lyudmila/Timofeeva OlgaRussia85II Степень
Dance group "Red cherry"Until the age of 9South Korea84II Степень
Hans Branke10-12 years oldAustia83II Степень
Eve O'ConnorUntil the age of 9.Choreography studio "West side"Ireland83II Степень
Francesca Boggio Bozzo16-19 yearsItaly82II Степень
Veronika ZirchukДо 10 летОдесская хореографическая школа №1 / Директор Oksana Knyzhnyk / Руководитель Iryna BolshakovaUkraine82II Степень
Народный ансамбль танца " Он алты қыз "16-19 летГККП Дворец Культуры "Кокшетау" , Директор - Курманова Алия Нурсултановна , Руководитель коллектива - Дусмогомбетова Мадина Темербулатовна , Спонсоры на участие в конкурсе - Родители девочекКазахстан82II Степень
Vocal group "RELAX"16-19 years oldStudio "Music and Joy"Germany82II Степень
Vladislav Meshkov, Adelya ShalaevaДо 10 летCPU SDC "Ak Zhuldyz"/ Руководитель Lyudmila MorozovaКазахстан81II Степень
Dance group "Feeling"13-15 years oldNetherlands81II Степень
Francesca Boggio Bozzo16-19 yearsItaly80II Степень
Mamontova Yasna10-12 лет“Obraztsovyy kollektiv Moskovskoy oblasti khoreograficheskiy ansambl “Khimchanochka”; DSHI im A.N. Verstovskogo; директор Gogokhiya Leila Vladimirovna; руководители Alekseeva Lyudmila Gennadevna, Alekseev Vikenty Yuryevich; педагог Timofeeva Olga BorisovnaRussia80II Степень
Sausheva Ekaterina16-19 летСВТ "Сауле", руководитель Гурина Светлана БорисовнаRussia80II Степень
Lena AndrysiakMixedPoland80II Степень
Dance Group "Flight"10-12 years oldFinland80II Степень
Grigoryan NelliДо 10 летMarianna Hovhannisyan, "Renaissance" dance studioArmenia80II Степень
Group "Blume"10-12 years oldFinn WagnerGermany79III Степень
Exemplary Choreographic Ensemble "SUN"13-15 летteachers: Valentina Nasyrova, Adel ErmakovaRussia, Blagoveshchensk, Bashkortostan78III Степень
Polina GalyamovaДо 10 летTeacher-Rudakova Yuliya, Direkctor-Rudakova YuliyaРоссия78III Степень
Demidov Evgeny13-15 летРуководитель школы танцев Zaстиль; Перчина Марина АлексеевнаRussia78III Степень
Milena Martirosyan, Karine Kostanyan Tancevalnaya studia Boomerang10-12 летXud.ruk Anna Merujanovna HarutyunyanArmenia78III Степень
Dance group "Pasos rapidos"10-12 years oldSpain78III Степень
Charushnikova Anastasiya16-19 летИлюхина Мария СергеевнаРоссия77III Степень
Giada Alessi10-12 years oldThe Schola Cantorum of RomeItaly77III Степень
Dance ensemble "Light"From 25 years old.Italy77III Степень
Abramov Daniil, Zavervald Polina, Zavervald Alexandr, Moiseeva Arina10-12 летDance sport club "Fariton", coach Dmitry FavarisovRussia77III Степень
Nelli Grigoryan10-12 летRenaissance dance studio, choreographer Marianna Hovhannisyan, Армянский стилизованный танец "Лорик"Armenia76III Степень
Daan JansenMixedNetherlands76III Степень
Tancevalnaya studia Boomerang10-12 летXud.ruk Anna Merujanovna HarutyunyanArmenia75III Степень
Dance ensemble "brinca brinca"13-15 years oldSpain75III Степень
Mia MakinenMixedFinland75III Степень
Dance Ensamble "Cool kids"10-12 years oldFinland75III Степень
Образцовый хореографический коллектив "Модерн" ГУДО ддм г. Новополоцка10-12 летРуководитель: Русяева Юлия Константиновна ; Концертмейстер: Сокур Юлия АлександровнаБеларусь75III Степень
Sofya Yekhshatyan10-12 летRenaissance Dance Studio" / Choreography of Marianna Hovhannisyan; Эстрадный танец - "Школьница".Republic of Armenia74III Степень
Dance group "Pleasure"MixedStudio of dance "Glory"Norway74III Степень
Gabriel Jacobs20-25 yearsBelgium74III Степень
Танцевальная студия "Sehriyo"До 10 летСидорова Ирина НиколаевнаУзбекистан73III Степень
Semyachkova Maria10-12 летChildren's art school 1 named. V. G. Sviridova, choreographer Shatalova Irina Vladimirovna .Россия73III Степень
Dance Ensamble "Milkshake"13-15 years oldAimee LaurentFrance73III Степень
AmadeiДо 10 летКГКП КДЦ "Горняк" района Алтай г.Серебрянск; Хореограф - Лаврешина Анна ИльиничнаKazakhstan70Дипломант
Kireeva LikaДо 10 летКГКП КДЦ "Горняк" района Алтай г. Серебрянск; Хореограф - Лаврешина Анна ИльиничнаKazakhstan68Дипломант

Инструменталисты II – финальный Тур

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Davidov Nikolay10-12 летГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака" /Директор Vinogradov Fedor Yurevich / Руководитель Chistiakova LubovРоссия100Grand Prize
Luke Jozsua Danneil LumunonYounger than 10 years oldClassy Music - PCMS / Tommy Sirait - Robert Yudha SetiawanIndonesia100Grand Prize
Asami AkiyamaUntil the age of 9.Japan99I Степень
Promenad TrioСмешаннаяRussian Federation99I Степень
Group "Falle"From 25 years old.Norway99I Степень
Duet Rud Ekaterina & Uvarov Iaroslav13-15 летMBU DO Children's art school №2 Novy Urengoy; Teacher Tatiana Tomanova; Director Tatiana LyubimovaRussia99I Степень
Group "Paradise"13-15 years oldUnited Kingdom99I Степень
Группа "Тантана садолари"СмешаннаяРеспублика Узбекистан город Наманган ДМШИ-11; директор: Якуббаев Рашид Рустамжонович; педагог: Кобилов Нуриддин Шавкатжон углиРеспублика Узбекистан99I Степень
Elena SadchikovaОт 25 летAltai State College of MusicRussia99I Степень
Ekaterina Rud10-12 летMBU DO Children's art school №2 Novy Urengoy; Teacher TatianaTomanova; Director Tatiana LyubimovaRussia98I Степень
Group "Raindrop"16-19 years oldStudio of Arts and Music "Linda"Sweden98I Степень
Odikadze Sofya10-12 летМБУ ДО "ДШИ "ОКО им Кима Назаретова" г. Ростов-на-Дону Педагог - Tatyana TitovaRussia98I Степень
Sofia Skladannaia16-19 летMoscow State Conservatory, Professor Alexander MndoyantsRussia98I Степень
Гусев Николай Егорович10-12 летПреподаватель - Заслуженный работник культуры Кубани Шацкая Алена Викторовна. Концертмейстер - Горьковая Ирина Геннадьевна.Россия98I Степень
Emsamble "Silence"13-15 years oldLena SchulzGermany98I Степень
Lyudmila Slnyova, accompanist Viktoria MikhailovaОт 25 летRussia98I Степень
Olena Ovcharenko-Pieshkova20-25 летProfessor - Yuri Nikolaevich Kot; National music academy of UkraineУкраина98I Степень
Timofey Ipatov10-12 летTeacher Anna SokolovaRussia98I Степень
Saida Ahmedova10-12 летAzerbaijan98I Степень
Lyana UlikhanyanДо 10 летInstructor - Aram TalalyanArmenia98I Степень
Артур Искоростенский13-15 летМосковская Средняя Специальная Музыкальная Школа/колледж им. Гнесиных, педагог - Елена Сергеевна ПляшкевичРоссия98I Степень
Michael Abimanyu Kaeng16-19 yearsOerip SantosoIndonesia97I Степень
JELICA ANGELLINE ZECY YANGYounger than 10 years oldMiss Ruth WibisonoIndonesia97I Степень
Sorokina Sofia10-12 летteacher Zelinskaya ElenaRussia97I Степень
Гулина Ирина Николаевна16-19 летПедагог - Скворцова Нина Александровна; Уральская Специальная Музыкальная школа (колледж)Российская Федерация96I Степень
Kochekova DariaДо 10 летHorishni Plavni Municipal our-school specialized art educational institution “Children’s music school of Horishnioplavnivska citi council of Poltava region” teacher Fomina Zhanna, accompanist Afanasieva NataliaUkraine96I Степень
Ivan KuligovskiiОт 25 летFar Eastern State Institute of ArtsRussia96I Степень
Alexander HansenFrom 25 years old.Norway96I Степень
Vladimir Skomorokhov20-25 летRussia96I Степень
Shagalieva UlianaДо 10 летПедагоги: Bukharova Evgenia/Efimova Elena School of art ‘Premera’ city MoscowRussia95I Степень
Pikus Georgy13-15 летRussia95I Степень
Paliakevich Sofya10-12 летChildren's Art School №1 Novopolotsk; Teacher - Margarita Martos; Director- Aleksandr HitrovBelarus95I Степень
MEDVEDSKAYA AMINAДо 10 летМБУ ДО ДШИ №2 г.-к.Анапа преподаватель Воронина Наталья ЕвгеньевнаРоссия95I Степень
Ashot Alexander Jasari13-15 yearsProfessor Armen AghajanyanArmenia95I Степень
Samad Alizade13-15 летAzerbaijan95I Степень
Savkovska Marharyta10-12 летТрембовлева Марина Леонидовна, ХССМШИ.Ukraine95I Степень
Vetsko Ekaterina Victoria OsipovaСмешаннаяIrina KrasotinaРоссия95I Степень
MEDVEDSKAYA ANASTASIYA10-12 летМБУ ДО ДШИ №2 г.-к.Анапа преподаватель Воронина Наталья ЕвгеньевнаРоссия94I Степень
Akhmetov Alkuat16-19 летПедагог - Amreyev Erlan. Директор- Ashirov NurkenKazakhstan94I Степень
Nurlankyzy Yenlik13-15 летDSHI im.G.ZHUBANOVOY,g.Temirtau; prepodavatel' BULATOVA GALIYA GALIMOVNA; kontsermeyster Klokova GalinaKazakhstan94I Степень
Весения Дерацуева13-15 летДетская джазовая школа им.К.Назаретова, г.Ростов-на-Дону, преподаватель - Рустамянц Арам БорисовичРоссия94I Степень
Nathasia DjongYounger than 10 years oldMs. Lidiana Bunyamin S.EIndonesia94I Степень
Milan Visser10-12 years oldNetherlands94I Степень
Aram Asmangulyan10-12 летYerevan Musical School after A. Hekimyan, Teacher: Anahit Vshtuni; School Principal: M. PetrosyanArmenia93I Степень
Mikhailina Khvesiuk13-15 летMinsk State College of Arts. Vocal teacher Mironchuk Olga IgorevnaBelarus93I Степень
Janokulova Gulsana Makhtymkulovna13-15 летgymnasium 83 teacher Kabasheva Gulnar KasymkyzyKazakhstan93I Степень
Olena FatilnikovaОт 25 летDrogobytsky Musical Fakhovy College named after Vasyl BarvinskyUkraine93I Степень
Исаева Мария13-15 летSpecialized School of Arts", Petrozavodsk. Teacher - Iakupova Inna Rifgatovna. Concertmaster Tavrikov Maksim Mikhailovich.Karelia Republic, Russian Federation93I Степень
Oskar Poyda10-12 летGrigorieva Lidia Alexandrovna, Gnessin schoolRussia93I Степень
VALERIIA KEIBASH20-25 летОдесская национальная музыкальная академия им. А. В. Неждановой; Педагог--Шевченко Лилия МихайловнаУкраина93I Степень
Aleksandra Mnatsakanyan16-19 летTeacher - Hasmik AntonyanArmenia92I Степень
MARINA FEDIAKHINA13-15 летДМШ №1, г. Пушкино, Московская область/ Руководитель Nina Slezkina / Концертмейстер Tatiana KhrenovaРоссия92I Степень
Oqtay XudiyevДо 10 летDirektor -Fidan Haciyeva; Ticher-Sevda RahimovaAzerbaijan92I Степень
Sarantsev ArthurДо 10 летTitle of the work by B. Mokrousov. "The lonely accordion". Children's music school named after F. I. Shalyapin. The City Of Buzuluk. Teacher Kobeleva Galina VladimirovnaRussia92I Степень
Liudmila GomozovaОт 25 летРоссия92I Степень
Emiliia PolotskaДо 10 летKyiv Music School for children #27 (ДМШ №27), Director - Ryazanova Olga, Teacher - Petrushak OlgaUkraine (Украина)92I Степень
Darlene Kawilarang16-19 yearsIndonesia92I Степень
Emily Yuliani Fichera10-12 yearsCecilia Ratna; Con Ritmico Piano StudioSingapore92I Степень
Osman Mustafazade16-19 летteacher- Zahra Guliyeva; school- Baku Music AcademyAzerbaijan92I Степень
Snezhana Korovina16-19 летI. P. Kotlyarevsky Kharkiv National University of Arts, Sutulova NataliaUkraine92I Степень
Зулейха Абдуллаева16-19 летГюнель Казымова, Бакинская Музыкальная Академия им. Узеир ГаджибековаАзербайджан92I Степень
GATOB QUARTET. First violin-Asem Kalman. Second violin-Oxana Nurshayeva. Viola-Nurlan Sagimbayev. Cello-Aidar Kuspanov.От 25 летGATOB QUARTET. First violin-Asem Kalman. Second violin-Oxana Nurshayeva. Viola-Nurlan Sagimbayev. Cello-Aidar Kuspanov.Kazakhstan92I Степень
Abdullaeva Inoyatkhon20-25 летГосударственная консерватория Узбекистана.; Педагог: Офелия Юсупова.Узбекистан92I Степень
Novikova Elizaveta10-12 летШ.Берио Концерт N9 ч.1; Преподаватель Беседина Ольга Петровна; Концертмейстер Роудс Софья ЛеонидовнаRussia92I Степень
Duo: Anna Harper, Yaroslav Kontchits10-12 летRepublic Music College; Teacher - Eleanora AkhremchikBelarus-USA92I Степень
NARE HOVHANNISYANДо 10 летПедагог канона Narine Tarverdyan; Kонцертмейстер Tigran MesropyanАрмения92I Степень
Ходонович Мария16-19 летГУО "Гимназия колледж искусств им. И.О.Ахремчика", преподаватель - заслуженный учитель РБ Сергиевская Татьяна ЮрьевнаРеспублика Беларусь92I Степень
Misko Darya10-12 летРуководитель: Мызникова Марина Александровна. Концертмейстер: Ярошенко Андрей Владимирович. ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска» РБ.Республика Беларусь92I Степень
UVAROV IAROSLAV13-15 летMBU DO Children`s art school № 2 Novy Urengoy,Director-LYUBIMOVA TATIANA,Teacher- TOMANOVA TATIANAРоссия91I Степень
Mila SchaeferUntil the age of 9.Studio "Freedom"Germany91I Степень
Гаургашвили Марианна10-12 летПреподаватель: Суханова Ольга Александровна; Детская школа искусств им. И. Стравинского, Москва; Директор: Карташева Наталья МихайловнаРоссия91I Степень
Anthony Davydenko10-12 yearsCanada90I Степень
Dauletuly Damir10-12 летQazNUA" Qazaq National University of Arts. Teacher - GRIGORYEV IGOR.Qazaqstan country, Nur-Sultan city.90I Степень
Elina Hirman10-12 летTeacher - Svitlana Hnidenko; Bilovodsk Art SchoolУкраина90I Степень
Petr Ivanov10-12 yearsElena Plyashkevich. Moscow State Gnesin Music SchoolRussia90I Степень
YANA VAITSIAKHOVICH10-12 летRepublican Gymnasium-College at the Belarusian State Academy of Music. The teacher is Svetlana Demidovna Popova.BELARUS90I Степень
Vladyslav Chyhryn16-19 летПедагог: Скочок Ольга Владимировна; Школа: Киевская средняя специализированная музыкальная школа-интернат имени Н.В. ЛысенкоУкраина90I Степень
Tesnikova Anastasia13-15 летДетская музыкальная школа при Тверском музыкальном колледже имени М.П. Мусоргского.; Класс преподавателя Сорокиной Ларисы ГеннадьевныRussia90I Степень
Gurbanov Maxim13-15 летTurkmenistan89II Степень
Ekaterina ShermyakovaДо 10 летPospelikhinskaya Children's School of Arts" Altai Krai, Russia. The teacher Larisa FaterinaRussia89II Степень
ансамбль сопилкарей" Перлина"10-12 летруководитель Алла Орлова Звенигородская ДШИ Черкасской обл.Украина89II Степень
Alfie Smith13-15 years oldUnited Kingdom89II Степень
Zherebtsova SofiaДо 10 летПедагог - Petrova Irina. МБУК ДО Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 имени С.С. ПрокофьеваРоссия88II Степень
Olesya TerlyukДо 10 летLviv State Children's Music School #1 named after A. Kos-Anatolsky; Teacher - Galyarevych Vira YuriivnaUkraine88II Степень
Hidayat Sadigbayli16-19 yearsTeacher - Rena Vazirova; School - The Secondary Music School Named after BulbulAzerbaijan88II Степень
Akhrarova Anastasiya20-25 летThe state conservatory of Uzbekistan ; Kasimova Sevara Kamildjanovna - teacherRepublic of Uzbekistan, Tashkent88II Степень
Danial Dusembayev13-15 летTeacher Naumova Alexandra GerasimovnaKazakhstan88II Степень
Трофимова Ольга16-19 летАстраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского. Преподаватель - Руденко Виктор Иванович.Россия88II Степень
Eva Dun10-12 летChopin School of Music; Teacher: Victoria Matelinene; Piano: Anna FaustovaRussia88II Степень
UVAROV ARSENIIДо 10 летMBU DO Children`s Art School № 2 New Urengoy, Director-LUBIMOVA TATIANA,Teacher-TOMANOVA TATIANAРоссия87II Степень
Margarita Zadvorna13-15 летHalyarevich Vira Musical Special; School № 1 Lviv UkranianUkraine87II Степень
Bondarenko Oleh13-15 летBilla Tserkva School of Arts №4; Teacher - Tetiana Maksymchuk; Director - Natalia GladkovaUKRAINE87II Степень
Утегенов Тимофей10-12 летКазНУИ, препадаватель - Gorlova AnzhelikaКазахстан87II Степень
Group "Nachtigal"10-12 years oldAcademy of Music "Musik und Kunst"Austia87II Степень
ATHANASIOS KYPAROS13-15 yearsThessaloniki State Conservatory, Greece; Professor Georgios PetropoulosGREECE87II Степень
Lihvar Roman10-12 летПетровская ДМШ преподаватель Волкова Лилия ИвановнаУкраина87II Степень
Daria VologzhaninaДо 10 летProf. Irina KuznetsovaRussia87II Степень
Ангелина Киселева10-12 летДМШ №2 г. Барнаул, преподаватель Болотина С. А., концертмейстер Замятина О. М.Россия87II Степень
Anastasia Kuznetsova20-25 летПрофессор Александр Борисович Тростянский; Концертмейстер Татьяна Бочкарева; Московский государственный колледж музыкального исполнительства им Ф.Шопена г МоскваRussia87II Степень
Antipova Sofia16-19 летРеспубликанская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыкиBelarus87II Степень
Lukonin Gleb20-25 летProfessor - Zazhigin Valery Evgenievich Piano part - Rudenko Daria Sergeevna Music university - Gnesins Russian Academy of MusicRussian87II Степень
Naida Qasimova13-15 летChildren's music school named after Rauf Hajiyev. ; Teacher: Abbasova FaridaAzerbaijan87II Степень
Volkov Evgenij10-12 летПреподаватель: Гель Ирина Николаевна, МБУ ДО "Детская Школа Искусств" г. КоролёвРоссия87II Степень
Varvara Orleanskaia13-15 летVarvara Orleanskaia has been a student of St.Petersburg Music Liceum since October 2018, class of Mrs.Irina Lobikova. Previously she had received piano training with Mrs. Natalia Dmitrieva at M.Rostropovich school of music in St.Petersburg.Russia87II Степень
Тимур Боровой10-12 летДМШИ номер 9 г. Минска, педагог Сергиенко Людмила ГеннадьевнаБеларусь87II Степень
Vittoria Baresi10-12 years oldAlice BalboaItaly85II Степень
Petr Ivanov10-12 yearsElena Plyashkevich. Moscow State Gnesin Music SchoolRussia85II Степень
Christopher Matthew16-19 yearsAreza Rianda - Music RepublicainIndonesia85II Степень
Tverdova AnastasiaДо 10 летSankt-Petersburg’s special music school. Teacher Marina SmirnovaRussia85II Степень
Rostislav OvchinnikovОт 25 летBelarus85II Степень
CHUKHAREVA AVITAL13-15 летСанкт-Петербургская детская школа искусств им. Д.С. Бортнянского.; Суетина Елена ЭдуардовнаRussia85II Степень
Ulkar Alizada16-19 летThe Secondary Music School named after Bulbul / Nurida NovruzovaAzerbaijan85II Степень
Angelina Imanova13-15 летMusic school No.2 named after Rashid Behbudov,Baku.Teacher:Irada MammadovaAzerbaijan85II Степень
Сюнэ Мирзаханян16-19 летпедагог- Парадзем Меликян; аккомпониатор- Марине ШахбазянАрмения85II Степень
Malakhova Kristina13-15 летТроицкая детская школа исскуств, педагог Степанова Елена Анатольевна (Stepanova Elena AnatolevnaRussia85II Степень
Tsyuropiy Rostyslav13-15 летBilla Tserkva School of Arts №4; Teacher - Tetiana Maksymchuk; Director - Natalia GladkovaUKRAINE84II Степень
Яруллин Тимур Линарович13-15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская музыкальная школа №14" преподаватель-Матвеева Марина ЭрнстовнаРоссия83II Степень
Sem De JongUntil the age of 9.Netherlands83II Степень
Hayk Arakelyan20-25 yearsProf. Alexander OsokinSpain83II Степень
Jovana Klakor13-15 yearsJ.U. Muzička Škola "Tivat" / Žana LekićMontenegro83II Степень
Kochenkova LubovДо 10 летПедагог - Полуротова Юлия Валерьевна, ДШИ N1, г.ЧелябинскРоссия83II Степень
Klinkova MaryaДо 10 летLysenko SvetlanaRussia83II Степень
Klinkova MaryaДо 10 летLysenko SvetlanaRussia83II Степень
Miziuk Illia13-15 летLviv specialized secondary music boarding school named after S.Krushelnytska; Teacher Myroslava LishchukUkraine83II Степень
Anna Harper10-12 летRepublic of Belarus Music College. Teacher - Alexander Borovikov.Belarus-USA83II Степень
Sukhinin Maxim10-12 летTeacher - Starikova Valeriya; Moscow State F. Chopin CollegeRussia83II Степень
Kharlanova SvetlanaОт 25 летПреподаватель по классу аккордеона МБУДО "ДМШ имени В.В.Андреева" г.Нефтеюганск, ХМАО-ЮграРоссия83II Степень
Maria Petrova10-12 летПреподаватель- Рукавичникова Елена Владимировна. Концертмейстер- Зайцева Мария Борисовна. ДМШ 3, г. ЕкатеринбургRussian Federation83II Степень
Feruzbek Nodirov16-19 летQarshi ixtisoslashtirilgan sanʼat maktabi/Soyipov TohirUzbekistan83II Степень
Julia SkorupkoОт 25 летRussia83II Степень
Duet of guitarists "Сamerata Figurato-junior" (Ergunova Evgeniya and Golovin Vasiliy) 12-13 years oldСмешаннаяПреподаватель - Мичурина Нина Ивановна /МАО ДО "Центральная детская школа искусств" г. о. ХимкиРоссия83II Степень
Leontyeva AlexandraДо 10 летPolina SharinaРоссия82II Степень
Hybenko Alina13-15 летМАУ ДО «ДШИ»преподаватель Kravtsova Tatiana AnatolievnaRussian82II Степень
Goh Yu Xi EustaciaYounger than 10 years oldCecilia Ratna; Con Ritmico Piano StudioSingapore82II Степень
Husnutdinova AishaДо 10 летTeacher - Alexandra LevitskayaRussia82II Степень
Piano Quartet as part of D.Kadomtceva, Y.Ambyttceva, V.Azarova and A.FedorovaОт 25 летМБУ ДО "ДШИ 1"; Руководитель Д.КадомцеваRussian Federation82II Степень
Xalimova Farangiz Abduraxim qizi13-15 летSharafutdinova Mavjuda TalibovnaUzbekistan Fergana82II Степень
Jafarzade Huseyn10-12 летChildren's music school 15 named after Rauf Hajiyev; Teacher: Abbasova FaridaAzerbaijan82II Степень
Lesin Egor13-15 летRussia82II Степень
Яруллин Илиан Линарович10-12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская музыкальная школа №14" преподаватель-Софронова Людмила АнатольевнаРоссия81II Степень
Ensemble "Despacito"Until the age of 9Spain80II Степень
Nathasia DjongYounger than 10 years oldIndonesia80II Степень
Kayleen Chan10-12 yearsKath studio musicIndonesia80II Степень
Ankit Tripathi13-15 yearsLatvia80II Степень
Melsitova Milana10-12 летTeacher-Ivantsova Galina / Director-Karamendinova Gulnara/ " New school"Kazakhstan80II Степень
Veronika Muradian10-12 летУченица 5 класса Музыкальной школы РАМ им. Гнесиных; Педагог высшей категории Стрельникова Анастасия АлександровнаРоссия80II Степень
Mahmud Rashtiyev13-15 летШкола: 11-летная Музыкальная Школа номер 23 имени А.Бадалбейли.; Произведение: Кара Караев, "Танец Девушек С Гитарами" из балета "Тропою Грома".Азербайджан80II Степень
Savin Stanislau10-12 летTeacher-Dzemiantsyeuskaya Volha , gymnasium 17 c. MinskBelarus80II Степень
Timkovskaya Anna20-25 летTeacher: Alexandra Andreeva ; Musical College of St. Petersburg named after M. P. MussorgskyRussia80II Степень
Tigran Harutyunyan10-12 летProfessor Armenuhi Badeyan, Yerevan Sayat-Nova music schoolArmenia80II Степень
Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль скрипачей "VIZAVI"СмешаннаяРуководитель - Сидоренко Ирина Васильевна. Концертмейстер - Журович Наталья Станиславовна. Участники Лагун Вероника, Бакалец София, Николаенко Надежда, Толстенкова Дарья, Асипцова Полина, Сидьков Роман, Серенков Матвей, Гавенько Ксения. ГУО "Средняя школа №67 г.Гомеля" Директор Чернышёв Алексей Геннадьевич.Республика Беларусь, г.Гомель80II Степень
Smirnova Viktoria10-12 летРеспубликанская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки; Педагог: Глушакова Татьяна СергеевнаRepublic of Belarus80II Степень
Smirnova Viktoria10-12 летРеспубликанская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки; Педагог: Глушакова Татьяна СергеевнаRepublic of Belarus80II Степень
Nelly OmarovaДо 10 летПедагог Ирина Германовна ЦеленкоKazakhstan80II Степень
Dudka Oleksandra10-12 летМАРІУПОЛЬСЬКА СПЕЦІАЛІЗОВАНА МУЗИЧНА ШКОЛА, викладач Коляснікова Н.В., концертмейстер Полуда Ю.В.Ukraine80II Степень
Aris Harutyunyan10-12 летParandzem MeliqyanArmenia80II Степень
Bondarev Nikolay16-19 летТверской музыкальный колледж им. Мусоргского. Преподаватель - Сорокина Л.Г.Россия80II Степень
Repkina Mariya10-12 летРеспубликанская гимназия-колледж при БГАМ, класс педагога Семеняко Ирина ЮрьевнаBelarus80II Степень
Xusanova Laylo13-15 летСамаркандская область, Пахтачинский район, Детская музикально -художественная школа №34 Педагог: Азимова Шоира,Концертмейстер: Норқулова МунисаO'zbekistan80II Степень
Kateryna Gorbatova10-12 летKliushnichenko Iryna Anatoliyivna; Children’s school of arts #1 named after E. Gilels, OdessaUkraine80II Степень
Savchenko Violeta20-25 летBeregova Svitlana.Ukraine79III Степень
Akulova Polina13-15 летМАУ ДО «ДШИ»преподаватель Kravtsova Tatiana Anatolievna Педагог - Grigoriy Deratsuyev.Russian79III Степень
Anka Fujiwara10-12 years oldJapan79III Степень
Ansambl lojkarei "Muzikalnii suvenir"До 10 летМБУК ДКС "ВОСТОК" ДК "Таширово" , руководитель Кияметдинова Юлия ВладимировнаРоссия78III Степень
Iskakova Tomiris10-12 летKazakhstan78III Степень
Nyra Jain13-15 yearsSchool: SOI Music Academy, National Centre for the Performing Arts, Mumbai, India,; Teacher: Olga LyapinaIndia78III Степень
Nazrin Gulamova13-15 летThe Secondary Music School named after Bulbul/Leyla OcagverdizadeAzerbaijan78III Степень
Elizaveta Nefedyeva20-25 летteacher - Elizaveta AlexandrovaRussia78III Степень
Khusainova Charos16-19 летКувандикова Джамилья ЯхшибаевнаUzbekistan78III Степень
Shamardin FedorДо 10 летMusic school #2 named by N.Aladov in Minsk; teacher- Myznikova MarinaBelarus78III Степень
Rogova VaryaДо 10 летТATIANA SYCHEVA Novokuznetsk children art school № 1Russia78III Степень
Kolyanko Mykola10-12 летКозій Уляна Петрівна - викладач. Тернопільська дитяча музична школа N2 ім.М.ВербицькогоUkraine78III Степень
Akhmetov AlpamysДо 10 летПедагог Сарсембаева НазеркеКазахстан78III Степень
Agniia ShestopalovaДо 10 летХаджаева Оксана Владимировна; ДШИ 1 г. БратскРоссия78III Степень
Стефанс Степиньш (Stefans Stepinsh)10-12 летпедагог - Андрей Юрьевич Кравченко, krasax@mail.ruRussia/Latvia78III Степень
Alex HakobyanДо 10 летParandzem Meliqyan,Marine ShahbazyanArmenia78III Степень
Iskakov ArlanДо 10 летKazakhstan77III Степень
BRODA IVANNA13-15 летПедагог - NOD OKSANA концертмейстер BRODA OLENA, KHUST ART SCHOOLUkraine77III Степень
Ensemble "Peaceful Talk"From 25 years old.Peru77III Степень
Goh Hao Yang EthanaelYounger than 10 years oldCecilia Ratna; Con Ritmico Piano StudioSingapore77III Степень
Burko Nikita10-12 летOsipova Larisa - преподаватель по классу фортепиано.; Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Борисова"Беларусь77III Степень
Dadasheva Ofeliya16-19 летМесто учебы-Бакинская музыкальная академия, педагог-Ульвия ГаджибековаAzerbaijan77III Степень
Tamir Millman10-12 летValery Ivazyan teacher ; Anna Milman teacher.Anna Milman studioIsrael77III Степень
Ro'ziboyeva Dinora13-15 летСамаркандская область, Пахтачинский район,Детская музикально -художественная школа №34 Педагог: Хайдарова Раъно Ўрозовна,Концертмейстер Норқулова МунисаUzbekistan77III Степень
Sheshykova Larisa13-15 летМАУ ДО «ДШИ»преподаватель Kravtsova Tatiana AnatolievnaRussian76III Степень
Maite MuñozUntil the age of 9Chile75III Степень
Issey Kimi Djaja10-12 yearsTeacher: Ms. Ferawati TanIndonesia75III Степень
Daniyal Baimenov13-15 летДШИ города Шымкента / Alla ShyngisbaevaKazakhstan75III Степень
Alua Kurmanaly13-15 летElena MakarovaKazakhstan75III Степень
Оркестр народных инструментовСмешаннаяПедагог Дирижёр оркестра Белолюбская Людмила СпартаковнаРеспублика Саха Якутия г.Якутск75III Степень
Elizaveta Danilchenko10-12 летPrepodavatel V.Starikova, music school N1 Ust-KamenogorskKazakhstan74III Степень
Rogozina Elizaveta13-15 летДШИ №1 г. Владивосток / Преподаватель Chusovitina Olga AndreevnaRussia73III Степень
Nadykto Daria13-15 летДетская музыкальная школа им. Ф.И. Шаляпина / Директор школы - Irina Vladimirovna Strykova / Преподаватель по классу скрипки - Bogdanova Olga IUrevna / Аккомпаниатор Kostina Galina SergeevnaRussia73III Степень
Ensemble "Blossom"13-15 years oldUnited Kingdom73III Степень
Nazira Akmoldayeva13-15 летKazakhstan73III Степень
Malysheva Tatiana (violin), Malysheva Valeria (piano)До 10 летTeachers: Bykhovskaya Evgeniya Rafailovna, Bykhovskaya Natalia ViktorovnaUkraine73III Степень
Akhmetov Aldiyar10-12 летПедагог Сарсембаева Назерке КанатовнаКазахстан73III Степень
Tikhon IakovlevДо 10 летTeacher - Cherkasova L.V.; M.P. Mussorgsky Children's Music SchoolRussia73III Степень
Khalafov MustafaДо 10 летElnara Camalova; Music school name S.RustamovAzerbaijan73III Степень
Logan Martin10-12 years oldCanada72III Степень
Marco PoloMixedSpain72III Степень
Rodrigora Randuna13-15 yearsPeru72III Степень
Group "Leaves fall"Until the age of 9.School of Arts "Musician"Venezuela72III Степень
Tomiris Raiymkhan10-12 летRepublican State Special Musical School for gifted children named by K. Baisseitova; Teacher - Nurzhanova BibifatimaKazakhstan72III Степень
Akhmetov AibikeДо 10 летПедагог Сарсембаева Назерке КанатовнаКазахстан72III Степень
Ensemble "Taniec Pszczol"13-15 years oldPoland71III Степень
Group "Butterfly"Younger than 9 years oldCanada70III Степень
Amador DantesUntil the age of 9Bolivia70III Степень
Group "Dangqian"10-12 years oldYu YanChina70III Степень
Ensemble "Flourishing"10-12 years oldUnited Kingdom68Дипломант
Michał Policht13-15 yearsTeacher - Aleksandra Masłowska; School - Szkoła Muzyczna w NadarzyniePolska63Дипломант
Ensemble "Wind"13-15 years oldStudio "Sunny day"Norway61Дипломант

Оригинальный жанр II – финальный Тур

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Actors duo Nick Krasnoshchekov & Alexandra MatyushinaСмешаннаяRussia95I Степень
Fayza Aretha13-15 yearsYenna Elvis; SMPN 7 BandungIndonesia95I Степень
Thenny Kaengfrom 25 yearsIndonesia94I Степень
Kazuki JJMixed ages groupUnited Kingdom94I Степень
Morozov Tymur, Malych MariiaСмешаннаяtrainers Ruslan and Yulia GalkinsUkraine93I Степень
Kalinina EkaterinaДо 10 летРуководитель Стрелкова Гульназ ФоатовнаRussia93I Степень
Sachniou YahorДо 10 летДетская школа искусств номер 1 г. Могилева. Учитель Белова Ольга ЮрьевнаБеларусь93I Степень
Стародубцев ДаниилДо 10 летЛитературный клуб"Истоки Вдохновения" руководитель Булычева Вера РасчаславовнаРоссия93I Степень
Anna Markova10-12 летПедагог - Белова Ольга Юрьевна. Театральная студия "В точку!", Государственное учреждение образования "Могилевская детская школа искусств №1".Республика Беларусь91I Степень
Aleshkin YaroslavДо 10 летМОУ СОШ 59, г.о. Люберцы , педагог - Алешкина Юлия АлексеевнаRussia91I Степень
Kadir GunterUntil the age of 9Teacher Ahmet PolatTurkey90I Степень
Ayapbergenova Aruzhan13-15 летг. Нур - Султан, Семейно - дворовый клуб "Замандас 21", театральная студия, руководитель Lyazzat SuleimenovaКазахстан90I Степень
Dautbayev Temirlan10-12 летг. Нур - Султан, Семейно - дворовый клуб "Замандас 21", театральная студия, руководитель Lyazzat SuleimenovaКазахстан90I Степень
SG Team10-12 летCheerleading. Тренер - Dzhabarova Adelya, клуб - FDLFORWARD, город - Moscow.Russia89II Степень
Konstanin Petrović10-12 years oldSerbia88II Степень
Ethan Clark16-19 years oldUSA85II Степень
Adele Rowling16-19 years oldAlberta School of the ArtsCanada79III Степень
Sabit Edige10-12 летг. Нур - Султан, Семейно - дворовый клуб "Замандас 21", театральная студия, руководитель Lyazzat SuleimenovaКазахстан73III Степень
Mia GraceUntil the age of 9Greece70III Степень
Olivia BlueUntil the age of 9Spain69Дипломант
Sophia FilipovaUntil the age of 9Bulgaria65Дипломант

Результаты I-ого тура

Вокал I тур

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллы
Zhalnina Viktoria16-19 летКГИК / Ректор Sergey Zengin / Доцент кафедры ЭДП Elena SemenchenkoРоссия100
Zhalnina Viktoria16-19 летКГИК / Ректор Sergey Zengin / Доцент кафедры ЭДП Elena SemenchenkoРоссия100
Mikhailina Khvesiuk13-15 летMGKI Estradnaia studiia ,,Solo,, Rukovoditel Mironchuk Olga IgorevnaBelarus99
Ayxan Jafarov13-15 летAzerbaijan99
Abdurakhmanov Khamza10-12 летAzerbaijan99
Маслов Максим Евгеньевич10-13 летПреподаватель:Шиховцева Светлана Владимировна; Концертмейстер:Сальникова Ангелина Михайловна; Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская Музыкальная Школа (МБУДО ДМШ) №15; Директор: Буракевич Михаил АлексеевичРоссия99
Kristina Beglaryan10-12 летДШИ #4 /Руководитель Alla ZelenchukRussia98
Mighenko Kira10-12 летРуководитель Svetlana KritskayaРоссия98
Ансамбль «Ветер перемен» Школа эстрадного пения «Ветер перемен»Микс 16-27МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен"; педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия98
Уваров Александр Школа эстрадного пения "Ветер перемен"10-12 летМБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен"; педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия98
Шоу-группа «Ветер перемен» Школа эстрадного пения «Ветер перемен»10-12 летМБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен"; педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия98
Шоу-группа «Ветер премен» Школа эстрадного пения «Ветер перемен»Микс 16-27МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен"; педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия98
Драч Кирилл Алексеевич13-15 летПреподаватель: Кострицкая Наталья; Концертмейстер: Драч Екатерина;Беларусь98
Jayden ArnaudFrom 25 years old.France98
Juan Gonzalez10-12 years oldArgentina98
Zakharcheva Daria13-15 летМАУ ДО Детская музыкальная школа Директор Zhuravlev Oleg Anatolyevich Преподаватель Soldatenko Oksana Vladimirovna.Россия97
Semeryanova Tatyana ValeryevaОт 25 летОрганизация "Omsk Philharmonic"/Директор Irina Lapshina / Концертмейстер: Marina Klimentova (piano), Oksana Kuleshova (organum) Konstantin Belyakov (cithara).Россия97
Кристиян Налбантов10-12 yearsЦПЛР - ОДК - гр.Поморие/Анета Драгнева - ДанаиловаБългария97
Анелия Налбантова10-12 yearsЦПЛР - ОДК гр.Поморие/Анета Драгнева - ДанаиловаБългария97
Юров Всеволод Евгеньевич Школа эстрадного пения «Ветер перемен»До 9 летМБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен"; педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия97
Leo Amar16-19 years oldFrance97
Анелия и Кристиян Налбантови10-12 yearsЦПЛР - ОДК - гр.Поморие/Анета Драгнева - ДанаиловаБългария96
Aris Bakas16-19 years oldGreece96
Adam AchmizОт 25 летAdam Achmiz - Заслуженный артист РА, Член ВО «Российский союз писателей».Russia95
Галанинская Алиса Станиславовна10-12 летПреподаватель: Елисеева Екатерина Андреевна; Концертмейстер: Концертмейстер Галанинская Екатерина Игоревна; ДМШ №1 имени С.И. ТанееваРоссия95
Leon WeberUntil the age of 9Studio "Sun"Germany95
Stepanova Veronika10-12 летАкадемия Игоря Крутого. Воронеж/ Педагог Михеева Юлия АлександровнаRussia94
Eva Markosian13-15 летДШИ ст. Ессентукской/ Директор Tatiana Shvidunova/ Руководитель Olga ChebotaewaРоссия94
Ирина МедведеваОт 25 летРуководитель Мария Голубева. Преподаватель по вокалу Мария Голубева.Россия94
Kritskaya Nadina20-25 летРуководитель Svetlana KritskayaРоссия94
Jilly Natalie10-12 yearsMs. Pritta Kartika / Higayon Music SchoolIndonesia94
Садов Арсений16-19 летПреподаватель: Галанинская Екатерина Игоревна; Концертмейстер: Галанинская Екатерина ИгоревнаРоссия94
Тайманова Татьяна Искандеровна10-12 летПреподаватель: Шиховцева Светлана Владимировна; Концертмейстер: Самсонова Татьяна Владимировна; МБУДО "ДМШ" № 15 г. Новосибирска; Директор: Буракевич Михаил АлексеевичРосиия94
Cara ByrneUntil the age of 9Ireland94
Mishenko kira10-12 летРуководитель Svetlana KrickayaРоссия93
Marta FallaciUntil the age of 9Studio "Coro di Nuoro"Italy93
Vocal group "Pinky"10-12 years oldSoyon Kim LeeSouth Korea92
Agustina Rojas20-25 yearsChile91
Elina Babaewa13-15 летДШИ #3 / Директор /Khairov Mavludin Руководитель Samira Bagirova / АккомпаниаторRussia90
Александрова Арина Юрьевна Школа эстрадного пения «Ветер перемен»10-12 летМБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен"; педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия90
Choir "Star Trek"13-15 years oldPoland90
Hugo Dubois13-15 years oldBelgium90
Asia GolinoUntil the age of 9.Gioia FaugnoItaly90
Jack Taylor10-12 years oldUnited Kingdom89
Zuzanna Adamik13-15 years oldPoland88
Elias Fischer10-12 years oldGermany87
Paul Schneider10-12 years oldGermany86
Noemi BaroffioUntil the age of 9.Arts Studio "Sound on"Italy85
Luzina VasilinaДо 9 летРуководитель Diana ShavgulidzeРоссия84
Harry JonesFrom 25 years old.United Kingdom84
Ava Wilson10-12 years oldCanada84
Amelia Roy13-15 years oldVocal Studio "Maple"Canada84
Liam AitUntil the age of 9.Helen CahoonMorocco83
Toderik AlexeyДо 9 летРуководитель Alina MaerutsaУкраїна82
Isavnina Alexandra10-12 летДЭЦ "Папины дети"/ Директор Bayandin SERGEY/ Руководитель SHPOTINA NataliaRussia82
Lucas Peeters10-12 years oldBelgium82
Pablo GarziaFrom 25 years old.Spain82
Odikadze Sofya10-12 летДШИ МБУ ДО"ДШИ"ОКО K.Nazaretova"/ Директор Aram Rustamyants / Руководитель Tatyana TitovaRussia81
Ben Schmidt20-25 yearsGermany81
Charly AutryUntil the age of 9.France81
Charlotte Neumann20-25 yearsGermany81
Nicolet SpelchukДо 9 летРуководитель Alina MaerutsaУкраїна80
Beketova ElenaДо 9 летСтудия эстрадно-джазового вокала "Шестое Чувство"/ Художественный руководитель - Диана Гаджиева / Педагог по вокалу - Владлена КарповаRussian Federation80
Adria Anastas13-15 years oldGreece80
Amida Amano13-15 years oldJapan80
Vocal Studio "Birds"13-15 years oldAurora RicciItaly80
Стеанна ГеоргиеваYounger than 9 years oldЕлена Пеева79
Башлова Елена10-12 летПреподаватель: Буадзе Ирма Джимшеровна; Концертмейстер: Лобанова Юлия Олеговна; Детская школа искусств имени А. Н. ВерстовскогоРоссия79
Oliver WilliamsFrom 25 years old.United Kingdom79
Galkevich ArtemДо 9 летРуководитель Alina MaerutsaУкраїна78
Aika Suzuki13-15 years oldJapan78
Milana Kulikova13-15 летКраснодарский Государственный институт культуры/ Преподаватель Семенченко Елена ВасильевнаRussia77
Darius Joubert16-19 yearsTrinity Grade 6 qualificationSouth Africa77
Ai Sato13-15 years oldJapan77
Maria PrikazchikovaОт 25 летРуководитель Diana ShavgulidzeРоссия76
Choir "Bunny"16-19 years oldGreece76
Bianca Fazio20-25 yearsItaly76
Vocal group "Love"10-12 years oldUnited Kingdom76
Krugova AlinaДо 9 летДиректор Арман Грас/ Педагог по вокалу Элен ЭндрюсРоссия75
Inna Tymofiiuk20-25 летПедагог вокал Анастасия Санникова, концертмейстер Марина МизенецьUkraine75
Mishenko kira10-12 летРуководитель Svetlana KritskayaРоссия75
Matias Fernandez16-19 years oldArgentina75
Isidora Gonzalez13-15 years oldChile75
Aria Tremblay10-12 years oldCanada75
Choir "Shiny Star"Until the age of 9Henry ClarkUSA74
Vocal group "La citta nostra"Until the age of 9Sicilian Vocal Studio "Too 2"Italy73
Choir "Little happyniss"Until the age of 9School of Arts №9France72

Хореография I Тур

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллы
VEGAS DANCE FAMILYСмешаннаяОбразцовая Студия "Адажио" / Директор Yulia Krutikova / Руководитель Maxim Neshataev /RUSSIA100
Dance group "BoomRoom"MixedGermany95
Dance group "Flex"13-15 years oldRomania95
Dance Ensamble "Lamb"Ilaria GrecoItaly94
Fiona Ryan10-12 years oldIreland94
RED MACHINE Small Group16-19 летArefyeva Anastasia RED Dance ClubRussia93
Group "Magical Show"Until the age of 9Finland93
Dance group "Wald"16-19 years oldMarie KochGermany92
Amelia Nowak16-19 years oldPoland91
Obrazcovaya studiya tanca "Virtu'ozz"16-19 лет/ Руководитель Kudoyarova Guzel Fanilevna/ Руководитель Chiglinceva Elena Nikolaevna /Россия90
Семячкова Мария образцовый ансамбль современного и классического танца "изюминка"10-12 летПреподаватель:Шаталова Ирина Владимировна; ДШИ 1 им. Г.В. СвиридоваРоссия90
Dance group "Monkeys"Until the age of 9Liam MeyerGermany90
Dance group "Red cherry"Until the age of 9South Korea89
Egoreva Dasha13-15 летGrinkina ElenaРоссия88
Eve O'ConnorUntil the age of 9.Choreography studio "West side"Ireland88
Hans Branke10-12 years oldAustia88
Vocal group "RELAX"16-19 years oldStudio "Music and Joy"Germany87
Dance group "Feeling"13-15 years oldNetherlands86
Lena AndrysiakMixedPoland85
Dance Group "Flight"10-12 years oldFinland85
Group "Blume"10-12 years oldFinn WagnerGermany84
Dance group "Pasos rapidos"10-12 years oldSpain83
Giada Alessi10-12 years oldThe Schola Cantorum of RomeItaly82
Dance ensemble "Light"From 25 years old.Italy82
Daan JansenMixedNetherlands81
Demidov Zhenia13-15 летШкола танцев «Zaстиль»; Руководитель Perchna Marina Россия80
Народный ансамбль танца " Он алты қыз"MixtaПреподаватель: Дусмогомбетова Мадина Темербулатовна; ГККП Областной Дворец Культуры " Кокшетау"; Директор: Курманова Алия НурсултановнаКазахстан80
Dance ensemble "brinca brinca"13-15 years oldSpain80
Mia MakinenMixedFinland80
Dance Ensamble "Cool kids"10-12 years oldFinland80
Народный коллектив. Студия современного танца "JAM BABES "20-25 летМАУК г.Магадана "Центр Культуры"; Художественный уководитель - Медведева Ольга СтаниславовнаРоссия79
Gabriel Jacobs20-25 yearsBelgium79
Dance group "Pleasure"MixedStudio of dance "Glory"Norway79
Vladislav Meshkov, Yelizaveta BusalaevaДо 9 летCPU SDC "Ak Zhuldyz"/ Руководитель Lyudmila MorozovaKazakhstan78
Mamontova Yasna10-12 лет“Obraztsovyy kollektiv Moskovskoy oblasti khoreograficheskiy ansambl “Khimchanochka” DSHI im. A.N. Verstovskogo, Khimki Director DSHI im. A.N. Verstovskogo Gogokhiya Leila Vladimirovna; Rukovoditel “Pochetnyy rabotnik obshchego obrazovaniya RF” Alekseeva Lyudmila Gennadevna, Alekseev Vikenty Yuryevich; Pedagog Timofeeva Olga BorisovnaRussia78
Dance Ensamble "Milkshake"13-15 years oldAimee LaurentFrance78
Adonia Anagnos16-19 years oldGreece77
Sascha AudeUntil the age of 9France77
Dance group "Shining Armour"16-19 years oldItaly77
Elia Arquette13-15 years oldFrance76
Benedetta Endrizzi13-15 years oldEurope Dance StudioItaly75
Roisin Walsh13-15 years oldIreland74
Acacia Agne16-19 years oldGreece73
Lucien MoreauMixedDance Studies Paris J GoubeFrance72
Zofia Adamczak10-12 years oldPoland71
Aimi YamamotoFrom 25 years old.Japan70
Group "Diamond"10-12 years oldAmelia SmithUSA69
Pas ZephyrСмешаннаяРуководитель Anna LyubichenkoRussia68
Dance Studio "Dside band"10-12 years oldFleur GoldGermany68
Ensamble "Mengo"MixedSchool of Arts №158Spain67
Svetlana Makhovskaya10-12 летШкола балета г. Химки/ Руководитель Tkacheva Maria AlekseevnaРоссия67
Jonas MillerUntil the age of 9Germany66
Dance Ensamble "Move On"10-12 years oldStudio "Let´s rock"Greece65
Танцевальная студия "Sehriyo"До 9 летРуководитель танцевальной студии "Sehriyo"Узбекистан63
Lien Morgan10-12 years oldStudio of Dance "Eclipse"Finland62
Josefa Diaz16-19 years oldChile62
Dance ensemble "Go ahead"13-15 years oldStudio "Kenza Lindos"Brazil62
Dance group "Likee"13-15 years oldSpain58

Инструменталисты I Тур

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллы
Promenad TrioСмешаннаяRussian Federation100
Michael Abimanyu Kaeng16-19 yearsOerip SantosoIndonesia100
Tantana sadolariСмешаннаяДШИ - 11 / Директор Yakubbayev Rashid / Руководитель Qobulov Nuriddin /Uzbekistan99
Odikadze Sofya10-12 летМБУ ДО "ДШИ "ОКО им. К.Nazaretova " / Директор Aram Rustamiants/ Руководитель Grigoriy Deratsuyev /Russia99
Davidov Nikolay10-12 летГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака" /Директор Vinogradov Fedor Yurevich / Руководитель Chistiakova LubovРоссия98
MEDVEDSKAYA ANASTASIYA10-12 летMBU DO DSHI #2 / Директор KIRILLOVA GALINA / Руководитель VORONINA NATALYA /RUSSIA98
MEDVEDSKAYA AMINAДо 9 летMBU DO DSHI #2 / Директор KIRILLOVA GALINA / Руководитель VORONINA NATALYARUSSIA98
Весения Дерацуева (Veseniya Deratsueva)13-15 летМБУ ДО ДШИ "ОКО им.КНазаретова"/ Директор Рустамянц Арам Борисович / Руководитель Рустамянц Арам Борисович / АккомпаниаторРоссия98
Evgenia ShubinaДо 9 летIppolitov-Ivanov school. Moscow/ Teacher Isaeva E.V.Russia97
Михаил20-25 летРоссия97
Davidov Nikolay10-12 летГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака" /Директор Vinogradov Fedor Yurevich / Руководитель Chistiakova LubovРоссия96
UVAROV ARSENIIДо 9 летMBU DO Children`s Art School №2 New Urengoy/ Директор Lubimova Tatiana / Учитель Tomanova TatianaРоссия96
Prutskiy Danil13-15 летМБУ ДО "ДШИ "ОКО им. К. Назаретова" / Директор Aram Rustamyants / Руководитель Svetlana Shvichkova /Russia96
Group "Falle"From 25 years old.Norway96
Zherebtsova SofiaДо 9 летДШИ #12/ Директор Ilya Koptev/ Руководитель Irina Petrova/ Аккомпаниатор Ivan IvanovРоссия95
Гусев Николай10-12 летГБУДО КК "Специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей" / Директор Куценко А.К. / Руководитель Заслуженный работник культуры Кубани Шацкая Алёна Викторовна / концертмейстер Горьковая Ирина ГеннадьевнаРоссия95
Liudmila GomozovaОт 25 летRussia95
Chaykina Yaroslava16-19 летМБУ ДО "ДШИ "ОКО им. Кима Назаретова" /Директор Aram Rustamyants/Руководитель / Svetlana Shvichkova /Russia95
Paliakevich Sofya10-12 летДШИ №1 Novopolotsk / Директор Aleksandr Hitrov / Руководитель Margarita MartosБеларусь95
Group "Paradise"13-15 years oldUnited Kingdom95
Ekaterina Rud10-12 летMBU DO Children's art school №2 Novy Urengoy / Директор LYUBIMOVA TATIANA / Преподаватель TOMANOVA TATIANA / Концертмейстер SASSMANN ALBERTRussia94
Nikita LapinДо 9 летМБУ ДО Детская школа искусств № 2 г. Новый Уренгой ЯНАО; Руководитель Tatyana Tomanova; Концертмейстеры Timofey Tkachenko, Elena Aksarina and Sofya VostrotinaРоссия94
Nikita LapinДо 9 летМБУ ДО Детская школа искусств № 2 г. Новый Уренгой ЯНАО; Руководитель / Tatyana TomanovaРоссия94
Ivan KuligovskiiОт 25 летFar Eastern State Institute of Arts, Vladivostok, Russia. Proffessor - Honored Artist of Russia Raisa ILIUKHINAРоссия94
Kochekova DariaДо 9 летHorishni Plavni Municipal our-school specialized art educational institution “Children’s music school of Horishnioplavnivska citi council of Poltava region” teacher Fomina Zhanna, accompanist Afanasieva NataliaUkraine94
Nathasia DjongYounger than 9 years oldMs. Lidiana Bunyamin. SEIndonesia94
Group "Raindrop"16-19 years oldStudio of Arts and Music "Linda"Sweden94
Zhanokulova Gulsana Makhtymkulovna13-15 летGymnasium №83 teacher Kabasheva Gulnara Kasymkyzy Concession master Klimenko Lyudmila AnatolevnaKazakhstan90
Shainazarova EkaterinaОт 25 летГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Тутти" Литвиненко Нина РудольфовнаРоссия87
Pikus Georgy13-15 летДМШ при ОМУ имени В. Я. Шебалина / / Руководитель Вевер Григорий Константинович / Аккомпаниатор Сметанина Наталья ВладимировнаРоссия87
UVAROV IAROSLAV13-15 летMBU DO Children`s Art School № 2 New Urengoy/ Директор Lubimova Tatiana /Учитель Tomanova TatianaРоссия84
Alexander HansenFrom 25 years old.Norway84
Milan Visser10-12 years oldNetherlands83
Mila SchaeferUntil the age of 9.Studio "Freedom"Germany82
Гурбанов Максим13-15 летТуркменистан81
Alfie Smith13-15 years oldUnited Kingdom81
Яруллин Илиан Линарович10-12 летПреподаватель: Софронова Людмила Анатольевна; МБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. КазаниРоссия80
Asami AkiyamaUntil the age of 9.Japan80
Emsamble "Silence"13-15 years oldLena SchulzGermany79
Smirnova Polina13-15 yearsSvitlana HrytsaienkoUkraine78
Sem De JongUntil the age of 9.Netherlands78
Ensemble "Despacito"Until the age of 9Spain77
Яруллин Тимур Линарович13-15 летПреподаватель: Матвеева Марина Эрнстовна; МБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. КазаниРоссия76
Akulova Polina13-15 летМАУ ДО «ДШИ»преподаватель фортепиано KRAVTSOVA TATIANA ANATOLIEVNARussian76
BRODA IVANNA10-12 летKhust art school / Директор школы Chernianchuk Innesa / Руководитель Nod Oksana / Аккомпаниатор Broda OlenaUkraine76
Anka Fujiwara10-12 years oldJapan76
Ensemble "Peaceful Talk"From 25 years old.Peru76
Maite MuñozUntil the age of 9Chile75
Нурланкызы Енлик13-15 летПреподаватель: Булатова Галия Галимовна; Концертмейстер: Клокова Галина НиколаевнКазахстан75
Ekaterina ShermyakovaДо 9 лет"Children's School of Arts". Pospeliha, Altai region, Russia; The teacher Larisa FaterinaRussia74
Ensemble "Blossom"13-15 years oldUnited Kingdom74
Logan Martin10-12 years oldCanada73
Group "Butterfly"Younger than 9 years oldCanada73
Amador DantesUntil the age of 9Bolivia73
Hybenko Alina13-15 летМАУ ДО «ДШИ»преподаватель Kravtsova Tatiana AnatolievnaRussian72
Sheshykova Larisa13-15 летМАУ ДО «ДШИ»преподаватель фортепиано Kravtsova Tatiana AnatolievnaRussian72
Marco PoloMixedSpain72
Rodrigora Randuna13-15 yearsPeru72
Group "Leaves fall"Until the age of 9.School of Arts "Musician"Venezuela72
Vittoria Baresi10-12 years oldAlice BalboaItaly71
Ensemble "Taniec Pszczol"13-15 years oldPoland71
Group "Nachtigal"10-12 years oldAcademy of Music "Musik und Kunst"Austia71
Nadykto Daria13-15 летДетская музыкальная школа им. Ф.И. Шаляпина / Директор школы - Irina Vladimirovna Strykova / Преподаватель по классу скрипки - Bogdanova Olga IUrevna / Аккомпаниатор Kostina Galina SergeevnaRussia70
Ensemble "Flourishing"10-12 years oldUnited Kingdom70
Group "Dangqian"10-12 years oldYu YanChina70
Ensemble "Wind"13-15 years oldStudio "Sunny day"Norway70
Clodagh O'SullivanFrom 25 years old.Ireland69
Kjetil Johansen13-15 years oldNorway69
Group "Lazo y Repetir"13-15 years oldBrazil69
Chiyu Park10-12 years oldSouth Korea68
Group "Hona"16-19 years oldSouth Korea68
Ensemble "Fantasia"13-15 years oldSpain68
Benjamin BrownUntil the age of 9SChool of Arts "Crafted"Canada67
Bruno Morales20-25 yearsSpain67
Feng Mian13-15 years oldSchool of Arts of BeijingChina67
Ensemble "Home"Until the age of 9.United Kingdom66
Luisa KleinMixedGermany66
Ensemble "Cold winter"13-15 years oldSweden66
Niamh Murphy10-12 years oldIreland65
Ensemble "Línghún"Until the age of 9.Fei HongChina65
Nica Kotifoe10-12 years oldGhana65
Group "Mindful"13-15 years oldLisa NoahUSA64
Group "Mango"13-15 years oldJapan63
Ciara Kelly13-15 years oldIreland62
Group "Grazia"13-15 years oldEleonora EspositoItaly61
Group "AvoCado"13-15 years oldGreece60
Ensemble "Fine Line"10-12 years oldGreece59
Group "Dream"From 25 years old.Japan58
Ensamble "Bright Light"13-15 years oldFrancisco LopezMexico57
Siu Myeong10-12 years oldSchool of Arts "Odds"South Korea52

Оригинальный жанр I Тур

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллы
Bolsunovskaia Daria10-12 летVocal teacher Ksenia SemenovaRussia95
Thenny Kaengfrom 25 yearsIndonesia95
Kadir Gunter13-15 years oldTeacher Ahmet PolatTurkey91
Konstanin Petrović16-19 years oldSerbia85
Ethan ClarkFrom 25 years old.USA81
Adele Rowling13-15 years oldAlberta School of the ArtsCanada76
Mia Grace10-12 years oldGreece74
Sophia FilipovaUntil the age of 9.Bulgaria70
Olivia Blue16-19 years oldSpain70
William Garcia13-15 years oldTeacher Martin RodrìguezMexico68
Marie Milovich10-12 years oldTeacher Antonio AlbertiHungary64
Emily Brooks16-19 years oldUSA57