Результаты World Art Games (Заявки 2020 года)

Награды конкурса

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
98-99 баллов скидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
95-97 баллов скидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
90-94 баллов скидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2021 году (02.05-07.05)
80-89 баллов скидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia


Жюри конкурса

Вокал

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
REVERSO CONTEXT20-25 летРуководитель: Ишмурзина Алия Иксановна; преподаватель - доцент Устюгова Светлана Васильевна; Казанская государственная консерватория имени Н. Г. ЖигановаРоссия99I Степень
Shelomita Gasya Amory10-12 yearsEriyani Tenga LungaIndonesia99I Степень
ANGELICA MAYRADEVA BRASALI16-19 yearsTalenta Kidz Club; Teacher : Ms. Debbie TanINDONESIA99I Степень
Monita Fitriafrom 25 yearsIndonesia99I Степень
Maria KokorevaДо 9 летДМШ г. Кокшетау / Руководитель Oksana Antonova / Аккомпаниатор Natalya GricaevaКазахстан99I Степень
Maria KokorevaДо 9 летДМШ г. Кокшетау / Руководитель Oksana Antonova / Аккомпаниатор Natalya GricaevaКазахстан99I Степень
Юров Всеволод Евгеньевич Школа эстрадного пения «Ветер перемен»До 9 летМБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен" педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия99I Степень
Ivan MalyarОт 25 летАккомпаниатор Tremasova MariaRussian Federation99I Степень
Шоу-группа «Ветер перемен» Школа эстрадного пения «Ветер перемен»10-12 летМБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен" педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия98I Степень
Esther Smit13-15 yearsEsther SmitSouth Africa98I Степень
Esther Smit13-15 yearsEsther SmitSouth Africa98I Степень
Vazigatova Azaliya13-15 летДШИ #2 им.П.И. Чайковского г.Ижевск /Директор Yusim Gennady Efimovich / Руководитель Yusim Sofya Gennadevna /Russia98I Степень
Dalton Tjiafrom 25 yearsIndonesia98I Степень
Ансамбль «Ветер перемен» Школа эстрадного пения «Ветер перемен»Микс 16-27МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен" педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия98I Степень
Sofia Rustamova10-12 летРуководитель Valeria IvanchenkoBelarus97I Степень
Анстасия Горячок10-12 летРуководитель Елена КазимироваУкраина97I Степень
Уваров Александр Школа эстрадного пения "Ветер перемен"10-12 летМБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен" педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия97I Степень
Josefina Rincón Cuencafrom 25 yearsJavier Fernández PáizEspaña97I Степень
Шоу-группа «Ветер премен» Школа эстрадного пения «Ветер перемен»Микс 16-27МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен" педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия97I Степень
Kids group FISHKIДо 10 летBurova NadezhdaUkraine97I Степень
Bolshoii detskii choir by PopovСмешаннаяБольшой детский хор имени Попова под управлением А.Кислякова; Дирижер Анатолий Кисляков; Концертмейстер Татьяна ГервасоваРоссия97I Степень
Maya Gamzu10-12 летStar School Academy - Toronto - Canada; Director: Janna Stepanova; Vocal teacher: Stanislas VitortCanada97I Степень
Образцовый фольклорный коллектив "ВОРОБЕЙКА" Бурцева Анна13-15 летХудожественный руководитель: Дубовик Светлана Викторовна; МАОУК "Гимназия АРТ-ЭТЮД" г. ЕкатеринбургRussia97I Степень
Anna Korniychuk16-19 летCherkassy musical college named after Semen Hulak-Artemovsky/professor - Rozhkova OlesyaUkraine96I Степень
Кубатина ПрасковьяДо 9 летРуководитель: Марченко Наталья Николаевна; Преподаватель: Мухина Анастасия Юрьевна; Вокально-танцевальный центр NATSРоссия96I Степень
Makarenko Yevhen13-15 летКУ "Дом детского творчества" г. Каменка-Днепровская, Запорожская область / Театр эстрадной песни "Крещендо / "Директор Larisa Stelmachuk / Руководитель Larisa StelmachukУкраина95I Степень
Sacred music ensemble "Sofia"СмешаннаяMunicipal Children and Youth Spiritual Choir "Sofia"/ Руководитель Elena Plekhanova / Аккомпаниатор Larisa YushkovaRussia95I Степень
Diana Konstantinova13-15 летTeacher Elena Budko / Pryluky music school artUkraine95I Степень
Дуэт Любовь Глаголева и Татьяна Храмцова20-25 летХудожественный руководитель:Шелудякова Оксана Евгеньевна; Уральская консерватория им. Мусоргского дуэт отделения Древнерусского искусства; Директор: Шкарупа Валерий ДмитриевичРоссия95I Степень
Хоровой ансамбль Лествица (средняя группа)20-25 летХудожественный руководитель: Шелудякова Оксана Евгеньевна; Концертмейстер: Ткаленко Юлия Игоревна; Уральская консерватория им. Мусоргского дуэт отделения Древнерусского искусства; Директор: Шкарупа Валерий ДмитриевичРоссия95I Степень
Хоровой ансамбль Лествица (средняя группа)20-25 летХудожественный руководитель: Шелудякова Оксана Евгеньевна; Концертмейстер: Ткаленко Юлия Игоревна; Уральская консерватория им. Мусоргского дуэт отделения Древнерусского искусства; Директор: Шкарупа Валерий ДмитриевичРоссия95I Степень
Долженкова Елизавета13-15 летПреподаватель: Гарай Светлана АлександровнаРоссия95I Степень
Вера Трутнева13-15 yearsМКУДО " Детская школа искуств Урупского муниципального района" п. МедногорскийРоссия95I Степень
FORMANTA" , Institute of Arts and Artistic Education, Vladimir State UniversityСмешаннаяХудожественный руководитель- директор Института искусств и художественного образования ВлГУ, профессор Лариса Николаевна УльяноваRussia95I Степень
Студенческий хор КемГИКMixedРуководитель: Шорохова Инна Вячеславовна 9. Художественный руководитель: Дирижер Екатерина Визова 10. Преподаватель (для диплома): Гольская Анна Олеговна 12. Концертмейстер (для диплома): Ивачева Дарина АндреевнаРоссия95I Степень
Daria Khyzhniak16-19 летTeacher - Anna Zoteva ; Kyiv Municipal Academy of Circus and Variety ArtsUkraine95I Степень
Olha Smokolina20-25 летNataliia Polikarpova (teacher); Vasyl Kramarenko (accompanist)Ukraine95I Степень
Academic choir of students of the Novosibirsk state Conservatory named after M. I. Glinka, conductor Elena Rudzey20-25 летРуководитель и дирижёр Елена Рудзей; Концертмейстер Татьяна РомановаРоссия95I Степень
Горбунов Иванup to 9 years oldПреподаватель (для диплома): Барышникова Татьяна НиколаевнаРоссия95I Степень
Children’s choir “ZORYNKA”13-15 летAngela Doskoch - conductorUkraine95I Степень
Vocal Group "Lizard"13-15 years oldChoir of Marcus LavenderColombia94I Степень
Камерный любительский хор "Кириллица"Mixta 15-50Руководитель: Букова Марина ЮрьевнаРоссия94I Степень
Мауси Шабани10-12 летRussia94I Степень
Детский хор «VDOKHNOVENIE»13-15 летДетский хор «Вдохновение» Детской музыкально-хоровой школы №106 города Москвы Руководитель хора - Скворцова Ольга АрнольдовнаРоссия94I Степень
Abigail Fionna Mevani Hartono10-12 летJohanes Babtista DeniIndonesia93I Степень
Tereza Todorova13-15 летBulgaria93I Степень
Мілана СоловейДо 9 летТЕП «Злагода»; Керівник Олена Іванівна КазіміроваУкраїна93I Степень
Moisey Portnenko10-12 летKumkova NataliaRussian Federation93I Степень
Diana Konstantinova13-15 летteacher Elena Budko / Pryluky music school artUkraine93I Степень
Polina IlvovskayaДо 10 летМузыкальная школа им. Н. Я. Мясковского г. Москва; Педагог по вокалу - Иртлач Наталья Александровна; Концертмейстер - Кенчешаова Салима СайдиновнаRussia93I Степень
Vasilisa Goncharova10-12 летEkaterina HalapainenRussia93I Степень
Синева Ульяна10-12 летРуководитель: Заслуженная артистка России Краснова Галина Сергеевна ;Концертмейстер: Заслуженный работник культуры России; ГБОУ Школа 2006; Директор: Илюхина Вера АлексеевнаРоссия93I Степень
Глаголева Любовь20-25 летХудожественный руководитель: Шелудякова Оксана Евгеньевна; Уральская консерватория им. Мусоргского дуэт отделения Древнерусского искусства; Директор:Шкарупа Валерий ДмитриевичРоссия93I Степень
Хоровой ансамбль "Согласие"20-25 летХудожественный руководитель: Шелудякова Оксана Евгеньевна; Уральская консерватория им. Мусоргского дуэт отделения Древнерусского искусства; Директор: Шкарупа Валерий ДмитриевичРоссия93I Степень
Children Vocal Choir Group "InChoRus"Mixed ages groupRussian Centre for Science and Culture in Nicosia / Alla PashkovaCyprus93I Степень
Melissa HECKER13-15 yearsMs Kuo PoSingapore93I Степень
Rui Ameera ZaynYounger than 10 years oldRiri Emily; Hi Jakarta ProductionIndonesia93I Степень
Шуралев Руслан20-25 летПреподаватель: Васильева Екатерина ИгоревнаРоссия93I Степень
Хрякова ГалинаОт 26 летМБУК ЦД "Нефтяник"; Директор: Зубко Елена ДмитриевнаРоссия93I Степень
NAKEISHA ATHALIA SYIFA10-12 yearsRonald Misael - Trinity Vocal ProjectINDONESIA93I Степень
Anna KhripunОт 25 летFavorite Land" lyrics and music Anna KhripunRussia93I Степень
Елисеева Арина20-25 летХудожественный руководитель: Зенкина Светлана АлександровнаРоссия93I Степень
VOCAL STUDIO "USMIVKI"16-19 летVOCAL TEACHERS-ZHANINA YANKULOVA , ELENA MALIKATOVABulgaria93I Степень
ANANDYA PRADIPTA FIRMAN13-15 yearsYENNA ELVIS; SMPN 7 BANDUNGIndonesia93I Степень
Ахмедова АлександраОт 25 летНазаренко Ирина НиколаевнаРоссия93I Степень
Khafizova Laylo10-12 летМастерская АрияUzbekistan93I Степень
Apolinariya16-19 летПедагог- Шариазданова Татьяна ФаритовнаРоссия93I Степень
Іванов Владіслав Вікторович20-25 летВикладач- Заслужена артистка України Гончарук Олена МиколаївнаУкраїна93I Степень
Хоровой театр "Академия"MixedРуководитель: Шорохова Инна Вячеславовна Художественный руководитель: Режиссер Крылов Иван Александрович, Преподаватель (для диплома): Хореограф Пузырева Инга Анатольевна, Концертмейстер (для диплома): Ивачева Дарина АндреевнаРоссия93I Степень
Заботина Екатеринаup to 9 years oldпедагог Васягина Ирина РомановнаРоссия93I Степень
группа "ZFoxes" Заботины Екатерина и Ксенияup to 9 years oldпедагог Васягина Ирина РомановнаРоссия93I Степень
Детский хор "Кампанелла"up to 9 years oldРуководитель: Андреева Наталья Николаевна Концертмейстер (для диплома): Правдивцева Екатерина ТарасовнаРоссия93I Степень
Героян Такуи13-15 летПреподаватель (для диплома): Храмова Наталья ВладимировнаРоссия93I Степень
Бушуев Станислав13-15 летКолеватых Лариса АнатольевнаРоссия93I Степень
Беляева Елизавета10-12 летПреподаватель (для диплома): Барышникова Татьяна НиколаевнаРоссия93I Степень
Ансамбль ЛастівкаСмешаннаяКерівник ансамблю Процик Уляна Михайлівна; Надвірнянська ЗОШ І-ІІІ ступенів N1Україна93I Степень
Вокальний ансамбль "Ластівка"16-19 летКерівник ансамблю - Процик Уляна Михайлівна; Надвірнянська ЗОШ І-ІІІ ступенів N1Україна93I Степень
Maria Zeludeva13-15 летБерезинская детская школа искусств. Педагог: Литке-Полянская Ольга ВикторовнаБеларусь93I Степень
Куйтуклу Дар ‘я10-12 летРоль Олександра ВікторівнаУкраїна92I Степень
IWAO Shimizu10-12 летOsaka "Birdsong"Japan92I Степень
Agatha McGinley16-19 летBroadway and American Standards Sing-InUSA92I Степень
Nguyễn Phan Liên16-19 летVietnam92I Степень
Naila Xasieva20-25 летTeacher: Fidan Gasimova; Accompanist: Camala Abdinzade; Baku Music Academy named by U.HajibeyliAzerbaijan92I Степень
Хуан ЯнхуаОт 26 летПреподаватель: Ермохина Раида Играмовна; Концертмейстер: Чжан ЦзяхуайРоссия92I Степень
Тимофеева Полина13-15 летПреподаватель: Васильева Ирина Анатольевна; ГБУДО г. Москва Детская школа исскуств им. В.С. КалинниковаРоссия92I Степень
Susanto10-12 yearsTeacher : setiawati kaningIndonesia92I Степень
Melissa HECKER13-15 yearsMs Jeong AereeSingapore92I Степень
Dalya al Zawawi10-12 yearsDPA - Charlotte ForbesOman92I Степень
Michał Policht13-15 yearsSzkoła Podstawowa w ŻółwiniePolska92I Степень
Каменецкая Виталия13-15 летПедагог: Кочарян Алиса ГеннадьевнаРоссия92I Степень
KRISTINA ENCHEVAДо 10 летPEDAGOG STELA DOIKOVABulgaria92I Степень
Bochman Zuzanna10-12 yearsMonika Sołtyszewska- LeśkiewiczPoland92I Степень
Adela Fejfárová, MÚZA Bratislava13-15 yearsAdela Fejfárová, MÚZA Bratislava, Slovakia, musicals singing, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA92I Степень
Smagulov Arman13-15 летПреподаватель- Курамшина Светлана Нургатаевна; Детская школа искусств им. Газизы Жубановой; Город ТемиртауKazakhstan92I Степень
Шут Леонид Михайловичfrom 26 years oldРоссия92I Степень
Заботина Ксенияup to 9 years oldпедагог Васягина Ирина РомановнаРоссия92I Степень
Маркарян Татьяна16-19 летРуководитель: Балабаева ЕленаРоссия92I Степень
Акбаров Мухаммаджон13-15 летПедагог-Туранов Фахриддин Музыкальный Академический лицей им Р.М.ГлиэраУзбекистан92I Степень
Кузьмина Елизавета10-12 летПреподаватель (для диплома): Барышникова Татьяна НиколаевнаРоссия92I Степень
Бузынов Александр13-15 летПреподаватель (для диплома): Барышникова Татьяна НиколаевнаРоссия92I Степень
Chamber choir "Radunitsa"СмешаннаяChoir leader - Nadezhda Sadykova; choirmaster - Alla Yumasheva. Palace of Culture "Gaidarovets".Russia92I Степень
Chamber choir "Radunitsa"СмешаннаяChoir leader - Nadezhda Sadykova; choirmaster - Alla Yumasheva. Palace of Culture "Gaidarovets".Russia92I Степень
Ualikhan Ibadulla& Syrsunkar Bazarbayuly13-15 летNIS Kyzylorda. Utebaev ZharasbekKazakhstan92I Степень
Vocal ensemble "O sole mio"До 10 летZaporozhye Children's School of Arts №1 Teacher Oksana Brattseva, concertmaster Antonina Kyrylenko.Ukraine92I Степень
Polina Semenova10-12 летРоссия92I Степень
Манафов Маиль10-12 летАзербайджан92I Степень
KATSUO Abe10-12 летJapan91I Степень
Erica Melton13-15 летBroadway and American Standards Sing-InUSA91I Степень
Thomas MeltonДо 9 летSinging Lessons For Pro SingersUSA91I Степень
Meitian Zhaofrom 25 yearsUniwersytet Muzyczny Fryderyka ChopinaChina91I Степень
Zuzanna Dworakowska20-25 летUniwersytet Medyczny w BiałymstokuPolska91I Степень
Академический хор "АХ НЭТИ" Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ,г.Новосибирск,художественный руководитель и главный дирижер заслуженный артист РФ Александр Париман, хормейстеры:Тамара Сохорева,Ольга Тятюшкина.СмешаннаяАкадемический хор "АХ НЭТИ" Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ,г.Новосибирск,художественный руководитель и главный дирижер заслуженный артист РФ Александр Париман, хормейстеры:Тамара Сохорева,Ольга Тятюшкина.Россия91I Степень
Valetina VeterОт 25 летAlexander Chumakov (vocal teacher)Russia91I Степень
GABRIELA TOMAKA16-19 yearsEWA JAWORSKA-PAWEŁEKPOLAND91I Степень
Vocal group "Cristal Band"13-15 years oldUnited Kingdom90I Степень
Eugenia Maslennikova10-12 летGrodno State College of Arts / Director Irina Makhaleva / Teacher Svetlana NovosadBelarus90I Степень
Li Shaoci10-12 летVocal workshop "JU"Taiwan90I Степень
AYUMI Tanaka10-12 летJapan90I Степень
Marina Kiseleva10-12 летРуководитель Наталья Степанова / Концертмейстер Ирина Матьянова / МБУ ДО "Детская школа искусств г. Долинска"Russia90I Степень
Serebryanskaya Sofya10-12 летПродюсерский центр Юна / Директор Чуракова Наталья Александровна / Руководитель Фариз МамедовKazakhstan90I Степень
Maria Hunt10-12 летMia HeikkinenFinland90I Степень
Sanchez Blanco10-12 летEscuela de danza "La Alma"Spain90I Степень
Filippo Costa10-12 летItaly90I Степень
Mirnawan Sidek10-12 летMalaysia90I Степень
Senior choir13-15 летДМШ #9 named after Вrusilovsky. Руководитель хора Gargoma Alexandra Valentinovna. Концертмейстер Reimer Ivan VladimirovichKazakhstan90I Степень
AIKO Takahashi13-15 летJapan90I Степень
Ray Voskol13-15 летCzech Republic90I Степень
Dina Darjana Purina13-15 летLatvia90I Степень
Haeng Sim13-15 летKorea90I Степень
Jack Gibbs16-19 летSinging School in NYCUSA90I Степень
Eva Halczyn20-25 летSlovakia90I Степень
Emma Dahlмладше 9 летNorway90I Степень
Наталья ПавловаОт 25 летРоссия90I Степень
Tatyana KlimenkoОт 25 летState Еducational Budgetary Cultural Facility of Higher Education "Volgograd State Institute of Arts and Culture"Россия90I Степень
Dytjaсha operaСмешаннаяРуководитель Nekhotiaieva NataliaУкраина г.Киев90I Степень
Children choir "Malenkie Mastera"СмешаннаяГБОУ 827 школа искусств "Премьера"/ Руководитель и дирижер Бухарова Евгения Борисовна/ концертмейстер Балашов М.А.Russia90I Степень
Children choir "Malenkie Mastera"СмешаннаяГБОУ 827 школа искусств "Премьера"/ Руководитель и дирижер Бухарова Евгения Борисовна/ концертмейстер Балашов М.А.Russia90I Степень
Avjazova Elizaveta13-15 летBELARUS ГУО "Деревнянская детская школа искусств" Столбцовского р-на Минской области. Директор Sinjawskaja Natalija. Педагог Avjazova MarinaBELARUS90I Степень
Elina FedorenkoДо 10 летTeacher - Kazimirova OlenaUkraine90I Степень
Vasilisa Goncharova10-12 летEkaterina HalapainenRussia90I Степень
Хоровой ансамбль "Согласие"20-25 летХудожественный руководитель: Шелудякова Оксана Евгеньевна; Уральская консерватория им. Мусоргского дуэт отделения Древнерусского искусства; Директор: Шкарупа Валерий ДмитриевичРоссия90I Степень
Арпи Синанян16-19 летYerevan, Armenia90I Степень
Nandin-ErdeneДо 10 летПреподаватель: Робук Татьяна Александровна, концертмейстер: Сушков Владимир Константинович,; Детская Музыкальная Школа г.Дубна,Russia90I Степень
Гирченко Александра16-19 летРуководитель: Логачёва Галина Леонидовна; ГАУ ДО ТО ДТиС "Пионер» г.Тюмень; Директор: Тужик Николай ИвановичРоссия90I Степень
LG GroupMixed ages groupNone. Practice on our own.Malaysia90I Степень
Norbert Kuświk16-19 yearsTeacher - Tomasz MarciniakPoland90I Степень
Anastazja Klimiuk16-19 yearsMonika Sołtyszewska- LeśkiewiczPoland90I Степень
Zhuravleva Ekaterina16-19 летStudent of Krasnodar State Institute of Culture ; Педагог: Stihareva Alena NikolaevnaRussia90I Степень
Chebanenko ViktorijaДо 10 летПедагог Коновалова Татьяна Николаевна; МКУДО "ДШИ УМР" пос Медногорский Карачаево-Черкесская РеспубликаРоссия90I Степень
Ermolaev Alexander13-15 летRussia90I Степень
Fridolin Blasl16-19 yearsTeacher: Victoria GershkovichAustria90I Степень
Belloin Aurelia Anna Louisa13-15 летПедагог - Любовь МедведеваФранция90I Степень
Sophia Prokimnova20-25 летVocal teacher: Irina IliynskayaRussia90I Степень
FORMANTA" , Institute of Arts and Artistic Education, Vladimir State UniversityСмешаннаяХудожественный руководитель группы - директор Института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета, профессор Лариса УльяноваRussia90I Степень
Студенческий хор кафедры дирижирования и академического пения КемГИКMixedРуководитель: Шорохова Инна 9. Художественный руководитель: Дирижер Александра Трай 10. Преподаватель (для диплома): Шорохова Инна Вячеславовна 12. Концертмейстер (для диплома): Ивачева Дарина АндреевнаРоссия90I Степень
Лактюшкина Виктория10-12 летПреподаватель (для диплома):Яковлева ЕкатеринаРоссия90I Степень
Vakhitova Aliya10-12 летПедагог Ibragimova Roza Faikovna, концертмейстер Hlistova Regina ArturovnaРоссия90I Степень
Валова Татьяна16-19 летПреподаватель: Лоскутова Татьяна Геннадьевна, Филиал СамГУБС в г. ПензаРоссия90I Степень
Положенцева Марина10-12 летПреподаватель (для диплома): Барышникова Татьяна НиколаевнаРоссия90I Степень
Дорофеева Валерия10-12 летПреподаватель (для диплома): Барышникова Татьяна НиколаевнаРоссия90I Степень
NATAN GRYGAYounger than 10 years oldPOWIATOWE CENTRUM KULTURY SPORTU I REKREACJI W ZDUŃSKIEJ WOLI / TOMASZ MARCINIAKPOLAND90I Степень
Mane Kostanyanfrom 25 yearsArmenia90I Степень
Linhao Qinfrom 25 yearsUniwersytet Muzyczny Fryderyka ChopinaChina90I Степень
Tasya Khirania Putri10-12 yearsSMPN 2 Bandung - IndonesiaIndonesia90I Степень
FESTСмешаннаяРуководитель - Элла Сторожук (STARAZHUK ELEANORA), ГУО "Средняя школа №201 г. Минска"Belarus, Minsk90I Степень
Mariia Pruzhynska13-15 летPetya Stancheva - teacherBulgaria90I Степень
ANDREA HANA ZAHIRAH BASUKI10-12 yearsSMP Salman Al Farisi BandungIndonesia90I Степень
Korobeynikova VarvaraДо 10 летChernyak Stella Leonidovna Detskaya shkola iskusstv MO Korenovskij rajonRossiya90I Степень
AGABEKYaN EL'MIRAДо 10 летChernyak Stella Leonidovna Detskaya shkola iskusstv MO Korenovskij rajonRossiya90I Степень
Raya Atanasova10-12 летMiglena Georgieva, Latinka Boeva, ODK "NIE, VRABCHETATA" - MONTANA Bulgaria90I Степень
Polina Savelieva13-15 летPavliuchenko N.V.Украина90II Степень
Ангелина Александровна Российская10-12 летМУ "Волоколамский РЦКиТ "Родники" Руководитель Лобова Любовь ВладимировнаРоссия90II Степень
Vocal ensemble of Pedersen13-15 years oldNorway89II Степень
Kamskaya Ekaterina10-12 летАкадемия музыки Million Voices/Yansitova YanaРоссия89II Степень
AKIRA Tanaka10-12 летJapan89II Степень
Senior choir13-15 летДМШ #9 named after Brusilivsky. Руководитель хора Gargoma Alexandra Valentinovna. Концертмейстер Reimer Ivan VladimirovichКазахстан89II Степень
Zvarych Olena20-25 летYuriy Fedkovych Chernivtsi National University/ / Руководитель Yaroslav Osypenko /Ukraine89II Степень
Шуралев Руслан20-25 летПреподаватель: Васильева Екатерина ИгоревнаРоссия89II Степень
Hesenli Deniz10-12 летXeyale HüseynovaAzerbaijan89II Степень
Maria Yudina10-12 летDemakova Olesya, Vocal Center by Valentina LevkoRussia89II Степень (СФ)
Yoqubov Dilshod O`tkir o`gli10-12 летДетская школа музыки и искусств №30, Пскентский район, Ташкентская область, Узбекистан.Узбекистан89II Степень
Lina Serafimova10-12 yearsArt Center Best Singers with musical teacher Petya KrastevaBulgaria89II Степень
Jovana Jankuloska10-12 yearsAna DurlovskaNorth Macedonia89II Степень
Sarah AmaniYounger than 10 years oldAygun MammadovaCanada89II Степень
Zholdasbek Zhansaya13-15 летNIS Kyzylorda. Utebaev ZharasbekKazakhstan89II Степень
Zəhra Səmədova10-12 летAzerbaijan89II Степень
Александрова Арина Юрьевна Школа эстрадного пения «Ветер перемен»10-12 летМБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен" педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия88II Степень
Boichenko Anastasia10-12 летДШМ iм.С.О.Малаховського Онищенко Олена Юрiiвна (преподаватель )Украина88II Степень
Auður Jørgensen13-15 летNorway88II Степень
Lucy Hole16-19 летGermany88II Степень
Sam So16-19 летKorea88II Степень
HIDEAKI Kimuraмладше 9 летJapan88II Степень
DEMIDOVA POLINA10-12 летЧегодаева Лилия Александровна; ЗЛК РБ образцовый эстрадный театр-студия "Радуга"BELARUS88II Степень
Daiana Moskova13-15 летTeacher - Pavlova E. V.; Accompanist - Abramova N. G.Украина88II Степень
Виталия Каменецкая13-15 летПедагог: Кочарян Алиса ГеннадьевнаРоссия88II Степень
Хоровой ансамбль Лествица (младшая группа)До 10 летХудожественный руководитель: Шелудякова Оксана Евгеньевна; Концертмейстер: Ткаленко Юлия Игоревна; Уральская консерватория им. Мусоргского дуэт отделения Древнерусского искусства; Директор: Шкарупа Валерий ДмитриевичРоссия88II Степень
Бухарова Ангелина13-15 летПреподаватель: Борисова Людмила Александровна; Концертмейстер: Горбовская Ольга; Детский музыкальный театр Стрекоза при Иркутском музыкальном театре им Н.М. ЗагурскогоРоссия88II Степень
Dhea Ashilla Lendra13-15 yearsSMPN 7 Bandung / Yenna Elvis,S.PdIndonesia88II Степень
Keiko Felice WijayaYounger than 9 years oldVita Music School Malang / Monita FitriaIndonesia88II Степень
ALEKSANDRINA PETROVA16-19 летпедагог: Кремена Матева; школа: Национальная школа искусств им. Добри Христова – г. Варна, БолгарияБолгария88II Степень
Виктория СлетаОт 26 летРоссия88II Степень
Бобохонова Хонпошшахон16-19 летРуководитель: Бобохонова Нилуфар; Преподаватель: Блинкова Валентина БладимировнаУзбекистан88II Степень
MetamorfozaСмешаннаяСводный хор Овидиопольского благочиния "Метаморфоза", под руководством хормейстера (педагог) Синкевич Анны Викторовны, а также благочинного протоиерея Александра Викторовича Бойко.Украина88II Степень
Preslava Danailova13-15 летpedagog STELIYANA HRISTOVABulgaria88II Степень
KRISTIYAN PAVLOV13-15 летRUMI IVANOVA - PEDAGOGBulgaria88II Степень
Vasilena Masleva13-15 летBulgaria88II Степень
Шнайдер НинаОт 26 летРоссия88II Степень
Quincy Florence Covena10-12 yearsGranada Musical Studio - Teacher Christover DickiIndonesia88II Степень
Tan Yuqing16-19 yearsSingapore88II Степень
Adela Fejfárová, MÚZA Bratislava13-15 yearsAdela Fejfárová, MÚZA Bratislava, musicals singing, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA88II Степень
Щерба Матвей13-15 летХудожественный руководитель: Растомян Магда Григорьевна Преподаватель (для диплома):Растомян Магда ГригорьевнаРоссия88II Степень
Bolotina Aleksandra10-12 летFlash studioBelarus88II Степень
LAZOPOULOS KRILOV ALEXANDROS16-19 летДиректор:KRYLOVA TETIANA, учителю Julia Demenkogreece88II Степень
Bogdana ShevchukОт 25 летUkraine88II Степень
Russ Mariya10-12 летBurlutskaya NataliyaUkraine88II Степень
Choir "Allori"10-12 летРуководитель: Subbotina Nadezhda, Концертмейстер: Shabaeva VeraRussia88II Степень
Mona Virtanen13-15 years oldFinland87II Степень
Valeriia Romanenko10-12 летSHOW VOICE Gerasimova AnastasiaRussia87II Степень
Mohamed Faruj Al-Kaabir10-12 летTeacher Michel MuagbarQatar87II Степень
Amelia Newall10-12 летSinging Classes, FloridaUSA87II Степень
Anishock10-12 летАрмения87II Степень
Ярослав Бурбукин10-12 летРуководитель: Оспанов Азат Давлет-КеримовичКазахстан87II Степень
Хор Лесколовского отделения Кузьмоловской школы искусств10-12 летРуководитель: Смирнова Мария Алексеевна / Концертмейстер: Савельева Элеонора Владимировна / Организация: МБУДО "Кузьмоловская школа искусств" / Директор: Ганкевич Ирина ЛеонидовнаРоссия87II Степень
Nonev Kirill13-15 летUkraine87II Степень
Hồng Ngọc16-19 летVietnam87II Степень
Johan Gustafsson16-19 летVocal studio "Mister Х"Sweden87II Степень
Razif NawawiОт 25 летMalaysia87II Степень
Svetlana MarkinaОт 25 лет87II Степень
Образцовый коллектив "Красноярский Детский Хор"13-15 летРуководитель: Стебенькова Людмила Гельмутовна; Преподаватель: Канаева Марина Валентиновна; Концертмейстер: Потапов Владимир Павлович; Центр творческого развития и гуманитарного образования города Красноярскаа; Директор: Шалимова Елена ЮрьевнаРоссия87II Степень
Marinina ArinaДо 10 летМУДО ДШИ «Гармония» г.о. Власиха МО, педагог Tat’iana BarishnikovaРоссия87II Степень
LOSIEVA HANNAДо 10 летЖуравель Наталья Викторовна. Арт-студия « Детский Мир»UKRAINE87II Степень
ADASHEV AKMAL RUSTAM UGLI13-15 летДШМИ №22, ШКОЛА №158 г. Ташкент. Педагог по вокалу Юлдашева А.А., концертмейстер Бурнашева М.А., директор школы Расулова Ф.Ю.УЗБЕКИСТАН87II Степень
Тимофеева Полина13-15 летПреподаватель: Васильева Ирина Анатольевна; ГБУДО г. Москва Детская школа исскуств им. В.С. КалинниковаРоссия87II Степень
Stefany Chandra10-12 yearsRiri Emily; Hi Jakarta ProductionIndonesia87II Степень
Maria VASSILEVA16-19 летROSSI YORDANOVA - PEDAGOGBulgaria87II Степень
Кудрявцева Валерия10-12 летРуководитель: Лупандина Наталья Владимировна; МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»; Директор: Гарькина Екатерина НиколаевнаРоссия87II Степень
Захарчева Дарья13-15 летПреподаватель: Солдатенко Оксана ВладимировнаРоссия87II Степень
Карпухина ТатьянаДо 10 летДиректор: Степаненко Светлана СергеевнаРоссия87II Степень
Ella Maturkaničová13-15 yearsElla Maturkaničová, MÚZA Bratislava, Slovakia - musicals vocal, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA87II Степень
Emma Butler, MÚZA Bratislava, Slovakia13-15 yearsEmma Butler, MÚZA Bratislava, Slovakia, pop singing, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA87II Степень
Nina Sirotová, MÚZA Bratislava13-15 yearsNina Sirotová, MÚZA Bratislava, Slovakia, pop singing, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA87II Степень
Diana Zgonnikova20-25 летКонцертмейстеры - Акбари Юлия Борисовна, Глуховский Сергей Владимирович. Учебное заведение - Институт искусств и художественного образования ВлГУРоссия87II Степень
Vocal group "Splash"13-15 years oldSweden86II Степень
Sazhiienko Luiza10-12 летХмельницкий дворец творчества детей и юношества / Директор Marina Pylypak/ Руководитель Olena KazimirovaUkraine86II Степень
Liea Perez10-12 years oldStudio of Music "Joyland"Venezuela85II Степень
Chekini Svitlana10-12 летSmall Academy of Art / Директор Mahomedova Tatiana / Руководитель Pelevina Yuliia / Аккомпаниатор -Ukraine85II Степень
Bravye rebyata boys vocal ensemble10-12 летOur Lady of Kazan church school, Vyritsa; Vocal teacher: Maria Chekodanova; Piano: Sergey ChekodanovRussia85II Степень
Matveeva Taisiiy13-15 летАкадемия вокала MillionVoices преподаватель Янситова ЯнаRussia85II Степень
Karina Seleznova16-19 летTeacher-Kazimirova OlenaUkraine85II Степень
Евстифеева МарияДо 10 летПреподаватель: Якушева Ирина Викторовна; МБУК "ТКК "Дворец культуры" г.Новокуйбышевска Самарской областиРоссия85II Степень
Fridolin Blasl16-19 yearsVictoria GershkovichAustria85II Степень
Maria Marfich10-12 летAygun MammadovaCanada85II Степень
Raisman Yasmina school of pop singing "Veter Peremen"До 10 летschool of pop singing "Veter Peremen" teacher Peretyatko OlgaRussia85II Степень
Angeline Virginia Wong (Angeline)10-12 yearsLittle Sun SchoolIndonesia85II Степень
Emma Butler, MÚZA Bratislava, folk singing13-15 yearsEmma Butler, MÚZA Bratislava, folk singing, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA85II Степень
Chloe J. K. Tavares13-15 yearsChloe J. K. Tavares, MÚZA Bratislava, Slovakia, musicals singing, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA85II Степень
Jennifer Ashford, MÚZA Bratislava, Slovakia13-15 yearsJennifer Ashford, MÚZA Bratislava, Slovakia, musicals singing, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA85II Степень
Sofija ShvendelevichaДо 10 летTamara Caurkubule, Tamara Music StudioLatvia85II Степень
Мухамедкызы Рашида10-12 летМедербекова Нургуль СыпарбековнаКазахстан85II Степень
Ensemble “Memory”До 9 летEngland84II Степень
Anastasiia Lypovenko10-12 летPoltavsʹka Misʹka Shkola Mystetstv "Mala Akademiya Mystetstv"named after Raisі Kirichenko / Директор Magomedova T. Y./ Руководитель Ladur TatianaUkraine83II Степень
Stephanie Vitebsky10-12 летTeacher: Tatyana KadinIsrael83II Степень
Злата Ярошевич10-12 летГончаренко Елена Арсеньевна / Национальный центр музыкального искусства им. В. Г. МулявинаРоссия83II Степень
Abbi Sofar10-12 летNamibia83II Степень
Demkin Denis13-15 летЦентральная школа искусств ВГИИКРоссия83II Степень
Oliver Newberry16-19 летNYC Vocal StudioUSA83II Степень
Taisiia KhabibullinaДо 9 летОбразцовая вокальная студия ТО "АТАС" ЦКиД "Камертон" / Руководитель Elena Pushkar / Педагог по вокалу Elizaveta TeivanRussia83II Степень
Anastasia Kozakevich10-12 летПедагог Jekaterina ArhipenkoEstonia83II Степень
Софія Боровинська16-19 летБецун Юлія Юріївна Арт Студія Дедский МирУкраїна83II Степень
Меринова Алина10-12 летМБУ ДО ДШИ г. Гулькевичи преподаватель Юрченко Фарида Шамсиевна; Директор: Коротков Владислав ВикторовичРоссия83II Степень
Ансамбль ВдохновениеОт 26 летРуководитель: Ирина ЗеньюPortugal83II Степень
Яна Ревякина10-12 yearsОбразцовая студия эстрадного вокала «Гураненок»; ГАУК ТНК «Забайкальские Узоры»; г. Чита, Забайкальский край; руководитель Герлейн-Усаченко Олеся ВладимировнаРоссия83II Степень
Kyra Pachisia Anand10-12 yearsAlena Katovich; Orpheus Vocal studio, Knowledge VillageUAE83II Степень
SHAFIQA NAILA ZAKIYAYounger than 10 years oldYENNA ELVIS,S.Pd; SD PELITA NUSANTARA BANDUNGIndonesia83II Степень
TLQMixed ages groupSingapore83II Степень
Perueva ElenaОт 25 летRuda Music Vocal School; Vocal coach: Olena ShutkaUkraine83II Степень
Natan Grygaup to 9 years oldTomasz Marciniak, Powiatowe Centrum Kultury Sportu i Rekreacji w Zduńskiej WoliPolska83II Степень
Lytvyn IrynaДо 10 летВикладач Бугайова ЮліяУкраіна83II Степень
NYRLYBEKKYZY BALZHAMAL10-12 летпедагог Ким Александра НиколаевнаКазахстан82II Степень
Dina Darjana Purina10-12 летLatvia82II Степень
Ивашков Тихон10-12 летИльина Ирина Николаевна / МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. А. Алябьева»Россия82II Степень
Fathya Aully Zelinda16-19 yearsWilly Soemantri Music School/Arie M TambunanIndonesia82II Степень
Tatyana Demina16-19 летРоссия82II Степень
Ailana MatkhanovaДо 9 летADAM vocal school / Директор Vladimir Ligay / Руководитель Vladimir Ligay /Kazakhstan82II Степень
Donskaya Margaritaмладше 9 летРоссия82II Степень
Планета КидсСмешаннаяпедагог Савина Диана Игоревна . Вокальная студия Deti_poyut_nskРоссия82II Степень
Ensemble “Majestic”СмешаннаяPoland82II Степень
vokal'nyy ansambl' VozrozhdeniyeСмешаннаягород Новокузнецк МБУ ДО "Детская школа искусств№55"/ Руководитель Ольга СкомаровскаяРоссия82II Степень
Кучерова Олеся школа эстрадного пения "Ветер перемен"10-12 летПреподаватель: Перетятько Ольга Митрофановна; МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен" педагог Перетятько; Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия82II Степень
Arpy Sinanyan16-19 yearsYerevan state musical college named after Arno Babajanyan; Teacher-Inna HovsepyanYerevan,Armenia82II Степень
Kirana Larasati13-15 yearsSMPN 7 Bandung / Yenna Elvis,S.PdIndonesia82II Степень
Abdullaeva Kamila16-19 летUzbekistan82II Степень
PAULINA JARZĄBEK STUDIO SEPTYMA NOWY TARG POLSKA10-12 yearsDOROTA KRETPOLSKA82II Степень
Shalbayeva Binazir10-12 летРеспублика Казахстан82II Степень
Vocal group "Fine Colors"10-12 years oldBrazil81II Степень
Kuzin Timur10-12 летфилиал Усть-Ивановский центр культуры и досуга,Благовещенский район, Амурская область/ Директор Kisil Oxana/ Руководитель Lukashova Polina/Россия81II Степень
Sofia Nikitenko10-12 летВокальная школа Ирины Сокериной / Директор Сокерина Ирина Владимировна / Руководитель: кандидат педагогических наук, доцент Сокерина И.В.Russia81II Степень
Francesca Rieli10-12 летItaly81II Степень
Colombia Canta13-15 yearsColombia Canta/Silvia ZapataColombia81II Степень
Valentina Rossiмладше 9 летItaly81II Степень
Sofia Petukhova10-12 yearsImperial Russian Academy - Vania Vrondi, Teacher - Gavriella AsimenouCyprus81II Степень
Folklornyi ansambl "Shchebetushechky"10-12 летLozivska dytiacha muzychna shkola Lozivskoi miskoi rady Kharkivskoi oblasti / Руководитель Chuyko Valentyna Volodymyrivna / Аккомпаниатор Sakhnovskyi Mykola ValeriiovychUkraine80II Степень
Boichenko Anastasia10-12 летДШМ iм.С.О Малаховського руководитель Onyshchenko OlenaУкраина80II Степень
ZLATOSLAVA BARANOVA10-12 лет80II Степень
Rafael Rodriguez10-12 летSpain80II Степень
Marie Fler10-12 летFrance80II Степень
Dekhtiarenko Kristina13-15 летКДШМ #8 / Федченко В. И. / Шипулина Дарина Борисовна /Украина80II Степень
Elizaveta Kraiushkina13-15 летРуководитель Наталья Степанова / Концертмейстер Ирина Матьянова / МБУ ДО "Детская школа искусств г. Долинска"Россия80II Степень
VIOLETTA DELIKATNA13-15 летЦентр детской и юношеской творчести г. Черкассы , Украина / Руководитель Vera Lepehina / Аккомпаниатор Ludmila NazarenkoUKRAINA80II Степень
Elen Chnyshevscki13-15 летPoland80II Степень
Maria Andreeva16-19 лет80II Степень
Петросян Каринэ Андраниковна16-19 летРоссия80II Степень
Kokina OlgaДо 9 летРуководитель Казакова Елена ВячеславовнаRussia80II Степень
Maria YudinaДо 9 летVocal Center by Valentina Levko/Директор Luybov Levko / Руководитель Olesya Demakova/ Аккомпаниатор Anna MuzaRussia80II Степень
KAZUMI Kobayashiмладше 9 летJapan80II Степень
Рыбакова Ольга ИвановнаОт 25 летРоссия80II Степень
Inna ShklovskayaОт 25 летВокальная студия Ирины Сокериной# / Директор Сокерина Ирина/ Руководитель Диана Белявская /Russia80II Степень
Chloe J. K. Tavares, MÚZA Bratislava, Slovakia13-15 yearsChloe J. K. Tavares, MÚZA Bratislava, Slovakia, pop singing, teacher Zuzana ŠťastnáSLOVAKIA80II Степень
Alberta Capperfrom 25 yearsCanada80II Степень
Клочков Кирилл10-12 летПедагог Сафьянова Татьяна.Россия80II Степень
PAULIUS RIMEIKIS13-15 летERLANDA TVERIJONIENELithuania80II Степень
Sofia Kovaleva13-15 летДМШ #1 / Директор Kaplina Zhanna / Руководитель Kaplina ZhannaРоссия79III Степень
Nargiz Pashayeva16-19 yearsAzerbaijan National Conservatory/Nilufer HasanovaAzerbaijan79III Степень
Christopher Matthew16-19 Years oldIndonesia79III Степень
Vocal group "Fujin"10-12 years oldChina78III Степень
Blazyte Aurelija10-12 летMykola Lysenko Specialized Boarding School, Kyiv , vocal school of Illaria , Руководитель Sereda Katerina, musical "Beauty and the Beast", song “Bell”,Ukraine78III Степень
Персидская Анастасия10-12 летпедагог Савина Диана Игоревна вокальная студия Дети Поют НовосибирскРоссия78III Степень
Karl Nilsson10-12 летVocal studio "Mister Х"Sweden78III Степень
Stefania Bakulina16-19 лет78III Степень
Aron GundersenСмешаннаяIceland78III Степень
Mariam Petrosyan10-12 летArmenia78III Степень
Sofia Dolia16-19 летR. GLIER KYIV MUNICIPAL ACADEMY OF MUSIC; Teacher - Irma GviniashviliUkraine78III Степень
Пилосян Давид школа эстрадного пения "Ветер перемен" г.Ростов-на-Дону10-12 летПреподаватель: Перетятько Ольга Митрофановна; МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону. ШЭП "Ветер перемен" педагог Перетятько Ольга Митрофановна; Директор: Жихарцева Елена ЭдуардовнаРоссия78III Степень
Мухамедкызы Рашида10-12 летРуководитель: Медербекова Нургуль СыпарбековнуКазахстан77III Степень
Chekini Svitlana10-12 летSmall Academy of Art / Директор Mahomedova Tatiana / Руководитель Pelevina Yuliia / Аккомпаниатор -Ukraine77III Степень
Dina Darjana Purina10-12 летLatvia77III Степень
Maria Khasina10-12 летKazakova ElenaRussia77III Степень
Yessirkepova Ayana13-15 летДМШ № 3 г. Нур-Султан / Педагог Bakhmat SvetlanaКазахстан77III Степень
Nashatar Singh Sidhu13-15 летMalaysia77III Степень
Simanovskaya Viktoriya13-15 летРоссия77III Степень
Girls' choir "Firefly" (DMSH № 3 Poltava Ukraine)13-15 лет77III Степень
KOTYSHEVSKAYA OLGAДо 9 летKALININGRAD/MAUDO DUZ NA KOMSOMOLSKOI STUDIA SERPANTIN/DUNDINA SVETLANARUSSIA77III Степень
Larysa MedvedenkoОт 25 летРуководитель Vira Lepokhina Аккомпаниатор Ludmila NazarenkoUkraine77III Степень
Софья ШубинаДо 10 летКочелягина Мария АндреевнаРоссия77III Степень
Marcelina DominikYounger than 10 years oldTeacher: Katarzyna Lyszczarz ; School: Publiczne Przedszkole w GoscieradowiePoland77III Степень
Dainy Nazifah ArleneYounger than 10 years oldSchool: SD Salman Alfarisi Bandung Indonesia Teacher: Astrid PramesthyaIndonesia77III Степень
Choir "Brave"10-12 years oldStudio "Erode"Spain76III Степень
Choir "Bang Bang boys"10-12 years oldFinland76III Степень
Isavnina Aleksandra10-12 летДЭЦ "Папины дети" / Директор Bayandin SERGEY / Руководитель SHPOTINA NataliaRussia76III Степень
Vocal ensemble "Exo"10-12 years oldSchool of Arts of SeoulSouth Korea75III Степень
Seoa Kam20-25 yearsVocal studio of Chin LeeSouth Korea75III Степень
Manila Heikkinen20-25 yearsFinland75III Степень
AKIHIRO Yamaguchi10-12 years oldJapan75III Степень
Bizyaeva Varvara10-12 летРоссия75III Степень
Tretiak Maria13-15 летZolochiv music school / Директор Maria Kryven/ Руководитель Iryna VesnaUkraine75III Степень
Bok Han13-15 летKorea75III Степень
Sang Lim13-15 летKorea75III Степень
Fridolin Blasl16-19 yearsVictoria GershkovichAustria75III Степень
Inna Tymofiiuk20-25 летАнастасия Санникова, концертмейстер Марина МизинецUkraine75III Степень
Planeta KidsСмешаннаяvocal studio Deti_poyut_nsk Novosibirsk; teacher Savina Diana IgorevnaRussia75III Степень
Natalya Medvedeva (Lumier)От 25 летMarina Kuznetsova "Amadeus" Kulture Center "Zelenograd" (Moscow)Russia, Moscow75III Степень
Duet "ULTRA"(Teater of Songs "Chocolate")13-15 летUkraine75III Степень
LINA MARIANOVA SERAFIMOVAДо 10 летART- CENTER "BEST SINGERS" VELIKO TARNOVO with musical teacher Petya KrastevaBULGARIA75III Степень
Sofia Nikiforova13-15 летДетская хоровая студия "Камертон", г. Владивосток; Преподаватель Galina PavlyukРоссия74III Степень
Diana LorenzoОт 25 летItaly74III Степень
Elia Maratello10-12 летItaly73III Степень
Carmen Ponc13-15 летSpain73III Степень
Inna Tymofiiuk20-25 летПедагог Санникова Анастасия Александровна / Аккомпаниатор Марина Германивна МизинецUkraine73III Степень
Manko Viktoriyaмладше 9 летРоссия73III Степень
Kayumova Karina16-19 летRussian Federation73III Степень
Киселёва Анна10-12 летРуководитель: Сергеева Ирина Васильевна; Преподаватель: Журавлёва Татьяна Александровна; Центр детского творчества г.Зверево; Директор:Куделина Татьяна АлександровнаРоссия73III Степень
Цыганкова МаринаДо 10 летРуководитель: Сергеева Ирина Васильевна; Преподаватель: Журавлёва Татьяна Александровна ; Центр детского творчества г.Зверево; Директор: Куделина Татьяна АлександровнаРоссия73III Степень
Michelle de KératryMenos de 10 añosMichelle tiene 6 años de edad y es hija de Madre Rusa y su lengua materna es Ruso, su segunda lengua, la de su padre, es Español, y la tercera es Inglés. Ella decidió que quería cantar en Idioma Inglés aunque es el que menos domina. Le gusta cantar todo el tiempo, por lo que nos interesa mucho la recomendación del jurado para que tome clases de canto formal si consideran que tiene el talento para tener éxito.Estados Unidos73III Степень
Haru Anna10-12 years oldРоссия72III Степень
Shpak Liubov10-12 летState Еducational Budgetary Cultural Facility of Higher Education "Volgograd State Institute of Arts and Culture", Central School of Arts/ Руководитель: docent Klimenko Tatyana YevgenyevnaRussia72III Степень
Benjamin Musberg20-25 летGermany72III Степень
Жегулёва НаталияОт 26 летРоссия72III Степень
Izabel VoyazСмешаннаяFrance71III Степень
Shpak Liubov10-12 летState Еducational Budgetary Cultural Facility of Higher Education "Volgograd State Institute of Arts and Culture", Central School of Arts; Руководитель : : docent Klimenko Tatyana YevgenyevnaRussia70III Степень
Dushuk Dasha10-12 летРоссия70III Степень
Horoshavina Anna10-12 летРоссия70III Степень
Melnichenko Anastasiya10-12 летРоссия70III Степень
Ensemble “Sounday”10-12 летBulgaria70III Степень
Ensemble “Powerofsound”10-12 летFrance70III Степень
Azhgaliev Shamil Eduardovich20-25 летСтудент ФГБОУ Астраханский ГМУRussia70III Степень
Дарья20-25 летРоссия70III Степень
Моргунов РоманДо 9 летруководитель студии вокала "Квинта" Фогель Любовь ОьегоанаУкраина70III Степень
Muratova Dianaмладше 9 летРоссия70III Степень
Dina Darjana PurinaСмешаннаяLatvia70III Степень
Maria SarriaСмешаннаяSpain70III Степень
Muzikālā studija " ROZĪNES"13-15 years oldMuzikālā studija " Rozīnes"; Žanneta VolņankoLatvija70III Степень
Vocal ensemble "Rainbow"20-25 yearsFinland69Дипломант
Dimitry Voschak10-12 летLatvia69Дипломант
Sydney Aurelle SiswantoYounger than 9 years oldVita Music School Malang / Monita FitriaIndonesia69Дипломант
Lisa Nikye16-19 years oldGhana68Дипломант
Julia Wójcik16-19 years oldPoland68Дипломант
Khamidullina Anastasiia10-12 летЕДМШ 10 имени В.А. Гаврилина / Директор Prokopenko Yana / Руководитель Khayrulina TatyanaРоссия68Дипломант
Emil Rocher10-12 летFrance68Дипломант
Igor Stozki10-12 летSchool of Arts #7Latvia68Дипломант
Safronov Artem13-15 летРоссия68Дипломант
Noriel Saat OlarДо 9 летDemocratic Republic of the Congo68Дипломант
Levi Bakker13-15 years oldNetherlands67Дипломант
Vocal group "Princess"13-15 years oldColombia67Дипломант
CHIEKO Watanabe20-25 летJapan67Дипломант
William BromfieldОт 25 летVocal Workout Singing SchoolUSA67Дипломант
Alex Chudes13-15 летPoland66Дипломант
Olof BengtssonДо 9 летSweden66Дипломант
Sara BruckenДо 9 летSinging School "DIAMOND", ChicagoUSA66Дипломант
Рясик Максим10-12 летДиректор МКУ ЦПиКС «Берегиня» Ефремова Лена Павловна , руководитель Никитина Саргылана АфанасьевнаРоссия Республика Саха (Якутия)65Дипломант
Mille Jørgensen10-12 летSMALLVILLE STUDIO - OSLONorway65Дипломант
Potapova Anastasiya13-15 летРоссия65Дипломант
Lucas Jensen13-15 летUtøvende musikkNorway65Дипломант
ALINA DEDKOVA16-19 летCREATIVE CENTR "DE'FORTE STARS" / Director Maxim Degterev / Teacher Svetlana KonovalovaRussia65Дипломант
Ignassio PerezОт 25 летSpain65Дипломант
Luca Brian10-12 years oldFrance64Дипломант
Руденко Маргарита10-12 летпедагог Савина Диана Игоревна вокальная студия Дети Поют НовосибирскРоссия64Дипломант
Ott Anna10-12 летДШИ им. Казангапа /Руководитель Goryunova Svetlana Viktorovna /Kazakhstan63Дипломант
Valeria Kononova13-15 летЭстрадная студия "Я Пою", педагог Alexandra BalyberdinaРоссия63Дипломант
Natalie Malka16-19 летIsrael63Дипломант
KUZNETSOVA ALISAДо 9 летМАО ДО ЦДТ/ Руководитель PLEKHANOVA ELENA ALEKSANDROVNARUSSIAN FEDERATION63Дипломант
Suk Kim10-12 летKorea60Дипломант
Elsa Johansson13-15 летSweden60Дипломант
Vocal ensemble 'ONE LIFE"10-12 years oldYing YueChina59Дипломант
Litvinova Kseniya10-12 летРуководитель Fedorova MariyaRussia58Дипломант
Vocal ensemble "Boleto de estrella"13-15 years oldVocal studio "New Era"Spain57Дипломант
Fin Anderson13-15 years oldSweden57Дипломант
Harpa Svendsen10-12 летPOPROMMET MUSIKKSKOLENorway57Дипломант
Sagandykova AlinaДо 9 летруководитель Davlet-KerimovichКазахстан57Дипломант
Carlos Domindes13-15 years oldPero Sombrel56Дипломант
Choir "Feixingc"13-15 years oldChina56Дипломант
Yong Sim10-12 летKorea55Дипломант
Anders Larsson10-12 летSweden55Дипломант
Johana Hisyam Tengku16-19 летSinging School "KALIMA"Malaysia55Дипломант
Vocal ensemble "Delight"13-15 years oldCanada54Дипломант
Choir "Cappella Giulia"10-12 years oldGreta BoniItaly54Дипломант
Alfred Pedersen10-12 летNorway53Дипломант
Sisomphone Tonsacktheva10-12 летLaos50Дипломант
Talata DavyesДо 9 летRepublic of Guinea-Bissau50Дипломант
Lada SerebryakovaОт 25 летRussia50Дипломант
Zarema Rahmanova10-12 летРуководитель shkola 189-190 Имя - Aylin RahmanovaAzerbaycan48Дипломант
Choir "melodía del alma"13-15 years oldSpain47Дипломант
Datuk Lee Wer ChongДо 9 летMalaysia47Дипломант
Mia Kianti10-12 years oldItaly45Дипломант
Souksavanh VongpharkdyДо 9 летLakama Oka Oha ChuLaos45Дипломант
Leopoldina Ross EmbaloДо 9 летRepublic of Guinea-Bissau45Дипломант
Helga Johansson13-15 years oldSweden43Дипломант
Vocal group "Agela"13-15 years oldSweden36Дипломант

Инструментальное искусство

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Norayr Kheranyan13-15 летTeacher Hayk Hakobyan; Accompanist Tigran Berkelyan; Director Monika Petrostan; Music school after Al. HekimyanArmenia100Grand Prize
Piano duetto Rud Ekaterina, Uvarov Iaroslav13-15 летMBU DO Children's art school №2 Novy Urengoy / Директор TATIANA LYUBIMOVA / Преподаватель TATIANA ТOMANOVARussia100Grand Prize
Lana Zorjan10-12 yearsProf. Ivana Aćimoski - Žikić Music school "Isidor Bajić" Novi SadSerbia100Grand Prize
UVAROV IAROSLAV13-15 летTomanova Tatiana Vladimirovna , MBO DU "Children`s Art School", New UrengoyRussia99I Степень (СФ)
Alkuat Akhmetov16-19 летРКСМШИ для одаренных детей имени Ахмета Жубанова / Директор Ashirov Nurken / Педагог Amreyev Erlan /Kazakhstan99I Степень
Vladimir Ivanov16-19 летMoscow Gnessin’s school/teach. Tatiana ShklovskayaRussian Federation99I Степень
Валентина Лаптева13-15 летнсмш, педагог - Римма Алексеевна БольшаковаРоссия99I Степень
Sorokia Sofia10-12 летpedagog i koncertmejser - zasluzhennyj rabotnik kul'tury Moskovskoj oblasti Zelinskaya Elena YUr'evna; detskaya muzykal'naya shkola №3 goroda SerpuhovRussia99I Степень
Tsvetkov Andrey13-15 летПреподаватель заслуженный работник культуры России Богуславская Галина Михайловна. МБУДО "ДМШ №1", г. КрасноярскРоссия99I Степень
Sergey Nesterov (violin)- Olga Ushakova (piano)От 25 летRussia99I Степень
Emilija Karklina13-15 yearsBabite Music school/teacher Valda BagataLatvia99I Степень
UiTM Chamber ChoirMixed ages groupProf. Dr. Masashi Kishimoto, UiTM Faculty of MusicMalaysia99I Степень
UiTM Chamber ChoirMixed ages groupProf. Dr. Masashi KishimotoMalaysia99I Степень
UiTM Chamber ChoirMixed ages groupProf. Dr. Masashi KishimotoMalaysia99I Степень
Воронина Камила Николаевна10-12 летПреподаватель (для диплома): засл. артист РФ Парамонова Светлана ВладимировнаРоссия99I Степень
Nazar Perepelytsia10-12 летПреподаватель Кицан Виталий, Заставновская музыкальная школаУкраина99I Степень
Anastasia Pavlova20-25 летteacher-Yulia Alimova, concertmaster-Maryam Cherepanova , educational institution-Yakut music College named after M. N. ZhirkovRussia99I Степень
Zgirskaya Elena10-12 летДШИ 1 г.Анапа, преп. Кашуба М.П.Россия99I Степень
Mara Torge16-19 yearsViolin teacher: Corina Marc; Sigismund Toduță Music High School, Cluj-NapocaRomania99I Степень
Arina Klichanovskaya10-12 летChildren's Musical School Academic Music College of the Moscow Conservatory. Teacher: Direktorenko TatianaRussia99I Степень
ANNA-MARIA GYPAKI13-15 yearsState Conservatory of Thessaloniki, professor George PetropoulosGREECE99I Степень
ANNA-MARIA GYPAKI13-15 yearsState Conservatory of Thessaloniki, professor George PetropoulosGREECE99I Степень
Tojiboyeva Mohigul Bahodirjon qizi20-25 летДШИ #3 / Директор Uluģbek Yunusov/Руководитель Uluģbek Yunusov / Аккомпаниатор nargizaÓzbekiston98I Степень
Sofia Skladannaia16-19 летМГК им. П. И. Чайковского / Ректор Alexander Sokolov/ Руководитель Alexander Mndoyants/Россия98I Степень
Timofey Ipatov10-12 летTeacher : Sokolova AnnaRussian Federation98I Степень
Petr Ivanov10-12 yearsMoscow Children's Music School, GnessinRussia98I Степень
Sorokia Sofia10-12 летdetskaya muzykal'naya shkola №3 goroda Serpuhov; pedagog i koncertmejster - zasluzhennyj rabotnik kul'tury Moskovskoj oblasti Zelinskaya Elena YUr'evnaRussia98I Степень
Bondar Anastasiia13-15 летGladka Valentyna, OSMBS named by prof.P.S.StolyarskyUkraine98I Степень
Mikhail20-25 летFar Eastern State Institute of ArtsRussia98I Степень
Poman Selinski10-12 летElla KovalskayaRossia98I Степень
Motiejus Dudnikas13-15 летПедагог Мarytė Markevičienė, Шяуляйская художественная гимназия имени Саулюса СондецкисаLithuania98I Степень
Sutsko Arseni10-12 летГорбунова Евгения Александровна - педагог; «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»Беларусь98I Степень
Irina Sabova15-17 летSazonkina Anna Anatolievna, MGKMI named after ChopinRussia98I Степень (СФ)
Alicja Czarnecka20-25 yearsdr hab. Wojciech Kubica, Akademia Muzyczna im. Grażyny i Kiejstuta Bacewiczów w ŁodziPoland98I Степень
Ella Marie Mäger, 8 years oldYounger than 10 years oldTeacher: Mrs Eva Teppo, Keila Music SchoolEstonia98I Степень
SERGEJ KOZUN10-12 летГУО "Сеньковщинская ДШИ", Педагог - Точёная Вера, Концертмейстер - Гуща СофьяБЕЛАРУСЬ98I Степень
Duru Yavuz10-12 летTeacher - Nargiz Eminova; School - Ted Kayseri KolejiTurkey98I Степень
Matei-Alexandru Morar10-12 yearsScoala de Muzica "Augustin Bena" Cluj-Napoca, Prof. Liuta Adriana Campeanu, Prof. corep. Adriana CopaciuuRomania98I Степень
Aryiadna Salauyova13-15 летRepublican Music College. Teacher - Tamara Jarova.Belarus98I Степень
Evelina Askelaneca16-19 летped.Ilona Broka/Stanislava Broka Daugavpils Muzikas vidusskolaLATVIJA98I Степень
Kseniya Ismailova20-25 летKurmangazy Kazakh national conservatory, teacher - Khalilova K.M.Kazakhstan98I Степень
Daria Semenova16-19 летGnessin Moscow Special School of Music. Teacher - Tatiana Berkul. Piano - Ludmila Usova.Russia98I Степень
Liza khachidzeДо 10 летGeorgia BORJOMI.Z.FALIASHILI MUSIC SCHOOLGeorgia98I Степень
Kim Melania10-12 летDavletova Elmira. Music Education Center located in the Kazakh National Conservatory named after KurmangazyKazakhstan, Almaty98I Степень
Abdulaeva Maryam10-12 летAnna Shvets. Республиканская школа искусств Мурада Кажлаева для особо одаренных детейRussia98I Степень
Arman ZakoyanДо 9 летSpecialized Secondary Music School Named After Tchaykovsky, Yerevan, Armenia / Director - Martun Kostanyan, Teacher - Arakelyan SusannaArmenia97I Степень
Vasilyuk Miroslav16-19 летZhytomyr Music Vocational College named after V.S.Kosenko / Директор Brodskaya Anna Yuriyivna/ Руководитель Romanko Veniamin Vitalievich / Аккомпаниатор Khrystych Anna Valerievna97I Степень
Davnis Ksenia13-15 летМССМШ им. Гнесиных /Хохлов М. С. ДИРЕКТОР / Заслуженный педагог России Воробьёва Т. И. /Россия97I Степень
Chamber orkestra "Divertisment" of the children's art school №11 (номер11)СмешаннаяConductor - Anna Mironova; Leaders - Irina Prokopchuk, Lubov Lyakhova; Concertmaster and arranger - Lydia MironovaRussia, Moscow97I Степень
SOFIIA PONOMAREVA10-12 летAvanesova Nina Georgievna; Oryol School of Music 1 n. Kalinnikov; Аванесова Нина Георгиевна; Музыкальная Школа N1 им.Калинникова г.Орел РоссияRussia97I Степень
Varvara Orleanskaia13-15 летVarvara Orleanskaia has been a student of the Saint Petersburg Musical Lyceum since October 2018, piano clas of Mrs.Irina Lobikova. Previously she took piano lessons with Mrs. Natalia Dmitrieva at the musical school named after Mstislav Rostropovitch.Russia97I Степень
Talmaci Chiril13-15 летTeacher - Cantemirov Oleg; Children's Music School named after Maria Biesu, Chisinau /Moldova/Moldova97I Степень
Alex HakobyanYounger than 9 years oldMother See of Holy Etchmiadzin “Hrach and Suzanne Toufayan” Youth Centre / Music School No1 of Etchmiadzin after M. Yekmalyan / Teacher - P. MelikyanArmenia97I Степень
Aris Harutyunyan10-12 yearsMother See of Holy Etchmiadzin “Hrach and Suzanne Toufayan” Youth Centre / Music School No1 of Etchmiadzin after M. Yekmalyan / Teacher - M. ShahbazyanArmenia97I Степень
Elena SadchikovaОт 25 летAltai State College of MusicRussia97I Степень
NUPOGODIСмешаннаяSchools: ДМТ "Домисолька", ДШИ г. Видное; Teachers: Чермошенцев Николай Николаевич, Бельчиков Анатолий Владимирович; Members: Иван Семёнов 15 y.o.- saxophone; Алиса Рогулина 13 y.o. - piano; Вячеслав Квасов 18 y.o. - bass; Степан Семёнов 13 y.o. - drumsRussia97I Степень
UiTM Women's ChoraleMixed ages groupProf. Dr. Masashi Kishimoto, UiTM Faculty of MusicMalaysia97I Степень
Inji Hasanli10-12 yearsBaku, Art school no 1, named after Suleyman Alesgerov. Teacher - Safarova ZoyaAzerbaijan Democratic Republic97I Степень
Big Band ERA солисты Белла Милешина. Сергей Сафронов. Марк Сорокин.MixedРоссия97I Степень
Big Band ERA солисты Белла Милешина. Сергей Сафронов. Марк Сорокин.MixedРоссия97I Степень
Ансамбль русских народных инструментов "КОНТРАСТЫ"MixedРоссия97I Степень
Ekaterina Zykova16-19 летSaint-Petersburg Musical College named after M. Musorgsky. Teacher - Elena SerovaRussia97I Степень
Kuts Akim16-19 летПедагог: Латышева Наталья Александровна; Уфимское Училище искусствRussia97I Степень
Tatiana Timchenko16-19 летПедагог: Пушкина Ольга Сергеевна, Учебное заведение: Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. МусоргскогоРоссия97I Степень
Alicja Czarnecka20-25 yearsdr hab. Wojciech Kubica, Akademia Muzyczna im. Grażyny i Kiejstuta Bacewiczów w ŁodziPoland97I Степень
Sara Stanisz16-19 yearsteacher : dr hab. Wojciech Kubica, school : Akademia Muzyczna im. Grażyny i Kiejstuta Bacewiczów w ŁodziPoland97I Степень
Kima Ohanyan13-15 летAvanesov Georgi Rafael, Romanos Melikyan state musical collageArmenia97I Степень
Ameer JandalДо 10 летпреподаватель Майданова Мария РавельевнаUkraine97I Степень
Gnatishina Maria10-12 летСhildren's music school №5 named by M.A. Rimsky-Korsakov, Teacher: Iemelianova LarysaUkraine97I Степень
Berkutov Danila16-19 летПреподаватель - Пешков Максим Брониславович / СМУ имени Д.Г.ШаталоваRussia97I Степень
Курских Дарья20-25 летВУЗ - Белгородский Государственный Институт Искусств и Культуры; преподаватель - Огородова АлёнаРоссия97I Степень
Rafał Kleszcz20-25 yearsTeacher: Roman Widaszek, University: Academy of Music in KatowicePoland97I Степень
Venus String Quartet20-25 yearsTeacher - Sławomira Wilga, school - Akademia Muzyczna im. Grażyny i Kiejstuta Bacewiczów w Łodzi Poland97I Степень
Svyatoslav Chernov16-19 летTeacher - Chernov Dmitry Alexandrovich Concertmaster - Loseva Elena Gennadievna Place of study - TGMPI named after S.V. RachmaninovRussia97I Степень
TRIO PIANO - PETQ ATANASOVA, EMA BURLAKOVA AND YUMER MUSTAFA10-12 летRosica Peneva, SU DOBRI CHINTULOV- BURGASBulgaria97I Степень
Anastasia Klimanova16-19 летPavlova Viktoriia Evgenievna, ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского,Филиал "Сибирский" г.КемеровоРоссия97I Степень
Sebastian Swiciak10-12 yearsLarisa Simonowicz, PSM im. Tansmana in Lodz ( State Music School named after A. Tansman in Lodz )Poland97I Степень
Trunov Mykhailo10-12 летClass of Aleksandrova Iryna, Children`s music school №9 named after V.Socalsky, Kharkiv, UkraineUkraine97I Степень
Kalugin Konstantin10-12 летAnna Shvets. Республиканская школа искусств Мурада Кажлаева для особо одаренных детейRussia97I Степень
Zhannur Sagatbekova20-25 летKazakhstan97I Степень
Maya AntipyevaДо 9 летМосковская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных / Класс Татьяны Григорьевны ШкловскойRussia96I Степень
Fomin Danylo10-12 yearsHorishni Plavni Municipal out-of-school specialized art educational institution "Children's music school of Horishnioplavnivska city council of Poltava region"/ Викладач Fomina Zhanne / Концертмейстер Аfanasieva NataliaUkraine96I Степень
Stolearov Vitalii10-12 летTeacher - Cantemirova Tatiana ; Children's Music School named after Maria Bieșu, Chisinau /Moldova/Moldova96I Степень
Пойда Оскар10-12 летПреподаватель: Григорьева Лидия Александрова; МССМШ им. ГнесиныхРоссия96I Степень
Lee Tyson10-12 yearsTeacher name: LINDA KOH FUI TZE; School name: THE MUSIC MAKERSMalaysia96I Степень
UiTM Women's ChoraleMixed ages groupProf. Dr. Masashi KishimotoMalaysia96I Степень
Bidiak VsevolodДо 10 летпреподаватель Bidiak MarinaМолдова96I Степень
Big Band ERA солисты Белла Милешина. Сергей Сафронов. Марк Сорокин.MixedРоссия96I Степень
Khadisha Yelibayeva20-25 летKazakh national university of Art; Teacher Banu Dalisheva; Pianist Zhanyl RakhimbekovaKazakhstan96I Степень
Denis Dorofeev (viola), Lidiia Bulgakova (piano)От 25 летRussia96I Степень
German Pekin16-19 летСтудент ЯМУ(Ярославское музыкальное училище) имени Собинова, преподаватель Владимир Алексеевич ПоповRussia96I Степень
maxim solnikerfrom 25 years96I Степень
Игорь Горбунов10-12 летПреподаватель Баскаков Максим ВладимировичУкраина96I Степень
Anna Ostroumova16-19 летProfessor - Manana KandelakiRussia96I Степень
Sungaev Rustam10-12 летРеспубликанская школа искусств для особо одарённых детей М. Кажлаева, класс преподавателя Жуковой С. П., концертмейстер Казаков И. Г. г. Махачкала Russia96I Степень
Antonenko Akim10-12 летIemelianova LarysaUkraine96I Степень
Tikhon IakovlevДо 9 летGBUDO of the city of Moscow "MP Musorgsky Children's Music School"/ The Teacher Mrs. Cherkasova L.V.Russia95I Степень
Elen MartirosyanДо 9 летMusic school after Aleksey Hekimyan, Director- Mrs. Monika Petrosyan, Teacher- Mrs. Susanna Ayvazyan, Accompanist- Mrs. Lusine KarapetyanArmenia95I Степень
Ozhiganov Andrey20-25 летКазанская Государственная Консерватория им. Н.Г.Жиганова / преподаватель доцент кафедры "Специальное фортепиано" Сосновская Д.И.Россия95I Степень
Ирина Николаевна Гулина16-19 летУрСМШ / Преподаватель Скворцова Нина АлександровнаРоссийская Федерация95I Степень
Dauletuly Damir10-12 летQazNUA Qazaq National University of Arts/ Teacher - Grigoryev Igor/Qazaqstan country, Nur-Sultan city.95I Степень
Alisa Talalay10-12 летМССМШ им. Гнесиных / Педагог Е.С. ПляшкевичRussian Federation95I Степень
Владислава Новохатська20-25 летвипускниця НМАУ ім.П.І.Чайковського, клас доцента Фандєєвої А.В.Україна95I Степень
ILIAS NACHMIAS16-19 yearsIlias Nachmias studies violin at State Conservatory of Thessaloniki under prof. Irina Dragneva .He will take his diploma this year.GREECE95I Степень
Norman Jefferson Nainggolan13-15 yearsIndonesia95I Степень
Qedirli Niyaz İlqarДо 10 летRzayeva Leman 5 sayli UİMAzerbaijan95I Степень
Ihor Tarnovetskyi20-25 летUkraine95I Степень
Stipan FeliciaДо 10 летпреподаватель Бессараб Лилия, аккомпаниатор Басс РоманMoldova95I Степень
Ainabek Dias Kuatbekyli13-15 летШкола искусства Ордабасинского района Туркестанской области.; педагог - Кемелбеков Куатбек Айнабекулы; концермейстер- Джампейсова АкмаралKazakstan95I Степень
Воронин Георгий Николаевич10-12 летПреподаватель (для диплома): засл. артист РФ Багиров Александр Борисович, Концертмейстер (для диплома): Болотова Мария АнатольевнаРоссия95I Степень
Olenych Artur 13-15 летVoznyuk Valera– руководитель; Kolesnik Elena- концертмейстер; Vinnitsa Music School №1Ukraine95I Степень
ARONAS RUMINAS10-12 yearsVALDONE KUCINSKIENELithuania95I Степень (СФ)
Evstifeeva MaryДо 10 летBaladurina Tatyana, Lira NovokuibyshevskРоссия95I Степень (СФ)
Melnik Sofia13-15 летTeacher - Prokopchuk Irina; Accompanist - Orlova Anna; Children's Art School №11, MoscowРоссийская Федерация95I Степень (СФ)
Zohra Abdullayeva16-19 летTeacher - Samir Mirzoyev; School - Akdeniz University, Antalya State ConservatoryAzerbaycan95I Степень
FarinahonДо 10 летTeacher - Gulnara Emiralieva. Школа музыки и искусств № 20.Uzbekistan95I Степень
Magomedov Abakar10-12 летРеспубликанская школа искусств для особо одарённых детей М. Кажлаева, класс преподавателя Жуковой С. П., концертмейстер Прускина Э. Б. Russia95I Степень
Ensemble of bayan players and accordionists "Podsnezhnik"СмешаннаяПедагог - Козинец Лилия Ивановна. МБУ ДО г.о. Самара "ДМШ N°14" г.о. Самара. Произведение Е. Дербенко 'Орловский сувенир' Россия95I Степень
Обухов Максим Сергеевич13-15 летПавлова Виктория Евгеньевна, Филиал ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского г. КемеровоРоссия95I Степень
Андрій Журавльов16-19 летМузична школа №1, Литвинчук Нінель Михайлівна - педагогУкраїна95I Степень
VLADIMIR ZUBELДо 10 летГУО "Сеньковщинская ДШИ", Педагог - Точёная Вера, Концертмейстер - Гуща СофьяБЕЛАРУСЬ95I Степень
Annija Brence16-19 летped.Ilona Broka/Stanislava Broka Daugavpils Muzikas vidusskolaLATVIJA95I Степень
Pakhomov Kirill10-12 летMBU DO Buzuluk Children's Art School Teacher Romanova Svetlana NikolaevnaBuzuluk Orenburg region Russia95I Степень
Nargiz EminovaОт 25 летErciyes University, Faculty of Fine Arts, Department of MusicTurkey95I Степень
Елена КоршуноваОт 25 летЭлектро органРоссия94I Степень
Firuza NajafliОт 25 летBaku Music Academy named after Ü.Hajibeyov / / Руководитель Tarlan Seidov Mirashraf/Azerbaijan94I Степень
Klinkova MariiaДо 9 летCentral Music School filial "Baltiyskiy"/ Директор Volkova Larisa / Руководитель Lysenko Svetlana / Аккомпаниатор Klinkova AleksandraRussia94I Степень
Ponomarova Hanna (Пономарёва Анна)16-19 летMариупольский колледж искусств (Mariupol Art College); Руководитель Бугрим Анна (Bugrim Anna)Ukraine94I Степень
Adelina Mikayelyan13-15 летMusic school after Al.Heqimyan / Директор Monika Petrosyan / Руководитель Susanna Ayvazyan / Аккомпаниатор Tigran SargsyanArmenia94I Степень
Utegenov Timofey10-12 летКазНУИ; Руководитель Горлова Анжелика ПетровнаКазахстан94I Степень
Julia Kuzmina20-25 летteacher Kuzina MarinaRussia94I Степень
Samad Alizade13-15 летAzerbaijan94I Степень
Ekaterina KobakovaДо 10 летZaharova Tatyana. AngarskRussia94I Степень
Alili Shams13-15 летThe Gara Garayev Central School; Teacher-Vaxtanq İmanovAzerbaijan94I Степень
Hacizade Bahar ŞamilДо 10 летRzayeva Ləman Nusrevan; 5 Saylı Uşaq İncəsənət MəktəbiAzerbaijan94I Степень
Abbaslı Nazli RovsanДо 10 летRzayeva Leman 5 nomreli Uşaq İncesenet MektebiAzerbaijan94I Степень
Theresa Markossian16-19 yearsSchool: Special music school after P.I.Tchaikovsky of Yerevan; Teacher: Sergey KechekArmenia94I Степень
Ilina Darina16-19 летЗапорізький фаховий коледж ім. П.І. Майбороди. Педагог- Кагановська Олена ЛеонідівнаUkraine, Zaporozhye94I Степень
Yuliya KhalkechevaОт 25 летNesterenko Olga Vladislavovna; SKGIIRussia94I Степень
Sofia Khariukova10-12 летTeacher - Nadezhda Aleksandrova, SPb Children's School of Arts № 12Россия94I Степень
Приходько София Павловнаup to 9 years oldПреподаватель (для диплома): Спиранов Александр ВладимировичРоссия94I Степень
Symphony Orchestra Alekseev Music school MoscowСмешаннаяConductor Olga Kulagina. Directors Mikhail Fadeev, Olga Mitina, Irina Borovik, Dmitry Smirnov. Music school named after N. A. Alekseev, Moscow.Russia94I Степень
Early music ensemble "Vozrozhdeniye" (Renaissance) / Ansambl' starinnoy muzyki "Vozrozhdeniye" (Renessans)От 25 летRussia, Krasnodar city, N.A. Nekrasov Central City LibraryRussia94I Степень
Lozovskyi VolodymyrДо 10 летПедагог:Lozovskyi Volodymyr Dmytrovych; Название школы:USTYNIVSKA SHKOLA ESTETYCHNOHO VYKHOVANNYAUKRAYINA94I Степень
Иван Терещенко13-15 летМуз. Школа при МГКМИ Им. Ф. Шопена. Преп. Иванова Е. Д.Россия94I Степень
Husnutdinova AishaДо 9 летДШИ #2 Izhevsk / Руководитель Alexandra LevitskayaRussia93I Степень
Skulkova MiloslavaДо 9 летМССМШ им. Гнесиных / Педагог Tatiana ShklovskayaРоссия93I Степень
Violeta Savchenko20-25 летТорецкий музыкальный колледж; Преподаватель: Береговая Светлана Владимировна Beregova Svitlana. Toretskuj myzuchnuj college. Donetska obl. Ukraine.Ukraine93I Степень
Zhuniskhan Akniyet20-25 летКазахский национальный университет искусств. Руководитель Арыстан КайратКазахстан93I Степень
Nurcan Rzaeva16-19 летTeacher: Kamala Mirbabayeva; Baku Music Academy named by U.HajibeyliAzerbaijan93I Степень
Malakhova Kristina10-12 летМАОУДОД "Троицкая детская школа искусств"; Педагог Степанова Елена АнатольевнаRussia93I Степень
Varvara Orleanskaia13-15 летVarvara Orleanskaia has been a student of the Saint Petersburg Musical Lyceum since October 2018, piano class of Mrs. Irina Lobikova. Previously she took piano lessons with Mrs.Natalia Dmitrieva at the musical school named after Mstislav Rostropovich.Russia93I Степень
Владислав16-19 летШкола: КССМШ им.Н.В.Лысенка.; Педагог: Скочок Ольга Владимировна.Украина93I Степень
Картузов Юрий13-15 летУчащийся детской музыкальной школы №1 им. Э. Гилельса г. Одессы, Украина; Педагог - Бегунова Ольга АнатольевнаУкраина93I Степень
Olena FatilnikovaОт 25 летDrogobitsky MFC named after V. BarvinskyUkraine93I Степень
Nikita LapinДо 10 летПреподаватель- Томанова Татьяна Владимировна; Концертмейстеры: Тимофей Тарасович Ткаченко, Елена Геннадьевна Аксарина и Софья Александровна Востротина; МБУ ДО Детская школа искусств № 2 г. Новый Уренгой ЯНАОРоссия93I Степень
Alice Rogulina13-15 летSchool: МССМШ (колледж) им. Гнесиных ; Teacher: Григорьева Лидия АлександровнаRussia93I Степень
Maria Nersisyan10-12 летYerevan music school named after Alexey Heqimyan; Piano teacher - Anahit VshtuniArmenia93I Степень
Kerem Rodin DemircanYounger than 10 years oldKerem Rodin Demircan is 7 years old and has been taking private lessons from piano instructor MARINE JINCHARADZE for a year.Turkey93I Степень
Miziuk Illia13-15 летLviv specialized secondary music boarding school named after S.Krushelnytska. ; Teacher: Lishchuk MyroslavaUkraine93I Степень
Lukas Bliadze10-12 летTeacher-expert Vaiva Purlytė, Klaipėda J. Karosas music schoolLithuania93I Степень
Alexey Shut10-12 летTeresa Loleit (teacher); Ilya Kronfeld (piano)Russia93I Степень
Yaroslav Nazarkevich20-25 летChildren's music school D.D.Shostakovich. KaliningradRussian Federation93I Степень
Artjom Sceglov13-15 летTeacher- Viktorija Kirilova. School - A.Dombrovska Mūzikas skola.Latvia93I Степень
Плиева МиланаДо 10 летПедагог Куцеволова Елена АлексеевнаРоссия93I Степень
Anna KozlovaОт 25 летTatiana Zhagulo , BELARUSIAN STATE PEDAGOGICAL UNIVERSITY NAMED AFTER MAXIM TANKBelarus93I Степень
Селюгина МарияОт 25 летПедагог: Пищик Людмила МарковнаРоссия93I Степень
Vera Averyanova13-15 летпедагог- Вакер А.Н., МШ РАМ им. ГнесиныхRussia93I Степень
Borisova AelitaДо 10 летTeacher Khamitova Roza. Music School for Children Named After Dina Nurpeisova of the Regional Department of Education of the West Kazakhstan.Director Nadirov KuandykKazakhstan93I Степень
Elena Valyte & Jefim Romanchik (piano duet / 1 piano, 4 hands)Mixed ages groupTeacher Jolanta Lasauskiene; Grigiskės School of Art, Vilnius Municipality, LithuaniaLietuva / Lithuania93I Степень
Ula Novicke16-19 yearsRuta Planciunaite-Zubriene, Laura Riskuviene, Grigiskes Art SchoolLithuania93I Степень
PIANO DUO- PETQ ATANASOVA AND EMA BURLAKOVA10-12 летRosica Peneva, SU DOBRI CHINTULOV- BURGASBulgaria93I Степень
Maciej Łobos20-25 yearsProf. Tomasz Bartoszek, Akademia Muzyczna im.Grażyny i Kiejstuta Bacewiczów w Łodzi Poland93I Степень
Trunova AlisaДо 10 летClass of Aleksandrova Iryna, Children`s music school №9 named after V.Socalsky, Kharkiv, UkraineUkraine93I Степень
Natalia Sitko10-12 yearsAgnieszka Gajgier-Otręba, Państwowa Szkoła Muzyczna I st im. Fryderyka Chopina w BędziniePolska93I Степень
Elena Ponomareva Elizaveta Balashova piano duetОт 25 летMusic School N3Russia93I Степень
Образцовый оркестр народных инструментов ГУО "Средняя школа № 2"СмешаннаяГУО "Средняя школа №2 г.Слонима" Руководитель Волынчик Оксана ПетровнаБеларусь, Гродненская область, г.Слоним92I Степень
Oqtay KhudiyevДо 9 летДМШ#6 директор Fidan Hadjiyeva педагог Sevda RahimovaAzerbaijan92I Степень
Samvel Zakoyan16-19 летSpecial Secondary Music School Named After Tchaykovsky, Yerevan, Armenia / Director Kostanyan Martun, Professor - Smbatyan GagikArmenia92I Степень
Рахманов Ахрормирзо Мирзохид угли13-15 летДМШИ-11/ Директор Якуббаев Рашид Рустамжонович/ Руководитель Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна/ Аккомпаниатор Абдуразакова Мукаддас МухитдиновнаУзбекистан город Наманган92I Степень
Burko Nikita10-12 летГУО "Гимназия №1 г. Борисова". Преподаватель Osipova LarisaБеларусь92I Степень
Трофимова Ольга16-19 летteacher:Руденко ВикторРоссия92I Степень
Christopher Matthew16-19 yearsMusic Republicain / Mr. Areza RiandraIndonesia92I Степень
Gorielova Ielyzaveta13-15 летTeacher: Shelestova Ievgeniia; Kyiv children's Academy of arts named after M.ChemberzhiUkraine92I Степень
Varvara Orleanskaia13-15 летVarvara Orleanskaia has been a student of the Saint Petersburg Musical Lyceum since October 2018, piano class of Mrs. Irina Lobikova. Previously she took piano lessons at the musical school named after Mstislav Rostropovich, class of Mrs. Natalia Dmitrieva.Russia92I Степень
ансамбль Никифоров Дьулустаан, Черемкина Алена, Еряшева Виктория, Яковлев АлександрMixed ages groupНикифоров Дьулустаан, Черемкина Алена, Еряшева Виктория, Яковлев АлександрРоссия92I Степень
Fomin Danylo10-12 yearsHorishni Plavni Municipal out-of-school specialized art educational institution "Children's music school of Horishnioplavnivska city council of Poltava region"/ teacher - Fomina Zhana, accompanist - Afanasieva NataliaUkraine92I Степень
SMPN 7 BANDUNG CLASS F13-15 yearsYENNA ELVIS,S.Pd; SMPN 7 BANDUNG, INDONESIAIndonesia92I Степень
Mikhail Zaidenberg20-25 летProfessor: Evgheny Brakhman; School: State Conservatory from Nizhniy NovgorodРоссия92I Степень
Ankit Tripathi13-15 yearsLatvia92I Степень
Kravchenko Kristina13-15 летTeacher Balieieva Mariia; Accompanist Ammons Tatyana; Kyiv School of Arts #8Ukraine92I Степень
Elena Krasnoperova & Vladimir PolyakovОт 25 летRussia92I Степень
Dovydas Žemgulis13-15 летVioleta Jokubaitiene Gargzdai music schoolLithuania92I Степень
Stus MakarДо 10 летKyiv School of Arts #8, teacher - Tarnovetskyi IgorUkraine92I Степень
Prysiazhniuk SofiiaДо 10 летРiano Тeacher Svitlana Chornenka, Khmelnytsky Children's School of ArtsUkraine92I Степень
Онищенко Даниил13-15 летПреподаватель (для диплома): Архипенко Оксана СергеевнаРоссия92I Степень
Дуцкая Полинаup to 9 years oldДиректор: Обрывина Светлана АнатольевнаРоссия92I Степень
Басати Оскар Сергеевич10-12 летПреподаватель (для диплома): Ламбрианиди Елена КонстантиновнаРоссия92I Степень
Suiekenova ZairagulОт 25 летКазахский Национальный оркестр народных инструментов имени КурмангазыКазахстан92I Степень
TRIO PIANO - PETQ ATANASOVA, EMABURLAKOVA AND YUMER MUSTAFA10-12 летRosica Peneva, SU DOBRI CHINTULOV- BURGASBulgaria92I Степень
ORAZBAEVA DARYA10-12 летKALI RAUSHAN SULTANBAYEVNA, REPUBLICAN SPECIAL MUSIC SCHOOLKAZAKHSTAN92I Степень
Eclectic Sound OrchestraСмешаннаяconductor Serhii LykhomanenkoUkraine92I Степень
Maja Markowska16-19 yearsAnna Szwengier, Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II st. w BiałymstokuPoland92I Степень
Шестопалова АгнияДо 9 летДШИ #1 / Директор Гавриленко Виктория Юрьевна / РуководительХаджаева Оксана Владимировна / Аккомпаниатор Киреева Александра РомановнаРоссия91I Степень
Marta TalalayДо 9 летМССМШ им. Гнесиных / Педагог Е. С. ПляшкевичRussia91I Степень
Pak ZhinДо 9 летChina91I Степень
Jaime LahozYounger than 9 years oldInternational Piano Academy Gent (Belgium) / Anastasia Kenner-KozhushkoBelgium91I Степень
JELICA ANGELLINE ZECY YANGYounger than 9 years oldMiss Ruth WibisonoINDONESIA91I Степень
VALERIIA KEIBASH20-25 летОКМ им. К. Ф. Данькевича Руководитель Лаврюкова Татьяна ВладимировнаУкраина91I Степень
Beiman Gary10-12 летTeache Anrew LemontGreece91I Степень
Kristoffer Olsen13-15 years oldNorway91I Степень
Кузнецова Александра13-15 летПреподаватель: Савранская Марина Варленовна; ДМШ имени С.И.ТанееваРоссия91I Степень
Зулейха Абдуллаева16-19 летГюнель Казимова (Музыкальная Академия)Азербайджан91I Степень
Anastasia Taran20-25 летRussia91I Степень
Emilija Stanišauskytė13-15 летTeacher-expert Vaiva Purlytė, Klaipėda J. Karosas music schoolLithuania91I Степень
Онищенко Даниил13-15 летПреподаватель (для диплома): Архипенко Оксана СергеевнаРоссия91I Степень
Vadim RazumnyyОт 25 лет90I Степень
Lyudmila SlnyovaОт 25 летМБУ ДО ДМШ 3 г. Батайска / Людмила Синёва, домра / концертмейстер Александр ВолотовRussia90I Степень
German VovkДо 9 летМССМШ им. Гнесиных / Директор Хохлов М.С./ Преподаватель Шкловская Татьяна ГригорьевнаRussia90I Степень
Jaime LahozYounger than 9 years oldInternational Piano Academy Gent (Belgium) / Anastasia Kenner-KozhushkoBelgium90I Степень
Tyumentsev Alexander20-25 летThe Moscow State Tchaikovsky ConservatoryRussia90I Степень
Alexander Volodko20-25 летThe Odessa National / A. V. Nezhdanova / Academy of Music / Teachers : Ergiev I. D. and Pavlishina V. Y.Ukraine90I Степень
Marharyta Makhorina20-25 летВикладач - Chornobaj Lubov MykolaivnaUkraine90I Степень
Olena Ovcharenko-Pieshkova20-25 летДШИ #3 / Директор Ivan Ivanov / Руководитель Ivan Ivanov / Аккомпаниатор Ivan IvanovUkraine90I Степень
Olimova Sarvinoz Mo'minjon qizi16-19 летNukus State Specialized School of Culture / Director Azat Abdullaev / Teacher Gulnara AllaniyazovaUzbekistan90I Степень
Vitalina Orlova13-15 летchildren's art school named after E.F. Svetlanova / T.M. BaturaRussia90I Степень
Snegurova Mariia13-15 летДМШ им. М. Мусоргского / Директор Solovieva Marina / Руководитель Klimova Elena / Аккомпаниатор Sukhareva ElenaРоссия90I Степень
Uvarov Iaroslav13-15 летMBU DO Children's art school №2 Novy Urengoy / Direktor LYUBIMOVA TATIANA Teacher TOMANOVA TATIANAРоссия90I Степень
Hopkins Tommy13-15 летSouth Africa90I Степень
Ensemble “Zlotan”13-15 летPoland90I Степень
Alibaeva Sofiya10-12 летРСМАЛ им. Успенского / Директор Dildora Djamalova/ Руководитель Nataliya ShinУзбекистан90I Степень
Бондаренко Анастасия10-12 летДШИ Преподаватель Алла ОрловаУкраина90I Степень
Diana Koval10-12 лет90I Степень
Polina Shkarinova10-12 лет90I Степень
Varvara Korotkova10-12 лет90I Степень
Степанова Валерия10-12 летДиректор:Гагунова Галина МихайловнаРоссия90I Степень
Ensemble "Jangdan"10-12 years oldSouth Korea90I Степень
Nathasia DjongYounger than 10 years oldIndonesia90I Степень
Beatrice Jean Consolata Gobang10-12 yearsVocal Teacher/Coach: Valentina Nova Aman, The Resonanz Music Studio, JakartaIndonesia90I Степень
Obrazcovii ansambl narodnoi muziki "Shchabyatuha"10-12 летГУО "Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы"; Руководитель Рудницкая Оксана Владимировна; Концертмейстер Головко Юрий ИвановичБеларусь90I Степень
Martin Korneev10-12 yearsTeacher Danchenko Irina, accompanist Tatiana Prilepskaya. Children's Music School. R.M. Gliera, KaliningradRussia90I Степень
MARHARYTA TOKAREVAMenos de 10 añosAlumna de Sofía PokryvayloEspaña90I Степень
Darya GiДо 10 летЦентр Музыкального Образования при КНК им. КурмангазыKazakhstan90I Степень
Эльдар Джабраилов13-15 летРзаева Гюлнара Школа Исскуств No 2 Имени Вагифа МустафазадеАзербайджан90I Степень
Azamov DamirДо 10 летПедагог: Чечетка Андрей Валерьевич. "Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина".Россия90I Степень
Anton Maria13-15 летAnton Maria, 5th grade piano, teacher Carauș Victoria, School of Arts from Mereni Village, Republic of Moldova.Republica Моldova90I Степень
Omarov Dias16-19 летAkhmetov Kanat MuginovichKazakhstan90I Степень
Tursunalieva Ozoda Shavkat qizi13-15 yearsAbdullaeva Nigoraxon AlijonovnaO'zbekistan90I Степень
Tengir KerimberdiyevДо 10 летKazakhstan90I Степень
Безкровная НикольДо 9 летДШИ №1, им. Г. В. Свиридова, г. Курск; Преподаватель Захарчук Виктория МихайловнаРоссия89II Степень
Безкровная НикольДо 9 летДШИ №1, им. Г. В. Свиридова, г. Курск; Преподаватель Захарчук Виктория МихайловнаРоссия89II Степень
Katenina Maria16-19 летСПб МУ имени М.П. Мусоргского / Директор Серов Юрий Эдуардович / Руководитель Серова Елена МихайловнаRussia89II Степень
Hulturian Polina13-15 летДМШ #27 / Директор Olga Ryazanova/ Руководитель Irina ChernegaUkraine89II Степень
Maslova Anna13-15 летВосточно -Казахстанское училище искусств имени народных артистов братьев Абдуллиных/ Директор Dusupova Almira Oralbekovna. / Руководитель Hodko Tatyana ViktorovnaRepublic of Kazakhstan89II Степень
Emilie Van Hecke10-12 yearsInternational piano Academy Gent / Anastasia Kenner - KozhushkoBelgium89II Степень
Ensemble "LaoTsi"20-25 yearsJapan89II Степень
Levicheva Janina10-12 летPresnakova Natalia; Chabaniv Children's School of ArtsUkraine89II Степень
Sofija Ivahnova10-12 летJuglas Music school, teacher Diāna UlaseLatvija89II Степень
Дуэт гитаристов "Камерата Фигурато-юниор" ( Ергунова Евгения Алексеевна и Головин Василий Анатольевич)Mixta 12-13 летПреподаватель: Мичурина Нина Ивановна; МАО ДО "Центральная детская школа искусств" г.о. ХимкиРоссия89II Степень
BAND ALOK13-15 yearsYENNA ELVIS,S.PdIndonesia89II Степень
Kharlanova SvetlanaОт 25 летМБУДО "ДМШ имени В. В. Андреева" г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра; Преподаватель по классу аккордеонаРоссия89II Степень
Julia Skorupko (Tochilkina)От 25 летРоссия89II Степень
Asryan AstxikYounger than 9 years oldMusical School after St. Jrbashyan / Teacher- Susanna ArakelyanArmenia88II Степень
Zenin SavvaYounger than 9 years oldMCCMC им. Гнесиных / Почетный работник культуры города Москвы; Доцент ГКА им. Маймонида - Шкловская Татьяна Григорьевна (Shklovskaya Tatyana Grigoryevna)Russia88II Степень
Andrey Belousov20-25 летМГИМ им. А.Г. ШниткеРоссия88II Степень
Малкова Анна16-19 летПреподаватель Якимчук Марина РодионовнаРоссия88II Степень
Mishanina Angelina13-15 летMusical colleg name V.Barvinsky of Drogobych/ Direktor Chumak Yuri/ teacher Brunuch MariaUkranian88II Степень
Ksenzhenko Anastasia13-15 летChildren's music school supervisor-Zavgorodnaya Valentina StepanovnaUkraine88II Степень
Pokotylov Dmytro10-12 летШкола исскуств/ город Хмельник/ Винницкая область/ Учитель Smishko OksanaУкраина88II Степень
Aram Asmangulyan10-12 летYerevan Musical School after A. Hekimyan, Director M. Petrosyan, Teacher A. VshtuniArmenia88II Степень
Корольков Иван10-12 летДМШ им. П.И. Чайковского преп. Никитин Денис Анатольевич, конц Королькова Ольга Германовна; Директор: Гурьянова Ольга КонстантиновнаРоссия88II Степень
Strugatzki Anatoli10-12 летMontenegro88II Степень
Emilie Van Hecke10-12 yearsInternational Piano Academy Gent / Anastasia Kenner - KozhushkoBelgium88II Степень
Приходько Григорий10-12 летМБУДО ДШИ №3,г.Владивосток, Маркина Инесса СпартаковнаRussia88II Степень
Yakobus Patrick Martanto10-12 yearsName of school / Name of the TeacherIndonesia88II Степень
Ilya Fink13-15 летHarchenko Ksenija NikolaevnaRussia88II Степень
Tagirova Sevil Yunisovna10-12 летIvanova Lyudmila Nikolaevna; children's music school number oneRussia88II Степень
Волкова Екатерина10-12 летПреподаватель: Качура Дмитрий Анатольевич; МБУ ДО ДМШ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОКРоссия88II Степень
Приходько Григорий10-12 летМБУДО ДШИ №3,г.Владивосток, Маркина Инесса СпартаковнаРоссия88II Степень
Marian Atanasov StefanovДо 10 летTatyana Koleva - Music Education Center „Do – Sharp“Bulgaria88II Степень
Yuri Vasiltsov10-12 летПреподаватель - Юрина Ольга Анатольевна; Россия, СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская Детская Школа Искусств № 12"Россия88II Степень
Instrumental ensemble "Ars Longa"От 25 летLeader - Marat LagutkaBelarus88II Степень
Lyra folk cymbal orchestra16-19 летРуководитель оркестра Дмитрий СтельмахРеспублика Беларусь88II Степень
Nina Bagley10-12 летIsrael88II Степень
Inji Hasanli10-12 yearsBaku, Art school for children no 1, named after Suleyman Alesgerov. Teacher - Safarova ZoyaAzerbaijan Democratic Republic88II Степень
Kutergin Makar13-15 летClass of Khrushcheva Olga; "Children's art school №1"Rossia88II Степень
Lidia Nikolaeva10-12 летteacher Gerasimova Natalia Stanislavovna, ChMS №1 n.a. N.A. Rimsky-KorsakovRussian Federation88II Степень
Mariia Niemets20-25 летПедагог - Андрейко Оксана Ивановна, Учусь в ЛНМА им М.В. Лысенка (Украина, г.Львов)Ukraine88II Степень
Anastasia MelichenkoДо 10 летChildren's art school №6 city of Gomel, Teacher Evgeniya DrozdovaBelarus88II Степень
Daumantas GudaitisYounger than 10 years oldTeacher: Lina Rinkevičienė, School: Kaunas Boys' Choral Singing Musical School „Varpelis“Lithuania88II Степень
Umudova Yasemen10-12 yearspersonal tutor: Sevil QasimovaAzerbaijan88II Степень
Lina Januleviciene10-12 yearsLithuanie88II Степень
GABRIELIUS ADOMAS JANULEVICIUS10-12 yearsTEACHER LINA RINKEVICIENE, THE VARPELIS SCHOOL OF BOYS CHORAL SINGING,LITHUANIA88II Степень
Lina Januleviciene10-12 yearsTEACHER LINA RINKEVICIENE, THE VARPELIS SCHOOL OF BOYS CHORAL SINGING.Lithuania88II Степень
Mykhailo VoroninYounger than 10 years oldCertificate National Piano Playing Auditions, American College of musicians. Teacher ( in USA) - Ralduhina Olha.USA88II Степень
Makhlina Veronika10-12 летMenzheres Lillia Nikolaevna, Central Musicschool of SaratovRussia88II Степень
Sambor Daniil13-15 летОССМШИ ИМ.ПРОФ. П.С.СТОЛЯРСКОГО, педагог: Захарченко - Иванова ЛарисаUKRAINE88II Степень
Eylül Arık16-19 yearsNargiz Eminova-Ted Kayseri KolejiTurkey88II Степень
Adrian Augustava Ridwan13-15 yearsHarry Susanto - Indiz Music School Bandung IndonesiaIndonesia88II Степень
Tengir KerimberdiyevДо 10 летKazakhstan88II Степень
Demidova Anna and Mikhailova VeronikaДо 9 летLikino-Dulevskaya DSHI; Director Natalia Ivanova; Педагог Marina IvanushkoRussia87II Степень
Marcinschi Ana16-19 летПреподаватель: Котельник Светлана Николаевна; Молдова Кишинев; Республиканский Музыкальный Лицей- интернат им. С. РахманиноваMoldova87II Степень
Myelikye Hacioglu (Хаджиоглу Мелике)16-19 летМариупольский колледж искусств (Mariupol Art College); Руководитель Бугрим Анна (Bugrim Anna)Ukraine87II Степень
MARINA FEDIAKHINA13-15 летДМШ #1 г. Пушкино, Московская область/ Директор Sergey Nemcov / Руководитель Nina Slezkina / Концертмейстер Tatiana KhrenovaRussia87II Степень
Рахманов Ахрормирзо Мирзохид угли13-15 летДМШИ-11 / Директор Якуббаев Рашид Рустамжонович/ Руководитель Абдуразакова Мукаддас МухитдиновнаУзбекистан город Наманган87II Степень
Gleb Orlov13-15 летChildren art school named by Eugene Svetlanov / Honorary worker of culture of Moscow Batura Tatyana MikhailovnaRussia87II Степень
ансамбль сопилкарей" Перлина"10-12 летДШИ #2 / Руководитель Алла Орлова / Аккомпаниатор Алена СенченкоУкраина87II Степень
DMOKHOVSKIY MATVEY10-12 летДШИ #1 им. Г.В. Свиридова г.о. Балашиха, МО/ Педагог Kozlova MarinaРоссия87II Степень
Fomin Aleksandr10-12 летДШИ им Э.Гилельса / Руководитель Ustinova VeraРоссия87II Степень
Vladimir TrofimovДо 10 летМБУДОДШИ №6, город Тула, преподаватель - Чупахина Елена Юрьевна/Chupakhina ElenaRussia87II Степень
Farida Abdullaeva20-25 летTeacher: Mirbabayeva Kamala; Baku Music Academy named by U.HajibeyliAzerbaijan87II Степень
Marinina ArinaДо 10 летМУДО ДШИ «Гармония» г.о. Власиха МО; педагог Galkina VictoriaРоссия87II Степень
Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль скрипачей "VIZAVI"СмешаннаяОбразцовый любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль скрипачей "VIZAVI"; Асипцова Полина, Сидьков Роман, Штейнерт Милена, Серенков Матвей, Лагун Вероника, Бакалец София,Толстенкова Дарья, Николаенко Надежда.; Руководитель Сидоренко Ирина Васильевна; Концертмейстер Журович Наталья Станиславовна; Республика Беларусь г.Гомель ГУО "Средняя школа №67"Беларусь87II Степень
Bucatca Tudor NicolaeYounger than 9 years oldLyceum of Arts "REGINA MARIA" Alba Iulia, Romania , teacher Vera ZelenscaiaRomania87II Степень
София Мельник13-15 летПедагог - Прокопчук Ирина Ивановна; Концертмейстер - Пронько Анастасия Юрьевна; г. Москва, ДШИ №11; произведение - Балакирев "Экспромт"Российская Федерация87II Степень
Croitor Daniil13-15 летTeacher - Cantemirov Oleg ; Children's Music School named after Maria Bieșu, Chisinau /Moldova/Moldova87II Степень
Goriuc Eugen16-19 летTeacher - Cantemirov Oleg; Children's Music School named after Maria Bieșu, Chisinau /MoldovaMoldova87II Степень
Volkov Evgenij10-12 летПреподаватель: Гель Ирина Николаевна, МБУ ДО "Детская Школа Искусств" г. КоролёвçРоссия87II Степень
Gabrielė Zinkutė13-15 летTeacher-expert Vaiva Purlytė, Klaipėda J. Karosas music schoolLithuania87II Степень
Urtė Rutavičiūtė10-12 летTeacher-expert Vaiva Purlytė, Klaipėda J. Karosas Music SchoolLithuania87II Степень
Arxideya13-15 летNamanganskiy Oblast Gorit Chartak 14 D.SH.M.IUzbekistan87II Степень
Xayrullaxonova Malikaxon Akromxon qizi13-15 летАбдурахманова Марифатхон Набижановна; Детская школа музыки и искусств №30Пскентский район, Ташкентская область, Узбекистан87II Степень
Burkov Petr13-15 летПедагог Митина О.Г; Концертмейстер Вяткина Т.ЭRussia87II Степень
Gulhayo Islomjonova10-12 летДШМИ~20. Педагог, EMIRALIYEVA GULNARA.Uzbekistan87II Степень
Melisa Aghazada10-12 yearsAzerbaijan87II Степень
Qahhorova Malika Mirxaliljon qizi13-15 летМахмудова Нилуфар Сулаймон кизи, Детская школа музыки и искусств №30, Пскентский район, Ташкентская область, Узбекистан. Детская школа музыки и искусств №30Узбекистан87II Степень
Titiievska Anastasiia10-12 летNychyporuk Svitlana, Art School №14 of Odessa cityUkraine87II Степень
Rada Ramazanova13-15 летДМШ имени Ахмеда Бакиханова. Педагог БеремхановаАзербаджан87II Степень
Нейлор Чарлз ЭминДо 10 летДМШ им. Ахмеда Бакиханова. Педагог Бабаева НигярАзербайджан87II Степень
Kuyumchyan LiliaДо 10 летДетская школа исскуств 1 .ул.50 лет ВЛКСМ 6/6.Сургут.педагог Кузина З.А.Россия87II Степень
Pervin Babayeva10-12 yearsShabran city children's music school of the Republic of Azerbaijan. Muradova KonulAzərbaycan87II Степень
Belyaeva Tatiana10-12 летBuzuluk Children's School of Arts, teacher Romanova Svetlana NikolaevnaRussian Federation87II Степень
Sarantsev ArthurДо 9 летChildren's music school named after F. I. Shalyapin. The City Of Buzuluk. Teacher Kobeleva Galina VladimirovnaRussia86II Степень
Alina Volkova16-19 летThe Odessa College of Arts named after K. F. Dankevich / Teacher: Kasianova O. N.Ukraine86II Степень
RADOICHYCH FRYDERIKA13-15 летChop, School of Music / Директор Gisem Margaretа / Руководитель Gisem MargaretаUkraine86II Степень
Antonina Rozhkova13-15 летКостянтинівська Школа Мистецтв/ Директор Oleg Koshkin/ Руководитель Svetlana SyzchenkoУкраїна86II Степень
Чекмарева Елизавета13-15 летДетская школа искусств им. И. Стравинского , Москва; Директор: Карташева Наталья МихайловнРоссия86II Степень
Арчвадзе Нино10-12 летДШИ им. Даргомыжского / Преподаватель Бурова Галина ВладимировнаРоссия86II Степень
Diyora Yakhshiboeva16-19 yearsThe Art College/ Ramela BaloyanUzbekistan86II Степень
Anastasiia Nachevnaia20-25 летДнепропетровская Академия музыки им.М.Глинки; Педагог - профессор кафедры специального фортепиано Днепропетровской Академии музыки им.М.Глинки Чеснокова Наталья ЮрьевнаУкраина86II Степень
Катерина Гавазюк20-25 летНМАУ им. П. И. Чайковского; Педагог - Фандеева Анжела ВладимировнаУкраина86II Степень
Moiseev RihannaДо 10 летCotelnic Svetlana Nicolaevna ; “Liceul de Muzica “S.Rahmaninov”Moldova86II Степень
MOISIUK KATERYNAДо 10 летВикладач - Оксюта Наталія Олександрівна; Броварська міська дитяча музична школаУКРАЇНА86II Степень
ARONAS RUMINAS10-12 yearsEDARDAS BALSYS' GIMNASIUM OF ARTS, KLAIPEDA, LITHUANIA. TEACHER VALDONE KUCINSKIENELITHUANIA86II Степень
Panfilova Anna16-19 летLavneeva Liubov Viktorovna, Saint Petersburg music LyceumRussia86II Степень
Макаров Илья10-12 летПедагог: Архипенко Оксана СергеевнаРоссия86II Степень
Приходько Григорий10-12 летМаркина Инесса СпартаковнаРоссия86II Степень
Daniels Ritovs10-12 летJoseph Medins Riga 1st Music school; Pegagogue Jelena KrasnovaLatvia86II Степень
Belyavskaya Anna13-15 летГУО "Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика". Педагог: Шаповалова Евгения Николаевна. Концертмейстер: Тарасевич Ольга Викторовна.Belarus86II Степень
Al'fina NorovaСмешаннаяGosudarstvennaya filarmoniya UzbekistanaUzbekistan85II Степень
Scott Anna16-19 летIreland85II Степень
Christopher Matthew16-19 Years oldIndonesia85II Степень
Zharkov Oleksandr10-12 летМШ №4 / Директор Olkhova Viktoriia/ Руководитель Kokareva-Svyrska Nadiia/Украина85II Степень
Nogaibayeva Esma10-12 летДМШ 1 акимата г.Усть -Каменогорска/Директор Scheglova Elena Viktorovna/Руководитель Maslova Mariya IurevnaKazakstan85II Степень
Anthony Davydenko10-12 yearsCanada85II Степень
Anthony Davydenko10-12 yearsCanada85II Степень
Ro'ziboyeva Dinora13-15 летSamarqandskaya oblast,Paxtachinskiy rayon,Detskaya muzikal’no-xudojestvennaya shkola №34.Pedagog: Xaydarova Ra’no O’rozovna , konsertmeyster Norqulova Munisa,Direktor shkoli Islomova Marg’ubaO'zbekiston85II Степень
KHabiba Gaibova16-19 летUzbekistan85II Степень
EMILIJA BUDRIKYTE AND ARONAS RUMINAS10-12 yearsEDUARDAS BALSYS' GIMNASIUM OF ARTS, KLAIPEDA, LITHUANIA. TEACHERS NIJOLE OVSIUKIENE AND VALDONE KUCINSKIENELITHUANIA85II Степень
Gianu Edsel SusantoYounger than 10 years oldgranada musica studio - teacher Lala Gozaliindonesia85II Степень
Quartetto Ardente16-19 yearsMembers of Quartet: Maria Goldasz, Aleksandra Salik, Kamil Sokol, Adam Doniec; teachers: Leszek Dzierzega, Swietlana Bialostocka, Karolina Stasiowska, Beata Zalewska; teacher of quartet: Joanna MalinowskaPoland85II Степень
Elena StenkinaОт 25 летRussia85II Степень
Elizaveta Gitsa10-12 летRussia85II Степень (СФ)
Malakhova Kristina13-15 летStepanova Elena, Troitsk Art SchoolRussia85II Степень (СФ)
Servet Ecrin Türkay10-12 летTeachers-Nargiz Eminova, School-Kayseri Final OkullarıTurkey85II Степень
Собитова Диёра13-15 летУчитель: Тўхтабоева Наима, Школа: 14-ДШМИУзбекистан85II Степень
Shamil AizereДо 10 летӘділбек Аяна Ержанқызы- педагог, школа 7sazKazakhstan85II Степень
Olga Kakenova10-12 летOrazbekova A.T.Kazakhstan85II Степень
Magomedova Hadizhat10-12 летAnna Shvets. Республиканская школа искусств Мурада Кажлаева для особо одаренных детейRussia85II Степень
Nikole Sinkarenko10-12 летVisagino kūrybos ir menų akademijaLithuania85II Степень
Leontyeva AlexandraДо 9 летМБУДО "ЦДШИ" / Директор Т.Л. Бедёрина / Руководитель Полина Шарина /Россия84II Степень
Eva MheryanДо 9 летРуководитель Sona AbrahamyanArmenia84II Степень
Fedun MariaДо 9 летMusic School #1,Ternopil / Director: Yavorska Nina / Teacher : Popyk Irina / Malynovska AllaUkraine84II Степень
Olesya TerlyukYounger than 9 years oldLviv State Children's Music School №1 after A. Kos-Anatolsky / Galyarevych Vira YuriivnaUkraine84II Степень
Aleksandra Mnatsakanyan16-19 летYerevan State Musical-Pedagogical Collage named after Arno Babajanyan / Teacher Hasmik AntonyanArmenia84II Степень
Гурских Евдокия, Королёва Ирина Алексеевна10-12 летМБУДО ЖДШИ #1 /Преподаватель Королёва Ирина АлексеевнаРоссия84II Степень
Zharkov Dmytro10-12 летМШ №4 / Директор Olkxova Viktoriia/ Руководитель Kokareva-Svyrska Nadiia /Украина84II Степень
Pak Sara10-12 летChina84II Степень
Ensemble “Paloma”10-12 летEscuela de Arte "Pinoccio"Spain84II Степень
Polina BikbayevaYounger than 10 years oldMusic School at the Palace of Schoolchildren in Almaty City, Kazakhstan/ Ivchenko Elvira MiskhatovnaKazakhstan84II Степень
Elizaveta Gitsa10-12 летTeacher Trikulich Tatyana Anatolyevna, Moscow musical pedagogical collegeRussia84II Степень
Евстифеева МарияДо 10 летПреподаватель: Баладурина Татьяна Николаевна; МБОУ ДО "ДШИ "Лира"; Директор: Рыбакова Наталья АлекандровнаРоссия84II Степень
Ivanna DiundinaДо 10 летKyiv school of arts named after Leontovych, Desnianskyi region.; Teacher: Udanovych TatianaUkraine84II Степень
Egor Zavitukhin10-12 летYaroslavl music school by L.V. SobinovaRussian Federation84II Степень
Chong Ka Foo13-15 yearsTeacher: LINDA KOH FUI TZE; School : THE MUSIC MAKERS, TAWAU, SABAH, MALAYSIAMalaysia84II Степень
Гревцева Анастасия10-12 летПедагог: Архипенко Оксана СергеевнаРоссия84II Степень
Мухамедкызы Рашида10-12 летКазахстан84II Степень
Duo of flutes: Diana Sukhodolskaya, Olga Pluzhnikova (concertmaster Iryna Belova)От 25 лет83II Степень
Leontyeva AlexandraДо 9 летМБУДО "ЦДШИ" / Директор Т.Л. Бедёрина/ Руководитель Полина Шарина /Россия83II Степень
Emiliia PolotskaДо 9 летДМШ №27 / Директор Ryazanova Olga/ Руководитель Petrushak OlgaUkraine (Украина)83II Степень
Varvara ArsenyДо 9 лет83II Степень
Jaime LahozYounger than 9 years oldInternational Piano Academy Gent (Belgium) / Anastasia Kenner-KozhushkoBelgium83II Степень
Asryan AstxikYounger than 9 years oldMusical School after St. Jrbashyan / Teacher- Susanna ArakelyanArmenia83II Степень
Averyanova Vera13-15 летДШИ #11 / Преподаватель Olga Andreevna KusminaRussia83II Степень
Чобану Валентина13-15 летНазвание направляющей организации: МБОУДО "ДШИ№2 им. Г.А.Шкала"Россия83II Степень
Yakobus Patrick Martanto10-12 yearsInternational Brain Academy / Joseph WidjajaIndonesia83II Степень
Lee Hershe13-15 yearsTeacher name: LINDA KOH FUI TZE; School name: THE MUSIC MAKERSMalaysia83II Степень
Xusanova Laylo13-15 летСамаркандская область, Пахтачинский район, Детская музыкально-художественная школа №34. Педагог: Азимова Шоира, концертмейстер: Норқулова Муниса директор школы Исламова МаргубаO'zbekiston83II Степень
Rakitin Timur13-15 летМАУДО ДШИ СП " Камертон" ; г. Протвино Московская Область ; Преподаватель: Буланова Галина ВикторовнаРоссия РФ83II Степень
Maksymenkova OleksandraДо 10 летTeacher - Klimenko Natalia, ; School - Municipal institution "Dniprovska Children's Music School № 12"Ukraine83II Степень
Domas Martinavičius10-12 летПедагог Nina Norgelė-DzimidienėLithuania83II Степень
Akramova Kamola Shavkat qizi13-15 летNamanganskiy Oblast Gorit Chartak 14 D.SH.M.IUzbekistan83II Степень
Matiss Zuters10-12 yearsEscuela de Música y Arte, Malpils, Letonia, profesora Diana DzelviteLatvia83II Степень
Гревцева Анастасия10-12 летПедагог: Архипенко Оксана СергеевнаРоссия83II Степень
Yeremenko MilanaДо 10 летteacher Kubrak Ludmila , children's music school №6 M. lysenkoUkraine83II Степень
Yiğit Biçer10-12 yearsNargiz Eminova School-OkuluTurkey83II Степень
inci tahtasakalYounger than 10 years oldTeacher: Nargiz Eminova - School: Kayseri Doga CollegeTurkey83II Степень
Esra Aslan13-15 yearsTeachers - Nargiz Eminova, School - Kayseri Final Okullarıturkey83II Степень
Medina Eminova10-12 летTeacher - Nargiz Eminova; School - Kayseri İdeal KolejiTurkey83II Степень
Anna VolkivskayaДо 10 летКрехно Светлана Олеговна.МБУДО Детская школа искусств имени Г. КукуевицкогоRussia83II Степень
Vagabova Zarifa13-15 летРеспубликанская школа искусств для особо одарённых детей М. Кажлаева, класс преподавателя Жуковой С. П., концертмейстер Казаков И. Г. г. Махачкала Russia83II Степень
Kirsanova EvelinaДо 10 летМУДО Раменская детская школа искусств №1. Преподаватель Затеева Марина Михайловна.Россия83II Степень
Osman Yiğit Akkuzu10-12 yearsNargiz Eminova - Özel Bahçeşehir OrtaokuluTurkey83II Степень
Konon PamelaДо 9 летEngland82II Степень
Nora LaimaДо 9 летGreece82II Степень
Daniyal Baimenov13-15 летДШИ города Шымкент / Руководитель Alla ShyngisbayevaKazakhstan82II Степень
Yushin Ivan13-15 летПедагог Фридрих Екатерина АнатольевнаRussia82II Степень
Melsitova Milana10-12 летNew school / Директор Karamendinova Gulnara / Руководитель Ivantsova Galina /Kazakhstan82II Степень
Уматалиева Севара Абдурасул кизи10-12 летДМШИ-11 / Директор Якуббаев Рашид Рустамжонович / Руководитель Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна /Узбекистан82II Степень
Darlene Kawilarang16-19 yearsIndonesia82II Степень
Hidayat Sadigbayli16-19 yearsThe Secondary Music School named after Bulbul / Rena VazirovaAzerbaijan82II Степень
Blanari Andrei13-15 years oldTeacher - Cantemirova Tatiana; Children's Music School named after Maria Biesu, Chisinau /Moldova/ Moldova82II Степень
Sun Le20-25 летProfessor Marianna Chernyavska, Kharkiv I.P. Kotlyarevsky National University of Arts, UkraineChina82II Степень
Defne Çapar10-12 yearsKayseri Bilfen CollageTurkey82II Степень
Vashkevich Matvei16-19 летChildren's School of Аrts Dipkun, Tyndinskiy district, Amur oblast. , Teacher Muhorkina MarinaRussia82II Степень
Ulianitska Olena13-15 летШкола искусств №5 Киев Беркович етюд №13Украина81II Степень
Marius Kristiansen13-15 years oldNorway81II Степень
Mikhaylova Svetlana10-12 летМАУДО "ДШИ" г.Бавлы Республика Татарстан; Руководитель заслуженный работник культуры РТ Гимаева Евгения Григорьевна; произведение: Н.Раков "Первые фиалки".Russia81II Степень
Kostyuk LuizaДо 9 летMuzychna shkola stsenichnoho vykhovannya im. I.Karabytsya/ Teacher - Stukalo SergioUkraine80II Степень
Цыпленкова Арина10-12 летСПб ГБОУ ДОД "ДМШ №20 Курортного района"/ преподаватель Румянцев Сергей Владимирович /Россия80II Степень
Абдулхамидова Дилрабо Акрамжон кизи10-12 летДШИ -14 / Директор Таджибаева Шоира/ Руководитель Содикова НодираРеспублика Узбекистан80II Степень
Давлаталиева Дилноза Зохиджон кизи10-12 летДШИ -14 / Директор Таджибаева Шоира / Руководитель Содикова НодираРеспублика Узбекистан80II Степень
Яруллин Илиан Линарович10-12 летПреподаватель: Софронова Людмила Анатольевна; МБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. КазаниРоссия80II Степень
Уматалиев Отабек Абдурасул угли10-12 летДМШИ-11 / Директор Якуббаев Рашид Рустамжонович/ Руководитель Абдуразакова Мукаддас Мухитдиновна / Аккомпаниатор Абдуразакова Мукаддас МухитдиновнаУзбекистан город Наманган80II Степень
Anastasiya Khorosheva10-12 летRussia, Sankt-Petersburg OCEV / Svetlana Sergeeva - TeacherRussia80II Степень
Antypova Veronika Stanislavivna10-12 летЛиманская ДМШ / Директор Sikora Olena Mykolayivna/ Руководитель Fomyuk SvitlanaUkraine80II Степень
Milene Porces13-15 years oldBolivia80II Степень
Camala Abdinzade20-25 летNargiz Salmanli; Baku Music Academy named by U.HajibeyliAzerbaijan80II Степень
Muhammad Rizkia Rasyabumi13-15 yearsSMPN 7 Bandung / Yenna Elvis,S.PdIndonesia80II Степень
Abasova Jasmin13-15 летBaku city, teacher Rena Babaeva ,4 art school of the village of BuzovnaAzerbaijan80II Степень
Diana Konstantinova13-15 летteacher Natalia Yaroshenko / Pryluky music school of artUkraine80II Степень
Gandera Bogdana10-12 летЯмницька ДМШ, викладач-Федорів У.М.Ukraine80II Степень
Kuliev Artem10-12 летМАУДО ВР "Школа искусств" Ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская областьRussia80II Степень
Усольцева Ирина Даниловна13-15 летХарьковская средняя специализированная музыкальная школа-интернат имени Алишера Моргенштерна, педагог Удовиченко Николай НиколаевичУкраина80II Степень
Ro'ziqulova Intizor To'lqin qizi20-25 летСамаркандская область, Пахтачинский район, Детская музыкально-художественная школа №34,директор школы Исломова Маргуба ЭшмуминовнаO'zbekiston80II Степень
Umidova Aysen, Umidova Yasemin10-12 yearsPersonal Tutor: Sevil QasimovaAzerbaijan80II Степень
Nika10-12 летШкола 4. Г Петропавловск-КамчатскийРоссия80II Степень
Stepanova IvankaДо 10 летПедагог Проняева Надежда Анатольевна, МБУДО "Зареченская детская школа искусств" г. Тулы"Россия80II Степень
Rogozina Elizaveta13-15 летДШИ №1 г. Владивосток / Преподаватель Chusovitina Olga AndreevnaRussia79III Степень
Margarita Zadvorna13-15 летHalyarevich Vira /Musical Special School № 1 Lviv UkranianUkraine79III Степень
Kharisova Zarina Ilnazovna10-12 летДМШ 6/ Директор Gulshat Akhmedova / Руководитель Olga Pluzhnikova /Russia Tatarstan Naberezhnye Chelny79III Степень
Emilie Van Hecke10-12 yearsInternational Piano Academy Gent / Anastasia Kenner - KozhushkoBelgium79III Степень
Andrea Bouvier10-12 years oldFrance79III Степень
Levicheva Maria13-15 летPresnakova Natalia; Chabaniv Children's School of ArtsUkraine79III Степень
Aira Dikaputra Wirahardja10-12 yearsSMPN 7 Bandung / Yenna Elvis,S.PdIndonesia79III Степень
Ūla Rutavičiūtė10-12 летTeacher -expert Vaiva Purlytė, Klaipėda J. Karosas Music SchoolLithuania79III Степень
Aleksandra SorokaДо 10 летYasinska Nadiia Sergiivna, KyivUkraine79III Степень
Подмазова Маргарита10-12 летПреподаватель (для диплома): Архипенко Оксана СергеевнаРоссия79III Степень
Yekaterina Im16-19 летПедагог- Рахимханова Гульзифа Кубатаевна; Музыкальный колледж им.К. БайсеитоваКазахстан79III Степень
Gololobova Polina10-12 летThe flute teacher Pavlishcheva Liudmila, The concertmaster Sokolova ElenaRussia79III Степень
Konygina AnastasiaДо 9 летДШИ №2, Руководитель - Levitskaya Alexandra ViktorovnaRussia78III Степень
Nelly OmarovaДо 9 летДМШ N3/ г.Нур-Султан/ педагог Ирина Германовна Целенко/аккомпаниатор Елена ЩербинаKazakhstan78III Степень
Iskakova ArlanДо 9 летschool named by Zhaniya Aubakirova, teacher Sholpan KarazhigitovaKazakhstan78III Степень
Urman Roman10-12 летМКЗК "ДДМШ11"/ Руководитель Kateryna Brovarnamisto Dnipro78III Степень
Elina Hirman10-12 летБеловодская ДШИ / Директор Olha Sokirka/ Руководитель Svitlana Hnidenko/Украина78III Степень
Khamidullina Anastasiia10-12 летЕДМШ 10 имени В.А. Гаврилина / Директор Prokopenko Yana / Руководитель Novoseletskaty TatynaРоссия78III Степень
Conan Grey13-15 years oldSchool of Arts "Create"Canada78III Степень
Xalimova Farangiz Abduraxim qizi13-15 лет4 shkola Mavjuda TolibovnaUzbekistan Fergana78III Степень
Mėta Simpukaitė, Meda Petrošiūtė, Vakarė Kaminskaitė.13-15 летNIJOLĖ OVSIUKIENĖ; DANGUOLĖ RAILIENĖLITHUANIA78III Степень
Noam Bagley10-12 летIsrael78III Степень
Anastasiia Shuliar, Anastasiia Kozar, Dar'ya Kolosovska, Alisa Bushueva13-15 yearsIrina Marunenko, Musica School of GaisinUkraine78III Степень
Svergunenko AnastasiaДо 10 летChumak KaterynaUkraine78III Степень
Васильева Варвараup to 9 years oldПреподаватель (для диплома): Савина Людмила ЛеонидовнаРоссия78III Степень
Kleshneva Angelina16-19 летТалдыкорганский музыкальный колледж им. К. Байсеитова; Педагог: Рахимханова Гульзифа Кубатаевна.Казахстан78III Степень
Maria Kopeleva16-19 летTeacher - Elena Serova; Saint-Petersburg Music College named after M. Musorgski.Russia78III Степень
Mariia Symelit10-12 yearsOlga AtamasUkraine78III Степень
Qin YuhanОт 25 летChina78III Степень
Raman Grigorjan10-12 летJĀZEPA MEDIŅA RĪGAS 1. MŪZIKAS SKOLA; Teacher - Jeļena KrasnovaLatvia78III Степень
Chamber orchestra by Grodno music college. Conductor Natalia SeginevichСмешаннаяХудожественный руководитель и дирижер Наталия Сегиневич; Гродненский государственный музыкальный колледж (Республика Беларусь)Belarus78III Степень
Arujan Djaksikeldinova10-12 летSpecial music school named K.Baiseitova; Teacher- Oksana Taraskina; Pianist- Tihon MaksimchevKazakstan78III Степень
Макарова Любовьup to 9 years oldПедагог: Архипенко Оксана СергеевнаРоссия78III Степень
Макаров Илья10-12 летПедагог: Архипенко Оксана СергеевнаРоссия78III Степень
Darina Hamzina13-15 летПедагог: Рахимханова Гульзифа Кубатаевна , Музыкальный Колледж имени Канабека Байсеитова. certificate for teacherКазахстан78III Степень
VIDRASCU CARMINA ELENA16-19 yearsArtwork Association , Teachers: Ramona TumurugROMANIA78III Степень
Kashcheeva Elizaveta13-15 летПедагог по фортепиано - Швырёва Элина Викторовна; ДШИ №11 города Волгограда.Россия78III Степень
Chernyshev PavloДо 10 летKyiv Secondary Specialized Music Boarding School named after M.V. Lysenko; Teacher Skochok Olga; Lyudmila Shukailo "Swan". Bogdan Krivopust "Sonata-pregtime" final.Ukraine78III Степень
MARA BOBU13-15 yearsTeacher: DIANA ROMAN. School: ARTWORK ATELIERRomania78III Степень
Григоряк Анна -Марія, Мороз Христина16-19 летКіцманська музична школа ім.В.Івасюка / викладач -Григоряк Галина ДмитрівнаУкраїну77III Степень
Elizaveta Danilchenko10-12 летДШИ #1 Ust-Kamenogorsk / Руководитель StarikovaKazakhstan77III Степень
Kuleshova AnastasiaДо 10 летKuleshova Anastasia , 8 лет, исполняет Романс Н. Тороповой, преподаватель E. V. Batranuk, МБУДО "Павло-Слободская ДМШ"Russia77III Степень
Mykhalchuk Zoriana20-25 летTeacher- Bondarenko Maria; Kharkiv National I.P. Kotlyarevsky University of ArtsUkraine77III Степень
Artemii StepanenkoДо 10 летПреподаватель: Яцинюк Ольга Вячеславовна. Детская школа искусств №5, г. ОдессаУкраина77III Степень
Черемкина Алена АлексеевнаОт 25 летПедагог- Лариса Юрьевна ПикутскаяРоссийская Федерация Республика Саха (Якутия)77III Степень
Norqobilova Madina10-12 летSamarqandskaya oblast,Paxtachinskiy rayon,Detskaya muzikal’no-xudojestvennaya shkola №34.Pedagog: Toshboyeva Navbahor Berdiqulovna, konsertmeyster Norqulova Munisa . Direktor shkoli Islomova Marg’ubaO'zbekiston77III Степень
Chong Ka Bao10-12 yearsTeacher: Linda Koh Fui Tze; School: The Music Makers, Tawau, Sabah, MalaysiaMalaysia77III Степень
Grinevich Sofia10-12 летХоронеко Олег Эдуардович, учитель по классу кларнета, саксофона, ДШИ 1 им. Е. К. Тикоцкого, г. БобруйскБеларусь77III Степень
Anastasiia Shuliar13-15 yearsIrina Marunenko, Musica school of GaisinUkraine77III Степень
Muydinova Sevara10-12 летSharafutdinova Mavjuda Talipovna, 4 DMSHI gorod FerganaIspaniya77III Степень
Долгий Полина10-12 летПреподаватель (для диплома):Трунёва ЕленаРоссия77III Степень
Nicole Beatrice Popliuc16-19 yearsRamona Cătălina Tumurug - Artwork Atelier IașiRomania77III Степень
Tumen Dasheev16-19 летTeacher - Elena Serova; Saint-Petersburg Music College named after M. MusorgskiRussia77III Степень
Chicu Iancu10-12 летCategory: Piano - amateur; Teacher: Braicov Luminiţa; Theoretical liceum ,,Ion Creanga", Chisinau city, Republic of Moldova.Republic of Moldova77III Степень
Mirsharopova Khusnora Jakhongir kizi10-12 летРаимкулова Сайёра Собиржоновна, Детская школа музыки и искусство №30, Пскентский район, Ташкентская область.Узбекистан77III Степень
ALEKSANDR GROMYKOДо 9 летCreative center "DE'FORTE STARS"/ Director Maxim Degterev/ Teacher Svetlana Konovalova/ Accompanist Svetlana KonovalovaRussia76III Степень
Zakhar Pshenichnyy13-15 летДМШ г.Кокшетау/ Директор Mukhtar Seidalin / Руководитель Elena MakarovaKazakhstan76III Степень
Яруллин Тимур Линарович13-15 летПреподаватель: Матвеева Марина Эрнстовна; МБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. КазаниРоссия76III Степень
Savin Stanislau10-12 летState educational institution (SEI) «gymnasium №17 sity of Minsk»; Dzemiantsyeuskaya VolhaBelarus76III Степень
Kher Ching Chong10-12 yearsLinda Koh Fui Tze; The Music MakersMalaysia76III Степень
Shodiyorov Akobir13-15 летSamarqandskaya oblast,Paxtachinskiy rayon,Detskaya muzikal’no-xudojestvennaya shkola №34.Pedagog: Omonqulov Fayoziddin Erkinovich, konsertmeyster Norqulova Munisa . Direktor shkoli Islomova Marg’ubaO'zbekiston76III Степень
MELISSA YU JIE CHUYounger than 10 years oldLINDA KOH FUI TZE; THE MUSIC MAKERSMALAYSIA76III Степень
Jeremy ZhangYounger than 10 years oldSuzuki Music School, Oakville, Canada; Daphne GrittaniPanama, Canada76III Степень
Подмазова Маргарита10-12 летПреподаватель (для диплома): Архипенко Оксана СергеевнаРоссия76III Степень
Denis Filatov10-12 летПреподаватель - Шикера Владимир Викторович; Концертмейстер - Прокофьева Жанна Владимировна.Россия76III Степень
PAKHOMOV MAKSYM10-12 летMARTYNIUK ALLAUkraine76III Степень
Ustenko ZakharДо 9 летKZ "CHERVONOSKOBIDSKA DMSH" CHERVONOSLOBIDSKOI SILSKOI RADY Dyrektor Sapsai Ivan Ivanovych ; Teacher - Olga VoronetckayУкраина75III Степень
Aiza Tulekenova10-12 летKazakhstan75III Степень
Колянко Микола10-12 летКозій Уляна Петрівна. Тернопільська дитяча музична школа no2 ім. М.ВербицькогоУкраина75III Степень
Alicia Van HeckeYounger than 10 years oldTeacher: Anastasia Kenner-Kozhushko; International Piano Academy GentBelgium75III Степень
Austėja Liutkutė10-12 yearsLithuania75III Степень
Anastasiia Shuliar13-15 yearsUkraine75III Степень
Дарья Сироткина10-12 летРоссия75III Степень
Maryia Sheiko13-15 летКолледж им.Ахремчика, г. Минск, педагог - Шаповалова Евгения НиколаевнаBelarus75III Степень
Ensemble "Rose"20-25 yearsUnited Kingdom74III Степень
SOKOLIN MAXIM13-15 летБатранюк Елена Вениаминовна, Павло-Слободская детская музыкальная школаRUSSIA74III Степень
Сироткина ДарьяДо 10 летРоссия74III Степень
Callista Vania Rusmin10-12 yearsTeacher : Flora Monika Gozali; School : Granada Musica StudioIndonesia74III Степень
Фазлитдинова Эъзоза13-15 летУчитель: Болтабоева Дилрабо, Школа: 14-ДШМИУзбекистан74III Степень
Zhamilya OngarbayevaДо 10 летГилязова Зульфира ТалгатовнаKazakhstan74III Степень
Ansambl lojkarei "Muzikalnii suvenir"До 9 летRussia73III Степень
Pavlenko Anastasia13-15 летпедагог- Nalomenko Christina.; COMMUNAL INSTITUTION OF PRIMARY SPECIALIZED EDUCATION ; «ODESA ART SCHOOL № 8»Украина73III Степень
Agayar Mariya13-15 летOdessa Special Musik Boarding School named by prof. P.S. Stolyarsky; Teacher Pryadko S.I.Ukraine73III Степень
Vera Prokopovich10-12 летTeacher - Anna Sholkova, State Educational Institution "Children's Music School of Arts № 16 in Minsk"Belarus73III Степень
Matiss Zuters10-12 yearsDiana DzelviteLatvia73III Степень (СФ)
HORBATIUK ROMAN13-15 летДШИ #2, Николаев / Директор Kramar Karina / Руководитель Viktor Pliako / Аккомпаниатор Olena BlinovaUKRAINE72III Степень
Elizabeth Rudenko13-15 летШеффер Олександ ГеоргійовичUkraine72III Степень
Гляков НесторДо 10 летБеларусь72III Степень
Liutauras Zinkus (2010-05-11), Klaipėda, Lithuania, Juozas Karosas Music School10-12 yearsJuozas Karosas Music School; Teacher Irina SkirsgilienėLithuania72III Степень
Ensemble “Bee”До 9 летAccompanist Lara KovkovaLatvia71III Степень
Timur DuzenkoДо 10 летTeacher - Kristina Golubeva - Mikalauskas; International Studio School of Arts in Malta/ ISSAMalta71III Степень
Jiahui Zhang20-25 летПреподаватель: Starikov Alexander AnatolievichРоссия71III Степень
Uliana ShagalievaДо 9 летГБОУ г.Москвы №827 ДШИ "Премьера" / Bukharova Evgenia / Efimova Elena /Russia70III Степень
UVAROV ARSENIIДо 9 летMBU DO Children's art school №2 Novy Urengoy / Direktor LYUBIMOVA TATIANA / Teacher TOMANOVA TATIANAРоссия70III Степень
Ishchuk Mariya16-19 летДШИ №3 Новый Уренгой, преподаватель Лепихова Лариса ПетровнаРоссия70III Степень
Kristina Dynka13-15 летОстровская ДМШ/ преподаватель Павловская Людмила Ярославовна/ концертмейстер Зелинская Юлия АлександровнаУкраина70III Степень
Myroslava Babenko10-12 летBila Tserkva School of Arts №4/ Директор Natalia Gladkova/ Руководитель Tetyana MaksymchukUkraine70III Степень
Starikova Ksenia10-12 летГБУДО ДШИ им В.В.Крайнева /руководитель Fomina Nadezhda/концертмейстер Kononova LarisaРоссия70III Степень
Фортепианный дуэт Гулина Ангелина Игоревна Попов Николай Владимирович10-12 летПреподаватель:Гринченко Тамара Арамовна / Название направляющей организации: Севастопольская Музыкальная школа №1 им.Н.А. Римского-Корсакова / Директор: Ким Татьяна АркадьевнаРоссия70III Степень
Karimov Aleksander10-12 летMacedonia70III Степень
Orchestra “L’Opera”10-12 летSpain70III Степень
Maja Andrzejewski13-15 years oldStudio "Branzlavcski"Poland70III Степень
Norqulova Munisa16-19 летСамаркандская область, Пахтачинский район, Детская музыкально-художественная школа №34. директор школы Исламова МаргубаO'zbekiston69Дипломант
Emil Fogelman10-12 летNovikova Elena SergeevnaKazakhstan69Дипломант
Nichyparuk Ahlaya10-12 летГорох Ирина. Музыкальная школа № 2 г. БрестBelarus69Дипломант
Komov Peter10-12 летSchool of arts #19Poland68Дипломант
Țurcanu AlisaДо 10 летКотельник Светлана Николаевна,педагог высшей категории,член международного жюри.; Молдова,г.Кишинёв,Республиканский музыкальный лицей-интернат им.С.Рахманиного.Республика Молдова68Дипломант
Турухин Иоанн Павлович13-15 летРФ68Дипломант
ARETHA PUTRI SANTOSA10-12 yearsYENNA ELVIS; SMPN 7 BANDUNGIndonesia68Дипломант
Макарова Любовьup to 9 years oldПедагог: Архипенко Оксана СергеевнаРоссия68Дипломант
İclal Yaren Hasaltın13-15 yearsTeacher: Gulnara Jorobekova; School: Modern Sanat AkademisiTurkey68Дипломант
Еремина Юлия10-12 летРуководитель:Чудакова Валентина БорисовнаРоссия68Дипломант
Duru Yavuz10-12 летTeacher- Nargiz Eminova; School - Ted Kayseri KolejiTurkey68Дипломант
Bakytbekova Dilnaz16-19 летInstructor: Anara AbdulinaKyrgyzstan68Дипломант
Georgii ParkhomenkoДо 10 летTeacher - Yelena NovikovaKazakhstan68Дипломант
Нуридинова Умида13-15 летУчитель: Сайдахмедова Олтиной, Школа: 14-ДШМИУзбекистан68Дипломант
Vezckek SammuelОт 25 летPoland67Дипломант
Nonev Kirill13-15 летПреподаватель Kosynets Ivan IvanovychUkraine67Дипломант
Iskakova Tomiris10-12 летMusical school named By Zhaniya Aubakirova, teacher Sholpan Karazhigitov aKazakhstan67Дипломант
Kravchuk Yelyzaveta10-12 летMuzychna shkola stsenichnoho vykhovannya im. I.Karabytsya/ Teacher - Svitlana Kopanytsya/Ukraine67Дипломант
Group "Cloud"10-12 years oldSouth Korea67Дипломант
Group "Sky"13-15 years oldStudio "Linsa Keho"Peru67Дипломант
James Davies13-15 years oldUnited Kingdom67Дипломант
Asmar Huseynli16-19 летBaku Music Academy named by U.Hajibeyli ; Teacher: Kamala MirbabayevaAzerbaijan67Дипломант
Oakville Starz13-15 yearsCanada67Дипломант
SYDOROV DMYTRO10-12 летЦеловальник Любов Анатоліївна, Полтавська дитяча музична школа №1 імені Платона Майбороди.UKRAINE67Дипломант
Alicia Van HeckeYounger than 10 years oldTeacher: Anastasia Kenner-Kozhushko; International Piano Academy GentBelgium67Дипломант
Albert BubyakinОт 25 летРоссия67Дипломант
Buse DoganДо 10 летGulnara Jorobekova-teacherTurkey67Дипломант
Ensemble "Luna Solar"10-12 years oldVenezuela66Дипломант
ONYSHCHENKO HANNA10-12 летSaakian Natalia Dorentsovna,The Teacher of the“ Children’s Music School No11”. Odessa,UkraineUkraine66Дипломант
Shirokova Valentina20-25 летРуководитель - Князева Галина ЛьвовнаРоссия66Дипломант
Eleonora KelpeДо 10 летПреподаватель: Kristina Hadži DinićРоссия66Дипломант
Mark Bakhanov10-12 летруководитель Артамонова Марианна Васильевна, ДШИ №5 г. КемеровоРоссия66Дипломант
Ermakova Milana10-12 летпреподователь музыкальной студии Могилевская Людмила ПавловнаКазакстан66Дипломант
Saora Tutundzic10-12 yearsmusic school "Mladen Pozajic" Sarajevo; professor Jasmina DjokicBosnia and Hercegovina66Дипломант
Batikhova NurzhanatОт 25 летBeyneu" BóbekjaıKazakhstan66Дипломант
SHAKILA PUTI JODIA10-12 yearsKEPALA SEKOLAH; SD PRIANGAN ISTIQOMAHIndonesia66Дипломант
Touchin Pit13-15 летMacedonia65Дипломант
Kittov Arseniy10-12 летPoland65Дипломант
Miroslava Mjakischeva10-12 летруководитель Лютенкова Нина Александровна, Кемеровский областной музыкальный колледж структурное подразделениеРоссия65Дипломант
Charos16-19 летПедагог Кувандикова Джамилья ЯхшибаевнаUzbekistan65Дипломант
Ступакова Милана10-12 летПреподаватель: Шаповалова Людмила Константиновна; Детская музыкальная школа № 10 г.КрасноярсРоссия65Дипломант
Zeynep Beren Doğan16-19 летGülnara Joronekova-teacherTurkey65Дипломант
Yasmin TurlubekovaДо 10 летGolubcova Marina Victorovna, music school #3 Nur-Sultan cityKazakhstan65Дипломант
Karimov Aleksander13-15 летEngland64Дипломант
Arseniy RusetskiyДо 10 летпедагог - Щетникова Лариса Борисовна, МКОУДО «Горбунковская детская школа искусств», Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горбунки д. 2 БRussia64Дипломант
Ulugbek Shadiyev16-19 летНовикова Елена Сергеевна. Музыкальная студия; The Entertainer, JoplinКазахстан64Дипломант
Боймирзаев СанжарбекДо 10 летУчитель: Гойиббоев Икром, Школа: 14-ДШМИУзбекистан64Дипломант
Carmina TeamОт 25 летDlux dance studio / Director: Kozlov Mikhail / Choreographer: Shchejina Valentina / Assistant choreographer: Dubovitskaya AnnaUzbekistan63Дипломант
Biryukov Bogdan13-15 летДМШ №-10 / Директор Зуй Т.Б. / Руководитель Полякова Л.А.Kazakhstan63Дипломант
Pavel Pavlov10-12 yearsIrena Mutashka, Vesla Todorova, 42 Primari School "Hadji Dimitar"България63Дипломант
DIORI EDVANRO BUTAR-BUTAR13-15 yearsYENNA ELVIS,S.Pd; SMPN 7 BANDUNGIndonesia61Дипломант
Begmurodov Sherzod Berdiqulovich20-25 летSamarqandskaya oblast,Paxtachinskiy rayon,Detskaya muzikal’no-xudojestvennaya shkola №34. Direktor shkoli Islomova Marg’ubaO'zbekiston58Дипломант
Group "BONs"10-12 years oldChina54Дипломант
Ensemble "RIO"13-15 years oldStudio of Brazilia "Arts and Music"Brazil45Дипломант
Skogorev Sergey13-15 летRussia95I Степень
Matveev SerafimДо 10 летThe teacher and concertmaster (accompanist) - Vasily Maslov. DSHI №11, Moscow, Russia.Russia94I Степень
Mghdesyan Nektar20-25 летпедагог Валесян Анаит, Ереванская Государственная Консерватория им. Комитаса, Концертмейстер Маргарян МариамArmenia93I Степень
Duet Molostova Anfisa, Skobeeva Daria10-12 летTeacher Elena Bliznyuk, Music sсhool № 3, VolzhskyRussia92I Степень
NAIGRYSHОт 25 летНазвание школы: МАУ ДО "ДМШ" с. СерафимовскийРоссия92I Степень
Cemile Feyzullayeva10-12 летBakı şəhər Niyazi adına 22 saylı Uşaq Musiqi Məktəbi. Pedaqoq İrade MemmedovaAzerbaycan92I Степень
Galstyan Anna20-25 летпедагог Валесян Анаит, Ереванская Государственная Консерватория им. Комитаса, Концертмейстер-Доцент Маргарян МариамArmenia92I Степень
Petr KuznetsovДо 10 летпедагог Седых Евгения Руслановна МБУДО «Снегиревская ДШИ"»RUSSIA89II Степень
Neldybaeva TogzhanДо 10 летМузыкальная школа для одарённых детей им. Куляш Байсеитовой. Педагог Кали Раушан СултанбаевнаKazakhstan88II Степень
Firuza Baylarova16-19 летAzerbaijan88II Степень
Valery Kuznetsov10-12 летпедагог Седых Александр Александрович МБУДО «Снегиревская ДШИ»RUSSIA88II Степень
Maria IvlevaДо 10 летChildren Art School of Vidnoe, teacher Larisa Pohvalieva Russia88II Степень
Khadija Balabayova10-12 летChildren's music school No. 6 named after Akhmad Bakikhanov. Teacher name: Vafa BabazadaAzerbaijan87II Степень
Firuza Baylarova16-19 летAzerbaijan87II Степень
NAJAFLİ AMİNAДо 10 летУсейнова Лала, Детская музыкальная школа номер 6Азербайджан87II Степень
Mariia Lipatova13-15 летМБУ ДО "ДШИ №8 им. В.Ю. Виллуана", Nizhny Novgorod; Teacher Irina Larionycheva; Director Margarita GubchenkoRussia87II Степень
Saida Dadasheva10-12 летAzerbaijan86II Степень
Konstantinova Alena10-12 летThe teacher and concertmaster (accompanist) - Vasily Maslov. DSHI №11, Moscow, Russia.Russia86II Степень
Yasahova Nurcan, Ali Maryam13-15 летПедагог - Алескерова Мехрибан, школа ном.20 им. Шовкет Алекперова, г. БакуАзербайджан83II Степень
Arina BubnovaДо 10 летГБУДО г. Москвы ДМШ им. Йозеф ГайднаРоссия78III Степень
Huseynov Murad Elchin oglu10-12 yearsKhan Shushinski adina ushaq mugham musiqi mektebi Teacher: Muradova Ravana Adil qiziAzerbaijan76III Степень
Nurjan Hamidli16-19 летNigar Valiyeva , The Secondary Music School Named After BulBulAzerbaijan75III Степень
Zhydzetskaya AnhelinaДо 10 летChildren's Music School of Arts 15 Minsk, Republic of Belarus.Belarus67Дипломант
Nematli Narmin Fikrat qizi13-15 yearsKhan Shushinski adina ushaq mugham musiqi mektebi Teacher: Muradova Ravana Adil qiziAzerbaijan67Дипломант
JAMAL JAVADOV10-12 летPedagog - Rauf KarimovAzerbaijan65Дипломант

Хореография

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
коллектив En l'air Одесская хореографическая школа13-15 летНазвание: контроль мыслей; Директор Книжник Оксана Анатольевна ; Постановщик Матвеева Елизавета ; Педагог Калистратова АннаУкраина99I Степень
коллектив En l'air10-12 летОдесская хореографическая школа; Директор Книжник Оксана Анатольевна; Постановщик Васина Юлия Аркадьевна; Педагоги: Васина Юлия Аркадьевна; Калистратова Анна СергеевнаУкраина99I Степень
MTSN 3 JAKARTA " RATOH JAROE "13-15 yearsPUTRI BULQISH SHOFWAN; MTSN 3 JAKARTAIndonesia99I Степень
Isokova Lola Yerkin kiziUzbekistan20-25 летPraskurina Valentina Yakovlevna. TDMR va XOM98I Степень (СФ)
Colectiv dans "FAVORIT"MOLDOVA16-19 летруководителя коллектива Andronachi Lilia ,Burduja Serghei98I Степень (СФ)
Zirchuk VeronikaUkraineДо 10 летODESSA CHOREOGRAPHIC ART SCHOOL Director- Oksana Knizhnik, teacher- Irina Bolsakova97I Степень (СФ)
коллектив En l'air Одесская хореографическая школа10-12 летНазвание композиции: музыкальная шкатулка; Директор Книжник Оксана Анатольевна; Постановщик Махиня Галина Николаевна ; Педагог Калистратова Анна СергеевнаУкраина97I Степень
коллектив En l'air Одесская хореографическая школа13-15 летНазвание: против течения; Директор Книжник Оксана Анатольевна ; Постановщик Васина Юлия; Педагог Калистратова АннаУкраина97I Степень
Sofia VasilachiДо 10 летMedea Dance Company; Irina Slobodeaniuc; Cristina TerentievMoldova96I Степень
Народный образцовый ансамбль танца "Дети Кавказа" - Танец Аварский девичий перепляс, посвященный флагу республики Дагестан "Триколор"10-17 смешаннаяРуководитель: Казимова Майрам Вейсаловна / Преподаватель: Мустафаев Эльдар Зайнутдинович / Название направляющей организации: МБОУ ДОД "Детская школа искусств №2"Россия95I Степень
Liapkina ViktoriiaДо 9 летKyiv Children's School of Arts №2 named after M.I. Verykovsky, classical dance ensemble "Yaroslavna / GORDIICHUK KOSTIANTYN / GORDIICHUK IRINA / VLASENKO LARISA - accompanistUkraine95I Степень
Lola Isakova20-25 летЗакончила Гос.школу Хореографии г.Ташкент. Педагог-репетитор: Народная артистка Узбекистана Проскурина В.Я.Узбекистан95I Степень
Zalutskaya Evelina S.D.F. Dance StudioДо 10 летFusion BellydanceKazakhstan95I Степень
Arina Chitanu10-12 летMedea Dance Company; Irina Slobodeniuc; Cristina TerentievMoldova95I Степень
Tughan Zher" dance ensembleСмешаннаяMaxim Tonkov, «Tughan Zher» dance ensemble, art director.; Zhumazhanov Samat, «Tughan Zher» dance ensemble, tutor.Kazakhstan95I Степень
Ekaterina Latanovschi10-12 летMedea Dance Company; Irina Slobodeaniuc; Cristina TerentievMoldova95I Степень
Elsa Khairunisa Kamila13-15 yearsSMPN 7 Bandung/ Yenna Elvis,S.PdIndonesia94I Степень
Haifa Febianca Nugraha13-15 yearsSMA Negeri 5 / Yenna Elvis,S.PdIndonesia94I Степень
Khudyakova Viktoria and Kira BelozerovaСмешаннаяШкола фламенко Рады Беркаевой "La pasion flamenca " руководитель, педагог, постановщик Рада БеркаеваРоссия94I Степень
Zalutskaya Evelina S.D.F. Dance StudioДо 10 летShow Bellydance (с лентами)Казахстан94I Степень
Театр танца "Конопушки"13-15 летРуководитель - Шимохин Владимир Георгиевич, Преподаватели: Белоногов Антон Андреевич, Милюшкина Елизавета Вячеславовна, Абрамова Юлия Иннокентьевна, Концертмейстер - Беляевская Ольга АфанасьвенаРоссия94I Степень
Team “Kimberlite” Kazakhstan.13-15 летTeam “Kimberlite”. Kazakhstan. “Fire”. Coach: Igilik AlmatKazakhstan93I Степень
Ekaterina StoyanovaYounger than 10 years oldPolina Mihailova, PM Dance StudioBulgaria93I Степень
Театр танца "Конопушки"13-15 летРуководитель - Шимохин Владимир Георгиевич, Преподаватели: Белоногов Антон Андреевич, Милюшкина Елизавета Вячеславовна, Абрамова Юлия Иннокентьевна, Концертмейстер - Беляевская Ольга АфанасьвенаРоссия93I Степень
Crespo Noa10-12 летHonduras92I Степень
Crocus Danc Studio10-12 летU.K.92I Степень
Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Иван да Марья»13-15 летРуководитель: Ермолина Любовь; Преподаватель: Шмыкова Нина, Бомбизо Антонина, Климовская Екатерина, Кучева Анастасия, Денгоф Александр; Концертмейстер: Казанцев Сергей; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Центрального района г. Барнаула; Директор: Бердышева Татьяна ВалентиновнаРоссия92I Степень
Ekaterina Minina10-12 летMedea Dance Company; Irina Slobodeaniuc; Cristina TerentievMoldova92I Степень
Zoriana BohdanДо 10 летKyiv Children's Choreographic School № 1, Teacher KATERINA YEVTICOVAUkraina92I Степень
Театр танца "Конопушки"До 10 летРуководитель - Шимохин Владимир Георгиевич, Преподаватели: Белоногов Антон Андреевич, Милюшкина Елизавета Вячеславовна, Абрамова Юлия Иннокентьевна, Концертмейстер - Беляевская Ольга АфанасьвенаРоссия92I Степень
LUTSCH ANNEMARIE13-15 yearsRomânia92I Степень
Dance ensemble "Dolls"13-15 years oldPeru91I Степень
народный коллектив театр танца "Эвридика"MixtaРуководитель: Иванова Ирина Васильевна; МАУК ДК "Строитель"; Директор:Безинских Олег ВасильевичРоссия91I Степень
Kira Belozerova10-12 летШкола фламенко Рады Беркаевой "La pasion flamenca " руководитель, педагог, постановщик Рада БеркаеваРоссия91I Степень
Khudyakova Viktoria16-19 летШкола фламенко Рады Беркаевой "La pasion flamenca " руководитель, педагог, постановщик Рада БеркаеваРоссия91I Степень
Getmanskay Mariy - Bessonov Aleksandr13-15 летруководители - Осинцева Анастасия Игоревна, Кочнев Игорь Анатольевич; постановщик - Крюкова Анастасия АлександровнаРоссия91I Степень
Zalutskaya Evelina S.D.F. Dance StudioДо 10 летDavletbayeva Farida хореограф; Танцевальная студия - S.D.F. Dance Studio; Восточный танец - Show Bellydance (с веелами)Kazakhstan91I Степень
Zoriana BohdanДо 10 летKyiv Children's Choreographic School № 1, Teacher KATERINA YEVTICOVA,Ukraina91I Степень
Boiko Anna13-15 летРуководитель Reutova Yana, театр танца Plastilin Ukraine91I Степень
Boiko Anna13-15 летРуководитель Reutova Yana, театр танца Plastilin Ukraine91I Степень
Nikol Marenova13-15 yearsBallet teacher Kapka RoglevaBulgaria91I Степень
Leticia Negru10-12 лет"Gloria-Flamenco" (Chisinau, Moldova). Artistic Director: Marta Madan.Moldova91I Степень
Corridori Tomas10-12 летitaly90I Степень
Ensemble “Solaire”10-12 летSpain90I Степень
Народный образцовый ансамбль танца "Дети Кавказа" - Современный Кавказский перепляс10-17 смешаннаяРуководитель: Казимова Майрам Вейсаловна / Преподаватель: Мустафаев Эльдар Зайнутдинович / Название направляющей организации: МБОУ ДОД "Детская школа искусств №2"Россия90I Степень
Folk" ensemble of variety dance "Atlantic"20-25 летСтуденческий клуб художественной самодеятельности ПГТУ / Руководитель Rybak Marina ViktorovnaRussia90I Степень
Ensemble “Tornadodance”младше 9 летPoland90I Степень
Кира Довгомеля10-12 летОбразцовый ансамбль танца "Барви", Березнеговатського районного дома культуры, руководитель Наталия Максименко, постановщик номера - Кира ДовгомеляУкраина90I Степень
Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Иван да Марья»13-15 летРуководитель: Ермолина Любовь; Преподаватель: Шмыкова Нина, Бомбизо Антонина, Климовская Екатерина, Кучева Анастасия, Денгоф Александр; Концертмейстер: Казанцев Сергей; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Центрального района г. Барнаула; Директор: Бердышева Татьяна ВалентиновнаРоссия90I Степень
Kseniia Titova16-19 летRussia90I Степень
Izabekova Aisha16-19 летKyrgyzstan90I Степень
AKKAGAZOVA ALBINA KOISHEGULOVNAОт 25 летГККП "Академия творчества". Казахстан, город Актобе; Казахский танец "Көңіл толқыны".Казахстан90I Степень
Dream Power Dance Studio16-19 летХореограф и постановщик Илана Менькова.Эстония90II Степень
choreographic ensemble " Northern Lights"16-19 летХореографический ансамбль "Северное сияние" Губкинской школы хореографического искусства. Руководитель Александр Гулак. Преподаватели: Гулак Андрей, Маслова Виктория, Юревич ОлегРоссия90I Степень
Little Stars13-15 yearsAnse Warmoes (teacher/choreographer), Saskia Goetghebeur (director)Belgium90I Степень
"Gloria-Flamenco"Смешанная"Gloria-Flamenco" (Chisinau, Moldova). Artistic Director: Marta Madan. Choreographers: Marta Madan, Tatiana Tanasoglo, Anastasia Lozovschi Moldova90I Степень
Maria Tkaciuk, Maria PolițmerskiДо 10 лет"Gloria-Flamenco" (Chisinau, Moldova). Artistic Director: Marta Madan. Choreographer Tatiana TanasogloMoldova90I Степень
"Gloria-Flamenco"До 10 лет"Gloria-Flamenco" (Chisinau, Moldova). Artistic Director: Marta Madan. Choreographer: Tatiana TanasogloMoldova90I Степень
Театр танца "Конопушки"СмешаннаяРоссия90I Степень
Dance ensemble "Okragly Taniec"10-12 years oldPoland89II Степень
Dariusz Tytoń10-12 летPoland89II Степень
Детский Образцовый хореографический ансамбль Baby-DanceСмешаннаяMBUK Usinski Dvorec kultury , hudozhestvennyi rukovoditel Rogozina Anna, pedagogi: Grincevich V., Berdnikiva Y.Russia89II Степень
Dhea Ashilla Lendra13-15 yearsSMPN 7 Bandung/ Yenna Elvis,S.PdIndonesia89II Степень
Arpine Tavaratsyan ,Lena Muradian20-25 летSofi Devoyan Cultural Center ; “Artme” dance group; Choreograph Mery AvetisyanArmenia89II Степень
Shylina Viktoriia16-19 летShylina Viktoriia, Theater of choreographic art My danceUkraina89II Степень
Jakub Błaszczykowski10-12 летSchool of Arts "Dafna"Poland88II Степень
Дубровский Денис13-15 летХудожественный руководитель: Василевская Алеся Геннадьевна; Преподаватель: Руководитель Василевская Алеся Геннадьевна; Дом культуры железнодорожников г ОршаБеларусь88II Степень
Kokshetay Halyq bi ansambliСмешаннаяОДК "Кокшетау" / Директор Курманова А.Н. / Руководитель Тлеулина М.Б.Республика Казахстан88II Степень
Центр искусств "Art Vision" , "РОДНЫЕ" Абрамян Армине и Клименкова Ксения10-12 летРуководитель: Гарькавая Евгения Сергеевна; Преподаватель: Леденёва Ларина ГлебовнаРоссия88II Степень
народный коллектив театр танца "Эвридика", группа "Mamma Mia"От 26 летРуководитель: Иванова Ирина Васильевна; АУК ДК "Строитель"; Директор: Безинских Олег ВасильевичРоссия88II Степень
Horeograficheskij kollektiv LABIRINTСмешаннаяНаш коллектив представляет МБУК Дворец металлургов г. Череповец, Вологодской области, РФ ; Руководитель коллектива Соловьёва Марина ВитальевнаРоссия88II Степень
Govyazina Sof'ya13-15 летTeatr tanca "Uchaar"; Choreographer - Kulakova EvgeniyaKyrgyzstan88II Степень
Alzena Nada Naviela13-15 yearsSMPN 7 Bandung / Yenna Elvis,S.PdIndonesia87II Степень
Honored amateur collective of the Republic of Belarus folk dance ensemble "Garadzenskiya karunki"16-19 летХудожественный руководитель - Парахневич Наталья Павловна; Балетмейстер - Скробук Ольга Брониславовна; Учреждение образования "Гродненский государственный колледж искусств"Республика Беларусь87II Степень
VANESHA DINOVTIA10-12 yearsYenna Elvis; SMPN 7 BandungIndonesia87II Степень
Yaraslava Dudkina13-15 yearsRussian Professional Art School of Vania VrondiCyprus87II Степень
ANSAMBL SOVREMENNOI KHOREOGRAFII"RADUGA"СмешаннаяЛитвинова Татьяна Анатольевна-руководитель,МБКДУ"Моздокский РДК"Россия87II Степень
Maria PoliţmerskiДо 10 лет"Gloria-Flamenco" (Chisinau, Moldova). Artistic Director: Marta Madan. Choreographers: Marta MadanMoldova87II Степень
Ensemble “Charly”СмешаннаяFrance86II Степень
KHANSA ALIFAH ZAKIYYAH13-15 yearsYENNA ELVIS, S.Pd; SMPN 7 BANDUNGIndonesia86II Степень
Hritsyshyna Olga13-15 летХудожественная Хореографическая школа, г. Одесса. Преподаватель Букша Ирина Александровна.Ukrane86II Степень
Инамова Диёра13-15 летУчитель: Исматуллаева Гулчехра; Школа: 14-ДШМИУзбекистан86II Степень
Sanggar Novy16-19 yearsRamon Riau - Sanggar NovyIndonesia86II Степень
Michielle Andrade13-15 years oldStudio "Bounce"Bolivia85II Степень
Ensemble13-15 летБОУ ДО "ДШИ №14" Omsk / Директор Sergei Zaharov / Руководитель Elena SudnicinaRussia85II Степень
Exemplary Choreographic Ensemble "Sun"13-15 летРуководитель Valentina Nasyrova, Adel AnikievaRussia85II Степень
Tigran Abdullayev20-25 летUzbekistan85II Степень
Folk" ensemble of variety dance "Atlantic"20-25 летСтуденческий клуб художественной самодеятельности ПГТУ / Rybak Marina ViktorovnaRussia85II Степень
Kokshetay Halyq bi ansambliСмешаннаяОДК "Кокшетау" / Директор Курманова А.Н. / Руководитель Тлеулина М.Б.Республика Казахстан85II Степень
Osadchuk ArinaДо 10 летТСК"Класс",тренер Фомиченко Вера МихайловнаRussia85II Степень
Gelmiyarova Julia13-15 летSestroretsk, St.Petersburg.Dance academy «Aliye parusa», choreographer Sukhoverkova AlesiaRussia85II Степень
Felicia Chandra10-12 yearsHi Jakarta ProductionIndonesia85II Степень
Berdiboyeva Kamola13-15 летРуководитель Quramboyeva Gulandom, ансамбль "Guldasta"Uzbekistan85II Степень
Театр танца "Конопушки"СмешаннаяРуководитель - Шимохин Владимир Георгиевич, Преподаватели: Белоногов Антон Андреевич, Милюшкина Елизавета Вячеславовна, Абрамова Юлия Иннокентьевна, Концертмейстер - Беляевская Ольга АфанасьвенаРоссия85II Степень
ANSAMBL SOVREMENNOI KHOREOGRAFII"RADUGA"13-15 летЛитвинова Татьяна Анатольевна-руководитель,МБКДУ"Моздокский РДК" "Терская плясовая"Россия85II Степень
ANSAMBL SOVREMENNOI KHOREOGRAFII"RADUGA"13-15 летЛитвинова Татьяна Анатольевна-руководитель,МБКДУ"Моздокский РДК"Россия85II Степень
Sanggar NovyYounger than 10 years oldSanggar NovyIndonesia85II Степень
Miss Apinporn ArunrungrichienYounger than 10 years oldRussian Dance Academy “ Katyusha”( Bangkok)Thailand85II Степень
Miss Alicja KramarczykYounger than 10 years oldRussian Dance academy “ Katyusha “( Bangkok), Art Director Miss Ekatetina Alekseeva Thailand85II Степень
Sanggar Novy13-15 yearsNovianty - Sanggar NovyIndonesia85II Степень
Maria Tkaciuk10-12 лет"Gloria-Flamenco" (Chisinau, Moldova). Artistic Director: Marta Madan. Choreographers: Marta Madan, Anastasia Lozovschi, Tatiana TanasogloMoldova85II Степень
Dance group "Discotek"10-12 years oldSturio "Rionos Golza"Brazil84II Степень
Molet Sílvia10-12Sweden84II Степень
AYKA SALSABILA FANDANI13-15 yearsYenna Elvis; SMPN 7 BandungIndonesia84II Степень
Exemplare folk dance ensemble "Ranok"13-15 летHuse of Children's and Youth Creativity, Frankivsk district, Lviv, Teacher: Savelieva CatherineUkraine84II Степень
Yakovleva Sofya13-15 летViskubova Irina, College of musical and theatrical art by G.P.VishnevskayaRussia84II Степень
ANSAMBL SOVREMENNOI KHOREOGRAFII"RADUGA"СмешаннаяЛитвинова Татьяна Анатольевна-руководитель,МБКДУ"Моздокский РДК" "Моя Россия"Россия84II Степень
Miss Chanyanuch KorboonchuayYounger than 10 years oldRussian Dance Academy “ Katyusha”( Bangkok), Art Director Miss Ekatetina Alekseeva Thailand84II Степень
Miss Natcha LaongjitYounger than 10 years oldRussian Dance Academy “ Katyusha”( Bangkok)Thailand84II Степень
Arefyeva Anastasia13-15 летRED Dance ClubРоссия83II Степень
Yaroslava Shevchenko13-15 летОдесская детская хореографическая школа. Педагог Ольга РожевичUkraine83II Степень
Francesca Boggio Bozzo16-19 yearsItaly83II Степень
Diana KhegayОт 25 летUzbekistan83II Степень
Mane Harutyunyan13-15 летEnsemble: "Tigrani"; Artistic Choreographer: Tigran Yesafyan; Ballet Master: Artavazd Avetisyan; Dance Teacher: Meri AvetisyanArmenia83II Степень
La passion flamenca senior groupОт 25 летШкола фламенко Рады Беркаевой "La pasion flamenca " руководитель, педагог, постановщик Рада БеркаеваРоссия83II Степень
Greta Dagnino16-19 yearsItaly83II Степень
ANNISA AULIA RACHMAN13-15 yearsYenna Elvis; SMPN 7 BandungIndonesia83II Степень
Ema Mazanová, MÚZA Bratislava13-15 yearsMÚZA Bratislava, Slovakia, jazz dance, choreo Matúš SzeghóSLOVAKIA83II Степень
Образцовый хореографический ансамбль ФиестаСмешаннаяПреподаватели : Хижняк Елена Владимировна; Сергеева Анастасия Павловна; Концертмейстер: Карпова Наталья ВячеславовнаРоссия, Волгоград83II Степень
Yağmur Türkyar13-15 yearsVenera Alisherova-teacherTürkiye83II Степень
Yakovleva Sofya13-15 летViskubova Irina, College of musical and theatrical art by G.P.VishnevskayaRussia83II Степень
IANOVSKAIA SOFIA10-12 летЛитвинова Татьяна Анатольевна-руководитель,МБКДУ"Моздокский РДК"Россия83II Степень
Svetoslava Svetlinova NedelchevaДо 10 летBallet teacher Sonya Georgieva - ballet school "Gratsiya"Bulgaria83II Степень
Dance ensemble "Heaven"20-25 yearsChina82II Степень
Sofya Yekhshatyan10-12 yearsRenaissance Dance Studio / Choreography of Marianna HovhannisyanRepublic of Armenia82II Степень
Llergo Nadia13-15 летSpain82II Степень
Tigran Abdullayev20-25 летUzbekistan82II Степень
Veronika ZirchukДо 9 летОдесская хореографическая школа #1 / Директор Oksana Knyzhnyk / Руководитель Iryna BolshakovaUkraine82II Степень
Kokshetay Halyq bi ansambliСмешаннаяОДК "Кокшетау" / Директор Курманова А.Н. / Руководитель Тлеулина М.Б.Республика Казахстан82II Степень
Tigran Sargsyan, Flamingo Dance Show, g.Exegnadzor.10-12 летTigran Sargsyan , Armenia , g. Exegnadzor, Flamingo Dance show, Artashes MesropyanArmenia82II Степень
Kovalyova Alina , ansambl "Aspan"13-15 летХудожественный руководитель Ниязбеков А.И; хореограф Раджибаева М.Р. школа гимназия исскуств №83Казахстан82II Степень
Rustam Diana and Kononova Evangeline OliviaYounger than 10 years oldChoreographer: Amelicheva Maiya, School of Ballet Art “Nutcracker”Kazakhstan82II Степень
PAva Vojinovic13-15 yearsImperial Russian Academy -Vania VrondiCyprus82II Степень
Jumaliyeva Aziza13-15 летРуководитель Quramboyeva Gulandom, ансамбль "Guldasta"Uzbekistan82II Степень
Raesha Novi Muftidah13-15 yearsSanggar NovyIndonesia82II Степень
Valeria TimotinДо 10 лет "Gloria-Flamenco" (Chisinau, Moldova). Artistic Director: Marta Madan. Choreographer: Tatiana TanasogloMoldova82II Степень
Dance group "Risky dancers"10-12 years oldSweden81II Степень
Kan SabinaДо 10 летРуководитель Quramboyeva Gulandom, ансамбль "Guldasta"Uzbekistan81II Степень
Студия современного танца «Pro_движение»16-19 летКГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», педагог Иванова Наталья СергеевнаРоссия81II Степень
Miss Namon SutthikeereeYounger than 10 years oldRussian Dance Academy “ Katyusha”(Bangkok), Miss Ekatetina Alekseeva Thailand81II Степень
Miss Pannaporn ThongoharoenYounger than 10 years oldRussian Dance Academy “ Katyusha”( Bangkok)Thailand81II Степень
Dance group "Grande"13-15 years oldStudio "Abedul"Spain80II Степень
Boomerang10-12 летXud.ruk I direktor studio; Anna Merujanovna HarutyunyanArmenia80II Степень
Ensemble “Gegi”10-12 летTeacher Georgy ColinsGermany80II Степень
Colectiv dans popular "FAVORIT"16-19 летCoregraf Andronachi Lilia, Burduja SergheiMOLDOVA , Falesti80II Степень
Sausheva Ekaterina16-19 летСтудия восточного танца "Сауле" (г. Новосибирск), рук. Гурина Светлана БорисовнаRussia80II Степень
Корольков Иван16-19 летРуководитель: Семенова Марина Владимировна и Белинская Анастасия Евгеньевна.; МБУ МЦ "Зодиак"Россия80II Степень
Народный коллектив. Студия современного танца "JAM BABES"20-25 летМАУК г.Магадана Центр Культуры"/ Художественный Руководитель Медведева Ольга СтаниславовнаРоссия80II Степень
Yelena Nazaryan20-25 летArmenia80II Степень
Folk" ensemble of variety dance "Atlantic"20-25 летСтуденческий клуб художественной самодеятельности ПГТУ / Руководитель Rybak Marina ViktorovnaRussia80II Степень
Mas Eric20-25 летCuba80II Степень
Ensemble “Lotus”младше 9 летEscuela de baile "LaCueva"Japan80II Степень
Kokshetay Halyq bi ansambliСмешаннаяОДК "Кокшетау" / Директор Курманова А.Н. / Руководитель Тлеулина М.Б.Республика Казахстан80II Степень
Kokshetay Halyq bi ansambliСмешаннаяОДК "Кокшетау" / Директор Курманова А.Н. / Руководитель Тлеулина М.БРеспублика Казахстан80II Степень
Mirzayeva Adiba13-15 летSamarqandskaya oblast,Paxtachinskiy rayon,Detskaya muzikal’no-xudojestvennaya shkola №34.Pedagog: Iskandarov O’ktam Eshmirzayevich . Direktor shkoli Islomova Marg’ubaO'zbekiston80II Степень
Mammedli Laman “Tebessum Dance Group”16-19 летРуководитель - Мусаева АминаАзербайджан80II Степень
Народный вокальный ансамбль "Коханочка" (танцевальная группа) Макашевского сельского Дома культуры МБУК БГО "ЦКС"16-19 летМуниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа "Централизованная клубная система"; Директор: Григорьева Наталья БорисовнаРоссия80II Степень
Образцовый хореографический ансамбль Фиеста10-12 летРуководитель Шукурова Анастасия Сергеевна; Концертмейстер Карпова Наталья ВячеславовнаРоссия, Волгоград80II Степень
Miss Apinporn ArunrungrichienYounger than 10 years oldRussian Dance Academy ”Katyusha”( Bangkok)Thailand80II Степень
Miss Chompoonan TatiyacharuwongYounger than 10 years oldRussian Dance Academy “ Katyusha”( Bangkok), Art Director Miss Ekaterina Alekseeva Thailand80II Степень
Miss Kawindarin Patana-usahakidYounger than 10 years oldRussian Dance Academy “ Katyusha”( Bangkok)Thailand80II Степень
Miss Naphapat VitoorapornYounger than 10 years oldRussian dance Academy “ Katyusha “( Bangkok), Art Director Miss Ekatetina Alekseeva Thailand80II Степень
Folk Dance Ensemble “ Katyusha”( Bangkok)13-15 yearsArt Director Miss Ekaterina AlekseevaThailand80II Степень
Juniors Cie13-15 yearsAgnetha Deman (teacher/choreographer), Saskia Goetghebeur (director)Belgium80II Степень
Polina GalyamovaДо 9 летСтудия балета Primaballerina /Руководитель Rudakova Yuliya /Хореограф Rudakova YuliyaРоссия79III Степень
Milena Rakhmanina, 5 y.o.До 10 лет“Maria Tkacheva’s Ballet School”; A ballet tutor: Maria TkachevaRussia79III Степень
Дуэт Худяков Артём и Желнина Маргарита Образцовый коллектив ансамбль народного танца "Школьные годы"10-12 летОбразцовый коллектив ансамбль народного танца «ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ», МАОУДО «ДШИ № 19», г. Кемерово; Руководитель ансамбля - Моисеева Татьяна Демьяновна; Педагог-хореограф - Кудрявцев Михаил АлександровичРоссия79III Степень
Rahmonaliyeva Risolat10-12 летРуководитель Quramboyeva Gulandom, ансамбль "Guldasta"Uzbekistan79III Степень
Miss Nataksaphon ApikasemsantYounger than 10 years oldRussian Dance Academy “ Katyusha “( Bangkok), Miss Ekatetina Alekseeva Thailand79III Степень
studiya sovremennogo tantsa "Modus"10-12 летGKU "Dvorets kultury" / Директор Anna Berezhnaya / Руководитель Olena Kostnykova / Репетитор Lina DohotUkraina78III Степень
Studio Carma10-12 летSchool of Arts "Dafna"Poland78III Степень
Народный художественный коллектив" театр танца "Юнона"13-15 летПНЗ "КРЦМтаШ" / Директор Хвастик Михаил / Руководитель Банах Виктория / Хореограф Шевчук ОксанаУкраїна78III Степень
Anastasiya16-19 летРоссия78III Степень
Osaka BachataPolСмешаннаяJapan78III Степень
Сhildren's choreographic school "Russkiy ballet", KazanДо 10 летСhildren's choreographic school "Russkiy ballet", Kazan; Head of school - Vlada Krotova; choreographer - Irina PoznyakRussia78III Степень
Сhildren's choreographic school "Russkiy ballet", KazanДо 10 летhead of school - Vlada Krotova; teacher choreographer - Alina Zaripova and Marina KoganRussia78III Степень
Folk dance group "Antre"До 10 летHead of group: Burtseva Svetlana, teacher-tutor: Karacheva DariaРоссия78III Степень
Leoncia OgliznevaДо 10 летШкола фламенко Рады Беркаевой "La pasion flamenca " руководитель, педагог, постановщик Рада БеркаеваРоссия78III Степень
Anahit Karapetyan10-12 летChoreograph Mery Avetisyan; Category- national danceArmenia78III Степень
Ансамбль “Дети Степей” Казахстан. Ensemble "Children of the Steppes".Kazakhstan.10-12 летEnsemble "Children of the Steppes". Kazakhstan. Staging of "COVID-19". Coach: Igilik Almat IgilikulyKazakhstan78III Степень
EDELWEISS" DANCE ENSEMBLE16-19 летMUK "BDC" DARASUN BALLETMASTER TATIANA KOMAROVARUSSIA78III Степень
Dance ensemble "Krolik"13-15 years oldPoland77III Степень
Dance group "Big Time Rush"10-12 years oldMike WasovskiPoland77III Степень
Сhoreographic group "APELSIN"10-12 летДШИ #14 / Директор Viruk Natalay / Руководитель Supostat Oksana; Members of the boys vocal ensemble ""Bravye rebyata"": Korkin Saveliy, Gonsales Filipp, Chekodanov Panteleimon"""RUSSIA77III Степень
Nelli Grigoryan10-12 летRenaissance Dance Studio / Choreography of Marianna Hovhannisyan / modern choreographyArmenia77III Степень
Чекмарева Елизавета13-15 летХудожественный руководитель: Василевская Алеся Геннадьевна; Преподаватель (для диплома): Руководитель Василевская Алеся Геннадьевна; Дом культуры железнодорожников г ОршаБеларусь77III Степень
Ensemble “Mania”13-15 летFrance77III Степень
BoomerangСмешаннаяXud.ruk I direktor studio; Anna Merujanovna HarutyunyanArmenia77III Степень
Danc Studio "Agreta"СмешаннаяIreland77III Степень
GHINA LARISSA INDRA PUTRI16-19 yearsYenna Elvis; SMPN 7 BandungIndonesia77III Степень
NAIRA SAFIA PUTRI13-15 yearsYenna Elvis; SMPN 7 BandungIndonesia77III Степень
SHAFIQA NAILA ZAKIYA10-12 yearsYenna Elvis; SMPN 7 BandungIndonesia77III Степень
Ayca Gunes10-12 yearsVenera Aliserova - teacherTurkey77III Степень
Korelova Alina & Samsonova Milana. Ballet studio Avrora10-12 летПедагог Мотузов ЕгорRussia77III Степень
Miss Kawindarin Patana-usahakidYounger than 10 years oldRussian Dance academy “ Katyusha”( Bangkok), Art Director Miss Ekaterina Alekseeva Thailand77III Степень
Hanna Kowalski20-25 yearsArt Academy of Central PoznanPoland76III Степень
LIKHATSKAYA NIKA10-12 летДШИ 14 / Руководитель Supostat Oksana MADOU d/s "Skazka"RUSSIA76III Степень
Моторина Ксения10-12 летНазвание направляющей организации: Хореографический ансамбль "АССОЛЬ", Лапшина Светлана Викторовна; Директор: Лапшина Светлана ВикторовнРоссия76III Степень
QUATRINE JANVIERI ATHIFA16-19 yearsPutri Bulqish Shofwan; SMKN 30 JakartaIndonesia76III Степень
Акбархонова Севинчхон Даврон кизи16-19 yearsТургунова Мафтуна Рустамовна, Детская школа музыки и искусств №30, Пскентский район, УзбекистанУзбекистан76III Степень
studiya sovremennogo tantsa "Modus"13-15 летGKU "Dvorec kulturi" / Директор Beregnaya Anna / Руководитель Kostnykova Olena / Аккомпаниатор Dohot Lina "studiya sovremennogo tantsa ""Modus""Ukraina75III Степень
Francesca Boggio Bozzo16-19 yearsItaly75III Степень
Sausheva Ekaterina16-19 летСтудия восточного танца "Сауле", рук. Гурина Светлана БорисовнаRussia75III Степень
Ensemble “Siglo XXI”20-25 летSpain75III Степень
Ensemble “Mariachi”От 25 летLatvia75III Степень
Детский Образцовый хореографический ансамбль Baby DanceСмешаннаяМБУК Усинский Дворец культуры, художественный руководитель Рогозина Анна ЕвгеньевнаRussia75III Степень
Diana Ravich10-12 летDance teacher and choreographer Alexandra BatushanskayaIsrael75III Степень
Mammadalieva Aida “Tebessum Dance Group”10-12 летРуководитель - Мусаева АминаАзербайджан75III Степень
Nebili Sevinc “Tebessum Dance Group”10-12 летРуководитель - Мусаева АминаАзербайджан75III Степень
Alan GoaСмешаннаяБлагодарственное письмо директору школы Трофимовой Тамаре Мункуевне; руководитель студии - Балданцэрэн Донара ИннокентьевнаRussia75III Степень
Ekaterina Shatalova Ballet studio Avrora10-12 летПедагог Наталья ТкачеваRussia75III Степень
Russ Mariya10-12 летHiptenko MarynaUkraine75III Степень
Dance group "WinWin"16-19 years oldChina74III Степень
Dance ensemble "Tiger"13-15 years oldSpain74III Степень
Jakub Jarosz10-12 летSchool of Arts "Dafna"Poland74III Степень
Ensemble “B2D”13-15 летSouth Africa74III Степень
Marina Olekhova10-12 летХореограф - Калинков Руслан ВасильевичРоссия74III Степень
Jankovich Júlia10-12Bulgaria73III Степень
KonfettiДо 9 летРуководитель Vorobeva AnastasiyaUzbekistan73III Степень
TA "BULGARI"- CYPRUSОт 25 летTA "BULGARI"- CYPRUS /Choreographers Aleksandrina and Georgi Stoiyanovi /Leader Todor Zdravkov / Music Todor StoiyanovBulgaria73III Степень
FARHA RAYHANA PUTRI AFFANDYYounger than 10 years oldYENNA ELVIS,S.Pd; SD ISLAM RUHAMA TANGGERANGIndonesia73III Степень
Рютина СофияДо 10 летСтудия классического балета "Дуэт"; Директор: Толорая Давид РузгеновичРоссия73III Степень
NAJLA ARGYANTI RAHMAFA10-12 yearsYenna Elvis; SMPN 7 BandungIndonesia73III Степень
Сhoreographic group "APELSIN"10-12 летДШИ #14 / Директор Viruk Natalya / Руководитель Supostat OksanaRUSSIA72III Степень
Marcin Polanski13-15 летSchool of Arts "Dafna"Poland72III Степень
Divertisment16-19 летРуководитель Krakivska Iryna ValentinovnaУкраина72III Степень
Zabava RakhmatullinaДо 9 летДетская школа балета “Lil Ballerine”/ Руководитель Ismagilova Ksenia /Педагог-балетмейстер Abramova Larisa /Russian Federation72III Степень
Sportivno-horeograficheskoe objedinenie "Iskrinki"СмешаннаяМБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №7» / Директор Seroshtan Vasiliy Nikolaevich/ Руководитель Sagitdinova Natalia ValentinovnaРоссия72III Степень
Diana Ravich10-12 летDance teacher and choreographer Alexandra BatushanskayaIsrael72III Степень
Tanci +СмешаннаяHoreograf: Sharapova Lyudmila Anatol'evna; Прииртышский Дом КультурыКазахстан72III Степень
Tatiana Gašparovičová, MÚZA Bratislava, Slovakia13-15 yearsTatiana Gašparovičová, MÚZA Bratislava, Slovakia, modern dance, choreo Jozef VaľoSlovensko72III Степень
Wulandari R.Khairiyah @ Clarissa R.KhairiyahYounger than 10 years oldPUTRI BULQISH SHOFWAN; SANGGAR TARI BES'QIndonesia72III Степень
Miss Kantisa PruksarnukulYounger than 10 years oldRussian Dance academy “ Katyusha” ( Bangkok) Miss Ekatetina AlekseevaThailand72III Степень
Dance emsemble "Imagination"13-15 years oldSweden71III Степень
Gil John10-12 летEngland71III Степень
ANDINI AULIA RACHMAN10-12 yearsKepala Sekolah; SD 259 Griya Antapani,BandungIndonesia71III Степень
DHARMA KARYA PRIMARY SCHOOL10-12 yearsKEPALA SEKOLAH; SD DHARMA KARYAIndonesia71III Степень
NABILA PUTRI SETIAWARMAN13-15 yearsPutri Bulqish Shofwan; MTSN 3 JakartaIndonesia71III Степень
KADZHIA YONDISHA ADELINE10-12 yearsKEPALA SEKOLAH ; SD BHAKTI YKKPIndonesia71III Степень
AURA ATHALLYA SASHIKIRANA13-15 yearsPUTRI BULQISH SHOFWAN; SMPN 87 JAKARTAIndonesia71III Степень
Dance group "Big Bang"13-15 years oldPeru70III Степень
Ensemble “Toto”13-15 летItaly70III Степень
Tatiana Kulik13-15 летTeacher Anna MalashkoPoland70III Степень
studiya sovremennogo tantsa "Modus"До 9 летGKU "Dvorets kultury" / Директор Anna Berezhnaya / Руководитель Olena Kostnykova / Репетитор Lina DohotUkraina70III Степень
Dalya al Zawawi10-12 yearsDPA - Stephanie WatkinsonOman70III Степень
Horeograficheskij kollektiv LABIRINTДо 10 летНаш коллектив представляет МБУК Дворец металлургов г. Череповец, Вологодской области, РФ ; Руководитель коллектива Соловьёва Марина ВитальевнаРоссия70III Степень
Horeograficheskij kollektiv LABIRINT13-15 летНаш коллектив представляет МБУК Дворец металлургов г. Череповец, Вологодской области, РФ ; Руководитель коллектива Соловьёва Марина ВитальевнаРоссия70III Степень
Zeynep Beren Dogan16-19 летVenera Alisherova-teacherTurkey70III Степень
AIKA ATHIRAH10-12 yearsPutri Bulqish Shofwan; Dharma Karya Primari SchollIndonesia69Дипломант
Ensemble “B-Best”От 25 летFrance68Дипломант
Anna Pozyak10-12 летPoland67Дипломант
Marina Denilson10-12 летNetherlands67Дипломант
Genovés Lucasмладше 9 летFrance67Дипломант
Dance group "Night Knight"10-12 years oldSpain66Дипломант
Dance group "Tecza"20-25 yearsPoland66Дипломант
Ensemble “Zarya”До 9 летBelarus66Дипломант
David Lenis10-12 years oldSweden65Дипломант
Ogasawara Júlia10-12 летChina65Дипломант
Ensemble “Chill”16-19 летBelgium65Дипломант
коллектив СехриеДо 9 летУзбекистан65Дипломант
Marinete Jarvinen20-25 yearsFinland63Дипломант
Iliahtida - kids group for gymnastic and danceДо 9 летIliahtida - kids group for gymnastic and dance. Coach and choreographer Mariana Ishmerieva, assistant coach Anelia Hristova.Bulgaria63Дипломант
Carmina TeamОт 25 летDlux dance studio / Director: Kozlov Mikhail / Choreographer: Shchejina Valentina / Assistant choreographer: Dubovitskaya AnnaUzbekistan63Дипломант
Ensemble “YoDay”13-15 летFrance62Дипломант
Studio balletДо 9 летСтудия балета (г. Домодедово) / Руководитель Собакарь Анна ВладимировнаРоссия62Дипломант
LilBallerineДо 9 летLilBallerine / Преподаватель Stepanova Natalia / Руководитель Burdacheva OlgaRussia62Дипломант
Алагуева Елизавета Петровна10-12 летРоссия60Дипломант
Przemysław Dudka10-12 летSchool of Arts "Dafna"Poland60Дипломант
Dziubina StanislavaДо 9 летBallet School Vezhnovets/ Director Vezhnovets Marina/ Teacher Padabedava TatsianaBelarus60Дипломант
Michał MożdżonekДо 9 летSchool of Arts "Dafna"Poland60Дипломант
Shafna ShalihaYounger than 10 years oldHouse of Talent - Ms. Regina FransiscaIndonesia60Дипломант
Adamova Mariya / Eltysheva KiraДо 9 летLilBallerine / Преподаватель Rudakova Yuliya / Руководитель Burdacheva OlgaRussia58Дипломант
Dziubina StanislavaДо 9 летBallet School Vezhnovets / Director Vezhnovets Marina / Teacher Padabedava TatsianaBelarus57Дипломант
Loa MoanFrom 26 years oldStudio "ROande"Bolivia54Дипломант
Chung Keen Lee13-15 years oldChina54Дипломант
John Daniel10-12 летTeacher and accompanist Gary LarsonEngland54Дипломант
Monedero Enrique10-12 летTeacher Marina TomazSpain53Дипломант
Flores Albert13-15 летSpain53Дипломант
Nuñez AlfredСмешаннаяSpain53Дипломант
Alexandra Berestova and Dominica BerestovaДо 9 летDay Care Center for Children with Autism "My Private Learning School"/Director Vishneuskaya Yuliya/ Choreographist Liudmila KhatulevaBelarus50Дипломант
Marcin BąkiewiczСмешаннаяPoland50Дипломант
Dance group "Salire"10-12 years oldItaly41Дипломант
Jules Brasier13-15 years oldFrance36Дипломант

Оригинальный жанр

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Aleshkin YaroslavДо 9 летSchool 59, Kraskovo; Teacher - Aleshkina JuliaRussia99I Степень
Sabina Amr13-15 летПедагог - Elena Michaleva, Школа - Sabirova Dance SchoolЕгипет99I Степень
Den Ito16-19 years oldChildren's Academy of Art and EducationJapan98I Степень
Дорошенко Дарья10-12 летОбразцовая цирковая студи Грация. Руководитель Часнык Т.В.Россия98I Степень
Сабина Амр13-15 летФранция98I Степень
Polyanska Veronica10-12 летFolk art collective" circus studio "Edelweiss"; PNZ (Center for Children and Youth Creativity of Shevchenkivskyi district) of Zaporizhia City Council of Zaporizhia; Head Gorbatsevich Victoria AnatoliyivnaUkraine, Zaporizhzhia97I Степень
Sibel ÖzyurtTürkiyeДо 10 летДетская театральная студия "Конфетти" при Happyland kids club. Руководитель Олена Озйурт/ Olena Özyurt97I Степень (СФ)
Giovanni Gaole16-19 yearsItaly97I Степень
Ratushnyy Danila16-19 летBerdashevsaya Marina Grigorievna, Michailova Larisa Yurievna Russian Federation97I Степень
Morozov Tymur, Malych MariaСмешаннаяtrainers Ruslan and Julia GalkinsUkraine96I Степень
SG Team10-12 летADLFORWARDS / Директор Dzhbarova Adelya / Руководитель Dzhbarova Adely / главный тренер школы чирдидинга Dzhbarova AdelyРоссия96I Степень
Sabitova Ademi13-15 летг. Нур - Султан, Семейно - дворовый клуб Замандас 21, театральная студия, руководитель Lyazzat SuleimenovaКазахстан96I Степень
Elif ÖzyurtTürkiyeДо 10 летДетская театральная студия "Конфетти" при Happyland kids club. Руководитель Олена Озйурт/ Olena Özyurt96I Степень (СФ)
Sibel OzyurtДо 10 летДетская театральная студия Конфетти при Happyland kids club. Руководитель: Olena ÖzyurtТурция95I Степень
Sportivno_tancevalnaya gruppa Bum_S10-12 летKamennogorskii sportivno_dosugovii centr; rukovoditel _ Galahova LidiyaRossiya95I Степень
Зейнолла Аружан Жеңісбекқызы16-19 летДиректор:Сулейменова А.РKazakhstan95I Степень
Балахтар ВладимирДо 10 летМБОУ N11 им.Александра и Олега ТрояновскихРоссия95I Степень
Adamson KristinaОт 25 летRussia95I Степень
Victoriia Soloveva10-12 летРоссия94I Степень
Максим Гамагин13-15 летГБУДО НСО "БДМШ им. Г. Свиридова" / Директор Юлия Дианова / Руководитель Роман МотылюкРоссия93I Степень
Elina FedorenkoДо 10 летTeacher - Filipchuk LubovUkraine93I Степень
Timur KızılkayaДо 10 летДетская театральная студия Конфетти при Happyland kids club. Руководитель: Olena ÖzyurtТурция93I Степень
Simashova Daria10-12 летShtepa Nataliia, Kramatorsk Art School № 1Ukraine93I Степень
Protsko Anastasia10-12 летGalkin Ruslan,Galkina JuliyaUkraine92I Степень
Colombia Canta y EncantaColombiaMixed ages group90I Степень (СФ)
Marie LippieFrom 25 years old.Italy89II Степень
Elif AlipievaTürkiyeДо 10 летДетская театральная студия "Конфетти" при Happyland kids club. Руководитель Олена Озйурт/ Olena Özyurt89II Степень (СФ)
Валова Татьяна16-19 летСамГУПС в г. Пенза, преподователь Ермошина Светлана АлександровнаРоссия89II Степень
Sagie dahan20-25 yearsVictoria GershkovichIsrael88II Степень
Denis Shulha16-19 летTeacher- Ritter Eduard , Kyiv Municipal Academy of Circus and Variety ArtsUkraine88II Степень
Ka! Zuki JJMixed ages groupSong about Nepalese ethnic food (Newari cuisine)United Kingdom87II Степень
Sabit Edige10-12 летг. Нурсултан, Семейно - дворовый клуб "Замандас 21", театральная студия, руководитель Lyazzat SuleimenovaКазахстан87II Степень
Timur KızılkayaTürkiyeДо 10 летДетская театральная студия "Конфетти" при Happyland kids club. Руководитель Олена Озйурт/ Olena Özyurt86II Степень (СФ)
Ayapbergenova Aruzhan13-15 летСемейно - дворовый клуб "Замандас 21", театральная студия, руководитель Lyazzat SuleimenovaКазахстан85II Степень
Zinkevich MariyaДо 10 летGolovchenko Natalia AleksandrovnaRussia85II Степень
Vera Vilner13-15 лет82II Степень
Grigoryan NelliДо 10 летCoach Makaryan Hasmik; Yerevan Kentron Children -Youth Complex Sports SchoolArmenia82II Степень
Dautbayev Temirlan10-12 летг. Нур - Султан, Семейно - дворовый клуб "Замандас 21", театральная студия, руководитель Lyazzat SuleimenovaКазахстан82II Степень
Adil Nissambayev16-19 летШкола - Назарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического направления города Костанай
Учитель - Жидебаева Диана Бексултановна
Казахстан82II Степень
Veronica Nikye13-15 years oldTeacher Ga MensahGhana81II Степень
Timur Fazliev10-12 летДМШ #18 / Директор Ilziia Fatkhullina / Руководитель Venera Shaуdullina/ Аккомпаниатор Rustem AbyazovРоссия80II Степень
Жаткина Эмилия Владимировна Цирковая студия "Амигоро"10-12 летПреподаватель: Веденяпина Валерия Александровна, Городничая Ольга Михайловна, Черенкова Янина Сергеевна; Цирковая студия "Амигоро", г. ПензаРоссия80II Степень
Children's theater studio "Konfetti"До 10 летДетская театральная студия "Конфетти" при Happyland kids club. Руководитель Olena ÖzyurtTürkiye80II Степень
EDGAR RUSTAMOVДо 10 летLapik Natalia. Theater studio "ART-pulse".TURKEY78III Степень
Markova Anna10-12 летБеларусь77III Степень
Andrea Gobbie20-25 yearsItaly76III Степень
Lucien Berger10-12 years oldTeacher Lara CaronFrance76III Степень
circus drup OBA-NAСмешаннаяРуководитель коллектива Chepa YaninaUkraine, Украина73III Степень
NataIie Malka16-19 летПедагог - Виктория Гершковетс.Israel73III Степень
Shanika Fayrana Moenir10-12 yearsYENNA ELVIS
SMPN 7 BANDUNG
Indonesia72III Степень
Elif OzyurtДо 10 летДетская театральная студия Конфетти при Happyland kids club. Руководитель:Olena ÖzyurtТурция71III Степень
Anka Nakamura10-12 years oldJapan70III Степень
KonfettiДо 10 летДетская театральная студия Конфетти при Happyland kids club. Руководитель: Olena ÖzyurtТурция70III Степень
Стародубцев ДаниилДо 10 летЛитературный клуб "Истоки Вдохновения"- режиссер Булычева Вера РасчаславовнаРоссия67Дипломант
Isabis Achebe13-15 years oldTogo54Дипломант
Mika Torelli10-12 years oldItaly47Дипломант
Ekon Abimbola10-12 years oldNigeria44Дипломант

Дипломы

[PFG id=121044]