Результаты World Art Games (Заявки 2021 года)

Награды конкурса

100 баллов – Гран При – бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
99 балловскидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
95-98 балловскидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
90-94 балловскидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
80-89 балловскидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia


Жюри конкурса

Вокал

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Ensemble 'Cats'10-12 years oldChina99I Степень
Ensemble 'Pancakes'10-12 yearsstudio 'Kores'Korea98I Степень
Choir “Zhivonosnyj istochnik“СмешаннаяArtistic director, conductor - Beata Varga, concertmaster - Svetlana Nemykina, music school 3, Volzhsky city Russia94I Степень
Nora Zinkevičiūtė13-15 yearsTeacher Jurgita Žilinskaitė, accompanist Dalia Krunglevičienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania94I Степень
Ringailė Ramašauskaitė10-12 yearsTeacher Jurgita Žilinskaitė, accompanist Dalia Krunglevičienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania94I Степень
Khafizova Elina Lenarovna16-19 летTrofimova Gulnara FaatovnaRussia94I Степень
Andreea Anabela Soarefrom 25 yearsAlexandra Manuela SoareRomania93I Степень
KerryAnn Mc Creery13-15 yearsDarlene Yam at john Henny vocal SchoolIreland93I Степень
Beatrice Ya Sze SHIM10-12 yearsBrunei Darussalam93I Степень
Norbert Kuświk16-19 yearsTomasz MarciniakPoland93I Степень
Gneushev Daniil10-12 летДШИ № 2 МО город Краснодар, преподаватель Беликова Светлана ГеоргиевнаРоссия92I Степень
Martyna Marčiukaitytė16-19 yearsTeacher Jurgita Žilinskaitė, accompanist Dalia Krunglevičienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania92I Степень
Anastasia Stepanenko16-19 летПедагог по вокалу: Goncharova Galina, Место учёбы: Collеge of ArtsРоссия92I Степень
Gabija KlupšaitėYounger than 10 years oldTeacher Jurgita Žilinskaitė, accompanist Dalia Krunglevičienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania92I Степень
Eli&RaluMixed ages groupprof. Elena Maria Nicolai, Palatul National al Copiilor BucurestiRomania92I Степень
Linoy Galmidi20-25 yearsIsrael92I Степень
Zuzanna Dworakowska20-25 летUniwersytet Medyczny w BiałymstokuPolska92I Степень
Ensemble 'Barking Doggos'20-25 yearsChina92I Степень
Chue Qing EnYounger than 10 years oldGynger Soh Bee Teng, Young Choral Academy USJMalaysia92I Степень
Образцовый фольклорный коллектив " ВОРОБЕЙКА". Младший хорYounger than 10 years oldХудожественный руководитель: Дубовик Светлана Викторовна, Преподаватель: Хореограф - Чернов Александр Николаевич, Концертмейстер: Пасечник Евгений МихайловичРоссия92I Степень
Черемнова Светлана НиколаевнаОт 25 летКонцертмейстер: Ермолаев Денис ВладимировичРоссия92I Степень
Kristupas VrublevskisYounger than 10 years oldTeacher Jurgita Žilinskaitė, accompanist Dalia Krunglevičienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania91I Степень
Choir "Sforzando"13-15 летХудожній керівник Гібула Руслана, Шумский НВК.Украина91I Степень
Kabanina VeronikaДо 10 летЖданова Лилия НиколаевнаRussia91I Степень
Томилина Екатерина10-12 летВоеводина Алёна ВладимировнаРоссия91I Степень
Maja Kołpacka13-15 yearsSchool: Szkoła Podstawowa nr 15 w Raciborzu, Teacher: Anna ReszkaPoland91I Степень
Guste Kielaite10-12 yearsmokytoja – Jolanta Stumbriene (Педагог по вокалу), koncertmeisteris – Jurijus Suchanovas (концертмейстер) Vilniaus Algirdo muzikos mokykla (Вильнюсская музыкальная школа имени Альгирдаса) Lithuania91I Степень
Mari Gancheva13-15 yearsBulgaria91I Степень
Rugilė Rankauskaitė13-15 yearsTeacher- Irena Bakanauskienė. Concertmaster- Mindaugas Girčys. School- Plungės Mykolo Oginskio meno mokykla.Lithuania91I Степень
Enrika Jazdauskytė10-12 летVilma Jokubauskaitė , concertmaster - Ligita Bliutienė, Rietavo Mykolo Kleopo Oginskio meno mokyklaLithuania91I Степень
Folk song ensemble "Slavnitsa"10-12 летTeacher - Bursikova Anna Vasilevna, accompanist - Tyryshkin Aleksandr Nikolaevich. Krasnoselskaya DMShРоссия91I Степень
Ugnė Juodiškytė13-15 yearsTeacher Jurgita Žilinskaitė, accompanist Dalia Krunglevičienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania90I Степень
SIMONA ŠIDLAUSKAITĖ13-15 yearsLietuva90I Степень
polina somova16-19 летSvetlana Voitenko, Narva muusikakoolэстония90I Степень
Katelyn HarringtonYounger than 10 years oldKim Hayden Vocal CoachIreland90I Степень
Elzė SlapcinskaitėYounger than 10 years oldTeacher Jurgita Žilinskaitė, accompanist Dalia Krunglevičienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania90I Степень
Austėja Norkūnaitė13-15 yearsTeacher Jurgita Žilinskaitė, accompanist Dalia Krunglevičienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania90I Степень
KAMILĖ JANEIKAITĖYounger than 10 years oldDruskininkai, Teacher Pija Kristina MetrikytėLietuva90I Степень
Marija Alijošiūtė10-12 yearsTeacher Jurgita Žilinskaitė, Kaunas School of Sacred Music Lithuania90I Степень
PAULINA VALIŪTĖ13-15 yearsKauno Sakralinė muzikos mokykla, Teacher Pija Kristina MetrikytėLietuva90I Степень
Касенова Малика13-15 летШкола вокала и музыки Дианы Шараповой. Педагог - Мирланова АкмаралКазахстан90I Степень
Maja Kołpacka13-15 yearsSchool: Szkoła Podstawowa nr 15 w Raciborzu, Teacher: Anna ReszkaPoland90I Степень
Danielė Budreckytė16-19 yearsLithuania90I Степень
Alicija Gorlina10-12 yearsVocal studio Tiks Jūratė MaziliauskienėLithuania90I Степень
Chue Ryee En13-15 yearsGynger Soh Bee Teng, Young Choral Academy USJMalaysia90I Степень
Чевтаева Анна13-15 yearsПреподаватель: Коновалова Мария ГеннадьевнаРоссия90I Степень
Saplina Sofiy Valerevna10-12 летРостовская специальная школа-интернат №38.преподователь музыки:Архишина Виктория Александровна.МБУ ДО ДШИ 7 им.Г.М.Балаева.преподаватель:Аллахвердян Карина Грантовна.аРоссия90I Степень
Zrazkovyy amatorsʹkyy vokalʹnyy ansamblʹ "Pisochynsʹki Charivnytsi"СмешаннаяAlina Zub, Pisochynsʹkyy palats kulʹtury ta mystetstvУкраина90II Степень
Anna Burtseva and Diana Solovyova16-19 летОбразцовый фольклорный коллектив " ВОРОБЕЙКА". МАОУК " Гимназия "АРТ-ЭТЮД", Художественный руководитель-Дубовик Светлана Викторовна Концертмейстер-Пасечник Евгений Михайлович Хореограф -Чернов Александр НиколаевичRussia90II Степень
Филип Полина16-19 летпреподаватель Ярешко Валентина ИвановнаРоссия90I Степень
VANESA BERNOTAITE13-15 летIRENA BAKANAUSKIENE, MINDAUGAS GIRČYS, PLUNGĖS MYKOLO OGINSKIO MENO MOKYKLALithuania90II Степень
Anna Mucha16-19 yearsprof. Elżbieta Grodzka-Łopuszyńska, dr Renata Jonakowska-OlszowskaPoland89II Степень
Туманский Степан Сергеевич10-12 yearsПреподаватель театрального отделения Казакова Елена ВикторовнаРоссия89II Степень
QUARTET "VOCALIZ''От 25 летИвьевская детская школа искусствБеларусь89II Степень
Anastasiia Morozova16-19 лет89II Степень
Sergey TverdunovОт 25 летUkraine88II Степень
Ensemble 'Kitty Cat'Up to 10 yearsItaly86II Степень
Vavilova Ekaterina10-12 летПедагог Киянцева Инна Николаевна.Казахстан86II Степень
Duet 'See the sea'Younger than 10 years oldGreat Britain84II Степень
Oksana KotovaОт 25 летTeacher - Diana Belyavskaya, Director - Irina SokerinaRussia84II Степень
Duet 'Sea'10-12 years oldItaly82II Степень
Aurora Aksnes16-19 years oldschool 'NSS of Norway'Norway82II Степень
Frank Welker13-15 years oldUSA80II Степень
Ensemble 'Flower in the street'10-12 years oldTeacher: Luc DurandFrance80II Степень
Joshua Ribera10-12 years oldUnited Kingdom80II Степень
Площадная Алиса13-15 yearsПреподаватель: Вишневская Тамара ЛеонидовнаРоссия80II Степень
Dzitsevych Daria10-12 летTsekhovalova AvelinaUkrain80II Степень
Group 'Pur Arnica'10-12 years oldDirector: Jamil DupontFrance79III Степень
Павловский Михаил13-15 yearsПреподаватель: Приходько Анжела Гованесовна, Концертмейстер: Ротберг Влад РомановичРоссия79III Степень
Elzė PudžiuvelytėДо 10 летVilma Jokubauskaitė , concertmaster - Ligita Bliutienė, Rietavo Mykolo Kleopo Oginskio meno mokyklaLithuania79III Степень
Stoica Diana MariaYounger than 10 years oldMadalina Ditu - Scoala Crina Mardare Music ExperienceRomania78III Степень
Козаков Влад10-12 летПреподаватель:
Козакова Инна Александровна
Россия78III Степень
Caissie Levy16-19 years oldCanada77III Степень
Group 'Mind'Up to 10 yearsNational Poland school of ArtsPoland77III Степень
Ayala Rodríguez10-12 years oldPuerto Rico74III Степень
Duet 'LA Gacilly'10-12 years oldTeacher: Ethan EscoffierFrance74III Степень
Jak Skelly10-12 years oldPoland74III Степень
Duet 'Monkeys'Up to 10 yearsschool of Arts of UKUK73III Степень
Group "Positions'10-12 years oldschool 'Makers'Uganda72III Степень
Peter Del Vecho10-12 yearsUSA71III Степень
Austin Colby10-12 years oldUSA70III Степень
Duet 'Surfing'Younger than 10 years oldGreece69Дипломант
Ensemble 'Sewers'Up to 10 yearsIreland65Дипломант
Samantha Jane BarksUp to 10 yearsTeacher: Niall PayneIsle of Man63Дипломант
Mauro Santos13-15 years oldMateus DosBrazil62Дипломант
Adán ZapataUp to 10 years oldMexico49Дипломант

Инструментальное искусство

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
ATHANASIOS KYPAROS13-15 yearsTHESSALONIKI STATE CONSERVATORYGREECE100Grand Prize
Huang Zhiyu16-19 yearsPiano teacher in Shaoguan university Nadezhda Pakulova; director of the music department in Shaoguan University Wang Qun Ying.China99I Степень
Duet (fortepiano) Maksudova Lazokatxon-chopchiyants AnnaОт 25 летKoncertmeyster-mirzakarimov Axbor; Direktor Andijanskoy Spetsializirovannoy Shkoli Iskusstv-mamasoliyev Elmurod KabulovichUzbekistan99I Степень
Group 'Faith'10-12 years oldInstrumental school of PeruPeru99I Степень
Magdalena Adamczak16-19 yearsTeacher-Robert Adamczak. School-Zespół Szkół Muzycznych im. Krzysztofa Komedy-Trzcińskiego w Ostrowie WielkopolskimPoland99I Степень
Santa Jekabsone16-19 yearsEm. Darzins music school,teacher Dzintra Knabe, concertmaster Girts BiritisLatvia99I Степень
Agata Uran20-25 yearsprofessor Urszula SzyryńskaPoland98I Степень
Dalisheva BanuОт 25 летKazakh National university of Arts; Piano- Kulseitova ShahizadaKazakhstan98I Степень
Weronika Cwalina20-25 yearsThe Grażyna and Kiejstut Bacewicz Academy of Music in Łódź, dr hab. Wojciech KubicaPolska98I Степень
Fidan Yunus16-19 yearsteacher - Elnara Kabirlinskaya, university - Baku Music Academy named after Uzeyir HajibeyliAzerbaijan98I Степень
Li JiaОт 25 летTeacher - Sun MingChina98I Степень
Camilleri Vella10-12 years oldMalta98I Степень
Artur Ociepka20-25 yearsTeacher - Roman Widaszek, Music University of Karol Szymanowski in Katowice (Poland)Polska98I Степень
Gurbanov Vagif Emin13-15 летПедогог-Крайнова Валентина Сергеевна Школа-Средняя Специолизированная Музыкальная Школа Им.БюльБюляАзербайджан98I Степень
Dorota Gołębiewska10-12 yearsLarisa SimonowiczPoland98I Степень
Julia Sikorska10-12 yearsTeacher: Agnieszka Gajgier-Otręba Accompanist: Daria Kocur School: Fryderyk Chopin National Music School in BędzinPoland98I Степень
Kornelija Bliudžiuvaitytė16-19 yearsteacher Birutė Buinevičienė, Klaipėda Eduardas Balsys Gymnasium of ArtsLithuania98I Степень
Krzysztof ChalupnikYounger than 10 years oldZSM im. S. Moniuszki w Łodzi teacher - Arkadiusz DobrowolskiPoland98I Степень
Trio As-SAIfrom 25 yearsPoland97I Степень
Daria Siwonia20-25 yearsdr hab., prof. AM. Beata Warykiewicz - Siwy / The Karol Szymanowski Academy of Music in KatowicePoland97I Степень
Vladyslava Vodotyiets20-25 летYerhiieva K. ONMA by A.V.NezhdanovaUkrainian97I Степень
Noora Tin13-15 yearsLina Bakir Music AcademyKuwait97I Степень
Nellija Kursīte16-19 летped.Ilona Broka/Stanislava Broka Daugavpils Muzikas vidusskolaLATVIJA97I Степень
MEIRITA PAUŽAITĖ13-15 yearsKauno Sakralinės muzikos mokykla, Teacher Pija Kristina MetrikytėLietuva97I Степень
Alexandra Mishchuk13-15 летCommunal Institution of primary specialized education Odessa Art School №15 named after T.I.BoievaUkraine97I Степень
Macidova Amira10-12 летAllaxverdiyeva Zarina ,music school 11 named after Arif MelikovAzerbaycan.Baku97I Степень
Nozanin (ansambl dutaristov)13-15 летRukovoditel ansamblya-NUMONOV SAIDAKMAL; Direktor Andijanskoy spetsializirovannoy shkoli iskusstv- MAMASOLIYEV ELMUROD KABULOVICH.Uzbekistan97I Степень
Талыбова Ильгара16-19 летпедагог-Кеберлинская Эльнара. Бакинская Музыкальная Академия имени Узеира ГаджибейлиАзербайджан97I Степень
Izabele Guzyte13-15 yearsJ. Misciukaites Art Scholl, Jonava, Lithuania; teacher- Jolanta SukieneLithuania97I Степень
Aleksandra Kosiakova16-19 летGnesin Russian Academy of Music, teacher: Degtyareva ValentinaRussia97I Степень
ANDREJA FILIPCIUKYounger than 10 years oldGargzdai Music School, Priekules Department, Teacher Silvija PetukauskieneLITHUANIA97I Степень
KARIMOV SUXROBBEK16-19 летCHOPCHIYANTS ANNAUZBEKISTAN97I Степень
Anahit HarutyunyanDe 16 a 19 añosEscuela de música Avet Terterian de Ereván, Colegio Estatal de música Arno Babajanyan de Erevan, Conservatorio Estatal Komitas de Ereván, Tsovinar Hovhannisyan - ProfesoraArmenia97I Степень
Nigar Huseynli13-15 летNigar NajafovaAzerbaijan97I Степень
Filipe Carvalho20-25 yearsPortugal97I Степень
Szymon Lizak16-19 yearsTeacher : Bartłomiej Duś School : Karol Szymanowski Academy of MusicPoland97I Степень
София Кузьменко10-12 летЧеремных Ольга Александровна, ГБУДО г.Москвы "ДМШ им.А.П.Бородина"Россия97I Степень
Denys Burdeinyi10-12 летVDMSH 1( школа) Оksana Novakovskaya (педагог)Украина97I Степень
Sofia Ustyuzhanina13-15 летGlinka Music School, Moscow. Teacher - Liudmila Nikolaevna Krivulyak Russia96I Степень
Grech Farrugia10-12 yearsAccompanist: Easton AzzopardiMalta96I Степень
Vaganov Dmitrii13-15 летKrekhno Svetlana OlegovnaRussia96I Степень
URTE LOTUZYTE13-15 yearsGargzdai Music School, Priekules Department, Teacher Silvija PetukauskieneLITHUANIA96I Степень
Jackevičius Augustas10-12 летIrena Koncevičienė, музыкальная школа г. ГаргждайLituania96I Степень
Wiktoria Obuchowicz16-19 yearsGalina Markowa ,Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II stopnia w BiałymstokuPoland96I Степень
Miglė Voskaitė16-19 yearsteacher - ses. Pija Kristina Metrikytė, School - Kaunas School of Sacred music 'Cantores David'Lithuania95I Степень
Buchneva Barbara13-15 летДМШ 96 Дмитриева Евгения ЛьвовнаРоссия95I Степень
Рустам Насыров (альт) Елена Пономарева (фортепиано)От 25 летMusic School N3 (Murom)Russia95I Степень
Lakšmi Laurinavičiūtė10-12 летMargarita Vizgaudienė ,E.Balsio menų gimnazija.Lithuania95I Степень
SHELKOVNIKOV NIKITA ROMANOVICH10-12 летПреподователь: Гесина Елена. МБУДО "ДМШN1Шмелёва г. Сочи Красноларский крайROSSIYA95I Степень
Ricardo João Borges Almeida20-25 yearsKoninklijk Conservatorium Den Haag (Netherlands) / Teacher: Hendrik Jan RenesPortugal95I Степень
Nigar Najafaliyeva20-25 yearsUniversity:Azerbaijan State University of Culture and Arts.Teacher-Humay MansurovaAzerbaijan95I Степень
Makss Puzirevs10-12 летIlona Broka,S.Broka Daugavpils Mūzikas vidusskolaLATVIJA95I Степень
Elgars Murans20-25 летped.AIVARS BROKS /S.Broka Daugavpils Muzikas vidusskolaLATVIJA95I Степень
Paulina Kuzmarskaitė13-15 yearsLietuva95I Степень
Daria Borina20-25 летРоссия95I Степень
Swing Pop OrchestraСмешаннаяRussia95I Степень
Bikmansurova Varvara10-12 летChildren's music school N 6. Teacher :Babaeva NigarAzerbaijan95I Степень
Wang Boyuan (Ван Боюань 王博渊)От 25 летСумской государственный педагогический университет имени А.С. Макаренко. Преподаватель – Лидия Тарапата-БильченкоУкраина95I Степень
Agata Jonczak20-25 yearsPoland95I Степень
Jasmina Mielczarek10-12 yearsPaństwowa Szkoła Muzyczna I stopnia im. A. Tansmana w Łodzi - Teacher: L.SimonowiczPOLAND95I Степень
Mikołaj Mielczarek & Jan MielczarekYounger than 10 years oldPaństwowa Szkoła Muzyczna I stopnia im. A. Tansmana w Łodzi - Teacher: M. Dębowska, P. RybińskaPOLAND95I Степень
Natalia Sitko10-12 yearsAgnieszka Gajgier-Otręba, Państwowa Szkoła Muzyczna I st im. Fryderyka Chopina w BędziniePolska95I Степень
Sonja Misina13-15 yearsEm. Darzins music school,teacher Dzintra KnabeLatvia95I Степень
Chornyi VladimirДо 10 летOdessa Music school No1 Cherkassova GalynaUkraine95I Степень
Valutis Robertas10-12 летIrena Koncevičienė. Музыкальная школа г. ГаргждайLITUANIA95I Степень
Damian GadiyakYounger than 10 years oldMaja Blagojevic95I Степень
DUET(DOYRA) XOLIQOV XAYOTBEK, ABDUGAFFOROV ABBOSBEK16-19 летPREPODAVATEL- MAKSUDOV TOXIRJONUzbekistan95I Степень
Померанцева Анна Андреевна13-15 yearsРоссия95I Степень
Kayup Akniyet Nurgaliuly16-19 летRakisheva Kaldygul BeisenbaevaKazakhstan95I Степень
Normunds Petuhovs13-15 yearsTeacher: Tatjana Kricka, School: Jāņa Ivanova Rēzeknes mūzikas vidusskola /Janis Ivanovs Rezekne Secondary Music School/Latvia95I Степень
ensemble of guitarists "Fiesta"СмешаннаяПедагог Tatsiana Siomina ГУО "Озерицко-Слободская ДШИ " Республики Беларусь95I Степень
Tleukabylov Rauan Karzhaubaevich16-19 летПедагог:Ракишева Калдыгул Бейсенбаевна,место учебы:Алматинский муз.колледж им.П.И.ЧайковскогоKazakhstan95I Степень
Kovalionok GermanДо 10 летПедагог Белявская Виктория Игоревна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П. Алексанровской" г. МинскРеспублика Беларусь95I Степень
Mayanava Ksenia10-12 летГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской," г.Минск. Педагог- Белявская Виктория Игоревна.Республика Беларусь95I Степень
Инструментальный ансамбль13-15 летПреподаватель: Дьячков Олег Артурович, Дьячкова Елена Александровна, Концертмейстер: Лыткин Сергей АнатольевичРоссия95I Степень
Изабелла НевероваДо 10 летПреподаватель: Кожин Николай ВячеславовичРоссия95I Степень
Aurelija Vanagaitė10-12 летNacionalinė M.K. Čiurlionio menų mokykla, teacher - Gabrielė KondrotaitėLithuania95I Степень
Яруллин Тимур Линарович13-15 летМБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. Казани, преподаватель- Матвеева Марина Эрнстовна, концертмейстер- Воробьева Елена ВикторовнаРоссия95I Степень
Ensemble 'Banana'Up to 10 yearsIran94I Степень
Stepanenko ArtemiiДо 10 летUkraine94I Степень
Карбозова Айлина Курманбеккызы13-15 летПреподаватель: Ахметова Женіскүл Сарыбайқызы, Концертмейстер: Камшат НазароваKazakhstan94I Степень
Ziyali Farid10-12 летChildren's music school N 6. Teacher :Babayeva NigarAzerbaijan93I Степень
Karpenko Euphrosinia10-12 летДШИ № 2 МО город Краснодар, преподаватель Маслова Елена БорисовнаРоссия93I Степень
Zane Stupane16-19 летped.AIVARS BROKS /S.Broka Daugavpils Muzikas vidusskolaLATVIJA93I Степень
Liepa Jachimaviciute10-12 yearsteacher - Ramute Peceliuniene, Kaunas 1st music school.Lithuania93I Степень
Васюткина Евгения Александровна20-25 yearsПреподаватель: Смирнова Галина Ивановна, Саприко Марина СтаниславовнаРоссия93I Степень
Chloe Ya Wen SHIM13-15 yearsBrunei Darussalam93I Степень
Viktorya Drazdouskaya16-19 yearsMusic teacher - Iryna Kavalchuk, accompanist - Tatiana BontsevichBelarus93I Степень
Vanesa Rozentale10-12 летMagister Liga Elere . Lettonia, Liepaja de secundarium schola Music, Art and Design (Liepajas Mūzikas, mākslas un dizaina vidusskola)Lettonia93I Степень
Maryia RadzevichДо 10 летGrigorieva Irina FedorovnaБеларусь93I Степень
Lozitskiy Daniil10-12 летПедагог Tatsiana Siomina ГУО "Озерицко-Слободская ДШИ " Республики Беларусь93I Степень
Polezhayeva Sofia10-12 летПреподаватель: Попова Наталья ВладимировнаРоссия93I Степень
The ensemble of violinists VdohnovenjieСмешаннаяПедагог Елена Георгиевна Янова, Концертмейстер Анастасия Александровна Романова, ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)Россия93I Степень
Gneushev Daniil10-12 летДШИ № 2 МО город Краснодар, преподаватель Маслова Елена БорисовнаРоссия92I Степень
Tretyakova Anastasiia MaksimovnaДо 10 летБОУ ДО "Детская школа искусств №21" г.Омска. Преподаватель: Кондря ТатьянаRussia92I Степень
Panshenko Alina Gerasyutenko Timofey13-15 летShkola iskustv 2. ZaporojeUkraina92I Степень
Saniya Shidova20-25 летNesterenko Olga Vladislavovna. SKGIIРоссия92I Степень
Iakovleva Iana13-15 летДернинина О.В,концертмейстер Савинова Е.В.Россия92I Степень
Liu Lili (Лю ЛиЛи 刘丽丽)20-25 летСумской государственный педагогический университет имени А.С. Макаренко. Преподаватель – Лидия Тарапата-БильченкоУкраина92I Степень
Helena NowakYounger than 10 years oldPoland92I Степень
Vasyl Chornyi10-12 летGalyna Cherkassova Odessa Music school No.1Ukraine92I Степень
Tima Baranov10-12 yearsSchool: Brovarska dytiacha shkola mysteztv, teacher: Natalia ChyngariovaUkraine92I Степень
Tulegenova DariyaДо 10 летTeacher Rostova Nataliya NikolaevnaKazakhstan92I Степень
Яруллин Илиан Линарович10-12 летМБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. Казани, преподаватель- Софронова Людмила АнатольевнаРоссия92I Степень
Kovalchuk AnastasiaДо 10 летДШИ № 2 МО город Краснодар, преподаватель Маслова Елена БорисовнаРоссия90I Степень
Gîngă Ioana15-17 years oldTeacher: Bratu Sebastian; School: Liceul de Arte, OradeaRomania90I Степень
PianoDuo - Agata Uran/Agnieszka Kujawska20-25 yearsAleksandra PstrągowskaPoland90I Степень
SAVCHENKO KSENIYA13-15 летPrepodavatel'- CHOPCHIYANTS ANNAUZBEKISTAN90I Степень
Айсун Рзаева13-15 летГуламова Нармина. Школа искуств номер 2 имени Вагифа Мустафа заде .Азербайджан90I Степень
Almile PovilaviciuteYounger than 10 years oldTeacher - Jolanta Sukiene, school - Janina Misciukaite School of ArtLithuania90I Степень
Melike Nas SAYGILI10-12 yearsNargiz EMİNOVA - Erciyes OrtaokuluTurkey90I Степень
Krivenko VarvaraДо 10 летГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской," г.Минск. Педагог- Белявская Виктория Игоревна.Республика Беларусь90I Степень
Михаил Киреев10-12 летМузыкальная школа им. А.М. Иванова-Крамского. Преподаватель: Глазунова Т.Н.Россия88II Степень
Viltė Palaimaitė10-12 yearsKauno Sakralinė muzikos mokykla, Teacher Pija Kristina MetrikytėLithuania88II Степень
Emanuelis JakelisYounger than 10 years oldKauno Sakralinė muzikos mokykla, Teacher Pija Kristina Metrikytė, acomponiator Guosnė JakelytėLietuva88II Степень
Konycheva Marina Nikitovna10-12 летTeacher - Cherkasova Lyudmila VasilievnaRussia88II Степень
Luzanova Tatiana Boiko NataliaОт 25 летУкраина88II Степень
Antonov G. Gurbanova A. Koblova D. Konivets A. Naugolnov V. Panyukova V. Yachmeneva E.Смешаннаяteacher Evdokimova E.A. concertmaster Nemykina C.D.Russia88II Степень
Andrei Sekajev20-25 летпедагог Irina KosovaEstonia88II Степень
Eva Mikhaylova10-12 летTeacher - Olga Cheremnyh, Moscow children's music school of A.P. BorodinRussia88II Степень
Efendiyeva Leyla10-12 летChildren's music school N 6. Teacher :Babaeva NigarAzerbaijan87II Степень
Sofi Mihaniuc10-12 летFaina KolganovaMoldova87II Степень
Smiltė Jokimaitytė10-12 yearsŠakių rajono meno mokykla Kudirkos Naumiesčio filialas, teacher Daiva VarževičienėLithuania87II Степень
Elisei KuptsovДо 10 летTeacher: Tatyana Glazunova. School: GBUDO Moscow "Children's Music School named after A.M. Ivanov-Kramskoy "Russia87II Степень
Vodotyiets Vladyslava20-25 летYerhiieva K. ONMA by A.V.NezhdanovaUkrainian87II Степень
Kinga JakubowskaYounger than 10 years oldAleksandra Awtuszewska, Państwowa Szkoła Muzyczna I stopnia im. Karola KurpińskiegoPoland87II Степень
Jonas SpietinisYounger than 10 years oldJolanta SukieneLithuania87II Степень
Трио балалаек: Бушуева Дарья, Кутовая Виктория, Родькина Анна13-15 летПреподаватель: Дьячков Олег Артурович, Дьячкова Елена Александровна, Концертмейстер: Дьячков Олег АртуровичРоссия87II Степень
Яруллин Арсений ЛинаровичДо 10 летМБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. Казани, преподаватель- Софронова Людмила АнатольевнаРоссия87II Степень
ELIZAVETA CHURILINAДо 10 летДМШ им. Н.А. Алексеева, преподаватель Захарова Анжелика ПетровнаРоссия86II Степень
Buchnev AlexanderДо 10 летДМШ 96 Дмитриева Евгения ЛьвовнаРоссия85II Степень
Group 'blablabla'10-12 years oldNigeria85II Степень
Reinhard & Reinhold Rebane13-15 летSHK DaigoEstonia85II Степень
Amira BayakhmetovaДо 10 летSvetlana Khajinova, Haileybury AlmatyKazakhstan85II Степень
Ayana BayakhmetovaДо 10 летSvetlana Khajinova, Haileybury AlmatyKazakhstan85II Степень
Andrei Sekajev20-25 летпедагог Irina KosovaEstonia85II Степень
Jan MielczarekYounger than 10 years oldPaństwowa Szkoła Muzyczna I stopnia im. A. Tansmana w Łodzi - Teacher: M. DębowskaPOLAND85II Степень
Kamil Radzikowski13-15 yearsPSM I st. im.Tansmana w Łodzi , nauczyciel - Magdalena DębowskaPolska85II Степень
Дарья Александровна Сироткина10-12 летСургутский государственный педагогический университетРоссия84II Степень
Староста-Бордюжа Наталья АлексеевнаОт 25 летМолдова84II Степень
Фортепианный дуэт "La vitesse" в составе: Губарева Анастасия, Павловский Михаил13-15 летРуководитель:Короткова Александра ГеннадьевнаРоссия84II Степень
Ensemble 'Call'10-12 years oldAccompanist: Angele GaleaMalta83II Степень
Beril YüceYounger than 10 years oldTeacher: Nargiz Eminova School: Bilfen Koleji KayseriTurkey82II Степень
Group 'Brah'20-25 yearsNigeria82II Степень
Ensemble 'Care'10-12 years oldGhana82II Степень
Инструментальное трио: Берчанова Елизавета, Гербст Вероника, Натарова Анастасия13-15 летРуководитель: Дьячков Олег Артурович, Дьячкова Елена Александровна, Концертмейстер: Дьячков Олег АртуровичРоссия82II Степень
Ансамбль скрипачей "Вдохновение"13-15 летПреподаватель: Летягина Евгения Игоревна, Концертмейстер: Третьякова Наталья АльгизовнаРоссия82II Степень
Duet 'Happy you'10-12 years oldMexico80II Степень
Ryan McCartan13-15 years oldWill HarmonUSA79III Степень
Hasanov Vasif16-19 летAbbasova Hagigat ,music school 11 named after Arif MelikovAzerbaycan.Baku78III Степень
GEKHTIN ANDREW13-15 летДШИ им. И.С. Козловского г.Москва, педагог -Сенина Наталья Леонидовна Russia78III Степень
Султонова Машхура Сардорбек кизи10-12 летПедагог: Тружиникова Лариса ВасильевнаУзбекистан78III Степень
Павловский Михаил13-15 летПреподаватель: Ротберг Влад РомановичРоссия78III Степень
Kateryna FokaОт 25 летAnna Ivanyushenko, Lviv National Music Academy named Mykola LysenkoUkraine78III Степень
Zubkova Vera10-12 летПедагог: Дьякова Людмила Борисовна. ГБУДО ДМШ им. А.П.БородинаRussia77III Степень
Temirbay Karakat16-19 летBorayeva Tatyana / Music College of the city ShymkentKazakhstan77III Степень
AxinyaДо 10 летKazakhstan77III Степень
Петров Ярослав10-12 летПреподаватель: Понявина Елена НиколаевнаРоссия76III Степень
Group 'Merry Holidays'Up to 10 yearsBill CarmenMexico75III Степень
Bert RosadoYounger than 10 years oldPuerto Rico74III Степень
Кудоярова Кристина10-12 летПреподаватель: Понявина Елена НиколаевнаРоссия74III Степень
Rameena MooreДо 10 летMusic school # 1 named after A. Kashaubayev. The Teacher: Baranovskata TatyanaKazakhstan73III Степень
Filippenko Victoria10-12 лет ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. А. Петрова" ;, педагог Ханина Глафира ЕвгеньевнаРоссия73III Степень
Chris Williams16-19 years oldCanada72III Степень
Дарья13-15 летУкраина72III Степень
Қантбек Сабина13-15 летПреподаватель: Нургалиева Дина КенесовнаKazakhstan72III Степень
Daria Kurtii16-19 летR. GLIER KYIV MUNICIPAL ACADEMY OF MUSIC, teacher: Lubov Pocherniaeva, accompanist: Katerina ShamanauriУкраїна71III Степень
Khalafov MustafaДо 10 летAzerbaijan71III Степень
Rameena MooreДо 10 летMusic school # 1 named after A. Kashaubayev. The Teacher: Baranovskata TatyanaKazakhstan69Дипломант
Kissenbai Sanjar10-12 летДзеса Наталья Петровна КГКП ДМШ 1Kazakhstan68Дипломант
Sidorova Milana10-12 летНазвание школы - КГКП ДМШ 1 Дзеса Наталья ПетровнаКазахстан68Дипломант
Мамедов Тогрул13-15 летГусейнова Земфира Мурадовна. Гимназия Искусств при Азербайджанской Национальной консерваторииАзербайджан68Дипломант
Mark VinokurovДо 10 летSchool of Music #1, Karagandy, Kazakhstan. Teacher - Dzessa Natalya PetrovnaKazakhstan68Дипломант
Paul FrappierYounger than 10 years oldSamantha ParkerCanada68Дипломант
Михайлова ПолинаДо 10 летДиректор: Амелина Елена СергеевнаРоссия68Дипломант
Абрамова Елизавета13-15 летРоссия68Дипломант
Қуандық АрыстанбекДо 10 летПреподаватель: Нургалиева Дина КенесовнаKazakhstan68Дипломант
Elisaveta Valentinova10-12 летChildren's Music School №6. Teacher - Nigar BabayevaAzerbaijan67Дипломант
Mariya Vinokurova10-12 летSchool of Music #1 Karagandy, Kazakhstan. Teacher - Dzessa Natalya Petrovna.Kazakhstan67Дипломант
SOLIYEVA SEVARA16-19 летPrepodavatel- Maksudova Lazokat Abdulazizovna; Direktor Andijanskoy Spetsializirovannoy Shkoli Iskusstv- Mamasoliyev Elmurod KabulovichUzbekistan67Дипломант
Kissenbai AskarДо 10 летДзеса Наталья Петровна КГКП ДМШ 1Kazakhstan67Дипломант
Mikhaleva Margarita10-12 летKukhtitskaya Inna NikolaevnaRussia67Дипломант
Darken Aiganym13-15 летКГКП, Детская музыкальная школа №1, г. Караганда, Республика Казахстан. Педагог: Dzessa Natalya Petrovna Kazakhstan (Казахстан)67Дипломант
Tsakanyan Margarita13-15 летКухтицкая Инна Николаевна, МБУ ДО "Детская школа искусств села Архипо-Осиповка"Россия67Дипломант
YAN- YAKOV YANCHEV TODOROV13-15 летTeacher -SimeonKavaldzhiev ,concertmaster -Venelina Drakopulova, NUMSI-BurgasBulgaria67Дипломант
Janez ŠuštarUp to 10 yearsSlovenia67Дипломант
Shatskikh Miroslava10-12 летMusic school «Amici»Kazakhstan66Дипломант
Қантбек Айзере10-12 летПреподаватель: Нургалиева Дина КенесовнаKazakhstan66Дипломант
Anastassiya Klochkova10-12 летSchool of Music #1, Karagandy, Kazakhstan. Teacher - Dzessa Natalya Petrovna. Kazakhstan65Дипломант
Duet 'Tiny thingz'Up to 10 yearsMexico64Дипломант
Mariia Pidchenko13-15 летTeacher: Tamara RadinaUkraine63Дипломант
Duet 'Florish'16-19 years oldMalta52Дипломант

Хореография

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Ensemble 'Sweetheart'10-12 years oldSouth Africa99I Степень
Rose Barfield20-25 yearsTeacher: Zayn MilstoneUnited Kingdom99I Степень
Exemplary choreographic ensemble Yunosty16-19 летХудожественные руководители Ирина Голокоз, Галина Шалабода, преподаватель Яна Квасова МБУ ДО "Губкинская детская школа искусств имени Г.В.Свиридова"ЯНАОRussia98I Степень
Ciarán Hinds10-12 yearsIreland98I Степень
Group 'Nightwalk'Younger than 10 years oldGreece98I Степень
Folk dance and song club "Vieversa'16-19 yearsGroup leader Roberta MacelienėLithuania98I Степень
Kremushki13-15 летYana Kremneva - choreographerRussia98I Степень
Александрова Александра НиколаевнаОт 25 летРоссия96I Степень
Soloists of choreographic ensemble "ART" of gymnasium "Albion" : Valieva Dina, Gubaeva Mariya, Hugaeva Amanda, Hugaev Yan, Hodov Arsen, Kulumbegov Taimuraz 16-19 летArt Director: Ekaterina Dzhabieva. Сhoreographer: Ekaterina Dzhabieva. Gymnasium "Albion"South Ossetia95I Степень
Victor Alexis20-25 yearsRivera SantiagoPuerto Rico92I Степень
Ensemble 'Party'16-19 years oldNorway92I Степень
Bogdana Romanova13-15 летYana Kremneva - choreographerRussia92I Степень
Folk dance and song club "Vieversa'10-12 yearsGroup leader Roberta MacelienėLithuania90I Степень
Александрова Александра НиколаевнаОт 25 летРоссия90I Степень
Arina Yakovleva13-15 летYana Kremneva - choreographerRussia90I Степень
Exemplary choreographic ensemble Yunosty16-19 летХудожественные руководители Ирина Голокоз, Галина Шалабода, преподаватель Яна Квасова МБУ ДО "Губкинская детская школа искусств имени Г.В.Свиридова"ЯНАОRussia89II Степень
Cie Ph/f/aseMixed ages groupAgnetha Deman (teacher/choreographer), Saskia Goetghebeur (director)Belgium89II Степень
TapCrewMixed ages groupDavy Dereepere (teacher) Saskia Goetghebeur (Director)Belgium89II Степень
Sanggar Tari Mustika Ayu13-15 yearsTeacher: Mustika Dance School: Sanggar Tari Mustika AyuIndonesia89II Степень
Citra Lestari16-19 yearsMs Sabariah Bt Abdullah (SMK (P) Sri Aman School)Malaysia89II Степень
Образцовый хореографический ансамбль "Пелагия"16-19 летРоссия89II Степень
RIVIERA10-12 летMarkelova Yulia, Koraykina Valentina Ukraine89II Степень
choreographic ensemble Inspbration16-19 летUzhgorod insittute of Culture and ArtsUkraine89II Степень
Amelija Aronovica10-12 летBaleta studija Aria,Latvija, pedagog Marina Seiko,постановка танца Anna RomenkovaLatvija88II Степень
Sofija Jefimova10-12 лет"Aria Ballet", Anna RomenkovaLatvia88II Степень
Образцовый хореографический коллектив "Дивный сад" МКУДО Октябрьская ДШИ Челябинская область16-19 летПреподаватель: Гончаренко Ирина АлексеевнаРоссия88II Степень
Хореографический коллектив "Ассоль"16-19 летПреподаватель: Титовская Любовь АлександровнаРоссия88II Степень
RIVIERAДо 10 летMarkelova Yulia, Koryakina Valentina Ukraine88II Степень
Alisa Ovsiannikova13-15 летYana Kremneva - choreographerRussia88II Степень
Children and youth dance studio,,Kibirkštėlė"16-19 yearsJoniškis Matas Slančiauskas progymnasium and Joniškis district NVŠ dance studio,,Kibirkštėlė", teacher Sandra PaulavičienėLithanaia87II Степень
The exemplary dance ensemble "Siyanie"13-15 летруководитель Гульнара Давыдова, балетмейстер Александр СтиблинNovy Urengoy, Russia87II Степень
Christophe BeckUp to 10 yearsCanada86II Степень
Ana NkosiYounger than 10 years oldDance school 'Mandela'South Africa86II Степень
Ансамбль Акварель группа Сюрприз10-12 yearsРуководитель:Рудомина Ирина АлександровнаРоссия86II Степень
RIVIERA13-15 летMarkelova Yulia, Koryakina ValentinaUkraine86II Степень
Karita Dimo TodorovaYounger than 10 years oldDesislava Stoineshka, National School of Art, Varna, BulgariaBulgaria85II Степень
Karita Dimo TodorovaYounger than 10 years oldDesislava Stoineshka - National School of Art, Varna, BulgariaBulgaria85II Степень
Dansa Tingkah, SMK Damansara Jaya (Eva Yan Neuhoff & Azra Rayhana)13-15 yearsSMK Damansara Jaya, Malaysia (Eva Yan Neuhoff & Azra Rayhana Sheikh Faisal)Malaysia85II Степень
Donskikh Anzhelika Mikhailovna13-15 летТанцевальная студия "Entree", Директор: Донских Анжелика МихайловнаРоссия85II Степень
Duet of choreographic ensemble "ART" of gymnasium "Albion" Valieva Dina and Hugaev Yan 16-19 летArt Director: Ekaterina Dzhabieva. Сhoreographer: Ekaterina Dzhabieva. Gymnasium "Albion"South Ossetia85II Степень
Хореографический коллектив "Caramel-ки"До 10 летРуководитель: Князева Анна Сергеевна, Концертмейстер: Назаревич Олеся Валерьевна Россия85II Степень
Образцовый хореографический ансамбль «АДЫГИ»Mixed ages groupХушт Фатима Юнусовна–художественный руководитель, Балетмейстер-Гвашев Юрий Казбекович Россия84II Степень
Amelija Aronovica10-12 летBaleta studija Aria,Latvija, pedagog Marina Seiko,постановка танца Marina SeikoLatvija84II Степень
Duet 'Candles'Younger than 10 years oldDirector: Juan DiazMexico84II Степень
Duet 'Vibe'10-12 years oldSchool of St. LainzerNorway84II Степень
Little Stars10-12 yearsAnse Warmoes (teacher/choreographer) Saskia Goetghebeur (director)Belgium84II Степень
Children and youth dance studio,,Kibirkštėlė"10-12 yearsJoniškis Matas Slančiauskas progymnasium and Joniškis district NVŠ dance studio,,Kibirkštėlė", teacher Sandra PaulavičienėLithuania84II Степень
Rafiona Clara A. Harry & Aquinas Senia A. Enggong10-12 yearsTeacher: Sunardi bin Jamil & Ilam HemangMalaysia84II Степень
DANCE THEATER «JUNONA»10-12 летKommunarsky youth center, Artistic director Banakh Viktoriia, production by Margarita Gubareva, choreographer Romashkan OlhaUkraine84II Степень
Bernadine P.S. Clementfrom 25 yearsTeacher for Ministry of Education MalaysiaMalaysia83II Степень
Хореографический коллектив "Пластилин"13-15 летПреподаватель: Никифорова Татьяна Владимировна, Чегнёва Дарья Александровна, Концертмейстер: Горлова Елена АнатольевнаРоссия83II Степень
Образцовый хореографический ансамбль "Пелагия"13-15 летРоссия83II Степень
Ансамбль эстрадно-бального танца "Вдохновение"13-15 летПреподаватель: Сидорина Елена ГригорьевнаРоссия83II Степень
Edith Mary10-12 years oldTeacher: Harry TomplinsonUK82II Степень
Ensemble 'Holy'16-19 years oldIran82II Степень
Duet 'Buttons'Up to 10 yearsNorway82II Степень
Petere Anderson16-19 years oldDenmark82II Степень
JEMARI TARI, SK TAMAN MEGAH10-12 yearsi) NUR MAIRA INTISHAR (ii) KHALIS KASYFI JOHARI (iii) ALMAS DAYANA EZWAN FANSURI (iv) ADAM YAN NEUHOFF (v) CHOREOARTS STUDIO (vi) SK TAMAN MEGAHMalaysia82II Степень
"F.N.A TEAM"СмешаннаяSchcool №122.Naumenko Anastasia VladimirovnaUkraine81II Степень
JEMARI TARI, SK TAMAN MEGAH10-12 yearsi) ABSYAR HAWWARI (ii) EIHSAN RAZMAN (iii) AISHA TAUFEQ (iv) RAISHA ERYNA (v) KAYROL MARKNANN (vi) SK TAMAN MEGAHMalaysia81II Степень
JT Junior Trio (Alya, Eva & Kaireen)Mixed ages groupi) Alya Sarah Shahrun Nizam (ii) Qaira Eva Natasha Sahroni (iii) Kaireen Azrin Firdaus (iv) SK TAMAN MEGAH (v) CHOREOARTS STUDIOMalaysia81II Степень
"Fantaziya"10-12 летSchcool №122.Naumenko Anastasia VladimirovnaUkraine80II Степень
Gargzdu culture centre children's dance studio TREPSIUKAS10-12 летDance leaders Lilija Sepcenko and Sandra GolovniaLithuania80II Степень
Gargzdu culture center children's dance studio TREPSIUKAS16-19 летDance leaders Lilija Sepcenko and Sandra GolovniaLithuania80II Степень
Group 'Samba'13-15 years oldSpain80II Степень
Ensemble 'Broken'10-12 years oldCanada80II Степень
Ensemble 'Bears'10-12 years oldDance studio 'Land'USA80II Степень
Group 'Electricity'Up to 10 yearsMalta80II Степень
Noah NieselUp to 10 yearsDenmark80II Степень
6th grade group “b” and group “v”, 42 Primary school "H. Dimitar", Bulgaria10-12 yearschoreography teacher Boryana Georgieva, teacher Irena MutashkaБългария80II Степень
JT Junior Duo, Malaysia (Eizzat & Zayn)Younger than 10 years old1) EIZZAT RAZMAN 2) ZAYN MUALLIM ZADIL HANIEF Choreographer: MAMAD HJ SAMSUDIN School: SK TAMAN MEGAHMalaysia80II Степень
Samanta Kang16-19 летLatvia80II Степень
Gargzdu culture center children's dance studio TREPSIUKASДо 10 летDance leaders Lilija Sepcenko and Sandra GolovniaLithuania79III Степень
Duet 'Seashall'10-12 years oldIreland79III Степень
"N.A .TEAM"10-12 летDance studio "N.A.Team".Naumenko Anastasia VladimirovnaUkraine78III Степень
Group 'Never Forget Me'16-19 years oldDance School in WienAustria77III Степень
Group 'Play on Loop'Up to 10 yearsBrazil77III Степень
Duet 'Tigers'10-12 years oldGreat Britain74III Степень
Ensemble 'Copycat'10-12 years oldChile74III Степень
Group 'Majesty'10-12 years oldNigeria74III Степень
John Naismith10-12 years oldFlorence KincaidScotland74III Степень
Ensemble 'Strength'Up to 10 yearsScotland73III Степень
Group 'Entrapta'10-12 years oldUSA72III Степень
"Little talents "До 10 летУзбекистан71III Степень
Duet 'Energie'10-12 yearsDirector: Eliška JakubCzech Republic71III Степень
Duet 'Clown'10-12 years oldDance Studio 'Fly'Morocco70III Степень
Group 'LOL'Younger than 10 years oldTogo69Дипломант
Group 'Storm'10-12 years oldMalta69Дипломант
Group 'People in the woods'Up to 10 yearsNorway65Дипломант
Ensemble 'Yellow buses'Up to 10 yearsNigeria63Дипломант
Narsti Khumalo13-15 years oldSouth Africa63Дипломант
Group 'Blanket'13-15 years oldthe Philippines62Дипломант
Group 'REM'Up to 10 years oldTeacher: Pavel MarekCzech Republic49Дипломант

Оригинальный жанр

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Group 'Start up'10-12 years oldKorea99I Степень
Daria Razumova13-15 yearsSchool: (Air Dance Moscow) teacher: Mironova PolinaRussia99I Степень
Ensemble 'WW'10-12 years oldChina98I Степень
Duet 'Frozen'10-12 yearsUSA96I Степень
Alen KarmokovОт 25 летRussia96I Степень
Ensemble 'Weekend'Up to 10 yearsSchool 'Alien and Art'Malaysia94I Степень
Belousova AleksandraДо 10 летУзбекистан90I Степень
Children's theater studio "KONFETTİ"Younger than 10 years oldДетская театральная студия "Конфетти" при Happyland kids club. Руководитель Олена Озйурт/ Olena ÖzyurtTürkiye88II Степень
Abay Acar10-12 years oldTeacher: Berk BilginiTurkey85II Степень
Bryce Fox10-12 years oldTeacher: Mindy CooperUSA83II Степень
Ensemble 'Rooftop'13-15 years oldPuerto Rico83II Степень
Group 'Little Babies'20-25 yearsChile82II Степень
Duet 'Duckling'10-12 years oldSweden82II Степень
Enrico Arlandinifrom 25 yearsDiploma at a linguistic school in Italy.Italy80II Степень
Group 'Milka'10-12 years oldIceland80II Степень
Group 'Pearls'13-15 years oldIceland79III Степень
Duet 'Grey'Up to 10 yearsschool of Mary SmithSweden75III Степень
Ensemble 'Need me'Younger than 10 years oldSwitzerland74III Степень
Ensemble 'In Touch'16-19 years oldschool 'Singing songs'Sweden72III Степень
Group 'Chill'Younger than 10 years oldIceland68Дипломант
Illias AçıkUp to 10 yearsTurkey67Дипломант
Duet 'Thirsty'Up to 10 yearsTeacher: Francisco SanchezPeru64Дипломант
Group 'Good Life'16-19 years oldNigeria52Дипломант

Дипломы

[PFG id=121044]