Результаты Super Cup Fiestalonia 2020

Награды обладателей Супер-Кубков

✅ Именной Супер Кубок Fiestalonia 2020 с доставкой прямо к Вам домой!
✅ Официальные именные таблички из Испании (с доставкой).
✅ Диплом с оценкой по 100-бальной шкале (Европейского образца).
✅ Благодарственные письма на номерной, защищенной водными знаками Гербовой бумаге Королевства Испания для руководителей и участников (с доставкой).
✅ Бесплатное участие в очном конкурсе в Испании в 2021 году (С проживанием в отеле и 3-х разовым питанием).
✅ Интервью с вами, которое будет опубликовано на нашем сайте.
✅ Фирменный мерчендайзинг Fiestalonia (с доставкой).

Результаты Super Cup Fiestalonia 2020Результаты Super Cup Fiestalonia 2020 Результаты Super Cup Fiestalonia 2020

Вокал

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Herman ZukertortUp to 10 years oldMichał KrasenkowPoland100Супер Кубок
Aravindh Chithambaram VR.10-12 years oldAlka YagnikIndia99I Степень
Aryan ChopraUp to 10 yearsIndia98I Степень
Bill WaltonFrom 25 years oldUSA97I Степень
Chanda Sandipan13-15 yearsRamcharan TejaIndia96I Степень
Chris Paul20-25 years oldUK95I Степень
Damian Lillard13-15 yearsGhana94I Степень
Veghiu Carina AndreeaYounger than 10 years oldVocal teacher: Robert MarcasRomania93I Степень
David RobinsonUp to 10 yearsStudio "Limpson'USA93I Степень
Norbert Kuświk16-19 yearsTomasz MarciniakPoland92I Степень
Dawid Przepiórka10-12 yearsPoland92I Степень
Linhao Qinfrom 25 yearsProf. dr hab. Robert CieślaChina91I Степень
Mausy Shabani10-12 летRussia91I Степень
Bushuev Stanislav16-19 летTeacher: Kolevatyh L.A., accompanist Shevchenko M.G., MBUDO GSHI №29, NovosibirskRussia91I Степень
Deep Sengupta16-19 years oldKishore KumarIndia91I Степень
Anna Korniychuk16-19 летRozhkova Olesya AnatoliivnaUkraine90I Степень
Eva Pavlova16-19 летRussia90I Степень
Riana Emma BallaДо 10 летLaura Balla-Daragó , Ildikó BartaHungary90I Степень
Meitian Zhaofrom 25 yearsProf. dr hab. Krystyna Jażwińska— DoboszChina90I Степень
Earl Monroe10-12 years oldSchool of arts Mangos"Portugal90I Степень
Muthu Astrid Theodora13-15 yearsDana Oprescu & Pali IonelaRomania89II Степень
Nataliya TarakanovaОт 25 летPahomova Vera Evgenievna, Vorobevi GoryRussia89II Степень
Belova Margarita13-15 летvariety Studio Eighth NoteRussia89II Степень
Folklore ensemble "Tsveten"13-15 летPleshakova Olena & Algaeva Nataliia Odesa art school № 4Украина89II Степень
Goryachih Adelina13-15 летBoicova Elizaveta SergeevnaРоссия89II Степень
LAZOPOULOS KRILOV ALEXANDORS16-19 летTeacher Volodina Vatalia .Pianist: Karin Irene Abrahamsen Daugaard Denmark . Direktor Kay Flinker Vejlefjordskolen DenmarkCyprus89II Степень
Elvin Hayes10-12 yearsUSA89II Степень
NATAN GRYGAYounger than 10 years oldTOMASZ MARCINIAK z Powiatowego Centrum Kultury Sportu i Rekreacji w Zduńskiej WoliPOLAND88II Степень
LAZOPOULOS KRILOV ALEXANDORS16-19 летPianist: Karin Irene Abrahamsen Daugaard Denmark . Teacher Julia Demenko Italy. Director Kay Flinker Vejlefjordskolen DenmarkGreece88II Степень
James Harden13-15 yearsUSA88II Степень
Evelina Kostiuk10-12 летRDVoice. Tkach Oksana IgorevnaUkraine87II Степень
Karthikeyan MuraliFrom 25 yearsBegum AkhtarIndia87II Степень
Mikhailina Khvesiuk13-15 летValery Shmat, Production center Art-group ,,Belarus,,Belarus86II Степень
Kevin GarnettFrom 25 years oldIreland86II Степень
Коляда Ульяна10-12 летпедагог Степанова Надежда Анатольевна, МБОУ ДО ДШИ № 4 г. МурманскРоссия85II Степень
Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira13-15 yearsJosé Manuel de Freitas VieiraPortugal85II Степень
Kevin McHaleFrom 25 yearsUK85II Степень
Magesh PanchanathanUp to 10 yearsAllu ArjunIndia84II Степень
Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira10-12 yearsJosé Manuel de Freitas VieiraPortugal83II Степень
ELISE KONG SHING YIENG10-12 yearsT HOME PERFORMING ART CENTRE - YAP YAU FUNGMALAYSIA83II Степень
Muksinova EnjiaДо 10 летSavchenko Galina LeonidovnaKazakhstan83II Степень
Olga Fotiadou10-12 летNadia GutuКипр83II Степень
Akbota SerikДо 10 летAidana Riza; Vocal school of Diana SharapovaKazakhstan81II Степень
ELENA SIMAKOVAОт 25 летGLUKHOV ALEXEYRUSSIA81II Степень
Českobudějovický dětský pěvecký sbor CARMÍNA13-15 летČeskobudějovický dětský pěvecký sbor CARMÍNA Jitka Šimková-хормейстер Sergey Perepeliatnyk-пианистCzech Republic81II Степень
Angelika Piznal20-25 летTeacher - Klaudia MiszczykPoland81II Степень
Liia Liapina13-15 летBarkhatova Irina, Stoilskaia NataliaRussian Federation81II Степень
Duet Pogosyan Inessa and VanessaДо 10 летOstrun Galina Ivanovna. MUK Pokrovsky DK, Moskovskaya obl., gorodskoy okrug IstraRussia80II Степень
Lina Serafimova10-12 летArt-Center Best Singers with musical teacher Petya KrastevaBulgaria80II Степень
Дарья16-19 летРоссия80II Степень
Olga Fotiadou10-12 летКипр80II Степень
Mieczysław Najdorf10-12 years oldPoland80II Степень
Daniela Mbas10-12 yearsMagdalena StopaPoland79III Степень
Sintija Ivbule13-15 летTatjana BasovaLatvija79III Степень
Paulin FrydmanUp to 10 yearsPaweł BlehmPoland79III Степень
Irina ZhuravlevaОт 25 летElisabetta BattagliaItalia78III Степень
maria bolshakОт 25 летукраина78III Степень
ZHANG HUIОт 25 лет俄罗斯78III Степень
Deniz Hesenli10-12 летHuseynova Xayala, Children's Art School No. 5Azerbaijan78III Степень
Pete MaravichFrom 25 years oldUK78III Степень
Kernoga SofiyaДо 10 летRal'tsevich Tat'yanaРеспублика Беларусь77III Степень
Tsyrendylykova Nomina Bairovna13-15 летTudupova Bayarma Bazarsaduevna RBNL-I 1Russia77III Степень
Miss Mirra10-12 летРоссия77III Степень
Ray Allen13-15 yearsUSA77III Степень
Robert Kuczyński20-25 years oldPoland76III Степень
Sherstobitova Varvara13-15 летMakhina MariaRussia75III Степень
Tracy McGrady13-15 yearsVocal studio "Lizards"Ireland75III Степень
Willis ReedUp to 10 yearsVocal Studio "Linwin"Denmark74III Степень

Хореография

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Allen IversonFrom 25 yearsSweden100Супер Кубок
Bernard King13-15 yearsStudio of arts "CanAdam"Canada100Супер Кубок
Anthony Davis10-12 years oldUSA99I Степень
Olga AleksejevaОт 25 летAyshe Sila/TS Dance AcademyLatvia98I Степень
Carolina Moisseev13-15 летTatiana YerakhavetsSpain98I Степень
Bob Cousy10-12 years oldDance studio "Coala"Spain98I Степень
Clyde DrexlerUp to 10 yearsDance school "Limbo"Finland97I Степень
Народный художественный коллектив Украины ансамбль эстрадного танца "Ocharovanye''13-15 летKOVRIZHNYKH LIUDMILA Odesskaya OOSH 22Украина96I Степень
Dikembe MutomboFrom 25 yearsNigeria95I Степень
Diptayan Ghosh10-12 yearsDance group "Junior NTR"India95I Степень
Exemplary Choreographic Ensemble "Solnyshko"13-15 летNasyrova Valentina MukhametovnaRussia93I Степень
Gary PaytonFrom 25 yearsUK93I Степень
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Солнышко"13-15 летРуководитель-Извекова Алина Александровна,Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль"Солнышко"Росссия92I Степень
Harikrishna Pentala10-12 yearsIndia91I Степень
Aglaya Ameliushkina13-15 летShuiskaya Olga Evgenievna, GBOU Gimnazia 155 Sankt-PeterburgRussia90I Степень
Ganguly Surya Shekhar13-15 yearsLata MangeshkarIndia90I Степень
Harika Dronavalli10-12 yearsIndia90I Степень
John HavlicekMixedDenmark90I Степень
Kawhi Leonard13-15 yearsFrance88II Степень
Kazimierz Makarczyk10-12 yearsPaweł JaraczPoland88II Степень
Pau GasolYounger than 10 years oldFrance86II Степень
Reggie MillerUnder 10 years oldSchool of Arts "Pinky White"USA85II Степень
Natali RuskovaYounger than 10 years oldCvetalina NahabedyanBulgaria84II Степень
Robert ParishLess than 10 years oldFrance84II Степень
Little Stars13-15 yearsAnse Warmoes (teacher/choreographer) Saskia Goetghebeur (director)Belgium83II Степень
Lee Kai XingYounger than 10 years oldPang Yun FeiMalaysia81II Степень
Cie Ph/f/aseMixed ages groupAgnetha Deman (teacher/choreographer) Saskia Goetghebeur (director)Belgium80II Степень
Scottie Pippen10-12 years oldScotland80II Степень
Szymon Winawer13-15 yearsJacek GdańskiPoland80II Степень
Diana Oliveira20-25 yearsDiana OliveiraPortugal79III Степень
Ansambel TerekСмешаннаяThagazitova Ilona - художественный руководитель / Šumeiko Katerina choreografEstonia75III Степень
Patrick EwingUnder 10 years oldDance studio "Lottos"Ireland75III Степень
Suri Vaibhav16-19 yearsIndia74III Степень
Svetlana TataurovaОт 25 летKovirshina Ella " Vdochnoveniye"Rossia72III Степень
Scedrov Edip & Cazacu Mihaela "Pruteanca"СмешаннаяScedrova Cristina " Pruteanca"Moldova70III Степень
Sundar Shyam13-15 years oldRaghav JuyalIndia70III Степень
Teodor Regedziński16-19 yearsBartłomiej MaciejaPoland69Дипломант
Włodzimierz SchmidtYounger than 10 years oldPoland63Дипломант

Инструменталисты

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Demetra-Andzhalika Grigorova20-25 yearsProf. Dr. Tatyana KarparovaBulgaria100Супер Кубок
Regina Presley Zhang10-12 yearsDaud Rony WidjayaIndonesia100Супер Кубок
Akiba Rubinstein10-12 years oldArtur JakubiecPoland99I Степень
Dubovik Anna16-19 летteacher Polesova Anna Stanislavovna. concertmaster Lukyanova Irina Ivanovna. MGMK M.I. GlinkaBelarus98I Степень
Melisa Mikailaite16-19 yearsRomena BernotieneLithuania98I Степень
UVAROV IAROSLAV13-15 летTomanova Tatiana Vladimirovna , MBO DU "Children`s Art School", New UrengoyРоссия98I Степень
Anastasia Ugorenko20-25 летSt. Petersburg State Institute of Culture, student of the Master's program in piano. Teacher Elena Mikhailova.Russia, Saint Petersburg98I Степень
Yaroslav HnezdilovОт 25 летEastern Michigan UniversityThe United States of America97I Степень
Florin Țubucan16-19 yearsAlexandru CrețescuRomânia97I Степень
Glebov Dmitri10-12 летBulgakov DmitriRussia97I Степень
Artis Gilmore10-12 years oldMexico97I Степень
Kryvyi Nikita10-12 летKamarzina IrinaMontenegro96I Степень
Popov DenysДо 10 летPanasiuk AndriiUkraine95I Степень
Bob PettitUp to 10 yearsFrance95I Степень
ОльгаОт 25 летРоссия93I Степень
Neamțu Maria Diana10-12 yearsDasanu IngaRomânia93I Степень
Dave CowensFrom 25 yearsCanada93I Степень
Knyazkina Elizaveta13-15 летUrina Olga, Detskaya shkola iskusstv N12Россия92I Степень
Marikina InessaОт 25 летRussia92I Степень
Dawid Janowski10-12 yearsPoland91I Степень
CHUNG JIA YING10-12 yearsALBERT YEKMALAYSIA90I Степень
Sirotkina Darya10-12 летVasilyeva Tatyana Arkadyevna, Surgut College of Russian CultureРоссия90I Степень
Markina Inessa, Prikhod'ko GrigoriyСмешаннаяMBYDO. DSHI №3Russia90I Степень
Donets Andrey13-15 летChura Bogdan Levkovich, GU "MSEV #6 g. Lugansk"Ukraine90I Степень
Dennis Rodman13-15 yearsFrance89II Степень
AIRA DIKAPUTRA WIRAHARDJA10-12 yearsYENNA ELVIS, S.PdIndonesia88II Степень
ВЕДЕРНИКОВ ДЕНИС, До 10 летКолотов Вячеслав Валерьевич; Детская музыкальная школа им. Л.И. ВласенкоРоссия88II Степень
KOAY SZE YEEYounger than 10 years oldLEE YEW TEONGMALAYSIA87II Степень
Afanasieva KiraДо 10 летOlga Stegantsova CHILDREN'S MUSIC SCHOOL Alushta CrimeaRussia87II Степень
Tverdova AnastasiaДо 10 летMarina Smirnova Sankt Petersburg’s special music schoolRussia87II Степень
Dominique WilkinsFrom 25 yearsMorocco87II Степень
Deimantas Rimkus10-12 летLigita Veniulienė, Plungės Mykolo Oginskio meno mokyklaLithuania85II Степень
Ariel Rozenberg13-15 летAlexander VeriginIsrael85II Степень
Dwyane Wade10-12 yearsEgypt85II Степень
Niklas van der Westhuizen16-19 yearsNiklas van der WesthuizenSouth africa83II Степень
Elgin Baylor10-12 yearsKenya83II Степень
Michał Policht13-15 yearsSzkoła Muzyczna w Nadarzynie, Aleksandra Masłowska Polska82II Степень
Andrikus Huisamen16-19 yearsAndrikus HuisamenSouth africa82II Степень
Vanessa Chong Yee XuanYounger than 10 years oldKOK HUI LINGMalaysia82II Степень
Erigaisi ArjunMixedShahid KapoorIndia81II Степень
Gagare Shardul13-15 yearsIndia79III Степень
Elizaveta KhmelnitskaiaДо 10 летMikhaleva Natalia, Сhildren`s art school "Harmony"Russian Federation78III Степень
Lev Lidiya16-19 летKutsevolova Elena, St. Petersburg Children's Music School No. 7Russia78III Степень
Benedetta Mikan10-12 yearsItaly77III Степень
Gupta AbhijeetUnder 10 years oldDharmesh YelandeIndia75III Степень
Steve Nash16-19 yearsScotland75III Степень
Wes UnseldYounger than 10 years oldFinland74III Степень
Kazimierz PlaterYounger than 10 years oldPoland73III Степень
Santosh Gujrathi13-15 yearsKumar SanuIndia72III Степень
Manu GinobiliUnder 10 years oldUganda71III Степень
Narayanan, SrinathLess than 10 years oldAsha BhosleIndia69Дипломант
YAN- YAKOV YANCHEV TODOROV13-15 летSimeon Kavaldzhiev NUMSI BURGASBulgaria68Дипломант
Khromchenkova EvgenyaДо 10 летElina IrinaRussia68Дипломант
Nihal Sarin10-12 years oldIndia67Дипломант
Mityaev Kirill10-12 летElina IrinaRussia65Дипломант
Paul Pierce13-15 years oldFrance65Дипломант
Russell Westbrook16-19 yearsUK63Дипломант

Художники и дизайнеры

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Radomir Milošević20-25 years oldTeacher Mia RadovaSebria100Супер - Кубок
Jason Lewis16-19 yearsUSA99I Степень
Maja KowalskiMixedPoland99I Степень
Chloe TingFrom 25 yearsAustralia98I Степень
Liam Hyun Sook10-12 yearsTeacher Lee Mi YeonSouth Korea98I Степень
Christian Hanz10-12 yearsSchool of Art and Design "Craft"Germany97I Степень
Rico Glacias13-15 yearsItaly97I Степень
Jafari Abebe13-15 yearsLiberia97I Степень
Mia Grace13-15 yearsGreece96I Степень
Lybomir Marković10-12 years oldTeacher Sophia DobromirBulgaria96I Степень
Sophia FilipovaFrom 25 yearsBulgaria95I Степень
Rini SaitoFrom 25 yearsAsian School of Arts and SciencesJapan95I Степень
Ethan Clark10-12 yearsUSA94I Степень
Paul TrevisUp to 10 years oldGermany94I Степень
Adele Rowling10-12 yearsAlberta School of the ArtsCanada93I Степень
Olivia BlueMixedSpain92I Степень
Lucia Rivera10-12 years oldTeacher Tia LorenItaly92I Степень
Irina Yakubovskaya10-12 летSvetlana MuzalevaRussian Federation91I Степень
Alla BolgarskaОт 25 летAlla BolgarskaУкраина91I Степень
Konstanin Petrović13-15 yearsSerbia91I Степень
Katya Kachaylo10-12 летTeacher - Zvolskaya ElenaUkraine90I Степень
William Garcia10-12 yearsTeacher Martin RodrìguezMexico90I Степень
Leo NowakLess than 10 years oldPoland90I Степень
Kadir GunterUnder 10 years oldTeacher Ahmet PolatTurkey89II Степень
Anna Policht16-19 yearsPolska88II Степень
Vashkevich Matvei16-19 летChildren's School of Аrts Dipkun, Amurskaya oblast. Teacher Vashkevich NataliaRussia88II Степень
Emily BrooksYounger than 10 years oldUSA88II Степень
Hadia MiroshnicUnder 10 years oldCroatia88II Степень
Marie Milovich10-12 years oldTeacher Antonio AlbertiHungary87II Степень
Zozulia Denys13-15 years oldUkraine87II Степень
KALININA KSENIYA10-12 летOLGA SHILOVSKAYAБеларусь86II Степень
ROITIKH VALERIA13-15 летPinkina NataliaUkraine86II Степень
Jacob Stewart16-19 yearsCanada86II Степень
Henry EwelsYounger than 10 years oldTeacher Henry HantkeAustria86II Степень
Fleur Leroy13-15 yearsFrance85II Степень
Firdavskhon Kodiriy16-19 летKokand, Uzbekistan84II Степень
David Mahz16-19 yearsMorocco84II Степень
Jack Mazur13-15 years oldAcademy of Fine ArtsPoland84II Степень
Den ItoYounger than 10 years oldChildren's Academy of Art and EducationJapan83II Степень
Davide Turillofrom 25 yearsUnited Kingdom82II Степень
Palienko NataliaОт 25 летУкраїна82II Степень
Marie LippieUnder 10 years oldItaly82II Степень
Stefan Illic10-12 years oldHungary82II Степень
Ildiko Bakifrom 25 yearsMaria Gliga,Lucia CalinescuRománia81II Степень
Palienko NataliaОт 25 летУкраїна81II Степень
Ekon AbimbolaUnder 10 years oldNigeria81II Степень
Veronica Nikye13-15 years oldTeacher Ga MensahGhana80II Степень
Paolo Carduchi16-19 years oldItaly80II Степень
omar redafrom 25 yearsItalia79III Степень
Andrea Gobbie10-12 years oldItaly79III Степень
Isabis AchebeUp to 10 years oldTogo78III Степень
Zuzanna KowalczycYounger than 10 years oldTeacher Katarina NemerczysckaPoland78III Степень
Lucien Berger10-12 years oldTeacher Lara CaronFrance77III Степень
Palienko NataliaОт 25 летУкраїна76III Степень
Anka Nakamura16-19 years oldJapan76III Степень
Bruce Yang16-19 years oldChina76III Степень
Mika Torelli13-15 years oldItaly75III Степень
Ricardo Milos10-12 years oldFlorence School of Fine ArtsItaly74III Степень
Daphna Richar13-15 yearsFrance74III Степень
Dao TanakaUp to 10 years oldJapan73III Степень
Lee Chen10-12 years oldChina72III Степень
Aiko Sato16-19 years oldTeacher Yoko HamanakaJapan72III Степень
Zane Adebayo10-12 years oldGambia71III Степень
Kim Zhao13-15 years oldTisch School of the ArtsSouth Korea70III Степень
Chin HuangUp to 10 yearsChina70III Степень
Delphine ColberUp to 10 years oldFrance69Дипломант

Оригинальный жанр

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Adam Kuligowski10-12 years oldPoland100Супер Кубок
Aleksander Wojtkiewicz10-12 years oldPoland100Супер Кубок
Alex EnglishUp to 10 yearsCircus school "Monaco"Ireland99I Степень
Alonzo MourningFrom 25 yearsSweden98I Степень
Anand, Viswanathan10-12 yearsJagjit SinghIndia97I Степень
Michael Lanier13-15 yearsItaly96I Степень
Gorbacheva Sofia (Arlekin)До 10 летPalamarchuk Irina Matveevna ( MUK DK ZIO)Россия95I Степень
Lewis McAdooFrom 25 yearsBrazil95I Степень
Victoriia Soloveva10-12 летchoreographer Kalinkov Ruslan, acrobatic dance ensemble "Rhythmik"Russia94I Степень
Bogdan Śliwa10-12 yearsKamil MitońPoland94I Степень
Charles Barkley10-12 yearsUK94I Степень
Deepan Chakkravarthy J.MixedIndia94I Степень
Giovanni Gaole16-19 yearsItaly90I Степень
Circus school "Monte-Carlo"От 25 летFedasenka Eduard Viacheslavovich Circus School "Monte-Carlo"Belarus90I Степень
George Gervin13-15 yearsStudio "Lion"USA90I Степень
Giannis Antetokounmpo10-12 yearsMozambique90I Степень
Harsha BharathakotiUnder 10 years oldIndia90I Степень
Henryk Jerzy SalweYounger than 10 years oldTomasz MarkowskiPoland88II Степень
Isiah ThomasUnder 10 years oldSudan88II Степень
James WorthyLess than 10 years oldCircus school "AcroBat"USA86II Степень
Jason Kidd10-12 years oldCanada85II Степень
Koneru Humpy16-19 yearsHrithik RoshanIndia85II Степень
John Stockton13-15 years oldScotland84II Степень
Ksawery Tartakower13-15 yearsBartosz SoćkoPoland82II Степень
Marcin Kamiński16-19 yearsPoland81II Степень
Praggnanandhaa RaiYounger than 10 years oldCircus school "Lendi"India80II Степень
Puranik Abhimanyu10-12 years oldIndia78III Степень
Raunak Sadhwani10-12 years oldPrabhu DhevaIndia78III Степень
Rick BarryUp to 10 yearsUSA75III Степень
Robert KempińskiFrom 25 yearsMirosław GrabarczykPoland75III Степень
Sasikiran, Krishnan10-12 yearsIndia75III Степень
Tony Parker13-15 yearsCanada74III Степень
Vince CarterFrom 25 yearsFrance72III Степень
Walt Frazier10-12 yearsStudio "Sonne"Germany72III Степень