XXXIX Sea Sun Festival (Июнь 2019, Испания)

Июньский Sea Sun Festival прошел под знаком дружбы!

С 16 по 21 июня 2019 года в испанском городе Ллорет де Мар прошел многожанровый международный фестиваль Sea Sun Festival. Музыканты, танцоры, вокалисты Европы, Азии и Африки зажгли своими талантами сцену муниципального театра!

 

Для некоторых участников Sea Sun Festival стал первым международным конкурсом, но также были и те, кто уже не в первый раз принимали участие в конкурсах Фиесталонии – великолепная балерина из Санкт-Петербурга Zakharenkova Daria в прошлом году покоряла Dancing Italy, танцевальный коллектив Music- and Dance Academy Issakadze & Lukashevich из Ингольштадт, Германия уже радовал нас на International Dance Games, а в этот раз также привез в Испанию свой взрослый состав.

Особенно хочется отметить Show Group Artes. Впервые они танцевали на сцене Фиесталонии несколько лет назад и им настолько понравилось, что они приложили все усилия, чтобы снова приехать к нам на конкурс. Благодаря их упорству, представленный ими танец «Солнечная Индия» взял Гран При!

Страны-участницы: Казахстан, Россия, Испания, Южная Африка, Украина, Германия.

 

Жюри

Афиша

afisha-of-the-festival

Видео

Результаты XXXIX Sea Sun Festival (Июнь 2019, Испания)

Nominations «Choreographic groups and soloists»

  • Show group “ARTES”, Volzhsk, Russia/folk stylized dance
GRAND PRIX
100 points
  • Show group “ARTES”, Volzhsk, Russia/variety dance;
  • Emma Schill from Ballett School Khinganskiy;
  • Ostfildern, Germany/modern dance;
  • Zakharenkova Daria, St. Petersburg, Russia/classical balet;
  • Music- and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/modern dance;
  • Show group “ARTES”, Volzhsk, Russia/modern dance
  • Ballett School Khinganskiy, Ostfildern, Germany/folk stylized dance
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • He Dian, Ozturk Esma from Music – and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/classical children ballet/half pointe
  • Hummel Sophie from Music – and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/classical children ballet/pointe
  • Sarmiento Schwarze Johanna from Music – and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/neoclassical ballet/half pointe
  • Music – and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/classical children ballet/half pointe
  • Dance Family from All Stars Dance Center, Kharkiv, Ukraine/contemporary dance
  • Music- and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/ mixed 7-11/classical children ballet/half pointe
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Dobusch Melanie from Music – and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/classical children ballet/half pointe
  • Galis Alessia Andreea from Music- and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/classical children ballet/half pointe
  • Malik Yelyzaveta from All Stars Dance Center, Kharkiv, Ukraine/  contemporary dance
  • Pavlova Anastasiia, Kharkiv, Ukraine/contemporary dance
  • Dobusch Melanie from Music – and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/neoclassical ballet/pointe
  • Music – and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/mixed 11-14/classical children ballet/pointe
Bronze Diploma
from 70 to 79 points
  • Pohl Amelie from Music – and Dance Academy Issakadze & Lukashevich, Ingolstadt, Germany/classical ballet/half points
Copper diploma
up to 70 points

Nomination «Singing» (choirs, ensembles, duets, trios, soloists)

  • Vocal theatre “Amadea”, Moscow, Russia/pop singing
  • Kirillova Polina, Moscow, Russia/pop singing
  • Azamov Egor, Kirillova Polina, Moscow, Russia/pop singing
  • Azamov Alexey, Retyunskikh Nataliya, Moscow, Russia/pop singing
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • Marina Kafferatta from Vocal Study “Bel Art”, Castelldefels, Spain/pop singing
  • Retyunskikh Kirill, Moscow, Russia/pop singing
  • Azamov Egor, Moscow, Russia/pop singing
  • Pozdeeva Daria, Ekaterinburg, Russia/jazz singing
  • Potetinova Anastasiia, Moscow, Russia/pop singing
  • Valeeva Milana, Moscow, Russia/pop singing
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Buyakova Tatiana, Moscow, Russia/pop singing
  • Ivchenkov Daniil, Moscow, Russia/pop singing
  • Pozdeeva Daria, Ekaterinburg, Russia/pop singing
Bronze Diploma
from 70 to 79 points 
  • KATRINA LIDUMA from Vocal Study “Bel Art”, Castelldefels, Spain, Teacher/Director: DEMENTYEVA NATALIA/pop singing
Copper diploma
up to 70 points

Nomination «Instrumental groups and soloists»

  • Gimnasium High School band, Paarl, South Africa/instrumental folk orchestra
  • Mubarakova Madina from School for gifted children at the Kazakh National University of Arts, Nur Sultan, Kazakhstan/kobyz
  • Gaini Yespergenova, Almaty, Kazakhstan/piano
  • YEGIZBAYEVA DINARA, Nur-Sultan, Kazakhstan/piano
Golden diploma
from 90 to 99 points
  • DAIANA ONAYEVA, Nur-Sultan, Kazakhstan/violin
  • Kuanaysh Madina from School for gifted children at the Kazakh National University of Arts, Nur Sultan, Kazakhstan/kobyz
  • Amangeldi Ayaulaym from School for gifted children at the Kazakh National University of Arts, Nur Sultan, Kazakhstan/kobyz
  • Olga Pluzhnikova, Naberezhnye Chelny, Russia/flute
  • ASSAFOVA KARINA, Nur-Sultan, Kazakhstan/piano
Silver diploma
from 80 to 89 points
  • Zhanel Rakhmatullayeva, Nur-Sultan, Kazakhstan/violin
Bronze Diploma
from 70 to 79 points

Фото – отчет

 

Полный фотоотчет с фестиваля вы сможете найти на наших страничках в социальных сетях: