Результаты World Art Games (Заявки 2020 года)

Награды конкурса

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году
98-99 баллов скидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году
95-97 баллов скидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году
90-94 баллов скидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году
80-89 баллов скидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia


Жюри конкурса

Вокал

Участник Возраст Информация о руководителях Страна Баллы Лауреатство
Tereza Todorova 13-15 лет Bulgaria 93 I Степень
Abigail Fionna Mevani Hartono 10-12 лет Johanes Babtista Deni Indonesia 93 I Степень
IWAO Shimizu 10-12 лет Osaka “Birdsong” Japan 92 I Степень
Agatha McGinley 16-19 лет Broadway and American Standards Sing-In USA 92 I Степень
Nguyễn Phan Liên 16-19 лет Vietnam 92 I Степень
KATSUO Abe 10-12 лет Japan 91 I Степень
Thomas Melton До 9 лет Singing Lessons For Pro Singers USA 91 I Степень
Erica Melton 13-15 лет Broadway and American Standards Sing-In USA 91 I Степень
AIKO Takahashi 13-15 лет Japan 90 I Степень
Li Shaoci 10-12 лет Vocal workshop “JU” Taiwan 90 I Степень
AYUMI Tanaka 10-12 лет Japan 90 I Степень
Marina Kiseleva 10-12 лет Руководитель Наталья Степанова / Концертмейстер Ирина Матьянова / МБУ ДО “Детская школа искусств г. Долинска” Russia 90 I Степень
Serebryanskaya Sofya 10-12 лет Продюсерский центр Юна / Директор Чуракова Наталья Александровна / Руководитель Фариз Мамедов Kazakhstan 90 I Степень
Tatyana Klimenko От 25 лет State Еducational Budgetary Cultural Facility of Higher Education “Volgograd State Institute of Arts and Culture” Россия 90 I Степень
Dytjaсha opera Смешанная Руководитель Nekhotiaieva Natalia Украина г.Киев 90 I Степень
Children choir “Malenkie Mastera” Смешанная ГБОУ 827 школа искусств “Премьера”/ Руководитель и дирижер Бухарова Евгения Борисовна/ концертмейстер Балашов М.А. Russia 90 I Степень
Children choir “Malenkie Mastera” Смешанная ГБОУ 827 школа искусств “Премьера”/ Руководитель и дирижер Бухарова Евгения Борисовна/ концертмейстер Балашов М.А. Russia 90 I Степень
Eva Halczyn 20-25 лет Slovakia 90 I Степень
Maria Hunt 10-12 лет Mia Heikkinen Finland 90 I Степень
Ray Voskol 13-15 лет Czech Republic 90 I Степень
Dina Darjana Purina 13-15 лет Latvia 90 I Степень
Sanchez Blanco 10-12 лет Escuela de danza “La Alma” Spain 90 I Степень
Filippo Costa 10-12 лет Italy 90 I Степень
Mirnawan Sidek 10-12 лет Malaysia 90 I Степень
Haeng Sim 13-15 лет Korea 90 I Степень
Emma Dahl младше 9 лет Norway 90 I Степень
Jack Gibbs 16-19 лет Singing School in NYC USA 90 I Степень
AKIRA Tanaka 10-12 лет Japan 89 II Степень
Boichenko Anastasia 10-12 лет ДШМ iм.С.О.Малаховського Онищенко Олена Юрiiвна (преподаватель ) Украина 88 II Степень
Lucy Hole 16-19 лет Germany 88 II Степень
HIDEAKI Kimura младше 9 лет Japan 88 II Степень
Sam So 16-19 лет Korea 88 II Степень
Auður Jørgensen 13-15 лет Norway 88 II Степень
Mohamed Faruj Al-Kaabir 10-12 лет Teacher Michel Muagbar Qatar 87 II Степень
Hồng Ngọc 16-19 лет Vietnam 87 II Степень
Razif Nawawi От 25 лет Malaysia 87 II Степень
Johan Gustafsson 16-19 лет Vocal studio “Mister Х” Sweden 87 II Степень
Amelia Newall 10-12 лет Singing Classes, Florida USA 87 II Степень
Anishock 10-12 лет Армения 87 II Степень
Ярослав Бурбукин 10-12 лет Руководитель: Оспанов Азат Давлет-Керимович Казахстан 87 II Степень
Nonev Kirill 13-15 лет Ukraine 87 II Степень
Svetlana Markina От 25 лет 87 II Степень
Хор Лесколовского отделения Кузьмоловской школы искусств 10-12 лет Руководитель: Смирнова Мария Алексеевна / Концертмейстер: Савельева Элеонора Владимировна / Организация: МБУДО “Кузьмоловская школа искусств” / Директор: Ганкевич Ирина Леонидовна Россия 87 II Степень
Ensemble “Memory” До 9 лет England 84 II Степень
Demkin Denis 13-15 лет Центральная школа искусств ВГИИК Россия 83 II Степень
Stephanie Vitebsky 10-12 лет Teacher: Tatyana Kadin Israel 83 II Степень
Злата Ярошевич 10-12 лет Гончаренко Елена Арсеньевна / Национальный центр музыкального искусства им. В. Г. Мулявина Россия 83 II Степень
Abbi Sofar 10-12 лет Namibia 83 II Степень
Oliver Newberry 16-19 лет NYC Vocal Studio USA 83 II Степень
Dina Darjana Purina 10-12 лет Latvia 82 II Степень
Ensemble “Majestic” Смешанная Poland 82 II Степень
Tatyana Demina 16-19 лет Россия 82 II Степень
Ailana Matkhanova До 9 лет ADAM vocal school / Директор Vladimir Ligay / Руководитель Vladimir Ligay / Kazakhstan 82 II Степень
vokal’nyy ansambl’ Vozrozhdeniye Смешанная город Новокузнецк МБУ ДО “Детская школа искусств№55″/ Руководитель Ольга Скомаровская Россия 82 II Степень
Donskaya Margarita младше 9 лет Россия 82 II Степень
Ивашков Тихон 10-12 лет Ильина Ирина Николаевна / МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. А. Алябьева» Россия 82 II Степень
Francesca Rieli 10-12 лет Italy 81 II Степень
Valentina Rossi младше 9 лет Italy 81 II Степень
Elizaveta Kraiushkina 13-15 лет Руководитель Наталья Степанова / Концертмейстер Ирина Матьянова / МБУ ДО “Детская школа искусств г. Долинска” Россия 80 II Степень
VIOLETTA DELIKATNA 13-15 лет Центр детской и юношеской творчести г. Черкассы , Украина / Руководитель Vera Lepehina / Аккомпаниатор Ludmila Nazarenko UKRAINA 80 II Степень
Folklornyi ansambl “Shchebetushechky” 10-12 лет Lozivska dytiacha muzychna shkola Lozivskoi miskoi rady Kharkivskoi oblasti / Руководитель Chuyko Valentyna Volodymyrivna / Аккомпаниатор Sakhnovskyi Mykola Valeriiovych Ukraine 80 II Степень
Boichenko Anastasia 10-12 лет ДШМ iм.С.О Малаховського руководитель Onyshchenko Olena Украина 80 II Степень
Kokina Olga До 9 лет Руководитель Казакова Елена Вячеславовна Russia 80 II Степень
Maria Yudina До 9 лет Vocal Center by Valentina Levko/Директор Luybov Levko / Руководитель Olesya Demakova/ Аккомпаниатор Anna Muza Russia 80 II Степень
ZLATOSLAVA BARANOVA 10-12 лет 80 II Степень
Maria Andreeva 16-19 лет 80 II Степень
Петросян Каринэ Андраниковна 16-19 лет Россия 80 II Степень
Rafael Rodriguez 10-12 лет Spain 80 II Степень
Elen Chnyshevscki 13-15 лет Poland 80 II Степень
Marie Fler 10-12 лет France 80 II Степень
KAZUMI Kobayashi младше 9 лет Japan 80 II Степень
Stefania Bakulina 16-19 лет 78 III Степень
Karl Nilsson 10-12 лет Vocal studio “Mister Х” Sweden 78 III Степень
Aron Group Смешанная Iceland 78 III Степень
Dina Darjana Purina 10-12 лет Latvia 77 III Степень
Nashatar Singh Sidhu 13-15 лет Malaysia 77 III Степень
KOTYSHEVSKAYA OLGA До 9 лет KALININGRAD/MAUDO DUZ NA KOMSOMOLSKOI STUDIA SERPANTIN/DUNDINA SVETLANA RUSSIA 77 III Степень
Larysa Medvedenko От 25 лет Руководитель Vira Lepokhina Аккомпаниатор Ludmila Nazarenko Ukraine 77 III Степень
Maria Khasina 10-12 лет Kazakova Elena Russia 77 III Степень
Simanovskaya Viktoriya 13-15 лет Россия 77 III Степень
Girls’ choir “Firefly” (DMSH № 3 Poltava Ukraine) 13-15 лет 77 III Степень
Bizyaeva Varvara 10-12 лет Россия 75 III Степень
AKIHIRO Yamaguchi 10-12 Japan 75 III Степень
Bok Han 13-15 лет Korea 75 III Степень
Sang Lim 13-15 лет Korea 75 III Степень
Diana Lorenzo От 25 лет Italy 74 III Степень
Inna Tymofiiuk 20-25 лет Педагог Санникова Анастасия Александровна / Аккомпаниатор Марина Германивна Мизинец Ukraine 73 III Степень
Manko Viktoriya младше 9 лет Россия 73 III Степень
Elia Maratello 10-12 лет Italy 73 III Степень
Carmen Ponc 13-15 лет Spain 73 III Степень
Benjamin Musberg 20-25 лет Germany 72 III Степень
Haru Anna 10-12 Россия 72 III Степень
Izabel Voyaz 20-25 лет France 71 III Степень
Muratova Diana младше 9 лет Россия 70 III Степень
Dushuk Dasha 10-12 лет Россия 70 III Степень
Horoshavina Anna 10-12 лет Россия 70 III Степень
Melnichenko Anastasiya 10-12 лет Россия 70 III Степень
Dina Darjana Purina 13-15 лет Latvia 70 III Степень
Maria Sarria 13-15 лет Spain 70 III Степень
Ensemble “Sounday” 10-12 лет Bulgaria 70 III Степень
Ensemble “Powerofsound” 10-12 лет France 70 III Степень
Dimitry Voschak 10-12 лет Latvia 69 Дипломант
Khamidullina Anastasiia 10-12 лет ЕДМШ 10 имени В.А. Гаврилина / Директор Prokopenko Yana / Руководитель Khayrulina Tatyana Россия 68 Дипломант
Safronov Artem 13-15 лет Россия 68 Дипломант
Emil Rocher 10-12 лет France 68 Дипломант
Igor Stozki 10-12 лет School of Arts #7 Latvia 68 Дипломант
Noriel Saat Olar До 9 лет Democratic Republic of the Congo 68 Дипломант
CHIEKO Watanabe 20-25 лет Japan 67 Дипломант
William Bromfield От 25 лет Vocal Workout Singing School USA 67 Дипломант
Alex Chudes 13-15 лет Poland 66 Дипломант
Olof Bengtsson До 9 лет Sweden 66 Дипломант
Sara Brucken До 9 лет Singing School “DIAMOND”, Chicago USA 66 Дипломант
Рясик Максим 10-12 лет Директор МКУ ЦПиКС «Берегиня» Ефремова Лена Павловна , руководитель Никитина Саргылана Афанасьевна Россия Республика Саха (Якутия) 65 Дипломант
Potapova Anastasiya 13-15 лет Россия 65 Дипломант
Ignassio Perez От 25 лет Spain 65 Дипломант
Lucas Jensen 13-15 лет Utøvende musikk Norway 65 Дипломант
Mille Jørgensen 10-12 лет SMALLVILLE STUDIO – OSLO Norway 65 Дипломант
Ott Anna 10-12 лет ДШИ им. Казангапа /Руководитель Goryunova Svetlana Viktorovna / Kazakhstan 63 Дипломант
Valeria Kononova 13-15 лет Эстрадная студия “Я Пою”, педагог Alexandra Balyberdina Россия 63 Дипломант
Natalie Malka 16-19 лет ДШИ #3 / Директор Ivan Ivanov / Руководитель Ivan Ivanov / Аккомпаниатор Ivan Ivanov Israel 63 Дипломант
Suk Kim 10-12 лет Korea 60 Дипломант
Elsa Johansson 13-15 лет Sweden 60 Дипломант
Harpa Svendsen 10-12 лет POPROMMET MUSIKKSKOLE Norway 57 Дипломант
Sagandykova Alina До 9 лет руководитель Davlet-Kerimovich Казахстан 57 Дипломант
Johana Hisyam Tengku 16-19 лет Singing School “KALIMA” Malaysia 55 Дипломант
Yong Sim 10-12 лет Korea 55 Дипломант
Anders Larsson 10-12 лет Sweden 55 Дипломант
Alfred Pedersen 10-12 лет Norway 53 Дипломант
Sisomphone Tonsacktheva 10-12 лет Laos 50 Дипломант
Talata Davyes До 9 лет Republic of Guinea-Bissau 50 Дипломант
Datuk Lee Wer Chong До 9 лет Malaysia 47 Дипломант
Souksavanh Vongpharkdy До 9 лет Lakama Oka Oha Chu Laos 45 Дипломант
Leopoldina Ross Embalo До 9 лет Republic of Guinea-Bissau 45 Дипломант

Инструментальное искусство

Участник Возраст Информация о руководителях Страна Баллы Лауреатство
Vasilyuk Miroslav 16-19 лет Zhytomyr Music Vocational College named after V.S.Kosenko / Директор Brodskaya Anna Yuriyivna/ Руководитель Romanko Veniamin Vitalievich / Аккомпаниатор Khrystych Anna Valerievna 97 I Степень
Ozhiganov Andrey 20-25 лет Казанская Государственная Консерватория им. Н.Г.Жиганова / преподаватель доцент кафедры “Специальное фортепиано” Сосновская Д.И. Россия 95 I Степень
Zhuniskhan Akniyet 20-25 лет Казахский национальный университет искусств. Руководитель Арыстан Кайрат Казахстан 93 I Степень
Рахманов Ахрормирзо Мирзохид угли 13-15 лет ДМШИ-11/ Директор Якуббаев Рашид Рустамжонович/ Руководитель Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна/ Аккомпаниатор Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна Узбекистан город Наманган 92 I Степень
Образцовый оркестр народных инструментов ГУО “Средняя школа № 2” Смешанная ГУО “Средняя школа №2 г.Слонима” Руководитель Волынчик Оксана Петровна Беларусь, Гродненская область, г.Слоним 92 I Степень
Beiman Gary 10-12 лет Teache Anrew Lemont Greece 91 I Степень
Pak Zhin До 9 лет China 91 I Степень
Alibaeva Sofiya 10-12 лет РСМАЛ им. Успенского / Директор Dildora Djamalova/ Руководитель Nataliya Shin Узбекистан 90 I Степень
Tyumentsev Alexander 20-25 лет The Moscow State Tchaikovsky Conservatory Russia 90 I Степень
Alexander Volodko 20-25 лет The Odessa National / A. V. Nezhdanova / Academy of Music / Teachers : Ergiev I. D. and Pavlishina V. Y. Ukraine 90 I Степень
Vitalina Orlova 13-15 лет children’s art school named after E.F. Svetlanova / T.M. Batura Russia 90 I Степень
Marharyta Makhorina 20-25 лет Викладач – Chornobaj Lubov Mykolaivna Ukraine 90 I Степень
Vadim Razumnyy От 25 лет 90 I Степень
Olimova Sarvinoz Mo’minjon qizi 16-19 лет Nukus State Specialized School of Culture / Director Azat Abdullaev / Teacher Gulnara Allaniyazova Uzbekistan 90 I Степень
Lyudmila Slnyova От 25 лет МБУ ДО ДМШ 3 г. Батайска / Людмила Синёва, домра / концертмейстер Александр Волотов Russia 90 I Степень
Бондаренко Анастасия 10-12 лет ДШИ Преподаватель Алла Орлова Украина 90 I Степень
Snegurova Mariia 13-15 лет ДМШ им. М. Мусоргского / Директор Solovieva Marina / Руководитель Klimova Elena / Аккомпаниатор Sukhareva Elena Россия 90 I Степень
Olena Ovcharenko-Pieshkova 20-25 лет ДШИ #3 / Директор Ivan Ivanov / Руководитель Ivan Ivanov / Аккомпаниатор Ivan Ivanov Ukraine 90 I Степень
Uvarov Iaroslav 13-15 лет MBU DO Children’s art school №2 Novy Urengoy / Direktor LYUBIMOVA TATIANA Teacher TOMANOVA TATIANA Россия 90 I Степень
Diana Koval 10-12 лет 90 I Степень
Polina Shkarinova 10-12 лет 90 I Степень
Varvara Korotkova 10-12 лет 90 I Степень
Степанова Валерия 10-12 лет Директор:Гагунова Галина Михайловна Россия 90 I Степень
Hopkins Tommy 13-15 лет South Africa 90 I Степень
Ensemble “Zlotan” 13-15 лет Poland 90 I Степень
Strugatzki Anatoli 10-12 лет Montenegro 88 II Степень
Рахманов Ахрормирзо Мирзохид угли 13-15 лет ДМШИ-11 / Директор Якуббаев Рашид Рустамжонович/ Руководитель Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна Узбекистан город Наманган 87 II Степень
Gleb Orlov 13-15 лет Children art school named by Eugene Svetlanov / Honorary worker of culture of Moscow Batura Tatyana Mikhailovna Russia 87 II Степень
ансамбль сопилкарей” Перлина” 10-12 лет ДШИ #2 / Руководитель Алла Орлова / Аккомпаниатор Алена Сенченко Украина 87 II Степень
DMOKHOVSKIY MATVEY 10-12 лет ДШИ #1 им. Г.В. Свиридова г.о. Балашиха, МО/ Педагог Kozlova Marina Россия 87 II Степень
Fomin Aleksandr 10-12 лет ДШИ им Э.Гилельса / Руководитель Ustinova Vera Россия 87 II Степень
Scott Anna 16-19 лет Ireland 85 II Степень
Pak Sara 10-12 лет China 84 II Степень
Ensemble “Paloma” 10-12 лет Escuela de Arte “Pinoccio” Spain 84 II Степень
Emiliia Polotska До 9 лет ДМШ №27 / Директор Ryazanova Olga/ Руководитель Petrushak Olga Ukraine (Украина) 83 II Степень
Varvara Arseny До 9 лет 83 II Степень
Duo of flutes: Diana Sukhodolskaya, Olga Pluzhnikova (concertmaster Iryna Belova) От 25 лет 83 II Степень
Чобану Валентина 13-15 лет Название направляющей организации: МБОУДО “ДШИ№2 им. Г.А.Шкала” Россия 83 II Степень
Konon Pamela До 9 лет England 82 II Степень
Nora Laima До 9 лет Greece 82 II Степень
Уматалиева Севара Абдурасул кизи 10-12 лет ДМШИ-11 / Директор Якуббаев Рашид Рустамжонович / Руководитель Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна / Узбекистан 82 II Степень
Yushin Ivan 13-15 лет Педагог Фридрих Екатерина Анатольевна Russia 82 II Степень
Уматалиев Отабек Абдурасул угли 10-12 лет ДМШИ-11 / Директор Якуббаев Рашид Рустамжонович/ Руководитель Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна / Аккомпаниатор Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна Узбекистан город Наманган 80 II Степень
Anastasiya Khorosheva 10-12 лет Russia, Sankt-Petersburg OCEV / Svetlana Sergeeva – Teacher Russia 80 II Степень
Antypova Veronika Stanislavivna 10-12 лет Лиманская ДМШ / Директор Sikora Olena Mykolayivna/ Руководитель Fomyuk Svitlana Ukraine 80 II Степень
Kostyuk Luiza До 9 лет Muzychna shkola stsenichnoho vykhovannya im. I.Karabytsya/ Teacher – Stukalo Sergio Ukraine 80 II Степень
Iskakova Arlan До 9 лет school named by Zhaniya Aubakirova, teacher Sholpan Karazhigitova Kazakhstan 78 III Степень
Urman Roman 10-12 лет МКЗК “ДДМШ11″/ Руководитель Kateryna Brovarna misto Dnipro 78 III Степень
Elina Hirman 10-12 лет Беловодская ДШИ / Директор Olha Sokirka/ Руководитель Svitlana Hnidenko/ Украина 78 III Степень
Khamidullina Anastasiia 10-12 лет ЕДМШ 10 имени В.А. Гаврилина / Директор Prokopenko Yana / Руководитель Novoseletskaty Tatyna Россия 78 III Степень
Григоряк Анна -Марія, Мороз Христина 16-19 лет Кіцманська музична школа ім.В.Івасюка / викладач -Григоряк Галина Дмитрівна Україну 77 III Степень
Ansambl lojkarei “Muzikalnii suvenir” До 9 лет Russia 73 III Степень
HORBATIUK ROMAN 13-15 лет ДШИ #2, Николаев / Директор Kramar Karina / Руководитель Viktor Pliako / Аккомпаниатор Olena Blinova UKRAINE 72 III Степень
Ensemble “Bee” До 9 лет Accompanist Lara Kovkova Latvia 71 III Степень
Kristina Dynka 13-15 лет Островская ДМШ/ преподаватель Павловская Людмила Ярославовна/ концертмейстер Зелинская Юлия Александровна Украина 70 III Степень
Myroslava Babenko 10-12 лет Bila Tserkva School of Arts №4/ Директор Natalia Gladkova/ Руководитель Tetyana Maksymchuk Ukraine 70 III Степень
Uliana Shagalieva До 9 лет ГБОУ г.Москвы №827 ДШИ “Премьера” / Bukharova Evgenia / Efimova Elena / Russia 70 III Степень
Starikova Ksenia 10-12 лет ГБУДО ДШИ им В.В.Крайнева /руководитель Fomina Nadezhda/концертмейстер Kononova Larisa Россия 70 III Степень
UVAROV ARSENII До 9 лет MBU DO Children’s art school №2 Novy Urengoy / Direktor LYUBIMOVA TATIANA / Teacher TOMANOVA TATIANA Россия 70 III Степень
Фортепианный дуэт Гулина Ангелина Игоревна Попов Николай Владимирович 10-12 лет Преподаватель:Гринченко Тамара Арамовна / Название направляющей организации: Севастопольская Музыкальная школа №1 им.Н.А. Римского-Корсакова / Директор: Ким Татьяна Аркадьевна Россия 70 III Степень
Karimov Aleksander 10-12 лет Macedonia 70 III Степень
Orchestra “L’Opera” 10-12 лет Spain 70 III Степень
Komov Peter 10-12 лет School of arts #19 Poland 68 Дипломант
Vezckek Sammuel От 25 лет Poland 67 Дипломант
Iskakova Tomiris 10-12 лет Musical school named By Zhaniya Aubakirova, teacher Sholpan Karazhigitov a Kazakhstan 67 Дипломант
Nonev Kirill 13-15 лет Преподаватель Kosynets Ivan Ivanovych Ukraine 67 Дипломант
Kravchuk Yelyzaveta 10-12 лет Muzychna shkola stsenichnoho vykhovannya im. I.Karabytsya/ Teacher – Svitlana Kopanytsya/ Ukraine 67 Дипломант
Kittov Arseniy 10-12 лет Poland 65 Дипломант
Touchin Pit 13-15 лет Macedonia 65 Дипломант
Karimov Aleksander 13-15 лет England 64 Дипломант
Carmina Team От 25 лет Dlux dance studio / Director: Kozlov Mikhail / Choreographer: Shchejina Valentina / Assistant choreographer: Dubovitskaya Anna Uzbekistan 63 Дипломант
Biryukov Bogdan 13-15 лет ДМШ №-10 / Директор Зуй Т.Б. / Руководитель Полякова Л.А. Kazakhstan 63 Дипломант

Хореография

Участник Возраст Информация о руководителях Баллы Лауреатство
Народный образцовый ансамбль танца “Дети Кавказа” – Танец Аварский девичий перепляс, посвященный флагу республики Дагестан “Триколор” 10-17 смешанная Руководитель: Казимова Майрам Вейсаловна / Преподаватель: Мустафаев Эльдар Зайнутдинович / Название направляющей организации: МБОУ ДОД “Детская школа искусств №2” Россия 95 I Степень
Crespo Noa 10-12 лет Honduras 92 I Степень
Crocus Danc Studio 10-12 лет U.K. 92 I Степень
“Folk” ensemble of variety dance “Atlantic” 20-25 лет Студенческий клуб художественной самодеятельности ПГТУ / Руководитель Rybak Marina Viktorovna Russia 90 I Степень
Народный образцовый ансамбль танца “Дети Кавказа” – Современный Кавказский перепляс 10-17 смешанная Руководитель: Казимова Майрам Вейсаловна / Преподаватель: Мустафаев Эльдар Зайнутдинович / Название направляющей организации: МБОУ ДОД “Детская школа искусств №2” Россия 90 I Степень
Ensemble “Tornadodance” младше 9 лет Poland 90 I Степень
Corridori Tomas 10-12 лет italy 90 I Степень
Ensemble “Solaire” 10-12 лет Spain 90 I Степень
Dariusz Tytoń 10-12 лет Poland 89 II Степень
Jakub Błaszczykowski 10-12 лет School of Arts “Dafna” Poland 88 II Степень
Ensemble “Charly” Смешанная France 86 II Степень
Tigran Abdullayev 20-25 лет Uzbekistan 85 II Степень
Exemplary Choreographic Ensemble “Sun” 13-15 лет Руководитель Valentina Nasyrova, Adel Anikieva Russia 85 II Степень
“Folk” ensemble of variety dance “Atlantic” 20-25 лет Студенческий клуб художественной самодеятельности ПГТУ / Rybak Marina Viktorovna Russia 85 II Степень
Molet Sílvia 10-12 Sweden 84 II Степень
Diana Khegay От 25 лет Uzbekistan 83 II Степень
Yaroslava Shevchenko 13-15 лет Одесская детская хореографическая школа. Педагог Ольга Рожевич Ukraine 83 II Степень
Llergo Nadia 13-15 лет Spain 82 II Степень
Tigran Abdullayev 20-25 лет Uzbekistan 82 II Степень
“Folk” ensemble of variety dance “Atlantic” 20-25 лет Студенческий клуб художественной самодеятельности ПГТУ / Руководитель Rybak Marina Viktorovna Russia 80 II Степень
Ensemble “Lotus” младше 9 лет Escuela de baile “LaCueva” Japan 80 II Степень
Ensemble “Gegi” 10-12 лет Teacher Georgy Colins Germany 80 II Степень
Mas Eric 20-25 лет Cuba 80 II Степень
“Народный художественный коллектив” театр танца “Юнона” 13-15 лет ПНЗ “КРЦМтаШ” / Директор Хвастик Михаил / Руководитель Банах Виктория / Хореограф Шевчук Оксана Україна 78 III Степень
Osaka BachataPol Смешанная Japan 78 III Степень
Studio Carma 10-12 лет School of Arts “Dafna” Poland 78 III Степень
Ensemble “Mania” 13-15 лет France 77 III Степень
Danc Studio “Agreta” Смешанная Ireland 77 III Степень
Ensemble “Mariachi” От 25 лет Latvia 75 III Степень
Ensemble “Siglo XXI” 20-25 лет Spain 75 III Степень
Ensemble “B2D” 13-15 лет South Africa 74 III Степень
Jakub Jarosz 10-12 лет School of Arts “Dafna” Poland 74 III Степень
TA “BULGARI”- CYPRUS От 25 лет TA “BULGARI”- CYPRUS /Choreographers Aleksandrina and Georgi Stoiyanovi /Leader Todor Zdravkov / Music Todor Stoiyanov Bulgaria 73 III Степень
Jankovich Júlia 10-12 Bulgaria 73 III Степень
Marcin Polanski 13-15 лет School of Arts “Dafna” Poland 72 III Степень
Sportivno-horeograficheskoe objedinenie “Iskrinki” Смешанная МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №7» / Директор Seroshtan Vasiliy Nikolaevich/ Руководитель Sagitdinova Natalia Valentinovna Россия 72 III Степень
Divertisment 16-19 лет Руководитель Krakivska Iryna Valentinovna Украина 72 III Степень
Gil John 10-12 лет England 71 III Степень
Ensemble “Toto” 13-15 лет Italy 70 III Степень
Tatiana Kulik 13-15 лет Teacher Anna Malashko Poland 70 III Степень
Ensemble “B-Best” От 25 лет France 68 Дипломант
Genovés Lucas младше 9 лет France 67 Дипломант
Anna Pozyak 10-12 лет Poland 67 Дипломант
Marina Denilson 10-12 лет Netherlands 67 Дипломант
Ensemble “Zarya” До 9 лет Belarus 66 Дипломант
коллектив Сехрие До 9 лет Узбекистан 65 Дипломант
Ensemble “Chill” 16-19 лет Belgium 65 Дипломант
Ogasawara Júlia 10-12 лет China 65 Дипломант
Iliahtida – kids group for gymnastic and dance До 9 лет Iliahtida – kids group for gymnastic and dance. Coach and choreographer Mariana Ishmerieva, assistant coach Anelia Hristova. Bulgaria 63 Дипломант
Carmina Team От 25 лет Dlux dance studio / Director: Kozlov Mikhail / Choreographer: Shchejina Valentina / Assistant choreographer: Dubovitskaya Anna Uzbekistan 63 Дипломант
Ensemble “YoDay” 13-15 лет France 62 Дипломант
Алагуева Елизавета Петровна 10-12 лет Россия 60 Дипломант
Przemysław Dudka 10-12 лет School of Arts “Dafna” Poland 60 Дипломант
Michał Możdżonek До 9 лет School of Arts “Dafna” Poland 60 Дипломант
John Daniel 10-12 лет Teacher and accompanist Gary Larson England 54 Дипломант
Flores Albert 13-15 лет Spain 53 Дипломант
Monedero Enrique 10-12 лет Teacher Marina Tomaz Spain 53 Дипломант
Nuñez Alfred 10-12 лет Spain 53 Дипломант
Alexandra Berestova and Dominica Berestova До 9 лет Day Care Center for Children with Autism “My Private Learning School”/Director Vishneuskaya Yuliya/ Choreographist Liudmila Khatuleva Belarus 50 Дипломант
Marcin Bąkiewicz 10-12 лет Poland 50 Дипломант

Оригинальный жанр

Участник Возраст Информация о руководителях Баллы Лауреатство
Дорошенко Дарья 10-12 лет Образцовая цирковая студи Грация. Руководитель Часнык Т.В. 98 I Степень
Vera Vilner 13-15 лет 82 II Степень
Timur Fazliev 10-12 лет ДМШ #18 / Директор Ilziia Fatkhullina / Руководитель Venera Shaуdullina/ Аккомпаниатор Rustem Abyazov 80 II Степень
Markova Anna 10-12 лет 77 III Степень
circus drup OBA-NA Смешанная Руководитель коллектива Chepa Yanina 73 III Степень

Дипломы

  • All
  • Choreography
  • Original Gener
  • Vocal
  • Instrumentalists