XL Sea Sun Festival (Июль 2019, Испания)

Июльский Sea Sun Festival стал прекрасным завершением фестивального сезона. Благодаря уникальным талантам он получился очень эмоциональным и ярким. Окутывая зрителей своей сильной положительной энергетикой, участники создали невероятную атмосферу праздника!

Международный конкурс прошел с 7 по 12 июля 2019 года и торжественно подвел итог летнего фестивального сезона Фиесталонии.

Великолепные танцоры, прекрасные вокалисты, виртуозные музыканты показывали свое мастерство жюри, знакомились и учились друг у друга.

На этот фестиваль приехала ведущий хореограф из Лос-Анджелеса MacKenzie Martin Crosley. Вместе с участниками Sea Sun Festival она поставила финальный танец для гала концерта, который сделал музыку видимой.

По итогам оценок жюри Гран-при получили Dance Theater «Konopushki», Россия и Firebird Dance Theater – Encore, США в рамках “Mediterranean Legends”.

Мы поздравляем всех участников с успехом и надеемся продолжать наслаждаться их талантами.

Страны-участницы: Узбекистан, США, Россия, Казахстан, Андорра, Грузия, Испания.

Жюри

Raffaella Crapio 

Sam 

 

Афиша

sea-sun-fest

Видео

Результаты XL Sea Sun Festival (Июль 2019, Испания)

Nominations «Choreographic groups and soloists» 

 

  • Dance Theater «Konopushki», Irkutsk, Russia – folk stylized dance – III 13-15
  • Firebird Dance Theater – Encore, San Francisco and Cupertino, California, USA – folk stylized dance – mixed
GRAND PRIX

100 points

  • KARINA ALIMBAEVA, Tashkent, Uzbekistan – folk dance
    Victoria Senderzon from Firebird Dance Theater – Roses, San Francisco and Cupertino, California, USA  – variety dance
  • DIANA LUZANOVA from Ballet of Elena and Daria Ermilovs «PLATINUM», Rybinsk, Russia – variety dance
  • Ryzhkova Sofia, Krasnogorsk, Russia – modern dance
  • Gloria Catherine Kompel from Firebird Dance Theater – Roses, San Francisco and Cupertino, California, USA – variety dance
    ZEBO ISMAILOVA, Tashkent, Uzbekistan – folk dance
  • Almaty Kids Fashion Show, Almaty, Kazakhstan  – fashion show Alina Senderzon and Victoria Senderzon from Firebird Dance Theater – Spotlight, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature
  • Trio from Ballet of Elena and Daria Ermilovs «PLATINUM», Rybinsk, Russia – variety dance
  • Dance group “Uzbekistan”, Tashkent, Uzbekistan – folk dance
  • Surkhon Sabolari, Termez, Uzbekistan – folk dance
  • Firebird Dance Theater – Encore, San Francisco and Cupertino, California, USA- theatre miniature – III 13-15
  • Dance Theater «Konopushki», Irkutsk, Russia – variety dance – III 13-15
  • Firebird Dance Theater – YAD, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature – mixed
  • Theatre of clownery and free plastic “LESLIR”, Moscow, Russia – clownery
  • Dance Theater «Konopushki», Irkutsk, Russia – children’s dance
  • GEOMETRY DANCE COMPANY, LOS ANGELES, USA –contemporary
  • Group Guldasta, Samarkand, Uzbekistan – folk dance
  • Firebird Dance Theater – Teens, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature – mixed
  • Ballet of Elena and Daria Ermilovs «PLATINUM», Rybinsk, Russia – variety dance
  • Dance Theater «Konopushki», Irkutsk, Russia – folk stylized dance – mixed
Golden diploma

from 90 to 99 points

  • ABDULLAEVA SOGDIANA, Termez, Uzbekistan – folk dance
  • BAKHRIDDINOVA MUSHTARIYBONU, Termez, Uzbekistan – folk dance
  • Karymsakova Zerde, Aktobe, Kazakhstan – theatre miniature
  • Soloist from Firebird Dance Theater – Encore, San Francisco and Cupertino, California, USA – musicals – II 10-12
  • DARYA MATVEEVA, Tashkent, Uzbekistan – folk dance
  • Polozova Veronika, Krasnogorsk, Russia – modern dance
  • Ellie Rochelle Gleyzer from Firebird Dance Theater – Roses, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature
  • Michelle Kelman from Firebird Dance Theater – Roses, San Francisco and Cupertino, California, USA – variety dance
  • Duet from Firebird Dance Theater – Spotlight, San Francisco and Cupertino, California, USA – variety dance – I < 9 (6-8)
  • Gene Chumakov and Paulina Gicqueau from Firebird Dance Theater – Encore, San Francisco and Cupertino, California, USA -theatre miniature
  • Benjamin Giqueau and Gene Chumakov from Firebird Dance Theater – YAD, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature
  • Anna Marie Burton and Uladzislau Lekhtsikau from Firebird Dance Theater – Teens, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature
  • Firebird Dance Theater – Roses, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature – mixed
  • Firebird Dance Theater – Spotlight, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature – I < 9
  • Firebird Dance Theater – Roses, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature – mixed
  • Firebird Dance Theater – Spotlight, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature – II 10-12
  • Firebird Dance Theater – Roses, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature – III 13-15
  • Firebird Dance Theater – Roses, San Francisco and Cupertino, California, USA – theatre miniature – mixed
  • YOQUBOVA MUNISA, Termez, Uzbekistan – folk dance
Silver diploma

from 80 to 89 points

  • Scherbakova Valeria, Krasnogorsk, Russia – modern dance
  • Surkhon Sabolari, Termez, Uzbekistan – modern dance
Bronze Diploma

from 70 to 79 points

Nomination «Singing» (choirs, ensembles, duets, trios, soloists)

  • Theater of Song “VIVA”, Stavropol, Russia – pop singing
  • Nizharadze Sofiko, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • Nizharadze Sofiko, Krasnogorsk, Russia – rock and rap
  • Chereshneva Varvara, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • Studio of music and drama “MDM”, Krasnogorsk, Russia – musical
Golden diploma

from 90 to 99 points

  • LOVYAGIN MIKHAIL, Gatchina, Russia – pop singing
  • Nizharadze Sofiko, Krasnogorsk, Russia – jazz singing
  • Maria Filatova, Dnipro, Ukraine – pop singing
  • Olga Shchekoldina from Pop-vocal Studio «Academy of voice», Saint-Petersburg, Russia – pop singing
  • KAMILA ZAKHIDOVA, Tashkent, Uzbekistan – jazz singing
  • KAMILA ZAKHIDOVA, Tashkent, Uzbekistan – folk singing
  • Scherbakova Valeria, Krasnogorsk, Russia  – pop singing
  • Lukianenko Julia, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • KVON KSENIYA, Tashkent, Uzbekistan – pop singing
  • Rogova Varvara, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • Mariya Krivenko, Nur Sultan, Kazakhstan – pop singing
  • Rudenko Andrey, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • Skornyakova Elena, Moscow, Russia – pop singing
  • Natia Bibilashvili, Tbilisi, Georgia – pop singing
  • Jorge García López, Granada, Spain – pop singing
  • PAK ANNA, Tashkent, Uzbekistan – pop singing
  • Stanislav Barchenko from Pop-vocal Studio «Academy of voice», Saint-Petersburg, Russia – pop singing
  • Мariya Kazaryan from Pop-vocal Studio «Academy of voice», Saint-Petersburg, Russia – pop singing
Silver diploma

from 80 to 89 points

  • Moseyko Alexandra, Volgograd, Russia  – academic singing
  • Nuftolla Nuraiym from School of Art Altyn Zhumatina, Atyrau, Kazakhstan – folk singing
  • Khamza Aiyrys from School of Art Altyn Zhumatina, Atyrau, Kazakhstan – pop singing
  • Assylbekkyzy Zere from School of Art Altyn Zhumatina, Atyrau, Kazakhstan – pop singing
  • Moseyko Alexandra, Volgograd, Russia – pop singing
  • Vocal ensemble Atyrau, Atyrau, Kazakhstan – pop singing
  • Vasilenko Eva, Rostov-on-Don, Russia – pop singing
  • Pereyaslavec Vladimir, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • Polovinko Anna, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • Polyakova Ludmila, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • Sofiia Molchanova, Andorra la Vella, Andorra – pop singing
  • Kochetkova Viktoria, Krasnogorsk, Russia – pop singing
  • Khushamova Rushana, Shirabad, Uzbekistan – pop singing
  • Pimonova Alena, Krasnogorsk, Russia, Teachers – pop singing
  • Bogdan Baliakin, Moscow, Russia – pop singing
  • Jorge García López, Granada, Spain – musical
  • Zamona, Bukhara, Uzbekistan – pop singing
Bronze Diploma

from 70 to 79 points

  • Mishel Molchanova, Andorra la Vella, Andorra – pop singing
  • Nikol Molchanova, Andorra la Vella, Andorra – pop singing
  • Kseniia Kmet, Barcelona, Spain – pop singing
Copper diploma

up to 70 points

Nomination «Instrumental groups and soloists»

  • Ensemble «Sadozarb», Samarkand, Uzbekistan – dayereh
  • YULDASHEVA FARZONA BAKHTIYOR KIZI, Fergana, Uzbekistan – violin
  • ISKANDAROV JAVOHIR, Bukhara, Uzbekistan – accordion
  • PAK TATYANA, TASHKENT, UZBEKISTAN – piano
  • ABDULLAEVA DIYORABONU MURODJON KIZI, Tashkent, Uzbekistan – piano
  • NODIR ABDUMAJIDOV, Tashkent, Uzbekistan – piano
  • POLINA IURKINA, Vyksa, Russia – piano
  • POLINA IURKINA & ANASTASIIA PONOMAREVA, Vyksa, Russia – piano
Golden diploma

from 90 to 99 points

  • LOLA RAKHMANKULOVA, Tashkent, Uzbekistan – saxophone
  • Fazilova Mariya, TASHKENT, UZBEKISTAN – piano
  • SAMIRA SHAKIROVA, Tashkent, Uzbekistan – piano
  • ISLOMOVA MADINA, Bukhara, Uzbekistan – piano
  • KHALIMJONOVA MAFTUNA, Bukhara, Uzbekistan – piano
  • LOLA RAKHMANKULOVA, Tashkent, Uzbekistan – piano
  • SAMIRA SHAKIROVA & NODIR ABDUMAJIDOV, Tashkent, Uzbekistan – piano
Silver diploma

from 80 to 89 points

  • ZHANERKE KALMANKUL, Almaty, Kazakhstan – piano
  • DONIYOR SHOKIRJONOV, Tashkent, Uzbekistan – piano
  • MEKHRIZODA KHASHIMOVA, Tashkent, Uzbekistan – piano
  • ZUBAYDO ODILOVA, Tashkent, Uzbekistan – piano
  • DONIYOR SHOKIRJONOV, Tashkent, Uzbekistan – piano/jazz
Bronze Diploma

from 70 to 79 points

Nomination «Students of art colleges, academies and institute/visual arts»

  • FAZLIDDIN NIZOMIDDINOV, Tashkent, Uzbekistan
  • Tyan Diana, Tashkent, Uzbekistan
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Kamildjanova Malika, Tashkent, Uzbekistan
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • ZHANERKE KALMANKUL, Almaty, Kazakhstan
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Фото – отчет

Полный фотоотчет с фестиваля вы сможете найти на наших страничках в социальных сетях: